IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астрология
Сова я
сообщение 12.6.2017, 6:27
Сообщение #631

Эндорфина Передозовна/Врастеничная Смеяна
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Награды: 27

4293  

Индийский год разделен не на 12 равных частей,
как к этому мы привыкли, а на целых 27!
Все 27 накшатр (частички лунного цикла) символизируют животного,
темперамент которого в значительной мере влияет на поведение и жизнь человека.

Для того чтобы узнать какой зверь вам ближе – достаточно просто сопоставить дату рождения с индийским календарем...

Жеребец: 13-26 апреля
Неукротимый, свободолюбивый знак. Главные черты характера: открытость, честность, бескорыстие.

Слон: 27 апреля-10 мая
Амбициозный индивидуалист. Трудолюбив, тяжел на подъем, пассивен в интимных отношениях.

Овца: 11-24 мая
Знак, разрывающийся между честностью и обманом, работоспособностью и ленью, релаксом и вспыльчивостью. Чаще всего побеждают положительные качества, но есть индивидуумы, чья жизнь всегда «от обратного».

Змей: 25 мая-7 июня
Очень обидчивый знак с мягким, добрым сердцем. Отличительная характеристика: мечтательность, творчество, чувственность.

Змея: 8-20 июня
Активная, смелая авантюристка, любительница путешествий. Острый ум, проницательность, способность к гипнозу.

Собака: 21июня-4 июля
Дружелюбный, но очень авторитарный знак. Лидер по жизни, честен, умен.

Кошка: 5-18 июля
Проницательная и умная личность, не терпящая рядом с собой неповиновения в любых проявлениях. Но при этом, кошка игрива, ласкова, нежна.

Баран: 19 июля-1 августа
Творческая личность с богатым воображением и креативным мышлением. Хороший, ответственный семьянин и исполнительный работник.

Кот: 2-15 августа
Изумительное чувство юмора, гипнотическая власть над противоположным полом, высокий интеллект. Чувствителен и нежен, но очень эгоистичен.

Крыс: 16-29 августа
Упрямый и очень нахальный знак, всегда рвется к власти и преобладанию над другими. В отношениях консервативен, приверженец единственной любви на всю жизнь.

Крыса: 30 августа-12 сентября
Огромное значение придает материальным ценностям. А потому максимально спокойна, честолюбива, амбициозна.

Бык: 13-25 сентября
Быки подвержены депрессиям и стрессам на почве малой веры в себя. В обществе дружелюбны и веселы.

Буйволица: 26 сентября-9 октября
Великодушная и уязвимая особь, за спокойствием которой довольно часто скрываются душевные раны и пустота…

Тигрица: 10-22 октября
Харизматичная, страстная, мегаобоятельная личность, у которой всегда много поклонников. Не умеет вовремя останавливаться, потому и отдает предпочтение свободным связям без обязательств.

Буйвол: 23 октября-5 ноября
Главная цель буйвола – достичь успеха и богатства. Ради этого он готов пренебречь чистолюбием.

Тигр: 6-18 ноября
Очень открытый, чуткий и внимательный знак. Всегда приходит на помощь друзьям, но не любит быть в центре внимания.

Олениха: 19 ноября-1 декабря
Жизнерадостная, добрая олениха в стрессовых ситуациях превращается в твердую, жестокую личность, способную идти «по трупам».

Олень: 2-14 декабря
Это полная противоположность Оленихи. Олень всегда учтив, уступчив и мягок. Идеальный отец большого семейства и прекрасный работник.

Пес: 15-27 декабря
Как и положено – пес предан, всегда готов отдать всего себя ради друга или второй половинки. Обожает приключения, в меру авантюрен и экстремален.

Обезьяна-самец: 28 декабря-2 января
Кардинальные изменения – второе «я» обезьяны. Несмотря на внешнюю бесшабашность, самец очень прозорлив и подозрителен.

Мангуст: 11-23 января
Не приемлет ни в каких проявлениях обман и лицемерие. Спокоен, дальновиден, успешен.

Мартышка: 24 января-5 февраля
Умная, острая на язык Мартышка ненавидит одиночество. Она отлично себя чувствует в коллективе, особенно, если ей там отведено почетное место.

Львица: 6-18 февраля
Состоятельная как в духовном, так и в материальном отношении, Львица всегда готова подчиняться противоположному полу, если того требует партнер.

Кобыла: 19 февраля-3 марта
Противоречива, скрытна, принципиальна. Эмоции и чувства держит при себе, не подпуская никого в личное пространство.

Лев: 4-16 марта
Яркий внешне и сильный внутренне Лев достаточно часто остается совсем один в зрелом возрасте. Не каждый вытерпит рядом с собой настолько сильную, авторитарную личность.

Корова: 17-30 марта
Основные черты: терпимость, сочувствие, чувство долга, всепрощение, мечтательность и любвеобильность.

Слониха: 31 марта-12 апреля
Личность с большой душой. Приветливая и доброжелательная Слониха готова обнять и зацеловать весь мир.

показать

мы с Сашкай бараны, Колян у меня жеребец, а Сашкина доча- карова! (IMG:style_emoticons/default/bfacep.gif)
сихда падазривала , што ента стадо какоета, а не семья, ыы

+Цитировать сообщение
Basia
сообщение 12.6.2017, 12:25
Сообщение #632

❤+❤=✰♡²✰
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Город на букву Эм
Награды: 8

2063  

я овца (IMG:style_emoticons/default/n304.gif)

+Цитировать сообщение
Иветта
сообщение 12.6.2017, 17:33
Сообщение #633

tale quale
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 6

710  

Мы оба буйволы)))

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 12.6.2017, 17:36
Сообщение #634

*в скрытках*
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 22

3039  

мангуст^^
Нууу.. не самое плохое из предложенного))

+Цитировать сообщение
Сова я
сообщение 15.11.2017, 17:21
Сообщение #635

Эндорфина Передозовна/Врастеничная Смеяна
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Награды: 27

4293  

«Я тебя люблю» из уст каждого знака может подразумевать немного разную гамму чувств и эмоций, тем не менее, это все равно позитивно и означает, что вы действительно ценный
(или бесценный) человек в жизни вашего избранника.
Итак, краткое руководство по толкованию «Я тебя люблю» с точки зрения конкретного знака зодиака.

1. Овен

Это означает: «Я люблю абсолютно все, что ты делаешь»

Овен с рвением относится к любой задаче в своей жизни, и с таким же рвением и энтузиазмом он относится и к своим близким. Их любовь мощна и всепоглощающа, и от этого чувства Овен начинает парить и хотеть действовать еще активнее. Его признание в любви означает, что вы для них буквально все: от мельчайшей частицы до целой Вселенной.

2. Телец

Это означает: «Я верю в тебя»

Все Тельцы склонны проявлять большую осторожность при принятии решений в своей жизни. Они сложно доверяют, а если и доверят, то только ограниченному кругу лиц. Проявление любви к избраннику от Тельца – это огромное достижение, и, таким образом, слова «Я люблю тебя» очень многого стоят.

3. Близнецы

Это означает: «Я покажу тебе мир во всех его красках»

У Близнецов присутствует недостаток ясности в отношении своих собственных мыслей и решений, и им трудно открыться. Таким образом, «Я люблю тебя» от этого знака показывает, что вы единственный человек в мире, с которым они могут быть самими собой и делиться своими социальными и конфиденциальными впечатлениями.

4. Рак

Это означает: «Никогда не исчезай!»

Рак очень влюбчивый и привязчивый. Иногда его любовь можно сравнить со жвачкой, от которой трудно отделаться. Этот знак просто прилипает к избраннику и считает его частью своего организма. Поэтому всякий раз, когда Рак произносит «Я люблю тебя», это значит, что вы их частная собственность, и вас так просто никто и никуда не отпустит.

5. Лев

Это означает: «Ты победил»

Лев – зверь ласковый по своей природе, но очень твердолобый и смотрящий в одном направлении. Он не умеет быть гибким и делать шаги в сторону. Он любит быть в центре внимания и покорять людей без каких-либо обязательств, потому признание в любви из его уст означает, что вы победили, и Лев теперь ваш.

6. Дева

Это означает: «Я планирую долгосрочные отношения с тобой»

Фраза «Я люблю тебя» эквивалентна долговременной связи в понимании Девы. Этот знак ищет комфорт и безопасность, а потому все тщательно планирует. Дева всегда ищет гармонии, и когда признается в любви, то смотрит далеко в будущее и строит планы.

7. Весы

Это означает: «Я буду воспринимать тебя или хотя бы пытаться»

Весы грешат тем, что редко понимают и воспринимают суть других людей – и это их самая большая проблема. Они ограничивают себя в собственном восприятии мира и людей и не выходят за рамки своих границ, но прикладывают огромные усилия, чтобы понять человека, которого выбрали. Потому «Я люблю тебя» от Весов будет означать, что они стараются сломать свои границы, чтобы принять вас.

8. Скорпион

Это означает: «Я защищу тебя»

Непреклонность, опасения и манипуляция являются ключевыми словами, связанными с натурой Скорпиона. Но если брать во внимание его позитивную сторону, то этот знак является очень заботливым человеком и будет защищать и оберегать вас от любой возможной опасности.

9. Стрелец

Это означает: «Я активно участвую в наших отношениях – по крайней мере, на данный момент»

Стрелец всегда ищет новые впечатления и приключения и не особо фокусирует свое внимание на будущем. Некоторые из них действительно могут стать надежными партнерами, но остальные в основном ветрены и непостоянны. Их удовольствие, настроение и привязанности недолговечны.

10. Козерог

Это означает: «Успех – это миссия»

У Козерога основой жизни является карьера, потому и в любви он тоже карьерист. Ему нужны отношения стабильные и прочные, чтобы в дальнейшем сфера любовная не отвлекала его от работы. Поэтому, если он говорит: «Я люблю тебя», то считайте, что вы стали частью истории жизненного успеха Козерога.

11. Водолей

Это означает: «В бедах и радостях я всегда буду рядом»

У всех Водолеев к отношениям весьма динамичный и оптимистичный подход, но слово «обязательство» – это его огромная фобия, и он обычно убегает от серьезных связей. Но как только этот страх преодолен, то он становится самым верным и преданным партнером. Он будет нерушимой стеной и останется с вами навсегда.

12. Рыбы

Это означает: «Я прощу тебя за все твои ошибки»

Известно, что Рыбы являются неизлечимыми романтиками. Одним из их спорных качеств является прощение. Прощение почти каждой ошибки и промаха нередко загоняет Рыб в ситуации, когда они делают неверный выбор. Поэтому, если Рыбы говорят: «Я тебя люблю», это означает, что они простят любой ваш недостаток и даже неблаговидные поступки.

+Цитировать сообщение
Иветта
сообщение 15.11.2017, 17:41
Сообщение #636

tale quale
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 6

710  

7. Весы

Это означает: «Я буду воспринимать тебя или хотя бы пытаться»

Весы грешат тем, что редко понимают и воспринимают суть других людей – и это их самая большая проблема. Они ограничивают себя в собственном восприятии мира и людей и не выходят за рамки своих границ, но прикладывают огромные усилия, чтобы понять человека, которого выбрали. Потому «Я люблю тебя» от Весов будет означать, что они стараются сломать свои границы, чтобы принять вас.

ну да...

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему