IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> энергосберегающие лампы, что вам светит?)
Соловей
сообщение 31.3.2014, 22:00
Сообщение #61
Нет аватара

Всегда при деле
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Поле чудес
Награды: 1

128  

Цитата(Team @ 31.3.2014, 20:56) *
т.е ты молиться предлагаешь? у меня как раз одним из пунктов плана это запланировано (IMG:style_emoticons/default/sty094.gif)

Я предпочитаю пляски с бубном. (IMG:style_emoticons/default/Laie_89.gif)

+Цитировать сообщение
Мудрый Лемур
сообщение 1.4.2014, 1:34
Сообщение #62
Нет аватара

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

462  

Цитата(Team @ 31.3.2014, 20:23) *
че ты тут ерничаешь? у тебя вообще хвост полосатый (IMG:style_emoticons/default/LaieA_066.gif)

кстати, раз много понимаешь, расскажи мне, нужно мне на даче усиливать сигнал gsm и 3g, подобрал я комплект - усилитель там, антенны, все такое, но одна незадача, электичество в сети на даче прыгает, и главное может пропасть, потом фронт прийти, вот как мне усилитель защитить, чтобы второй раз его т-т-т не покупать?

от же у народа бабло дурное (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) , плотют в пять раз больше за то, что им собрали набор комплектухи в один пакетик и положили бумажку с инструкцией.

Какой такой усилитель? Или я от жизни отстал или тебя жоско наипале. И вааще 4g надо было покупать. Работает реально лучше. Я не айтишник, почему не знаю. Скорее всего протокол другой, бо уровни сигнала вряд ли задирать стали бы.

+Цитировать сообщение
Team
сообщение 1.4.2014, 8:00
Сообщение #63
Нет аватара

по ходу романтик-идеалист
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 7

2026  

Цитата(Мудрый Лемур @ 1.4.2014, 2:34) *
от же у народа бабло дурное (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) , плотют в пять раз больше за то, что им собрали набор комплектухи в один пакетик и положили бумажку с инструкцией.

Какой такой усилитель? Или я от жизни отстал или тебя жоско наипале. И вааще 4g надо было покупать. Работает реально лучше. Я не айтишник, почему не знаю. Скорее всего протокол другой, бо уровни сигнала вряд ли задирать стали бы.

наборчик примерно такой www.vegatel.ru/katalog/gotovyie-komplektyi/komplektyi-vegatel-gsm-900-3g/vegatel-vt-900e/3g-kit.html
только я его еще не купил, мне нужно на даче еще посмотреть на сколько сигнал нужно усиливать

LTE пока не лучше, потому что это своя полоса частот, и не каждый аппарат его может принимать, и не каждая сота его передает

Цитата(Соловей @ 31.3.2014, 23:00) *
Я предпочитаю пляски с бубном. (IMG:style_emoticons/default/Laie_89.gif)

по бубнам могу тебе прочитать отдельный курс )

+Цитировать сообщение
Экс
сообщение 1.4.2014, 11:47
Сообщение #64
Нет аватара

ватник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: везде
Награды: 1

1634  

Цитата(Мудрый Лемур @ 1.4.2014, 5:34) *

репитер эта штука называется.
друзья говорят -работает
4G пока работает намного хуже. намного. у нас и город полностью закрыть не может

+Цитировать сообщение
Мудрый Лемур
сообщение 1.4.2014, 18:05
Сообщение #65
Нет аватара

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

462  

Цитата(Team @ 1.4.2014, 9:00) *
наборчик примерно такой www.vegatel.ru/katalog/gotovyie-komplektyi/komplektyi-vegatel-gsm-900-3g/vegatel-vt-900e/3g-kit.html
только я его еще не купил, мне нужно на даче еще посмотреть на сколько сигнал нужно усиливать

LTE пока не лучше, потому что это своя полоса частот, и не каждый аппарат его может принимать, и не каждая сота его передает

по бубнам могу тебе прочитать отдельный курс )

К этому комплекту актуальнее вот это добавить : http://www.radiolab.ru/ru/3/1158584613/1222425334.php , а по 220 поставить хороший бесперебойник с полной развязкой по сети. И заодно и ноут от него питать.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему