IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ходите к гадалкам, верите им?
Marvin
сообщение 21.5.2017, 14:10
Сообщение #61
Нет аватара

Охренитель
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 7

2352  

вместо минуса в телефонном нумере должен быть плюс, иначе клиенты хер дозвонятсо и эта самая Ольга вас повторно проклянет. А до кучи налоговая служба Краснодара поблагодарила вас за донос! (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

+Цитировать сообщение
Одри
сообщение 21.5.2017, 14:25
Сообщение #62
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 26

2733  

какая бедная гадалка. только телефонный номер, а сайта нет

+Цитировать сообщение
Кошастый
сообщение 21.5.2017, 15:07
Сообщение #63
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 1

414  

Цитата(Одри @ 21.5.2017, 14:25) *
какая бедная гадалка. только телефонный номер, а сайта нет

Я потомственный колдун, ведун и экстрасенс, но у меня тоже нет сайта. Это от того, что за предсказания, очистку кармы, привороты и проклятия для врагов я беру чисто символическую плату - 100 руб. Без оплаты заклинания не сработают.

+Цитировать сообщение
shininavarvara
сообщение 17.10.2017, 12:37
Сообщение #64
Нет аватара

Молчун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

-1  

Мне уже 47 лет, у меня есть два взрослых сына, но полной семьи не видел никто из нас! Ведь у меня за всю мою жизнь никогда небыло нормальных, полноценных и длительных отношений. Я всю жизнь обращалась к разным бабкам, гадалкам, ведуньям и тд (они как себя только не называют), но результаты не оправдывали моих ожиданий, их предсказания так и не сбылись. У меня появился внук и я стала Бабушкой-няней без личной жизни. Однажды мы общались по душам с невесткой и она выслушав изливания моей души, рассказала о Ольге Александровне. Невестка поделилась со мной, что она моего сына нашла благодаря только ей. И я решилась тоже к ней обратиться, ведь «чем черт не шутит», может хоть на старости лет, я обрету простое женское счастье. Ольга Александровна при разговоре обещала мне помочь. Попросила выслать ей свою фотографию подростковую и свежую. Через неделю она позвонила и сказала, что у меня порча на одиночество (ее еще называют венец безбрачия), и она сможет избавить меня от нее и просила ждать 3 месяца. Через 3 месяца она сказала, что предназначенный мне судьбою человек будет связан с цифрой 2 и что бы я ждала с ним встречи в течении месяца. Так получилось, что я долго не выходила из квартиры детей, то внук болеет, то сама захвораю... Но чудо все таки произошло! Сидела я у окна и заметила, что мне машет водитель стоящего на остановке автобуса! Так получилось, что у нас с ним завязались отношения, цветы конфеты, свидания под луной, это так прекрасно, я чувствую себя настоящей женщиной! Я уж было подумала, что не Ольга Александровна повлияла ход моей жизни, и вспомнила, что мужчина должен быть связан с цифрой 2 и поняла, Она реально это видела, ведь Миша водитель автобуса под номером 2! Я очень благодарна своей невестке, за то, что она подсказала мне к кому мне сходить и благодарю Ольгу Александровну, она видит и говорит правду, и отлично снимает порчу)))

+Цитировать сообщение
Team
сообщение 17.10.2017, 12:41
Сообщение #65
Нет аватара

по ходу романтик-идеалист
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2022  

хорошая гадалка, в мае значит поженились и ждали сына, а в октябре уже яблысь два взрослых сына и внук! растут быстрей чем на дрожжах дети, тут к гадалке не ходи

+Цитировать сообщение
Подруга снайпера
сообщение 17.10.2017, 22:49
Сообщение #66
Нет аватара

Подруга вежливого снайпера
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 14

3732  

Цитата(savostikovaIrada @ 21.5.2017, 14:03) *
Пробыв в одиночестве до 29 лет, я решила обратиться к гадалке, потому что начала подозревать, что на мне венец безбрачия. Из многочисленных специалистов, я решила выбрать Ольгу. И не ошиблась с выбором! Она помогла мне! Через пол года мне сделал предложение очень солидный мужчина (мой шеф) и я приняла его:) Мы уже три года в счастливом браке и ждём ребёночка! Желаю всем найти свою любовь!

Цитата(shininavarvara @ 17.10.2017, 12:37) *
Мне уже 47 лет, у меня есть два взрослых сына, но полной семьи не видел никто из нас! Сидела я у окна и заметила, что мне машет водитель стоящего на остановке автобуса! Так получилось, что у нас с ним завязались отношения, цветы конфеты, свидания под луной, это так прекрасно, я чувствую себя настоящей женщиной! Я уж было подумала, что не Ольга Александровна повлияла ход моей жизни, и вспомнила, что мужчина должен быть связан с цифрой 2 и поняла, Она реально это видела, ведь Миша водитель автобуса под номером 2!

(IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

+Цитировать сообщение
Team
сообщение 17.10.2017, 23:12
Сообщение #67
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2022  

ники конечно разные, но "лицо" то одно

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 18.10.2017, 15:21
Сообщение #68
Нет аватара

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 16

3370  

все дело в том, что Ольга Александровна настоящая колдунья (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Team
сообщение 18.10.2017, 15:22
Сообщение #69
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2022  

тоже не пойму почему ее называют гадалкой

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 18.10.2017, 15:26
Сообщение #70
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 22

3201  

а где ссылка на олию александровну? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 18.10.2017, 20:47
Сообщение #71
Нет аватара

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3370  

Цитата(Подруга снайпера @ 17.10.2017, 22:49) *

это грустно

как быстро летит время ...

Цитата
Пробыв в одиночестве до 29 лет
...
Мне уже 47 лет

+Цитировать сообщение
Гость_Геральдинка_*
сообщение 18.10.2017, 22:00
Сообщение #72
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(shininavarvara @ 17.10.2017, 12:37) *
Мне уже 47 лет, у меня есть два взрослых сына, но полной семьи не видел никто из нас! Ведь у меня за всю мою жизнь никогда небыло нормальных, полноценных и длительных отношений. Я всю жизнь обращалась к разным бабкам, гадалкам, ведуньям и тд (они как себя только не называют), но результаты не оправдывали моих ожиданий, их предсказания так и не сбылись. У меня появился внук и я стала Бабушкой-няней без личной жизни. Однажды мы общались по душам с невесткой и она выслушав изливания моей души, рассказала о Ольге Александровне. Невестка поделилась со мной, что она моего сына нашла благодаря только ей. И я решилась тоже к ней обратиться, ведь «чем черт не шутит», может хоть на старости лет, я обрету простое женское счастье. Ольга Александровна при разговоре обещала мне помочь. Попросила выслать ей свою фотографию подростковую и свежую. Через неделю она позвонила и сказала, что у меня порча на одиночество (ее еще называют венец безбрачия), и она сможет избавить меня от нее и просила ждать 3 месяца. Через 3 месяца она сказала, что предназначенный мне судьбою человек будет связан с цифрой 2 и что бы я ждала с ним встречи в течении месяца. Так получилось, что я долго не выходила из квартиры детей, то внук болеет, то сама захвораю... Но чудо все таки произошло! Сидела я у окна и заметила, что мне машет водитель стоящего на остановке автобуса! Так получилось, что у нас с ним завязались отношения, цветы конфеты, свидания под луной, это так прекрасно, я чувствую себя настоящей женщиной! Я уж было подумала, что не Ольга Александровна повлияла ход моей жизни, и вспомнила, что мужчина должен быть связан с цифрой 2 и поняла, Она реально это видела, ведь Миша водитель автобуса под номером 2! Я очень благодарна своей невестке, за то, что она подсказала мне к кому мне сходить и благодарю Ольгу Александровну, она видит и говорит правду, и отлично снимает порчу)))

Почему здесь?

Что же с людьми не то? Что же с ними не так? Почему они не умеют нести ответственность за свою жизнь самостоятельно? Какой такой *венец* и *порча*, когда в голове испорчено всё..

Мадам, вы сказали что: *Мне уже 47 лет,* И вы же сказали что: *за всю мою жизнь никогда небыло нормальных, полноценных и длительных отношений.* Не было пишется раздельно. Это во первых, ну, а во вторых, вы не умели создать этих самых крепких отношений вы не умели любить. Почему же вы скидывали всякий раз ваши беды на всевозможных *гадалок*?
Вот тут:Я всю жизнь обращалась к разным бабкам, гадалкам, ведуньям и тд , зачем?

Вам своего собственного здравомыслия не хватало, что ли? Как можно обрекать *гадалку* на бумеранги ваших не удач?

За любое их благое дело они получат потом сполна. И отгрипать им от этой жизни по полной. она видит и говорит правду, - флаг в руки.. А вы тут причём?

+Цитировать сообщение
Листик Мяты
сообщение 18.10.2017, 22:11
Сообщение #73
Нет аватара

Кандидат болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 5

2057  

Цитата
Не было пишется раздельно. Это во первых

А во-вторых, "во-первых" пишется через дефис. А в-третьих, "во-вторых" - тоже через дефис.

+Цитировать сообщение
Гость_Геральдинка_*
сообщение 18.10.2017, 23:14
Сообщение #74
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Листик Мяты @ 18.10.2017, 22:11) *
А во-вторых, "во-первых" пишется через дефис. А в-третьих, "во-вторых" - тоже через дефис.

Да, всё верно) Мне просто в текстах редко встречалось верное трактование правил. Многие пишут без дефиса.) А так то, конечно.
Во-первых
Во-вторых и в любых последующих.)

Единственное. Не ходите к гадалкам. Потому что вам же сторицей вернётся. Вселенная всегда благодарна только тем людям, которые честны с самими собой и кто умеет признавать свои ошибки в отношениях.

Если я знаю что была груба- расплачиваться только мне перед тем человеком, с которым я была груба. И во всём остальном точно так же. И вот как только вы признаёте свои собственные ошибки, Вселенная вам улыбается и отвечает взаимностью. Это сложно пояснить, это надо прочувствовать.

+Цитировать сообщение
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 29.5.2018, 16:43
Сообщение #75
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

9  

И?
Больше нет желающих поделиться опытом посещения гадалок?

Я в своей жизни была два раза у разных гадалок. И то подружка любитель была ходить по гадалкам и потащила меня.
Одна бабулька- гадалка от Бога. Она строго посмотрела на меня и спросила " Зачем ты пришла? Ты же сама все без меня знаешь".
Над второй я просто посмеялась.
Она мне сказала неправду, я разозлилась и говорю ей " А у тебя муж гуляет и его любовница с ним работает".
Нужно было видеть лицо этой гадалки, когда она начала меня расспрашивать о подробностях. Вот так иногда фраза брошенная вскользь попадает в цель.
Не люблю тех, кто берет в руки карты и врет.

+Цитировать сообщение
Хева
сообщение 29.5.2018, 17:21
Сообщение #76
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

53  

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
Я сходила в ранней юности , больше не хожу.

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 29.5.2018, 17:32
Сообщение #77
Нет аватара

играя сам , не мешай играть другим
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Награды: 9

1305  

Я не ходила сама, но у нас на работе на кофе хорошо гадала одна дама, и эти пользовались иногда, тут двойное удовольствие и кофе попили и поболтали)

+Цитировать сообщение
Валерия Петрова
сообщение 10.3.2019, 21:30
Сообщение #78
Нет аватара

Молчун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

0  

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

+Цитировать сообщение
Marvin
сообщение 10.3.2019, 21:36
Сообщение #79
Нет аватара

Охренитель
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

2352  

Запрос ушел в налоговую

+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 10.3.2019, 22:02
Сообщение #80
Нет аватара

Кандидат болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

156  

Цитата(Валерия Петрова @ 10.3.2019, 22:30) *
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

А если с Украины звонить? Очень нужно. Помогите!!!

Цитата(Marvin @ 10.3.2019, 22:36) *
Запрос ушел в налоговую

Какое они имеют отношение к высшим силам?

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 11.3.2019, 14:02
Сообщение #81
Нет аватара

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3370  

Цитата(Валерия Петрова @ 10.3.2019, 20:30) *
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина.

Мне помогла Дарья Миронова, а твоя гадалка - хуец румяный сосет.

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 11.3.2019, 14:11
Сообщение #82
Нет аватара

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3370  

Дарья прекрасна
(IMG:http://ctv.by/img/137/5i_18072010_mironova_1_0x0.jpg)

(IMG:style_emoticons/default/kez_09.gif) (IMG:style_emoticons/default/kez_09.gif) (IMG:style_emoticons/default/kez_09.gif)

ходите к Дарье!

+Цитировать сообщение
ShakuDancer
сообщение 11.3.2019, 18:25
Сообщение #83
Нет аватара

Болтун
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Санкт-Петербург

1  

Не хожу, не верю.
Обычные манипуляторы.

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 11.3.2019, 19:53
Сообщение #84
Нет аватара

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3370  

Цитата(ShakuDancer @ 11.3.2019, 17:25) *
Не хожу, не верю.
Обычные манипуляторы.

да, проходимцы
но только не Даша (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_214.gif)
от нее исходит энергетика на порядок больше, чем от других колдунов
(IMG:http://celebrity.russiaregionpress.ru/files/2010/08/8c1584ee2c82e9913b97cc4a3d88c73b.jpg)
когда она катает шары чувствую в районе нижней части живота тепло

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему