IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Блогеры. Интересные и не очень
Rain
сообщение 3.12.2014, 19:56
Сообщение #1
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 22

3241  

забредая в минуты ничего_не_хотения по разным блогам, наткнулась на одну мадаму - Лену Миро

конечно, у нас есть свой макарыч, но тут меня что удивляет - у миро тысчи подписчиков, с ней многие согласны на все сто, и это псдц!

примером приведу пару постов сего оленёнка:
Цитата
Потом зарулила в «Кафе Кафе» поесть голубцов. После еду такая, вся в неге, слушаю Чучо Вальдеса:

И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой звизды -- как-то глупо.

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.

Более того, я бы пошла дальше. Вот что я предлагаю:

1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.

Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.

Жаль, Собянин не поддержал того чувака. Начали бы с платных парковок – глядишь, и мои проекты со временем продвинули бы.

Ну, а как вам мои инициативы вообще?

http://miss-tramell.livejournal.com/123344.html

и еще шедевр:
Цитата
Имеет ли право на счастье в личной жизни одинокая женщина с ребёнком? А это -- смотря с какой точки зрения посмотреть.

С юридической -- право на личную жизнь у женщины с ребёнком -- точно такое же, как и у бездетной. Но с точки зрений обыкновенной порядочности женщина, у которой есть ребёнок, в своих правах на личную жизнь сильно ограничена. Если точнее, прав на личную жизнь у неё нет. Никаких. От слова «совсем».

Став матерью, женщина перестаёт себе принадлежать. По крайней мере, так должно быть. Ещё поколение назад такой подход к материнству разделяли все приличные люди в нашем обществе. Те, кто не разделял, считались кукушками, на которых смотрели не менее косо, чем на алкоголичек.

Теперь всё изменилось. Родив, чтобы считаться полноценными женщинами, и вскоре после этого оформив развод, курицы, «онижыматери», склонны ограничивать себя в обязанностях, но никах не в правах, включая право на алименты и счастье в личной жизни.

Основные вехи жизненного пути вольной курицы в период с двадцатого по тридцатый год её жалкой жизни выглядят так:

1) Вышла замуж.
2) Залетела.
3) Родила. Получила статус «яжымать».
4) Развелась. Вспомнила о статусе «яжыженщина».
5) Поскакала устраивать личное счастье.

Современные детные разведёнки -- зрелище, в поголовье своём, удручающее и лично у меня вызывающее брезгливость. Такие без труда находят причины, позволяющие избавить свой дом от присутствия своего же ребёнка или самой свалить от детишечки куда подальше.

«Я должна зарабатывать», -- объявляет «онажымать» и, скинув бабке спиногрыза, отчаливает в Москву на заработки. В родном городе она получала двадцать пять тысяч рублей в месяц, в Москве устраивается на пятьдесят, половину из которых отдаёт за аренду квартиры. Это не мешает ей корчить из себя жертву, которая очень скучает по ребёнку, но вынуждена жить вдали от него, чтобы заработать.

Правда, некоторые кукушки обнаглели настолько, что даже припудрить красивыми словами свою погоню за новым мужиком не считают нужным. Так и заявляют: «Я ещё молода и хочу устроить свою жизнь».

Чем и занимаются. Кто как может.

Кто-то бросает детей на своих пожилых мам. Кто-то ужинает в ресторане, пока няня моет ребёнка и укладывает его спать. Кто-то, уложив ребёнка самостоятельно, кувыркается с кавалером на диване в гостиной, не заморачиваясь по поводу того, что на этом же диване кровиночка будет утром играть в кубики или смотреть телевизор. Кто-то и вовсе приводит в дом педофила, веря в излюбленный миф всех кур: «Если мужчина любит женщину, он полюбит и её ребёнка».

Не полюбит. Ни один вменяемый мужик не в состоянии полюбить ходячее и говорящее напоминание о том, что другой самец спускал в его бабу. В лучшем случае, мужчина будет, сжав зубы, терпеть приёмыша. В худшем -- лазить ему в трусы и теребить половые органы.

Не нравится вам такая правда, курицы? А она такая. Вы все готовы душить педофилов собственными руками. Вы все ненавидите баб, сожители которых насилуют или совращают несовершеннолетних падчериц. Однако каждая из вас уверена, что в её доме такого не случится.

Случится. Если ты веришь в то, что, полюбив тебя, мужчина полюбит и твоего ребёнка, ты -- дура, а ребёнок твой -- в группе риска.

Всех матерей-одиночек, которые смеют заикаться от своём праве на личное счастье, я глубоко презираю. Если ты пошла на то, чтобы быть матерью, так будь именно ею, а не дрянью, которая готова совмещать собственного ребёнка с новым пенисом.

Я глубоко уважаю женщин, которые решились на материнство. Во мне нет столько мужества, столько самоотдачи, сколько есть у них. Я слишком люблю свободу и комфорт, чтобы быть матерью. Именно матерью. В том смысле, который мы вкладываем, когда произносим фразу: «Мать -- это святое».

Я вот об этих, о святых матерях. А не об унылых разведённых шалавах, скачущих на членах в поисках женского счастья, пока их дети спят под присмотром бабок или нянек. Нет в мире тварей презреннее, чем эти «онижыматери».

Помните маму убитого мальчика, на которую я якобы несправедливо набросилась в студии, отчитав за стразы, ботфорты и макияж? Была ли это актриса, участвующая в постановке, или настоящая мать -- неважно. Важно то, что эта женщина или её героиня жила отдельно от собственного сына, когда его пришли убивать. По-настоящему или понарошку -- неважно. "Онажымать" жила в другом городе с новым ухажёром. И только это имеет значение. Возможно, если бы она жила вместе со своим ребёнком, участвовала бы в его жизни не на 5, а на 100 процентов, он был бы жив.

У меня, как и у любого порядочного, адекватного человека, нет сострадания к таким тварям. Однако тогда в студии меня никто не поддержал. В экспертах сидели актрисы, в среде которых жить отдельно от своих детей -- хороший тон. Они поддержали ту, кто им ближе: кукушку.

По сей день тупое оголтелое быдло очень любит потыкать мне в глаза «мамой убитого мальчика». Они ей сочувствуют. А знаете почему? Потому что сами такие же. Не видят ничего страшного в том, чтобы жить отдельно от собственного ребёнка. Где-то там. В другом городе. С новым мужиком. Наслаждаясь свежепостроенным женским счастьем.

А я считаю, что ты не имеешь право называться матерью, если живёшь отдельно от своего ребёнка. Ты не имеешь право называться матерью, если устраиваешь личную жизнь в ущерб своему ребёнку. Хотите знать, когда бывает в ущерб? Да всегда. И не о чем здесь рассуждать.

Быдло опустило понятие материнства точно так же, как истрепало слово «любовь». Теперь с любовью можно делать всё что хочешь. В любви можно признаваться, имея в виду: «Давай переспим». Любовью можно заниматься.

Верой заниматься нельзя. Надеждой -- тоже как-то не получается. Честью особо не позанимаешься. А вот любовью -- пожалуйста: легко и непринуждённо.

Теперь каждая печальная потаскуха занимается любовью где-нибудь на Балишечке или в Тае, свалив туда с очередным пенисом зимовать. Разумеется, сильно скучая по ребёнку, который торчит в Перми с бабкой. А как не скучать? Онажымать.

Так имеет ли право на счастье в личной жизни cвободная женщина, у которой есть ребёнок?

http://miss-tramell.livejournal.com/655781.html

+Цитировать сообщение
Гость_Джей_*
сообщение 3.12.2014, 19:59
Сообщение #2
Нет аватара

Гости

Цитата

Моя бывшая была на неё подписана. Собственно, и разошлись из-за этого.

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 3.12.2014, 20:06
Сообщение #3
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3241  

пздц, я просто не устаю удивляться
КАК можно быть такой альтернативно одаренной, и при этом иметь кучищу просто единомышленников?
это ж нереально по идее, а на практике совсем иначе (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

читаю в комментах - ну как есть макарыч:

- А можно вопрос? Вы сами откуда в Москву приехали?

- (Лена Миро) Это к делу не относится. К делу относится то, что я:
а) могу позволить себе здесь жить хорошо,
б) облагораживаю ее своим обликом.

- Похвально, что вы так заботитесь о нашем родном городе, видимо, вы его сильно любите. Скажите пожалуйста, вы сама родом из Москвы? Просто интересно.

- (Лена Миро)Очень люблю. Родом из Мордовии.

+Цитировать сообщение
Листик Мяты
сообщение 3.12.2014, 20:11
Сообщение #4
Нет аватара

Кандидат болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 5

2070  

Цитата
Так имеет ли право на счастье в личной жизни cвободная женщина, у которой есть ребёнок?

Нет. И я прошу женщин мира поддержать этот флэшмоб. Тогда оч. многим мужикам мира не с кем будет трахаться и мы отомстим этим козлам за разводы и простоуходы (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

Цитата
КАК можно быть такой альтернативно одаренной, и при этом иметь кучищу просто единомышленников?
это ж нереально по идее, а на практике совсем иначе

Наташ, обычно все просто: если у тебя нет особых талантов и связей, нужно как-то привлекать к себе внимание. А привлечь можно только нестандартом. Причем клюют, конечно, на эпатаж и скандальность сейчас, большинство рейтинговых на этом построено (IMG:style_emoticons/default/m1018.gif)
Многие из "этих" - совсем не глупые люди.

+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2014, 20:12
Сообщение #5
Нет аватара

Zысь несусветная в ларцах
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 40

3354  

мне ее как-то показали, как диковинку
она показалась мне глупой
а я не люблю тп

+Цитировать сообщение
забава путятична
сообщение 3.12.2014, 20:12
Сообщение #6
Нет аватара

CD тихо и не DVD меня
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: ближний восток
Награды: 20

4242  

обе блогерши разной степени тупопесдности (IMG:style_emoticons/default/m0912.gif)

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 3.12.2014, 20:20
Сообщение #7
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3241  

Цитата(Листик Мяты @ 3.12.2014, 20:11) *
Нет. И я прошу женщин мира поддержать этот флэшмоб. Тогда оч. многим мужикам мира не с кем будет трахаться и мы отомстим этим козлам за разводы и простоуходы (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

ну тоже мысль,э)

Цитата(Листик Мяты @ 3.12.2014, 20:11) *
Наташ, обычно все просто: если у тебя нет особых талантов и связей, нужно как-то привлекать к себе внимание. А привлечь можно только нестандартом. Причем клюют, конечно, на эпатаж и скандальность сейчас, большинство рейтинговых на этом построено (IMG:style_emoticons/default/m1018.gif)
Многие из "этих" - совсем не глупые люди.

ну внимание она привлекает, да
ее блог по полурности не отсает от артемия_лебедевского))
рекламный пост в ее блоге от 20 тысяч.

но меня шокрировало то, что у нее реально много единомышленников, хотя ВСЕ ее посты за несколько лет можно свести кратко к нескольким пунктам:

- почти все говна, а я личность
- жирные коровы все, у кого выше 44 размера
- почему ты неудачник? потому что жирный
- жизнь жирных свиней
- как не быть жирным
- я не жирная
(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
Firebird
сообщение 3.12.2014, 20:45
Сообщение #8
Нет аватара

:)
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 9

974  

Солея, сколько тебе эта Мира заплатила за рекламу? ггг

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 3.12.2014, 20:56
Сообщение #9
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3241  

Цитата(Firebird @ 3.12.2014, 20:45) *
Солея, сколько тебе эта Мира заплатила за рекламу? ггг

она за бесплатно взорвалась мой мозг

+Цитировать сообщение
Marvin
сообщение 3.12.2014, 20:57
Сообщение #10
Нет аватара

Охренитель
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 7

2401  

Кста, Соли, а что тебя возмутило в первом посте миро кроме резкости подачи? :)

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 3.12.2014, 21:05
Сообщение #11
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3241  

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 20:57) *

про гнусную старуху? Все, от первого до последнего слова

+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2014, 21:07
Сообщение #12
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3354  

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 21:57) *

это там где надо было сбить бабушку?

+Цитировать сообщение
Marvin
сообщение 3.12.2014, 21:17
Сообщение #13
Нет аватара

Охренитель
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2401  

Зю и Соли, если бы вам внезапно род колёса выпрыгнул неважно кто, он бы удостоился исключительно добрых эпитетов? Только если честно?

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение 3.12.2014, 21:20
Сообщение #14
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 8

4148  

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 21:17) *
Зю и Соли, если бы вам внезапно род колёса выпрыгнул неважно кто, он бы удостоился исключительно добрых эпитетов? Только если честно?

Деушка сама виновата.
Расслабилась:"вся в неге, слушаю Чучо Вальдеса".
А за рулём средства повышенной опасности так нельзя.

+Цитировать сообщение
Гость_Джей_*
сообщение 3.12.2014, 21:20
Сообщение #15
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 20:17) *

О, камон... (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
Рассказать что-то такое коллегам на кухне - выход эмоций. Написать продуманный текст, чтобы покрасоваться перед тысячной аудиторией - клинический долбоебизм.

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 3.12.2014, 21:24
Сообщение #16
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3241  

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 21:17) *

у меня было такое. я возмущалась, да, что тип если ты пешеход то можно идти как угодно, не вытаскивая даже наушники плеера из башки?
но мысли о том, что таких нужно давить, чтоб другим неповадно было, вот честно не возникало ни разу

ээээх
и после этого я еще удивляюсь, что есть люди, поддерживающие эту тетку? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
Marvin
сообщение 3.12.2014, 21:24
Сообщение #17
Нет аватара

Охренитель
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2401  

Цитата(Джей @ 3.12.2014, 21:20) *
О, камон... (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
Рассказать что-то такое коллегам на кухне - выход эмоций. Написать продуманный текст, чтобы покрасоваться перед тысячной аудиторией - клинический долбоебизм.

Кста, задумайся, что многотысячная аудитория вполне себе подобную тематику одобряет. Моральных оценок в данном случае я в принципе давать не хочу, а вот задуматься предлагаю...

+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2014, 21:27
Сообщение #18
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3354  

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 22:17) *

ты не поверишь?!
я проматерюсь! и даже с элементами про грубый половой акт с ее мамой
но...
воттекрест, в своем блоге не пожалею, что до сих пор нельзя убивать взрослых (да и невзрослых!) невнимательных прохожих

+Цитировать сообщение
Гость_Джей_*
сообщение 3.12.2014, 21:28
Сообщение #19
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 20:24) *
Кста, задумайся, что многотысячная аудитория вполне себе подобную тематику одобряет. Моральных оценок в данном случае я в принципе давать не хочу, а вот задуматься предлагаю...

Мухи и говно. О чём тут задумываться? )

+Цитировать сообщение
Мурман
сообщение 3.12.2014, 21:32
Сообщение #20
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

1864  

Цитата
воттекрест, своем блоге

,у Вас имеется блог? (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_214.gif)

я к бабкам толерантен. что с них возьмёшь уже?

однако,в блоге про них писать тоже не буду. лет через 20,мб.

+Цитировать сообщение
Marvin
сообщение 3.12.2014, 21:33
Сообщение #21
Нет аватара

Охренитель
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2401  

Соли и Зю, спасибо за ответы. Ну а для вполне себе приличного количества людей (да, людей, как ни странно) - это вполне реальное представление. И есчо раз - моральных оценок я специально не даю.

+Цитировать сообщение
забава путятична
сообщение 3.12.2014, 21:33
Сообщение #22
Нет аватара

CD тихо и не DVD меня
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

4242  

а мне бабуська показалась предисловием
к платной маскве с красивими бибиками и людями

+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2014, 21:35
Сообщение #23
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3354  

Цитата(Marvin @ 3.12.2014, 22:24) *

о чем задуматься?

как разделить города на красивых и тех, кто за 200 дол?

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 3.12.2014, 21:35
Сообщение #24
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3241  

еще один пост о том, как Миро, не имеющая собственно ни детей, ни опыта в их воспитании, делает выводы о том, как надо правильно (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Чем должен выделяться ребёнок?
Народ во времена любых государственных потрясений "скачет". Кто-то почти окончательно теряет разум, как украинцы, кто-то чуть меньше. В последние годы существования СССР мы тоже все совершали довольно безумные действия и поступки. Например, отказ от школьной формы -- вот уж очевидная глупость.

Нет, я всё понимаю. Надоело ходить строем на демонстрации, надоело носить одинаковое. И перегиб с отказом от формы вполне как бы объясним. Все своим чадикам желают лучшего: отрастить мальчику волосы хиппи, а девочек обрить налысо и назвать Снежаной. Чтоб выделялись, были не такими как все.

Вышло, конечно, смешно. Школа превратилась в ярмарку тщеславия для родителей. Кто в варёных джинсах, кто в кружевном прозрачном платье шлюхи. У каждой мамы же свои представления о красоте.

Я считаю, что школьная форма формирует личность. Правильно формирует, объясню почему.

Стремление любого человека выделиться -- вещь, по сути, правильная и верная. Но выделяться из серой толпы нужно не пёстрой юбкой или причёской, а всё-таки личностными характеристиками, знаниями, прилежностью. Успешен не тот ребёнок, который вырядился во что-то совсем необычное, а тот, который лучше успевает по всем предметам.

Школьная форма должна говорить ребёнку: ты серость, ничтожество, ты -- полуфабрикат. Ты ничем не лучше Петрова или, например, Иванова. Ты просто Сидоров, посмотри на общую фотографию класса -- ты такое же говно, как и все.

Естественное желание выделиться можно осуществить лишь одним -- учёбой. Вот тут -- давай, прилагай усилия. Отличникам можно давать пёстрый галстук или медальку, чтобы все видели, какой он молодец и не такое быдло, как все.

Принято почему-то считать, что ребёнок очень чувствителен, хрупок. Назовёшь дебилом, дашь верную характеристику для него, он пойдёт и повесится. На самом деле, это не так. Дети -- чудовища, и их нужно готовить к тому, что взрослая жизнь -- не сказка, а жестокая борьба за существование.

Хорошо выделяться за счёт прозрачного платья, купленного родителями. А ты сама -- чего ты стоишь?

Я говорю сейчас не о бедных детях, которые комплексуют от своих китайских обносков, я говорю о тех, кто сегодня за счёт родителей зарабатывает себе дешёвый авторитет. Интересно, а готовы ли такие родители, что их ребёнок вырастет инфантилом, просиживая на их шее?

В общем, школьников необходимо наряжать в единую форму. Она должна быть максимально уродливой, серой. Или коричневой, чтобы своим цветом намекать детям, кто они пока есть, что на самом деле из себя представляют. И вот пусть своими успехами доказывают, что достойны больше. Это будет на благо всем. Согласны?

+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2014, 21:36
Сообщение #25
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3354  

Цитата(Мурман @ 3.12.2014, 22:32) *
,у Вас имеется блог? (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_214.gif)

я к бабкам толерантен. что с них возьмёшь уже?

однако,в блоге про них писать тоже не буду. лет через 20,мб.

грешна (IMG:style_emoticons/default/m1018.gif)

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение 3.12.2014, 21:37
Сообщение #26
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 8

4148  

да провокаторша она, эта блогерша Миро.
тем и держится.
в своём блоге она сильна и бабулек давить ,и за Единую Россию кричать, и других блогеров поливать как предателей.

+Цитировать сообщение
Листик Мяты
сообщение 3.12.2014, 21:37
Сообщение #27
Нет аватара

Кандидат болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 5

2070  

Цитата(забава путятична @ 3.12.2014, 22:33) *
а мне бабуська показалась предисловием
к платной маскве с красивими бибиками и людями

Я поддержу. Бабуля испортила картинку мира Миро, в которую та погрузилась мысленно, вся такая в неге))

+Цитировать сообщение
забава путятична
сообщение 3.12.2014, 21:38
Сообщение #28
Нет аватара

CD тихо и не DVD меня
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

4242  

Цитата(Соли @ 3.12.2014, 20:35) *
еще один пост о том, как Миро, не имеющая собственно ни детей, ни опыта в их воспитании, делает выводы о том, как надо правильно (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

феерия да

+Цитировать сообщение
Мурман
сообщение 3.12.2014, 21:38
Сообщение #29
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

1864  

Цитата(Zю @ 3.12.2014, 21:36) *

ух ты. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

можно на него подписаться? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ни разу не читал никаких блогов. (IMG:style_emoticons/default/t1806.gif)

+Цитировать сообщение
Marvin
сообщение 3.12.2014, 21:39
Сообщение #30
Нет аватара

Охренитель
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2401  

Цитата(забава путятична @ 3.12.2014, 21:33) *