IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инструкция по эксплуатации мам., ...
Гость_слава из казани_*
сообщение 10.2.2013, 2:01
Сообщение #31
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Rosen @ 10.2.2013, 2:03) *
знаешь сколько на улице детей 10 лет, нюхающих клей и которых насилуют всякие мудаки?

а знаешь как замечательно-а главное быстро и без всяких тормозов-эти как ты говоришь дети,втроём-пятером могут изрезать битыми бутылками и 20-ти рублёвыми китайскими "бабочками" взрослого человека-который потом тихо так и спокойно умрёт от потери крови на лестнице или за домом?

+Цитировать сообщение
Rosen
сообщение 10.2.2013, 2:07
Сообщение #32
Нет аватара

здесь нет
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

208  

Цитата(It`s me @ 10.2.2013, 1:56) *
циничная цучка (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

вот чё болтаешь? вот я не хочу одна умирать, хочу чтобы дочка меня любила и чтобы дети у нее были и вообще семья это хорошо. Брат младший с дочкой моей играют, не нарадуешься (IMG:style_emoticons/default/kez_09.gif) вот оно счастье (IMG:style_emoticons/default/kez_09.gif)

Цитата(слава из казани @ 10.2.2013, 2:01) *
а знаешь как замечательно-а главное быстро и без всяких тормозов-эти как ты говоришь дети,втроём-пятером могут изрезать битыми бутылками и 20-ти рублёвыми китайскими "бабочками" взрослого человека-который потом тихо так и спокойно умрёт от потери крови на лестнице или за домом?

могут, но родители их же не в чём не виноваты, дети бракованные получились....ну сами, от большой родительской любви.
Вот эта вся распущеность от того что каждый сам по себе и никто не за кого не отвечает.

+Цитировать сообщение
Гость_слава из казани_*
сообщение 10.2.2013, 2:17
Сообщение #33
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Rosen @ 10.2.2013, 3:07) *
могут, но родители их же не в чём не виноваты, дети бракованные получились....ну сами, от большой родительской любви.
Вот эта вся распущеность от того что каждый сам по себе и никто не за кого не отвечает.

хоть ты и троллить пытаешься сейчас,но я тебе отвечу даже с примером. вот у меня соседи ниже этажом живут-муж,жена,3 пацана у них. но живут они-в 1-комнатной квартире общей площадью 27 кв.м-понимаешь? комната-12 метров,и кухня 5,5 метра...родители не алкаши,детей своих любят,работаю оба-вот только заработать на квартиру никак не могут-и не смогут уже-не успеют потому что...и ипотека им не светит социальная. и получается что пацаны весь день трутся то в подъезде,то на улице-потому что им в квартире элементарно места всем не хватает чтобы ходить по полу,и нету у них в семье трёх компьютеров-чтобы дети хоть в интернете сидели. почему в нашей стране два взрослых,работающих человека-не в состоянии обеспечить своим детям пусть и не отличные,и даже не хорошие-а просто приемлимые условия для жизни?

+Цитировать сообщение
Rosen
сообщение 10.2.2013, 2:46
Сообщение #34
Нет аватара

здесь нет
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

208  

Цитата(слава из казани @ 10.2.2013, 2:17) *
хоть ты и троллить пытаешься сейчас,но я тебе отвечу даже с примером. вот у меня соседи ниже этажом живут-муж,жена,3 пацана у них. но живут они-в 1-комнатной квартире общей площадью 27 кв.м-понимаешь? комната-12 метров,и кухня 5,5 метра...родители не алкаши,детей своих любят,работаю оба-вот только заработать на квартиру никак не могут-и не смогут уже-не успеют потому что...и ипотека им не светит социальная. и получается что пацаны весь день трутся то в подъезде,то на улице-потому что им в квартире элементарно места всем не хватает чтобы ходить по полу,и нету у них в семье трёх компьютеров-чтобы дети хоть в интернете сидели. почему в нашей стране два взрослых,работающих человека-не в состоянии обеспечить своим детям пусть и не отличные,и даже не хорошие-а просто приемлимые условия для жизни?

Слав дети это как любое другое дело, чуть осечку дал и всё, это ещё и кровь и плоть твоя. Есть возможность испраляй. Ты же палец себе и случайно обрезать можешь и кто-то может, а палец твои и больно и жалко и тебе с этим жить , бережешь же себя, а не уберег так и будешь без пальца жить и помнить. А у нас отношение как к перчатки, потерял так и куй с ней, не больно, не жалко, другие куплю, да и цвет всё равно не тот был.

Да не способны, но если видят они что родители для них стараются, отношение тоже другое и восприятие что норма а что нет. Мы тоже в разных условиях с мамой жили и тяжело было, но я любила ее и все остальное казалось ерундой, а когда тебя вещью считают, да ещё и не нужной, не полезной, не удобной это другое вовсе. Когда ты мешаешься, да ещё уроки с тобой делать надо, а некогда потому что квартира на берегу моря это приятно, а уроки и больной зуб ребенка это как муха нудная под ухом (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_слава из казани_*
сообщение 10.2.2013, 2:53
Сообщение #35
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Rosen @ 10.2.2013, 3:46) *
Слав дети это как любое другое дело, чуть осечку дал и всё, это ещё и кровь и плоть твоя. Есть возможность испраляй. Ты же палец себе и случайно обрезать можешь и кто-то может, а палец твои и больно и жалко и тебе с этим жить , бережешь же себя, а не уберег так и будешь без пальца жить и помнить. А у нас отношение как к перчатки, потерял так и куй с ней, не больно, не жалко, другие куплю, да и цвет всё равно не тот был.

Да не способны, но если видят они что родители для них стараются, отношение тоже другое и восприятие что норма а что нет. Мы тоже в разных условиях с мамой жили и тяжело было, но я любила ее и все остальное казалось ерундой, а когда тебя вещью считают, да ещё и не нужной, не полезной, не удобной это другое вовсе. Когда ты мешаешься, да ещё уроки с тобой делать надо, а некогда потому что квартира на берегу моря это приятно, а уроки и больной зуб ребенка это как муха нудная под ухом (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

так ведь пацаны эти соседские трое-маму свою любят,и отца тоже уважают-вот только повторюсь-родители бьются башкой об стену-а ничего лучше сделать не могут для своих детей-возможности у них нету,и детям нету другого варианта-как на улицу. а потом буду кричать про них-"вот,родители недоглядели! мамы-папы их не любили!"

+Цитировать сообщение
Rosen
сообщение 10.2.2013, 3:04
Сообщение #36
Нет аватара

здесь нет
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

208  

Цитата(слава из казани @ 10.2.2013, 2:53) *
так ведь пацаны эти соседские трое-маму свою любят,и отца тоже уважают-вот только повторюсь-родители бьются башкой об стену-а ничего лучше сделать не могут для своих детей-возможности у них нету,и детям нету другого варианта-как на улицу. а потом буду кричать про них-"вот,родители недоглядели! мамы-папы их не любили!"

ну ты думаешь что ребенок такой вот пойдет кого-то бутылкой резать?

+Цитировать сообщение
Гость_слава из казани_*
сообщение 10.2.2013, 3:10
Сообщение #37
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Rosen @ 10.2.2013, 4:04) *
ну ты думаешь что ребенок такой вот пойдет кого-то бутылкой резать?

не знаю. когда дома или поодному-они все хорошие,а когда в подъезде соберутся-это уже стая. а куда эту стаю кривая вынесет-это уже поди знай...вот и получается частенько на судах потом-матери льют слезы вёдрами-и непонимающе голосят-"ну как так вышло-он ведь у меня такой хороший был!"

+Цитировать сообщение
Rosen
сообщение 10.2.2013, 3:20
Сообщение #38
Нет аватара

здесь нет
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

208  

Цитата(слава из казани @ 10.2.2013, 3:10) *
не знаю. когда дома или поодному-они все хорошие,а когда в подъезде соберутся-это уже стая. а куда эту стаю кривая вынесет-это уже поди знай...вот и получается частенько на судах потом-матери льют слезы вёдрами-и непонимающе голосят-"ну как так вышло-он ведь у меня такой хороший был!"

а мне кажется на все какие-то причины есть, я вот жалуюсь иногда, но ведь это мне тоже не просто так на голову упало.

+Цитировать сообщение
Гость_слава из казани_*
сообщение 10.2.2013, 3:24
Сообщение #39
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Rosen @ 10.2.2013, 4:20) *
а мне кажется на все какие-то причины есть, я вот жалуюсь иногда, но ведь это мне тоже не просто так на голову упало.

правильно,во всём есть причина и следствие из неё.

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.2.2013, 6:01
Сообщение #40
Нет аватара

играя сам , не мешай играть другим
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Награды: 9

1305  

элементарные вещи..чтить своих родителей, уважать старших, заботится о стариках)) и не для того, что бы потом о тебе заботились, а потому, что это элементарно!!!

+Цитировать сообщение
Гость_unarchist_*
сообщение 10.2.2013, 6:44
Сообщение #41
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Иветта @ 10.2.2013, 0:57) *
показательно....

мда...уж..
что такое мокрохвостка?

Да, всё бы ничего, но мокрохвостка вышибает (IMG:style_emoticons/default/m0170.gif)

+Цитировать сообщение
Capricorn
сообщение 10.2.2013, 7:10
Сообщение #42
Нет аватара

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 7

197  

Когда мама говорит что если я ребенку обрезание не сделаю у него пиписка не выростит, тут да, чувствую себя умнее (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_unarchist_*
сообщение 10.2.2013, 7:12
Сообщение #43
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Capricorn @ 10.2.2013, 8:10) *
Когда мама говорит что если я ребенку обрезание не сделаю у него пиписка не выростит, тут да, чувствую себя умнее (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/m0132.gif)

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.2.2013, 7:47
Сообщение #44
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1305  

Цитата(Capricorn @ 10.2.2013, 10:10) *

не ну если обрезание сделаешь, писька может больше то и не станет..но в сексуальном плане покрепче будет мальчонка)))

+Цитировать сообщение
Гость_unarchist_*
сообщение 10.2.2013, 10:45
Сообщение #45
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Алёна @ 10.2.2013, 8:47) *
не ну если обрезание сделаешь, писька может больше то и не станет..но в сексуальном плане покрепче будет мальчонка)))

Враньё, с плотью веселее (IMG:style_emoticons/default/post-13802-1244292566.gif)

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.2.2013, 11:14
Сообщение #46
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1305  

Цитата(unarchist @ 10.2.2013, 13:45) *
Враньё, с плотью веселее (IMG:style_emoticons/default/post-13802-1244292566.gif)

глупенький ты)) когда крайняя плоть срезается в раннем детстве головка теряет чувствительность, а это обеспечивает большую продолжительность полового акта))

+Цитировать сообщение
Гость_unarchist_*
сообщение 10.2.2013, 11:17
Сообщение #47
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Алёна @ 10.2.2013, 12:14) *
глупенький ты)) когда крайняя плоть срезается в раннем детстве головка теряет чувствительность, а это обеспечивает большую продолжительность полового акта))

Это миф, песец, ты понимаешь что такое нервные окончания или нет? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.2.2013, 11:53
Сообщение #48
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1305  

Цитата(unarchist @ 10.2.2013, 14:17) *
Это миф, песец, ты понимаешь что такое нервные окончания или нет? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

это не миф)) от постоянного трения о ткань трусов кожа грубеет)) а когда она крайней плотью закрыта, то сам понимаешь))

+Цитировать сообщение
Гость_unarchist_*
сообщение 10.2.2013, 11:55
Сообщение #49
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Алёна @ 10.2.2013, 12:53) *
это не миф)) от постоянного трения о ткань трусов кожа грубеет)) а когда она крайней плотью закрыта, то сам понимаешь))

Ты ваще представляешь что такое член, и головка с грубой кожей? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.2.2013, 12:25
Сообщение #50
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1305  

Цитата(unarchist @ 10.2.2013, 14:55) *
Ты ваще представляешь что такое член, и головка с грубой кожей? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

в руках сегодня ночью держала)) правда не обрезанный)) поэтому кожица такая на нем блестящая))

+Цитировать сообщение
Мурман
сообщение 10.2.2013, 12:26
Сообщение #51
Нет аватара

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

1866  

Цитата(Алёна @ 10.2.2013, 12:25) *
в руках сегодня ночью держала)) правда не обрезанный)) поэтому кожица такая на нем блестящая))

обрезать надо бы. (IMG:style_emoticons/default/t2705.gif)

+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.2.2013, 12:26
Сообщение #52
Нет аватара

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1305  

Цитата(Мурман @ 10.2.2013, 15:26) *
обрезать надо бы. (IMG:style_emoticons/default/t2705.gif)

я крови боюсь))

+Цитировать сообщение
Скорость
сообщение 10.2.2013, 12:28
Сообщение #53
Нет аватара

Status QUO
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Награды: 6

424  

Цитата(unarchist @ 10.2.2013, 12:17) *

Неа, Алёна права -

Цитата(Алёна @ 10.2.2013, 12:14) *
когда крайняя плоть срезается в раннем детстве головка теряет чувствительность, а это обеспечивает большую продолжительность полового акта))

Да и не в раннем, да и не в детстве...

+Цитировать сообщение
Гость_unarchist_*
сообщение 10.2.2013, 12:28
Сообщение #54
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Алёна @ 10.2.2013, 13:25) *

Ты как в басне про ворону и лисицу: а х.уй во рту держала (IMG:style_emoticons/default/m0170.gif)

+Цитировать сообщение
Capricorn
сообщение 10.2.2013, 14:33
Сообщение #55
Нет аватара

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 7

197  

Если надо, сын сам в сознательном возрасте пойдет и отрежет все что считает нужным. А я против. Но собственно речь не об этом )))

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 10.2.2013, 14:35
Сообщение #56
Нет аватара

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 22

3247  

Цитата(KiKa @ 9.2.2013, 23:01) *
Мы живем в двадцать первом веке, а наши родители родом из прошлого столетия.
Самая главная ошибка, которую мы допускаем - не проявляем интереса к своим мамам.

глашатай от лица общественности)) /говорите за себя есле так-то_

+Цитировать сообщение
Экс
сообщение 10.2.2013, 14:45
Сообщение #57
Нет аватара

ватник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: везде
Награды: 1

1642  

Цитата(Котэ @ 10.2.2013, 5:41) *
Это не обо мне?
Ежели обо мне, то дочь уже взрослая, и они с мамой свалили за бугор , в поисках своего нового счастья, скатертью дорога.))) Я понимаю , у дочери все впереди, но куда попёрлась бывшая? Умом не понять))) Ну, они у меня не первые, и жена и дети, надеюсь не последние. Начинать все сначала - видно такая уж у меня судьба и удел. Пока не стар еще, силы пока есть. Баб хватит на мой век.

согласен. отчасти.
а отчасти потому, что в общем-то бабы - они не слишком различаются между собой.
и новая будет во многом такая же, как и старая
такшта это бег по кругу будет. я так думаю.

+Цитировать сообщение
Курочка
сообщение 10.2.2013, 14:53
Сообщение #58
Нет аватара

Los Bandoleros
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 17

2305  

Цитата(KiKa)
Мы живем в двадцать первом веке, а наши родители родом из прошлого столетия.
Самая главная ошибка, которую мы допускаем - не проявляем интереса к своим мамам. Про уважение и любовь, иногда и говорить странно.Маленькая девочка постепенно превращается в молодую мокрохвостку, которая почему-то считает себя на несколько голов выше своей мамы и уж конечно, выше мамы мужа.
А какие мы важные делаемся, когда у нас ребеночек рождается!!! Это надо видеть.
Соплюшка с месячным младенцем в колясочке, учит жизни маму свою, которая ее же и вырастила, а кроме нее еще и пару братьев и сестер!
Пора спуститься с небес на землю и понять, наши мамы не глупее нас.
А то, что великодушнее, так это точно.
Я бы такую дочку на порог не пустила бы.
Поэтому если вы хотите, что бы ваши дети, в вашей старости, не отдали вас в дом престарелых или вообще на улице ни оставили бы, налаживайте отношения со своими мамами.
Если ваша дочка услышит, как вы хамите своей маме, она безусловно нахамит вам, в той же ситуации.
Наши мамы очень нас любят и при нормальном, дочкинском отношении к ним, они конечно же нам ни в чем не откажут.

бгг проблемы с невесткой?))

ну а по сабжу
значит, так вырастила соплюшку, что та считает нужным шпынять мать. может растила бы любимую дочь и хорошего человека - был бы другой результат

+Цитировать сообщение
Иветта
сообщение 10.2.2013, 17:13
Сообщение #59
Нет аватара

tale quale
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 6

638  

Цитата(Котэ @ 10.2.2013, 0:53) *
то, что все должны заботиться о своём потомстве до конца дней своих

согласна....

жить ради детей..посвяятить им свою жизнь- глупо..,неразумно..

+Цитировать сообщение
БеллаЧао
сообщение 10.2.2013, 17:23
Сообщение #60
Нет аватара

Академик болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 2

1194  

Цитата(Иветта @ 10.2.2013, 18:13) *
/ жить ради детей..посвяятить им свою жизнь- глупо..,неразумно..

а для чего тогда жить воздух коптить?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему