IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Разочарование
Гость_air_*
сообщение 15.10.2009, 23:39
Сообщение #61
Нет аватара

Гости

Цитата

У вас бывает так, что к человеку, к которому пытали самые теплые чувства, в один момент, буквально по ее(его) одному действию, одному слову вы вы испытали к нему(ней)полное разочарование?
И возможны ли в дальнейшем эти теплый чувства?

+Цитировать сообщение
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов
pafosnaya63
сообщение 8.5.2013, 16:34
Сообщение #62
Нет аватара

Advocatus diaboli
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: югЪ
Награды: 6

2185  

Цитата(Фотокакис @ 8.5.2013, 17:32) *
Геральдинка, реально говорю-возьми себя в руки.

какие руки? она вон с двух клонов сама с собой херачит) давно понятно что это все уже, клиника. крындец карочи.

вагинесса она и точка.

+Цитировать сообщение
Basia
сообщение 8.5.2013, 16:34
Сообщение #63
Нет аватара

❤+❤=✰♡²✰
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Город на букву Эм
Награды: 8

2097  

Надя, а есть люди на этом форуме с кем ты подружилась?

+Цитировать сообщение
Героиня_на_...
сообщение 8.5.2013, 16:35
Сообщение #64
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

-5  

Цитата
А теперь??? Тут так всегда - я для них всего навсего игрушка. А уйти не могу. Я привязана и крылья подрезаны. Это технически я пояснять тебе не буду. Они всласть издеваться не перестают. Убивают, хоронят и ржут..И мне исчезнуть отсюда навсегда не дают. (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif) Я круто вляпалась, жду когда отпустят, чтоб исчезнуть и полностью раствориться. Знаешь это как приведение за чьё то злейшее преступление в сказаках и фильмах бывает. Они почему то полагают, что я мстить тут кому то должна, но приведением, а пока они меня клюшками типа пинают. Одни гонят, другие зазывают. Они так в игры свои злобные играют и ненавидя презирают.)) (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif)

Цитата(Героиня_на_героине @ 8.5.2013, 16:22)
Мне тебя жаль... Очень.. Ты плохо веселишься. Это не развлекуха. Это.. Попытка мне причинить очередную боль. Мне сейчас просто противно. И всё. противно и впрочем не в первый раз уже.. Тут бывает часто такое. И не только со мной.. Такой большой список пользователей... Ой, я уж за год всех тех кому тут противно и вспомнить не сразу смогу.. Но ты своя в доску, чО.. Тебе тут можно, ты под *крышей*... (IMG:style_emoticons/default/t2705.gif) А я мёртвая, приведение. А ты - царица шамаханская. А я никто, а ты пуп земли Блаба, а я убитая четырежды, а ты глава, а я тупая, а ты богиня, а я дура, а ты астронафт и рядом с Богом живёшь, а я ... А ты.. Вот зато ты!! А я.. сравнилово тут очень уж у вас унизительное.. Но ты себе нравишься и крындец! Ты счастлива, я мне противно.. (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif) Да, игрушечный сайт. очень. Я для таких богинь как ты шайба-игрушка, мартышка никто.. Ты я надеюсь щас смеёшься свозь слёзы???????? Мо-ло-дец!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
сообщение 8.5.2013, 16:39
Сообщение #65
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Фотокакис @ 8.5.2013, 17:32) *
Геральдинка, реально говорю-возьми себя в руки. Ну, 6лять, я уже даже не помню как тебя величали изначально))))

Вадим, я не буду с тобой ссориться. Это попытка тебя со мной рассорить. Их попытка. Это такие у них закулисные *сценарии*. Поверь мне, я знаю что говорю. Тут уже столько раз убита и похоронена, что просто прочти внимательно мой пост тебе. Внимательно. Они заходят в мой профиль, могут тебе написать от меня гадость, а от меня эту гадость в комментариях спрятать. Тут так уже было. макарыч меня хоронил.. а хабиба минусила репу, они сплочённые и работают дружно и хором хороводят. Я с тобой ссориться не буду!!!

Цитата(Одинн @ 8.5.2013, 17:36) *
Есть) но у них у всех почему-то айпишники совпадают, хоть имена и разные)

Эй, ты, а как давно ТЫ стал Надей????? И по какому такому праву, ты лезешь вместо меня отвечать, 6лядь на прямые вопросы, сццуко не тебе заданные?????? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Цитата(Basia @ 8.5.2013, 17:34) *
Надя, а есть люди на этом форуме с кем ты подружилась?

Зачем? Тут предают. Есть. Но подружилась я не тут. Раньше. А что?

+Цитировать сообщение
Героиня_на_...
сообщение 8.5.2013, 16:42
Сообщение #66
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-5  

А вы дерзкие говны (IMG:style_emoticons/default/m0132.gif) (IMG:style_emoticons/default/m0132.gif) (IMG:style_emoticons/default/m0132.gif) (IMG:style_emoticons/default/m0132.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
сообщение 8.5.2013, 16:44
Сообщение #67
Нет аватара

Гости

Цитата

Героиня_на_героине, ну вижу. И? Ты им иллюзии тоже показывай, и фокусничай. Мне уже хватит! И перестань так явно трясти экран. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Цитата(Героиня_на_героине @ 8.5.2013, 17:42) *

Ну что? Не навеселилась ещё? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Со мной так нельзя..

+Цитировать сообщение
Фотокакис
сообщение 8.5.2013, 16:45
Сообщение #68
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 2

424  

Кстати говоря, я тоже замечал некоторую куйню. Захожу, читаю под своим ником какую-то ну совершенно не свойственную мне куйню. Не, если бы свойственную мне куйню прочел, пенял бы на водку, а то ну совсем не свойственная))))

+Цитировать сообщение
Героиня_на_...
сообщение 8.5.2013, 16:47
Сообщение #69
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-5  

Они опять украли мой браузер (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif)
Придется обращаться к хакерам и украсть у них интернет.Хи!И каблучками так цок!цок!

+Цитировать сообщение
Фотокакис
сообщение 8.5.2013, 16:48
Сообщение #70
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 2

424  

Цитата(Одинн @ 8.5.2013, 16:47) *
На героин пенять не пробовал?)

Так и знал, что не водка)

+Цитировать сообщение
Героиня_на_...
сообщение 8.5.2013, 16:49
Сообщение #71
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-5  

Цитата(Виконтесса @ 8.5.2013, 16:44) *
Героиня_на_героине, ну вижу. И? Ты им иллюзии тоже показывай, и фокусничай. Мне уже хватит! И перестань так явно трясти экран. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Ну что? Не навеселилась ещё? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Со мной так нельзя..

Ты меня ненавидишь тоже? (IMG:style_emoticons/default/t2328.gif)
А меня нет,все умерла,я привидение,не обращай внимание (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
сообщение 8.5.2013, 16:59
Сообщение #72
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Фотокакис @ 8.5.2013, 17:45) *
Кстати говоря, я тоже замечал некоторую куйню. Захожу, читаю под своим ником какую-то ну совершенно не свойственную мне куйню. Не, если бы свойственную мне куйню прочел, пенял бы на водку, а то ну совсем не свойственная))))

Скрыть просто забывают. Не внимательные. Они в курсе что ты иногда выпиваешь. А это отличный повод типа ты забыл.. А от меня скрывали.. Прикинь я случайно обнаружила то чего не писала.. Как то раз, но задним числом, тогда когда уже поздно было и всё самое жуткое случилось.. Я реально хотела попрощаться с виртом навсегда. Но.. Сначала была уже готова снести свой основной профиль и все комментарии удалить нах.. Чтобы стереть любую память о себе, как о том факте тог, что я тут вообще была когда то.. Но хорошо что не сделала этого.. Мало ли какую херню могла натворить..((((( (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) Кароч, такая тут лажа происходить, что верить даже своим глазам и то порой нельзя..

Цитата(Фотокакис @ 8.5.2013, 17:48) *
Так и знал, что не водка)

Да ты меньше слушай, а уж обращать внимание на слова.. Вообще пустое.

Цитата(Героиня_на_героине @ 8.5.2013, 17:49) *
А меня нет,все умерла,я привидение,не обращай внимание (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Цитата(Героиня_на_героине @ 8.5.2013, 17:49) *

Этот текст я адресовала именно тебе, ты поменяла местами тесты, ну что то ещё? Фокусница????

Мне тебя жаль... Очень.. Ты плохо веселишься. Это не развлекуха. Это.. Попытка мне причинить очередную боль. Мне сейчас просто противно. И всё. противно и впрочем не в первый раз уже.. Тут бывает часто такое. И не только со мной.. Такой большой список пользователей... Ой, я уж за год всех тех кому тут противно и вспомнить не сразу смогу.. Но ты своя в доску, чО.. Тебе тут можно, ты под *крышей*... (IMG:style_emoticons/default/t2705.gif) А я мёртвая, приведение. А ты - царица шамаханская. А я никто, а ты пуп земли Блаба, а я убитая четырежды, а ты глава, а я тупая, а ты богиня, а я дура, а ты астронафт и рядом с Богом живёшь, а я ... А ты.. Вот зато ты!! А я.. сравнилово тут очень уж у вас унизительное.. Но ты себе нравишься и крындец! Ты счастлива, я мне противно.. (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif) Да, игрушечный сайт. очень. Я для таких богинь как ты шайба-игрушка, мартышка никто.. Ты я надеюсь щас смеёшься свозь слёзы???????? Мо-ло-дец!!!!

+Цитировать сообщение
Иветта
сообщение 8.5.2013, 17:00
Сообщение #73
Нет аватара

tale quale
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 6

638  

Цитата(Виконтесса @ 8.5.2013, 16:39) *
Вадим, я не буду с тобой ссориться. Это попытка тебя со мной рассорить. Их попытка. Это такие у них закулисные *сценарии*. Поверь мне, я знаю что говорю. Тут уже столько раз убита и похоронена, что просто прочти внимательно мой пост тебе. Внимательно. Они заходят в мой профиль, могут тебе написать от меня гадость, а от меня эту гадость в комментариях спрятать. Тут так уже было. макарыч меня хоронил.. а хабиба минусила репу, они сплочённые и работают дружно и хором хороводят. Я с тобой ссориться не буду!!!

Эй, ты, а как давно ТЫ стал Надей????? И по какому такому праву, ты лезешь вместо меня отвечать, 6лядь на прямые вопросы, сццуко не тебе заданные?????? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Зачем? Тут предают. Есть. Но подружилась я не тут. Раньше. А что?

ты так подружилась,что даже имя дочери подруги не знала....

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
сообщение 8.5.2013, 17:04
Сообщение #74
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Одинн @ 8.5.2013, 17:33) *
Нарекли Надеждой
Всего блаба, блеать)

(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) Мне от тебя охота уже блевать! Каким же ты бываешь противным! Ужас!

Цитата(Иветта @ 8.5.2013, 18:00) *
ты так подружилась,что даже имя дочери подруги не знала....

Очень полезная информация! А для меня ещё и ВАЖНАЯ!!!

Эй, так ты же не хотела возврата Розен сюда в свой профиль, решила там уже и её пожрать, а вампирёныш?
(IMG:style_emoticons/default/m1385.gif) (IMG:style_emoticons/default/m0135.gif) Не получится, я ей написала и предупредила. Прочла ваш *диалог*, не жри её. Понятно? Жри лучше радугу катьку. Та реально злая сццучка. (IMG:style_emoticons/default/t2705.gif) Ты была права.

+Цитировать сообщение
Героиня_на_...
сообщение 8.5.2013, 17:05
Сообщение #75
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-5  

Цитата(Виконтесса @ 8.5.2013, 16:59) *
Этот текст я адресовала именно тебе, ты поменяла местами тесты, ну что то ещё? Фокусница????

Нет.Ты завралась уже в своих интригах ,подлом говне и дерзкой ненависти!!!
Это я адресовала пост тебе!!!А ты фокусница все поменяла местами (IMG:style_emoticons/default/t2328.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
сообщение 8.5.2013, 17:13
Сообщение #76
Нет аватара

Гости

Цитата

*правда*, Вадим.. Тут она такая.. Её тут вообще не бывает, понимаешь? Они как цирковые мартышки, причём списываются в своём закрытом женском разделе. И там *репетируют*, а уже затем сюда выходят поиграть * в мафию*.. Тут есть раздел мафии, но они и на форум её выносят такими вот игрушками - клонами. А мне хочется только одного, чтобы меня просто они оставили в покое и перестали надо мной издеваться. Но они не могут, то ли не хотят.. (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif) Шизофрения заразна, наверное.. И тут она кажись везде и у всех.. Бедняжки.. (IMG:style_emoticons/default/t2705.gif)

+Цитировать сообщение
Mystery
сообщение 8.5.2013, 17:13
Сообщение #77
Нет аватара

bunny girl
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

361  

Блеоооо,бредомарафон в действии

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
сообщение 8.5.2013, 17:15
Сообщение #78
Нет аватара

Гости

Цитата

Вот этого вот вообще год как нет на форуме.. Но оно типО снова есть.гыгыгыгы.. (IMG:style_emoticons/default/Smile 4-53.gif) (IMG:style_emoticons/default/Smile 4-53.gif) (IMG:style_emoticons/default/Smile 4-53.gif)

+Цитировать сообщение
Basia
сообщение 8.5.2013, 17:16
Сообщение #79
Нет аватара

❤+❤=✰♡²✰
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2097  

Надя, зачем приходить туда, где ни с кем не подружилась?

+Цитировать сообщение
Кот Обормот
сообщение 8.5.2013, 17:17
Сообщение #80
Нет аватара

ЛЮБИМЧИК АДМИНИСТРАЦИИ НУ И ОБОРМОТ ДА
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2135  

Цитата(Basia @ 8.5.2013, 18:16) *

чтобы получить пинка и продолжать скулить

+Цитировать сообщение
Basia
сообщение 8.5.2013, 17:18
Сообщение #81
Нет аватара

❤+❤=✰♡²✰
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2097  

Весна вроде, отт у нас бабушки на лавочки перебазировались. Воздух, птички, своя возрастная группа по интересам. Лепота.

+Цитировать сообщение
Кот Обормот
сообщение 8.5.2013, 17:19
Сообщение #82
Нет аватара

ЛЮБИМЧИК АДМИНИСТРАЦИИ НУ И ОБОРМОТ ДА
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2135  

Цитата(Basia @ 8.5.2013, 18:18) *
Весна вроде, отт у нас бабушки на лавочки перебазировались. Воздух, птички, своя возрастная группа по интересам. Лепота.

а прикинь там в реале все то же самое
здесь это проходит без травматизьма

+Цитировать сообщение
Гость_Raptor_*
сообщение 8.5.2013, 17:21
Сообщение #83
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Фотокакис @ 8.5.2013, 16:18) *
6лять, как же несовершенен наш мир. Люди, на куя вы портите все первое о себе благотворное впечатление, а?)
Вот, к примеру, взять Геральдинку....
Не, моя любовь к тебе тверда, аки писюн подростка при виде голой бабы по телевизору, но нафига все эти клоны и все это дерьмо?)
Вот реально не понимаю.

Не очаровывайся ближним своим, да не разочарован будешь

+Цитировать сообщение
Героиня_на_...
сообщение 8.5.2013, 17:23
Сообщение #84
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-5  

Цитата(Виконтесса @ 8.5.2013, 17:15) *
Вот этого вот вообще год как нет на форуме.. Но оно типО снова есть.гыгыгыгы.. (IMG:style_emoticons/default/Smile 4-53.gif) (IMG:style_emoticons/default/Smile 4-53.gif) (IMG:style_emoticons/default/Smile 4-53.gif)

Это похоже на их вакханалии и игрища (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif)
Скоро начнут скрывать от нас наши посты,Виконтесса бежим!!!галактико опасносте!!

+Цитировать сообщение
Basia
сообщение 8.5.2013, 17:32
Сообщение #85
Нет аватара

❤+❤=✰♡²✰
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2097  

Вообще тема интересная: бабушки и интернет. Я тут почитала как-то.. Ого, думаю, какие боевые девушки, сколько энергии. Всё по лбу норовят сковородкой да с патсрачниками. ууух.
И вдруг - бац! А это бабушки-ангелочки. Вместо вязаных шарфиков связанные одной сетью.
Неуёмные. Это жъ какой богатый жизненный опыт, делятся им и делятся, делятся и ...не кончается синее море.
Даже в теме качков бабушки. Бабушки и фитнес попца. Не, ну кулинария, дачи, Клавдия Шульженко с платочком в руках - это нормально, но...пля чёта ржу.

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
сообщение 8.5.2013, 17:35
Сообщение #86
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Basia @ 8.5.2013, 18:16) *

Я не приходила сюда. Аж четыре дня. У меня очень сильно стал застревать интернет. Потом он вообще начал пропадать, а потом появляться. Я себе тихо и счастливо общалась тем временем на нормальных сайтах. И была очень рада и думала, что избавилась навсегда от этого сумасшедшего дома. Но.. Я обманула хакеров, на четвёртый день зашла и застряла на главной страничке, но не авторизировалась, а сама тем временем наслаждалась общением. Фигвам - они поняли, что я хитрю, снова начали жИстокие игрульки. Я снова припёрлась, а тут месть мне хуже и хуже.. И так с каждым уходом/приходом.. Ты меня всё ещё читаешь?

Стоит продолжать?

Цитата(Героиня_на_героине @ 8.5.2013, 18:23) *
Это похоже на их вакханалии и игрища (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif)
Скоро начнут скрывать от нас наши посты,Виконтесса бежим!!!галактико опасносте!!

Как? Может когда Блаб совсем обидится и я реально ему надоем и он потеряют надежду на Надежду? Скока раз я уходила? (IMG:style_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif)

+Цитировать сообщение
Basia
сообщение 8.5.2013, 17:35
Сообщение #87
Нет аватара

❤+❤=✰♡²✰
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2097  

Наденька, это всё грустно, что Вы тут пишите, но я ни разу не дохтур.

+Цитировать сообщение
It's me
сообщение 8.5.2013, 17:36
Сообщение #88
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 9

2168  

Цитата(Виконтесса @ 8.5.2013, 17:32) *
Я не приходила сюда. Аж четыре дня. У меня очень сильно стал застревать интернет. Потом он вообще начал пропадать, а потом появляться. Я себе тихо и счастливо общалась тем временем на нормальных сайтах. И была очень рада и думала, что избавилась навсегда от этого сумасшедшего дома. Но.. Я обманула хакеров, на четвёртый день зашла и застряла на главной страничке, но не авторизировалась, а сама тем временем наслаждалась общением. Фигвам - они поняли, что я хитрю, снова начали жИстокие игрульки. Я снова припёрлась, а тут месть мне хуже и хуже.. И так с каждым уходом/приходом.. Ты меня всё ещё читаешь?

Стоит продолжать?

Конечно продолжай! (IMG:style_emoticons/default/m0109.gif)

мне тожэ надо обмануть хакеров - делись опытом

+Цитировать сообщение
Гость_Vasillina_*
Сообщение #89
Нет аватара

Гости

Цитата

Когда человеку очень плохо, и душа его болит нестерпимо, то на каком-то уровне страданий, на пограничном пределе, если все это он выдержит, к нему приходит духовно-нравственное очищение.
Если кто-то скажет, что Василина опять пытается учить всех как правильно жить, то я отвечу - это не я выдумала вовсе, а это есть такое состояние - в науке, изучающей людскую психологию, - которое обозначается термином "Катарсис".
Вот так, люди.
И, может, сейчас именно это и происходит с Геральдинкой...

+Цитировать сообщение
Гость_Виконтесса_*
Сообщение #90
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Basia @ 8.5.2013, 18:18) *
Весна вроде, .

Зачем тебе есть дело до меня? Я труп.

+Цитировать сообщение
Героиня_на_...
сообщение 8.5.2013, 17:37
Сообщение #91
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-5  

Цитата(Basia @ 8.5.2013, 17:32) *
Вообще тема интересная: бабушки и интернет. Я тут почитала как-то.. Ого, думаю, какие боевые девушки, сколько энергии. Всё по лбу норовят сковородкой да с патсрачниками. ууух.
И вдруг - бац! А это бабушки-ангелочки. Вместо вязаных шарфиков связанные одной сетью.
Неуёмные. Это жъ какой богатый жизненный опыт, делятся им и делятся, делятся и ...не кончается синее море.
Даже в теме качков бабушки. Бабушки и фитнес попца. Не, ну кулинария, дачи, Клавдия Шульженко с платочком в руках - это нормально, но...пля чёта ржу.

Ой посмотрите на нее !Молодуха нашлась!!Гони фоты ,а мы уж понимаешь оценим (IMG:style_emoticons/default/m0132.gif)

+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему