IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полеты в космос
Кошастый 2
сообщение 18.11.2018, 17:01
Сообщение #391
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

5  

Цитата(It's me @ 18.11.2018, 16:48) *
я, как раз, хорошо помню твои живописания зимовья в Новгородской тайге, потому и уточняю, в наличии ли тракторец иле ты на лыжах к трехкомнатному кирпичному зимовью ходить планируешь.

ок, и правда, чот много тебе внимания в воскресный предвечьор, боец без правил ыы

Прошлой зимой, когда участок выбирал, на машине приехал и уехал. Теперь ещё и дорогу гораздо лучше сделал. Думаю, что до лыж дело не дойдёт. Оно и правда, ступай иннуцину копипасту читать, сепаратистка.

+Цитировать сообщение
Luk
сообщение 19.11.2018, 1:41
Сообщение #392
Нет аватара

Кандидат болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

24  

То что говорят, что амеры на Луну не летали, это слишком маловероятно, были перехваты их радипередач, плюс они навезли массу камней с Луны, причем живых, бегающих. автоматами камни тяжело насобирать, да и много не довезешь. собственно, манипуляторов то не было у них
И в последнем полете они обосрались от страха и сдрыснули с Луны с разбегу и на всегда.
Много у них фоток реально с Луны, они еще там прыгающие камни открыли, и большие, и двигающиеся башни (от которых и сдрыснули)
Есть куча реальных фоток, а есть куча фоток и фильмов явно голивудских,

Засрать что ли темы кгбиста???

Дженерал Электрик почти банкрот, за ней и другие тусуются, то ли еще будет, настоящий конец света на горизонте

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 19.11.2018, 12:41
Сообщение #393
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 22

3124  

Люк, когда летишь-то?
столько было говорильни, а воз и ныне там
Вот соберись так лететь с тобой - помрешь быстрее :\

+Цитировать сообщение
Luk
сообщение Вчера, 5:22
Сообщение #394
Нет аватара

Кандидат болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

24  

Хотите на шару полететь??? Ну это даже не смешно, я б свозил бы лично вас даже на шару, но увы такой возможности абсолютно нет.
Масса народу за большие деньги рвется в космос, в том числе и сильно прославленные, типа Рутана, собравшего с народа кучу лимонов бабла за билеты еще более 10 лет назад, но так и не летающего, а все потому что он не ракетчик и ваще, нынешние ракетчики и в подметки не годятся королевцам, фонбраунцам....
Там проблемы с безопасностью выше крыши, но у них сии проблемы принципиально неразрешимые, в отличие от меня.
Но денег никто не дает на билеты на в кредит, даже под 100% годовых не дают, ни один банк такие проценты не даст, но тем не менее,
Сражаюсь изо всех сил, но страна дохнет, бизнес дохнет, и на бизнесе можно ставить крест, но я все равно не сдаюсь, хуже всего, что помощи ни от кого нет ни малейшей, а потом еще выдвигают претензии.
Боги гробят сьтрану спецом, чтоб я никуда не улетел..,считают, что люди по любому слабее богов, а потому они боги проиграть не могут.

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему