IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

35 страниц V  « < 33 34 35  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эти забавные животные...
Нафанька
сообщение 19.9.2017, 20:48
Сообщение #1021

хитроумный замок от подвала правосудия!
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: таганрог
Награды: 17

1718  

Цитата(air @ 19.9.2017, 21:41) *
Думаешь не знаем?

я не знаю. У меня вообще Персик первый (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
air
сообщение 19.9.2017, 20:55
Сообщение #1022

мозголюб
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: воздуха
Награды: 7

1910  

Цитата(Нафанька @ 19.9.2017, 20:48) *
я не знаю. У меня вообще Персик первый (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Вот, теперь знаешь. Какие. Кормом кормишь? К ветеринару водила? Перед прививками надо дважды проглистогонить с интервалом. По дозировке и препарату с врачом проконсультироваться. У вислоушек ушки часто чистить надо и глазки. Ноготочки подстригать. Но аккуратно, чтобы тело ногтя не задеть, а то больно котику будет. Витаминам давать, хотя говорят, что если на кормах, доп. витаминов не надо. Рекомендуют кастрировать в возрасте 8-10 месЯцев. Но все индивидуально. Кастрирубт на голодный желудок. После кастрации на операционном столе остаётся два яйца. А пуховые яйца котика пустые, бритые и в зелёнке:)

+Цитировать сообщение
Нафанька
сообщение 19.9.2017, 20:58
Сообщение #1023

хитроумный замок от подвала правосудия!
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: таганрог
Награды: 17

1718  

Цитата(air @ 19.9.2017, 21:55) *
Вот, теперь знаешь. Какие. Кормом кормишь? К ветеринару водила? Перед прививками надо дважды проглистогонить с интервалом. По дозировке и препарату с врачом проконсультироваться. У вислоушек ушки часто чистить надо и глазки. Ноготочки подстригать. Но аккуратно, чтобы тело ногтя не задеть, а то больно котику будет. Витаминам давать, хотя говорят, что если на кормах, доп. витаминов не надо. Рекомендуют кастрировать в возрасте 8-10 месЯцев. Но все индивидуально. Кастрирубт на голодный желудок. После кастрации на операционном столе остаётся два яйца. А пуховые яйца котика пустые, бритые и в зелёнке:)

Наташа, мне страшно уже (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) . Не водила никуда, он пока дома сидит, но собираемся. Когда выходные совпадут у нас.

+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 33 34 35
Ответить в данную темуНачать новую тему