IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одиночество...
Тата
сообщение 4.7.2009, 23:19
Сообщение #1
Нет аватара

Болтун
**

Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Награды: Нет

1  

*Люди веками пытались избежать одиночества...
Или привыкнуть.
Несогласный - проклинал его, смирившийся - не замечал, духовный (или как его?) - наслаждался...
Но это не важно!
Важно другое. То, что оно было всегда. Было, есть и обязательно будет. А значит оно необходимо.
Для чего?

Ты думаешь, что одиночество - это когда тебя не понимают? Нет. Объяснить можно что угодно, было бы время и желание...
:
-Одиночество - это когда ты знаешь что всем вокруг от тебя нужно.
-Одиночество - это, когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
-Одиночество - это когда ты гонишься за мечтой, не имеющей для тебя ценности.
-Одиночество - это, когда ты говоришь сам с собой, даже если говоришь с другими.
-Одиночество - это когда тебе безразлично то, что кому- то рядом плохо.
-Одиночество - это не то, когда перестали любить тебя, это то, когда перестал любить ты...

Одиночество приходит неслышно. Оно может застать тебя и в тихом уголке, и среди шумной толпы.
Ты еще в самой гуще событий, но это уже одиночество. С его приходом все вокруг, как бы убыстряется, набирает темп. Мелькают лица, сливаясь в одно - безликое. Люди, поступки, события заводят, вдруг, нескончаемую круговерть, стирающую сам смысл...
Ты начинаешь лихорадочно искать того, кто помог бы тебе избавиться от одиночества, но не находишь. Ведь каждый сам ищет "спасителя"...
Для своего одиночества.
У вас разное одиночество...

Одиночества не нужно бояться. Оно естественно. К тому же оно, все равно не отступит, пока необходимо тебе...
Необходимо?
Зачем?
Хотя бы затем, чтобы заставить тебя задуматься. Это сигнал: "Бип, бип, бип...". Будто кто-то невидимый включил кнопку, и невозможно уже поддерживать прежний ритм жизни...
Единственный способ уйти от одиночества - остаться одному.
Отодвинуться от повседневной суеты и осмыслить.... Тогда, возможно, из одиночества родится мудрость, сила, которая нужна человеку, чтобы жить.
Одиночество - это урок.
Затянувшееся одиночество - урок, который ты так и не собрался выучить.

Если бы не было одиночества, человек навсегда остался бы обезьяной...

Обезьяны не бывают одинокими...

Как часто мы пытаемся избежать того, что, в сущности, помогает нам жить.

+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 4.7.2009, 23:25
Сообщение #2
Нет аватара

Болтун
**

Вставить ник
Цитата

1  

А ведь и два ОДИНОЧЕСТВА встречаются порой, чтобы потом не расставаться

Ну, вот и снова мы с тобой наедине -
Два одиночества, нашедшие друг друга.
Горчит зола, минувших дней,
Но в этом мире, все вращается по кругу...

Уже давным-давно, написан наш роман,
А я все пробую расставить запятые,
И в этот мой, самообман,
Ты снова веришь, как в пророчества святые...

Пожалей меня, пожалей,
В моей судьбе, такой жестокой и нескладной,
Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной,
На миг становится хоть чуточку теплей...
Пожалей меня, пожалей,
За все грехи мои, скитанья и ошибки,
Как Богородица, с печальною улыбкой,
Ты пожалей меня, родная, пожалей.......
С.Трофимов

мы встретились ДВА ОДИНОЧЕСТВА... и развели у дороги костер (IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif)

+Цитировать сообщение
Ирисс
сообщение 5.7.2009, 21:06
Сообщение #3
Нет аватара

За паролем напишите на popsmtp@km.ru. Устал получать уведомления
**

Вставить ник
Цитата
Награды: 1

17  

Извините повторяюсь.....
"Есть два понятия одиночества . это одиночество и одинокость . одиночество - это когда ты остался один , но ищешь другого- потому что он без него тебе плохо . и одинокость - это когда тебе ни кто не нужен . тебе и самому хорошо ".........................
Я поймала себя на мысли, что я люблю одиночество. Оно мне иногда просто необходимо. Зачем? Любой человек, получающий много информации за день, а также отдавая много энергии в мирской суете, должен восстановиться и физически и душевно. Иногда мысли требуют полного уеденения. Аутофобия меня не мучает. Можно зависить от внешнего мира, в надежде все проблемы выгрузить кому-то, а можно просто уйти в себя и самому найти выход с тупика.
На разном отрезке жизни к этому состоянию относишся по-разному. В юности я мучилась непонятным одиночеством, видимо мой внутренний мир и самореализация были не на том уровне, чтобы оставаясь наедине с собой, мне не было бы скучно. Сейчас все изменилось. С собой мне никогда не скучно. Множество копошащихся мыслей, количество разрываемых мой мир проблем, не дают мне скучать и чувствовать пустоту. А возможно это потому, что я в струе жизни? В главном ее потоке? И когда я ограждаюсь от внешнего мира, остаюсь сама с собой, это уже большая привилегия, не каждый может этим похвастать. И неожиданный рев мобилы вызывает резкое раздражение и непонимание: я сейчас не могу говорить, я не в том измерении, не в том настроении, я далека от реальной суеты. Необходимость в нем и ее частота дикруется обычной степенью усталости. Я это заметила. Чем больше ты устал, тем больше организм требует уединения.
Одиночество в чувствах - явление неприятное, но оно тоже необходимое. Это, как передышка от страстей, взрывов и всего, что дает нам глубокое чувство. И все же, человек либо любим, либо любит - это его нормальное жизненно-созидающее состояние. Это уже не жестокое одиночество. Просто у каждого своя мерка уместности отрешения и обязательного наличия кого-то рядом.
Возможно и интернет - это простой способ погрузиться в себя, побыть наедине? Ведь монитор не требует тепла, он неосязаемый источник информации, а человек - это совсем другое....это постоянный обмен энергетикой, это работа всех ощущений и эмоций.......
Пока тебя раздирают телефонные звонки, пока в тебе нуждаются знакомые и друзья, пока о тебе помнят и думают, пока требуют твоего появления на чьем-то горизонте..... ты не одинок! Буду условно называть одиночеством, простое уеденение. Я так подумала и решила, что я люблю свое теплое одиночество, оно стало моей необходимостью.
Но не долго...иначе начинаю "хандрить" , скучать, стихи пишу...и ГРУСТЮ..... (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif)

+Цитировать сообщение
Ирисс
сообщение 5.7.2009, 21:07
Сообщение #4
Нет аватара

**

Вставить ник
Цитата

17  

Тата, Для меня гораздо страшнее " Одиночество вдвоем" (IMG:http://www.yoursmileys.ru/msmile/misc/m0740.gif)

+Цитировать сообщение
Naughty
сообщение 5.7.2009, 21:54
Сообщение #5
Нет аватара

Профессор болтологии

Вставить ник
Цитата
Награды: 5

139  

Ирисс, +100!

+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 6.7.2009, 0:12
Сообщение #6
Нет аватара

Болтун
**

Вставить ник
Цитата

1  

Одинокость-хроническая болезнь и неизлечимая.... а вот Одиночество -лечится ... :D .. Одинокая душа всегда найдет одинокую душу и поймет ее... Вот только мы боимся ... души порой открывать, чтобы им не сделали больно....

Ирисс, (IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif) на все сто с тобой согласна, одиночество вдвоем-..хуже некуда пытка!!!... Но ведь... одиночество лечится... (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif) ... так выпьем же за то , чтобы в мире было как можно меньше одиночеств, которым тоскливо и грустно вдвоем!!!

+Цитировать сообщение
Ирисс
сообщение 6.7.2009, 0:17
Сообщение #7
Нет аватара

**

Вставить ник
Цитата

17  

Тата, (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif)
Всегда "ЗА"!!!!!! (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif)

+Цитировать сообщение
Ирисс
сообщение 6.7.2009, 0:32
Сообщение #8
Нет аватара

**

Вставить ник
Цитата

17  

Одиночество вдвоем.....
Он торопилась домой. Собственно, ничего такого по хозяйству дома делать сегодня не было необходимости, все сделано заранее, еще вчера: сварен борщ, которого, как она надеялась, хватит хотя бы дня на два, салаты, котлеты – в холодильнике, все поглажено, постирано. Сделано все, чтобы не было ни одной причины хватиться ее этим вечером. А торопилась просто потому, что не хотела встречаться дома ни с кем, тем более с мужем. Если встретится, придется что-то говорить, объяснять свое планируемое вечернее отсутствие, а она боялась, что даже маленькая деталь может ее выдать, будь то взгляд или случайно оброненное слово. А домой необходимо было заскочить, чтобы переодеть черный костюм на яркое платье.
Она так ждала сегодняшнего вечера, что просто если сегодня планы на вечер расстроятся, то она, казалось, ей, не перенесет этого. Расстроенные планы означают снова сидение перед телевизором, выслушивание рассказов мужа о том, что вот у них на работе бардак и что деньги она тратит неразумно, и что нужно откладывать на то да се, что налоги растут, прибыль падает и прочую лабуду…Она давно уже знала все мужнины присказки наперед, но ничего не могла , да и не хотела делать по этому поводу. Зачем??? Она прекрасно знала, что ничего сделать уже не сможет. Разве можно перекроить человека? С годами она перестала думать об этом, пытаться изменить мужа, сделать его более похожим на человека, которого она смогла бы полюбить. Она вообще боялась перемен в ее жизни. И то, что происходит с ней сейчас…. Да она еще несколько месяцев назад такого и представить не могла: она влюбилась в человека моложе ее на четверть собственной жизни…..
Переодеваясь, она задумалась, какое платье выбрать. Она хотела снова удивить его. Ей был приятен его восторженный взгляд, каким он всегда смотрит на нее. Она вспоминала, как впервые встретила его. Все было настолько банально, что расскажи ей кто-нибудь, что с ней все будет именно так, никогда бы не впечатлилась. В тот вечер она, зная, что дома ее никто не ждет, решила позволить себе вольность: отправилась в любимый бар послушать песни и выпить коньяк. Там и встретилась с ним глазами. О чем они говорили в тот вечер с ним, она просто не помнила. Даже жаль…. Ведь что-то же ее затронуло в его первых словах, раз она решила поддержать разговор??? Неужели просто голос понравился? А потом, он подарил ей цветок, розу, всего одну. Она сказала, что не может взять ее домой. А он ответил, что воткнет тогда эту розу в клумбу, перед ее домом..
Так и было, и роза простояла, удивительное дело, целую неделю….
Она посмотрела на часы и мысленно ахнула. Следовало торопиться. Сегодня у них была назначена встреча в маленьком кафе. А куда потом, она еще не знала. Наверное, они пойдут или на пустующую без хозяев квартиру к какому-нибудь его другу, или он опять снимет комнату, что сейчас полно сдают по часам…
Она так не любила эти квартиры по часам. Ей казалось, все это унизительно.. Но он собирался купить квартиру, в перспективе… ВСЕ, стоп, сказала она себе. Все эти мысли будут завтра. А сегодня праздник души и тела.
Она все время хотела и не решалась спросить его - зачем ему она ? Просто боялась отпугнуть его или сделать что-то не так, после чего снова начнутся выяснения отношений, чего ей и хватало и в своей семье. А тут просто хотелось, чтобы тебя любили, бездумно и искренне, просто хотелось быть женщиной, за которой ухаживают….
Просто хотелось, чтобы кто-то на этом свете принимал ее такую, какая она и есть на самом деле, и не надо играть давно написанную и отрепетированную годами роль примерной женщины в быту, и на работе, и в постели. С ним, можно было быть тем, кем она хотела быть. И за это она ему была благодарна. Она поймала себя на мысли, что, возможно, он тоже устал играть свои роли, и вот точно так же хочет оставаться без маски, хоть иногда. Домой она входила со столь привычной для домашних маской, которой суждено было оставаться до следующей встречи с ним…..
Так получилось, что он уехал в другой город, звал ее с собой. Долго звал, приезжал за ней, но она так инее решилась поверить в будущее с ним, поверить в счастье.. Престала отвечать на его звонки. Она не могла объяснить даже себе , почему…
Может, боялась разлюбить его. Или что он разлюбит .. А может быть, мужа пожалела, который давно прикипел к ней. Встречи закончились… Она стояла в душе и не слышала , как муж колотил в дверь и что-то спрашивал. Она стояла и плакала, снова – одинокая женщина………

(Тата, это я на "мыле" писаками занимаюсь.... (IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif) )

+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 13.7.2009, 14:21
Сообщение #9
Нет аватара

Это бич клаб бэби...это клуб сук...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Поднебесье
Награды: 24

1591  

Одиночество - это когда точно знаешь кто насвинячил на кухне...
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки...
Одиночество - это когда радуешься даже спаму...
Одиночество - это когда на сотовый звонят только по ошибке...
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и десяток пухлых записных книжек, а позвонить некому...
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.
Одиночество - это когда тебя на День Рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как-будто нет.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (с)

+Цитировать сообщение
Жена
сообщение 13.7.2009, 14:33
Сообщение #10
Нет аватара

Мама

Вставить ник
Цитата
Из: Питер

57  

Цитата(Тори @ 13 Июля 2009, 15:21)
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.

:lol:
У нас с мужем, действительно, нет такой привычки. Встретились два одиночества. draz

+Цитировать сообщение
IGLA
сообщение 13.7.2009, 14:34
Сообщение #11
Нет аватара

трям

Вставить ник
Цитата

87  

Цитата(Тори @ 13 Июля 2009, 14:21, номер сообщения: 11916)
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (с)

Ещё (по соседним темам) есть время разобраться, почему/из-за кого жизнь неудалась....

По мне, так плохо всё-чего не желаешь а само получается, одиночество туда-же. Если хочу побыть в одиночестве а не получается-плохо, если НЕ хочу быть в одиночестве, и как назло получается-тоже плохо....
Нельзя определить словами "хорошо-плохо". Можно определить своевременность этого состояния.

+Цитировать сообщение
Гость_Raptor_*
сообщение 15.8.2009, 16:38
Сообщение #12
Нет аватара

Гости

Цитата

Пять правил одинокой птицы:
1.До высшей точки она долетает.
2.По компании она не страдает даже таких птиц, как она.
3.Клюв ее всегда направлен в небо.
4.Нет у нее окраски определенной.
5.И поет она всегда очень тихо.

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 15.8.2009, 17:44
Сообщение #13
Нет аватара

*в скрытках*

Вставить ник
Цитата
Награды: 22

3309  

иногда у каждого человека возникает желание побыть одному, НО - лишь бы не входило в систему)
я недавно читала дневник Фаины Раневской. Там у неё была такая фраза "Одиночество - это когда некому рассказать свой сон.." Меня поразило до глубины души, насколько эта сильная личность с искрометным чувством юмора, всегда независимая и боевая, так сильно переживала свое одиночество.

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 15.8.2009, 18:14
Сообщение #14
Нет аватара

Свидетель Говинды

Вставить ник
Цитата
Награды: 18

3512  

в чем талант Раневской? актриса как актриса... которых много
я прихожу к пониманию того, что одиночество это очень хорошо)))

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 15.8.2009, 18:35
Сообщение #15
Нет аватара

*в скрытках*

Вставить ник
Цитата

3309  

Цитата(Пако @ 15 Августа 2009, 19:14, номер сообщения: 30104)
в чем талант Раневской? актриса как актриса... которых много
я прихожу к пониманию того, что одиночество это очень хорошо)))

не каждому актеру удается раскрыть свой талант в эпизодических ролях, к примеру. А ты так много смотрел фильмов/спектаклей с её участием, чтобы так смело записать её в актерскую посредственность? я, к примеру, не пишу об ОС - потому как не разбираюсь в них)) (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif)
а одиночество - так каждому своё) хочешь быть одиноким - ну так будь им (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif)
...почему-то на ум сразу слова песни Розенбаума "одинокий волк - это круто...ты владеешь миром как будто, но не стоишь в нём ничего.." )

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 15.8.2009, 18:49
Сообщение #16
Нет аватара

Свидетель Говинды

Вставить ник
Цитата

3512  

Цитата(Солипсистка @ 15 Августа 2009, 19:35)
не каждому актеру удается раскрыть свой талант в эпизодических ролях, к примеру. А ты так много смотрел фильмов/спектаклей с её участием, чтобы так смело записать её в актерскую посредственность? я, к примеру, не пишу об ОС - потому как не разбираюсь в них)) (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif)
а одиночество - так каждому своё) хочешь быть одиноким - ну так будь им (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif)
...почему-то на ум сразу слова песни Розенбаума "одинокий волк - это круто...ты владеешь миром как будто, но не стоишь в нём ничего.." )

набрал в поиске на ютубе "раневская", выдало пару чернобелых сцен, заценил не впечатлило... потом "раневская + скандал", "раневская + голая", "раневская + жопа + гавно"... тоже не уталили мое любопытство))) щаз Розенбаума заценю.. "розенбаум + скандал", "розенбаум + тимати" drag :D

+Цитировать сообщение
Курочка
сообщение 15.8.2009, 18:56
Сообщение #17
Нет аватара

Los Bandoleros

Вставить ник
Цитата
Награды: 19

2354  

Пако, ну раневская действительно легендарная женщина. но сейчас оценить ее талант довольно-таки трудно(( даже дисков с фильмами с ее участием найти тяжело((
зато сохранилось множество ее афоризмов, которыми женщины часто пользуются, даже не зная, кому они принадлежат=)))

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 15.8.2009, 19:10
Сообщение #18
Нет аватара

Свидетель Говинды

Вставить ник
Цитата

3512  

Цитата(fucking_fashion_girl @ 15 Августа 2009, 19:56)
Пако, ну раневская действительно легендарная женщина. но сейчас оценить ее талант довольно-таки трудно(( даже дисков с фильмами с ее участием найти тяжело((
зато сохранилось множество ее афоризмов, которыми женщины часто пользуются, даже не зная, кому они принадлежат=)))

мне хватило того, что я услышал от Ксении Собчак на вручении какого-то ("пионеры, идите в жопу"). Очень уж быдлятская тема у Раневской, не понимаю таких женщин, как и тех, кто ее цитирует.
Добавлено: [mergetime]1250352771[/mergetime]
перечитал афоризмы, чушь какая-то (IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1545.gif) http://www.aphorism.ru/author/a309.shtml

+Цитировать сообщение
Курочка
сообщение 15.8.2009, 19:22
Сообщение #19
Нет аватара

Los Bandoleros

Вставить ник
Цитата

2354  

Пако, а мне она нравится=) но не будем же мы ссориться из-за фаины? (IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4601.gif)

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 15.8.2009, 19:37
Сообщение #20
Нет аватара

*в скрытках*

Вставить ник
Цитата

3309  

Пако, одним росчерком пера - в быдло)))
я не собираюсь перед тобой оправдывать ни саму Раневскую, ни, тем более, её поведение)) так же не нуждаюсь в твоем понимании по данному вопросу)

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 15.8.2009, 22:37
Сообщение #21
Нет аватара

Свидетель Говинды

Вставить ник
Цитата

3512  

Раневская на каком форуме кантуетца? вот пусть отметиться если я был не прав (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif)
Добавлено: [mergetime]1250365123[/mergetime]
Цитата(fucking_fashion_girl @ 15 Августа 2009, 20:22)
Пако, а мне она нравится=) но не будем же мы ссориться из-за фаины? (IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4601.gif)

мне бы она тоже понравилась, будь на несколько десятилетий помоложе в фильмах))) на две или три эпохи :D
Добавлено: [mergetime]1250365270[/mergetime]
Цитата(Солипсистка @ 15 Августа 2009, 20:37)
Пако, одним росчерком пера - в быдло)))
я не собираюсь перед тобой оправдывать ни саму Раневскую, ни, тем более, её поведение)) так же не нуждаюсь в твоем понимании по данному вопросу)

Такие вы и фанаты Раневской, я за своего любимого дядьку Декарта жопу порву всем хейтерам :D

+Цитировать сообщение
Курочка
сообщение 15.8.2009, 22:51
Сообщение #22
Нет аватара

Los Bandoleros

Вставить ник
Цитата

2354  

я думала, что это тема о фаине раневской и только сейчас поняла, что об одиночестве (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif)

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 15.8.2009, 22:56
Сообщение #23
Нет аватара

Свидетель Говинды

Вставить ник
Цитата

3512  

Цитата(fucking_fashion_girl @ 15 Августа 2009, 23:51)
я думала, что это тема о фаине раневской и только сейчас поняла, что об одиночестве (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif)

у Раневской на все темы есть свои ОфОризмы :D

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 15.8.2009, 23:09
Сообщение #24
Нет аватара

*в скрытках*

Вставить ник
Цитата

3309  

Цитата(Пако @ 15 Августа 2009, 23:56, номер сообщения: 30181)
у Раневской на все темы есть свои ОфОризмы

если человек не способен что-либо понять/воспринять - это совсем не значит, что это неправильно/быдловато и кактамещё (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif)

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение 15.8.2009, 23:14
Сообщение #25
Нет аватара

Свидетель Говинды

Вставить ник
Цитата

3512  

"Оптимизм — это недостаток информации", это тоже она? у ведьма!!

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 15.8.2009, 23:17
Сообщение #26
Нет аватара

*в скрытках*

Вставить ник
Цитата

3309  

Цитата(Пако @ 16 Августа 2009, 0:14, номер сообщения: 30193)
"Оптимизм — это недостаток информации", это тоже она? у ведьма!!

видимо, ты достаточно сильно информирован)))

+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 16.8.2009, 11:53
Сообщение #27
Нет аватара

Болтун
**

Вставить ник
Цитата

1  

Жизнь отнимает у меня столько времени, что писать о ней совсем некогда. © Фаина Раневская

Я обожаю эту актрису,..и не только как актрису, а и как необыкновенно мудрую женщину.. Как и о многих уникально одаренных и талантливых людях, о Фаине Раневской можно говорить ...спорить и говорить... НО ведь каждый имеет право на свое мнение.. и мое мнение: это _Величайшая Актриса!! и Уникальная Женщина!!и при этом всем....
Она была трагически одинока!!

+Цитировать сообщение
Трынц
сообщение 16.8.2009, 12:09
Сообщение #28
Нет аватара

Свой человек

Вставить ник
Цитата
Награды: 7

937  

Раневская прикольная тетька

+Цитировать сообщение
Гость_Raptor_*
сообщение 16.8.2009, 12:21
Сообщение #29
Нет аватара

Гости

Цитата

Короче, Раневская номинирована на звание "самое прикольное одиночество"

+Цитировать сообщение
Rain
сообщение 16.8.2009, 12:22
Сообщение #30
Нет аватара

*в скрытках*

Вставить ник
Цитата

3309  

Цитата(Фантом @ 16 Августа 2009, 13:09, номер сообщения: 30300)
Раневская прикольная тетька

(IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5117.gif)
)) 3/0 в пользу девочек (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif)

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему