IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для верующих и неверующих
Raptor
сообщение 1.5.2018, 12:42
Сообщение #721

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

317  

Цитата(Пако @ 1.5.2018, 12:28) *
Если т.н. вера в самого себя дает ложные представления о пределе возможностей человека, то это проблема как для носителя, так и для окружающих.

Гм. Ну да. Биполярное аффективное расстройство, как частный случай таких проблем

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 1.5.2018, 12:44
Сообщение #722

играя сам , не мешай играть другим
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Награды: 8

1239  

Цитата(Пако @ 1.5.2018, 12:28) *
и правильно - ты же не видела моего деда, а он был атеистом, причем в марксизме закаленным ))
можно ошибочно предположить, что вера в коммунизм и вера в мистическое существо имеет одну природу, но это не совсем так -
у коммунистов был конкретный план, у работников культа есть только фолклор народов мира о загробной жизни, но коммунисты меняли этот мир, а не фэнтезийный.

не бывает атеистов в окопе под огнем© Егор Летов

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 1.5.2018, 12:46
Сообщение #723

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 15

3262  

Цитата(Raptor @ 1.5.2018, 12:42) *
Гм. Ну да. Биполярное аффективное расстройство, как частный случай таких проблем

Биполярность предполагает смену настроений, а если человек всегда на позитиве с Иеговой? это монополярное расстройство (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

Цитата(Алена @ 1.5.2018, 12:44) *
не бывает атеистов в окопе под огнем© Егор Летов

бывает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение 1.5.2018, 12:46
Сообщение #724

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

317  

Цитата(Пако @ 1.5.2018, 12:45) *
Биполярность предполагает смену настроений, а если человек всегда на позитиве с Иеговой? это монополярное расстройство (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

Это частный случай биполярного. Встречается редко. А вот депрессия, сама по себе- часто

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 2.5.2018, 7:17
Сообщение #725

играя сам , не мешай играть другим
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

1239  

(IMG:https://pp.userapi.com/c543107/v543107521/413bc/m4p1i71L5H0.jpg)

+Цитировать сообщение
Радуга
сообщение 2.5.2018, 12:08
Сообщение #726

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

790  

протестант !
я в мир пришел чтобы не соглашаться © / Горький .

+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение 2.5.2018, 13:07
Сообщение #727

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

317  

Цитата(Радуга @ 2.5.2018, 12:08) *
протестант !
я в мир пришел чтобы не соглашаться © / Горький .

Соглашается Горький с миром или нет- миру, вобщем- то, похеру на горьких

+Цитировать сообщение
Радуга
сообщение 2.5.2018, 13:42
Сообщение #728

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

790  

Цитата(Raptor @ 2.5.2018, 13:07) *
Соглашается Горький с миром или нет- миру, вобщем- то, похеру на горьких

логично ! /
но так то как не крути с Богом отношения у Горького были сложные )..если учесть частоту ЧЕРТыханий ы то поди как у пана Юрика с его* сотоной ы веровал в иных кумиров* : D

+Цитировать сообщение
Иветта
сообщение 2.5.2018, 18:27
Сообщение #729

tale quale
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 6

666  

Цитата(Пако @ 1.5.2018, 12:46) *

бывает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

например?

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение 8.5.2018, 8:52
Сообщение #730
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3985  

Вот где у нас про суеверия и приметы?
не нашла.

Недавно я вечером, в слякотный противный дождь, возвращалась очень уставшей с работы, в грустных размышлениях, где завтра взять деньги на очередной платеж за ноутбук, взятый в кредит, а зарплата будет только через 3 дня.

Опять придется с кредитки снимать. Никак я с этими финансами не умею управляться! И тут вижу – прямо передо мной лежит купюра в 1000 рублей, сложенная пополам и перетянутая резинкой. Совершенно новая и полностью сухая, хотя кругом все было мокрым и грязным.

Сначала хотела пройти мимо, а потом вспомнились бабушкины рассказы, как поступать с тем, что найдено прямо под ногами. Вопреки тому, что говорят другие, мол, нельзя поднимать деньги и колечка на дороге, она утверждала, что их обязательно надо забирать, но следует придерживаться некоторых правил, чтобы не навредить себе.

Монетки и купюры не надо ставить в свой кошелек, а просто в карман или сумку, принести домой, протереть влажной тряпочкой и положить на стол под скатерть, обязательно портретом вверх (монетки – решкой) и пусть там себе лежат, деньги в дом привлекая. Их нельзя тратить, даже если есть большой соблазн! Колечка тоже надо поднять, ни в коем случае не мерить на палец! Промыть под проточной водой и надеть на шелковый шнур или недорогую цепочку и повесить на окно или у двери.

Эта цепочка замкнет круг и всю старую энергетику кольца, а оно само не будет выпускать удачу и счастье из дома. У моих родителей дома висит золотое колечко с красным камушком, найденное когда на море. Хотите верьте, хотите нет, я за свою жизнь ни разу не слышала, чтобы мама и папа ругались – живут, что говорится, душа в душу!

Еще она советовала обязательно подбирать перья, оказавшиеся на пути – они также приносят достаток. Носить в сумке. А такое перышко, которое пролетело прямо перед лицом, обязательно надо поймать и поместить в кошелек. Проверено – деньги приходят быстро. И вот какой совет еще давала – если подбежит маленький котенок, его обязательно надо забрать себе.

Это посланная свыше защита от чего-то неприятного и опасного! А вот взрослую кошку брать не надо, желательно просто дать ей что-то поесть. Но если кошка подходит несколько раз – это знак! Только кошка должна сама пойти и придти в дом. Так вот, про эту купюру – я ее подняла, принесла домой, протерла и положила под скатерть.

А дальше пошли чудеса! Через несколько дней в супермаркете что-то меня потянуло купить билет мгновенной лотереи! Никогда раньше я этого не делала. Билет оказался выигрышным – максимальная сумма – 50 тысяч рублей!

Деньги я получила на следующий день, погасила остаток кредита и обнулила, наконец, эту кредитку! Потом в интернет-магазине сделали скидку на платье, которое мне очень нравилось, но по цене было недоступным. Осталось только одно и как на последний экземпляр поставили скидку 70%! Это был мой размер.

А потом я получила предложение на повышение с зарплатой, в два раза выше старой, в офисе совсем недалеко от моего дома! Может это все и случайные совпадения, но моя жизнь поменялась к лучшему!

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 8.5.2018, 14:38
Сообщение #731

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 15

3262  

да, свидетельствую.
деньги найденные - счастье приносят. (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_214.gif)

+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему