IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда пойти?, в Москве и не только
Rain
сообщение 17.10.2016, 14:22
Сообщение #181

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 22

3092  

Цитата(Одри @ 17.10.2016, 12:40) *
в чем смысл? надо что-то найти?

смысл в зависимости от заданного сюжета/истории
например, заходите в здание, и вам объявляют: вы в психбольнице и ваша задача - выбраться отсюда/
/сходите, не пожалеете)

+Цитировать сообщение
Подруга снайпера
сообщение 7.6.2018, 23:41
Сообщение #182

Подруга вежливого снайпера
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 13

3700  

Ребята. Если вы будете в Питере или там живете. Я прям очень предлагаю - идите на Цветочную улицу, 16 (метро «Московские ворота» и пешком) в музей (или что это) «Гранд-макет Россия». Я пошла потому, что не хотелось остаток командировочного дня в Питере тупо проспать, чтоб не совсем мимо приехать, кроме работы, все-таки каждая поездка в Питер - это поездка в Питер, а не в бумажный платок высморкаться. В общем я пошла. Я пошла и ахнула с каким-то детским восторгом. Я через 2,5 часа еле себя от всего этого отлепила. Там Россия в миниатюре, метров 150 России в не знаю каком уменьшении - север, таежная зона, юг, Дальний Восток, персонально -Питер, Москва, Сочи. Вам когда-то нравилась детская железная дорога как игрушка, манило? Вот умножьте это впечатление на тысячу. И все равно прогадаете. Это такой восторг, это такое воплощение, это невероятно. Тысяча сцен, миллион деталей, космос просто. Я не знаю, как чьи-то мозги и руки могли это все воплотить. И когда фотки делаешь - как будто реальные картинки с вертолета снимаешь, только фотки все не передают, как обычно. Я сотни кадров отщелкала, прикольно, но все равно не то. Не объяснить. Берите детей и идите. Ну или сами идите. Билет 480 р., но стоит того. Я себя ребенком почувствовала без преувеличения)

+Цитировать сообщение
Одри
сообщение 8.6.2018, 6:56
Сообщение #183

Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 25

2530  

Юля, фоточки-то покажи!

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7