IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Kсения Собчак
Inna
сообщение 15.1.2018, 19:09
Сообщение #901

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 8

3917  

Ксения Собчак выразила соболезнования семьям «погибших» (???) в пермской школе. Кандидату в Президенты думать не дано?

http://www.perm.aif.ru/politic/inrussia/ks...permskoy_shkole

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение 16.1.2018, 15:56
Сообщение #902

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3917  

В Крыму ответили Собчак на слова о "неполноценности" жителей полуострова
https://ria.ru/society/20180116/1512673835....ck=index_main_2

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение 19.1.2018, 12:26
Сообщение #903

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3917  

Экс-любовник испортил избирательную кампанию Собчак

Бывший юрист штаба кандидата в президенты Ксении Собчак в Чувашии Юрий Сидоров обвинил республиканские власти в том, что они организовали сбор подписей в ее поддержку с участием администрации районов, то есть в применении административного ресурса.

Сидоров опубликовал обращение к Собчак на своей странице в Facebook, назвав его «официальным». Он призвал кандидата в президенты признать недействительными собранные в Чувашии подписи и не сдавать их в Центризбирком.

Сидоров заявил, что сбор подписей «осуществляли» глава штаба в Чувашии Дарья Комарова с «помощью министра транспорта республики Владимира Иванова совместно с руководителем администрации главы Чувашии Юрием Васильевым», при этом за госпожу Собчак «ставили подписи по принуждению администрации районов Чувашии».

«Это не фейк, в моем распоряжении есть доказательства того, о чем я говорю в обращении, в том числе электронная переписка с чиновниками», - прокомментировал сложившуюся ситуацию газете «Коммерсант» бывший сотрудник штаба Собчак.

Однако в администрации главы Чувашии заявление Сидорова назвали «бредом» и «ересью».

В избиркоме Чувашии изданию сообщили, что не располагают какой-либо информацией о сборе подписей по принуждению с участием администрации районов Чувашии «в пользу какого-либо кандидата в президенты».

В республиканском штабе кандидата в президенты заявили, что с подписями в Чувашии «все в порядке». Как рассказала газете глава штаба Дарья Комарова, «сборщикам с большим трудом давалась каждая подпись». Она также отметила, что «10 января наш юрист сделал шаг назад, побоявшись, что мы не выполним план, и просто покинул нас. Но у нас все получилось».

А так называемое официальное обращение бывшего сотрудника штаба Комарова объяснила личными мотивами.

Как призналась глава чувашского штаба Ксении Собчак в беседе с «МК», со своим молодым человеком Юрием Сидоровым она поругалась 7 января, после чего он покинул избирательный штаб. А теперь, по ее словам, юрист «свое личное отношение перевел на рабочие моменты».

Сидоров не стал отрицать своих отношений с Комаровой. «Дарья была моей женщиной! Я сейчас немного выпил, но вы не подумайте, что я алкоголик»- приводит издание слова бывшего сотрудника штаба Собчак.
http://news.glavnoe.io/news/5845-eks-liubo...content=1439127

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение 22.1.2018, 10:01
Сообщение #904

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3917  

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/dolboledo/69104052/131323/131323_original.jpg)
https://lenta.ru/news/2018/01/21/sobchak/
«Я сама этим не пользуюсь, но я и водку бутылками не пью. И я не очень понимаю, почему водку пить в огромном количестве — это считается нормальным у нас в стране, а использовать марихуану, от которой гораздо меньше последствий, даже с точки зрения статистики преступлений, нет»

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 22.1.2018, 10:59
Сообщение #905

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 15

3212  

Цитата(Inna @ 22.1.2018, 9:01) *
«Я сама этим не пользуюсь, но я и водку бутылками не пью. И я не очень понимаю, почему водку пить в огромном количестве — это считается нормальным у нас в стране, а использовать марихуану, от которой гораздо меньше последствий, даже с точки зрения статистики преступлений, нет»

я тоже за легалайз,
но со статистикой преступлений такое дело, что после длительного потребления марихуаны // и регулярной // человек просто не в состоянии выдумать никакого преступления или другого злодеяния - потому что он превращается в заторможенного дебила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
-42!
сообщение 22.1.2018, 11:38
Сообщение #906

Академик болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

292  

есть нюанс
бесплатно ганжубас не раздают