IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

52 страниц V  « < 50 51 52  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олимпиада, Сочи 2014
vava
сообщение Вчера, 10:54
Сообщение #1531

Академик болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Н-ск
Награды: 2

-39  

Цитата(Inna @ 14.12.2017, 10:00) *
нехай доки покажет.

Тебе что ли показать, йобань беспросветная? Тебе, которая тут пропагандонью дрищет? )))

+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение Вчера, 11:12
Сообщение #1532

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 3

238  

-Какие ваши доказательства?
-кокаином!
(С)

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение Вчера, 11:48
Сообщение #1533

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 8

3900  

Цитата(vava @ 14.12.2017, 10:54) *
Тебе что ли показать, йобань беспросветная? Тебе, которая тут пропагандонью дрищет? )))

ты, иудушка, тут дрищещь говнополивательством своей страны, что тебя выучила забесплатно и теперь ты этим кормишься сам с фамилией.
еще и ипотеку отсасываешь)

+Цитировать сообщение
Team
сообщение Вчера, 11:51
Сообщение #1534

по ходу романтик-идеалист
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 6

1724  

Цитата(Inna @ 14.12.2017, 11:48) *
ты, иудушка, тут дрищещь говнополивательством своей страны, что тебя выучила забесплатно и теперь ты этим кормишься сам с фамилией.
еще и ипотеку отсасываешь)

да, трудно жить ипотечным нищебродам в стране московии (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) зачем ты так с ним? )

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение Вчера, 13:33
Сообщение #1535

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3900  

Константин Кинчев: "Это уже не наши люди, и потому взывать о любви к флагу просто глупо"

Легендарный рокер Константин Кинчев поделился своим мнением относительно грядущей Олимпиады в Корее. Он считает, что предъявлять претензии к спортсменам глупо, так как они уже "не наши люди" и к "Родине не имеют никакого отношения".

Вот отрывок из интервью лидера группы "Алиса" Константина Кинчева:

— Честно говоря, у меня большой скепсис по поводу того, что чемпионат мира по футболу в России вообще состоится. Я так думаю, что нас мировое сообщество в покое не оставит и будет поджимать до конца. Это совершенно в том тренде, который обозначил для себя Евросоюз под управлением Соединённых Штатов. Нет, я буду рад, если он всё-таки пройдёт у нас, но я сомневаюсь. А так — надо группу проходить, конечно. Мы в состоянии это сделать, однозначно. Думаю, из группы выйдут Уругвай и Россия.

— Ещё одна горячая тема декабря – отстранение сборной России от Олимпиады. Ваше мнение — ехать ли отдельным спортсменам защищать честь страны и себя самих под нейтральным флагом или лучше отказаться от этой идеи?

— С моей колокольни очень легко говорить — конечно не ехать! Но это с моей колокольни. А с другой стороны, со стороны спортсменов… Они же многие к Родине не имеют никакого отношения. Почти все тренировочные базы находятся за рубежом. Лыжники тренируются в Норвегии, летние виды спорта в Америке сидят. Это, в общем-то, уже не наши люди, и потому взывать о любви к флагу просто глупо. Пусть это остаётся на их совести: если они люди мира, то пусть выступают за планету Земля. Если они к России имеют какое-то отношение, то они, значит, должны выразить свою солидарность. В обиженных-то чего ходить? А они будут именно так там ходить, их будут унижать. И никакой формы, и никакого флага… Я за Олимпиадой не буду следить, это соревнование мне неинтересно.
https://www.facebook.com/alisanet/photos/a....e=3&theater

+Цитировать сообщение
Team
сообщение Вчера, 13:37
Сообщение #1536

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1724  

вот Кинчева я уважаю (IMG:style_emoticons/default/m0740.gif)

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение Вчера, 13:40
Сообщение #1537

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3900  

Цитата
Какое интересное фото нашел на просторах интернета! Экс-мэр Санкт-Петербурга Собчак и его заместитель Виталий Мутко возлагают венок воинам, погибшим в Афганистане. 1990-е. Это ответ на вопрос откуда он взялся.
(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/maxfux/45354523/472061/472061_800.jpg)

А куда и когда он пойдет? Тут сложнее.

Оказывается, что взять и выкинуть Мутко сейчас можно, конечно, но это сопряжено с двумя обстоятельствами. Первое, оно же и второе, Чемпионат мира по футболу в России. Мутко в том числе отвечает за его подготовку. И если его сейчас вышвырнуть, то найти крайнего будет сложно. С кого, позволите, тогда спросить за ход подготовки, за все остальное? С другой стороны, а не получится ли у него так же как с олимпиадой в Корее? То есть, власть стоит перед очевидным выбором.

И второй момент. Появился в сетях такой вот инсайд: "В РФС уже лежит список, в котором, по нашим данным, от 10 до 15 фамилий. Список тех, к кому есть, скажем так, вопросы. Допинг и другая запрещёнка... Ну, а кто у нас безгрешен?
Вариант не попасться есть - выполнить условия ФИФА. И тогда листочек отправится в корзину. Условия простые: переизбрание главы РФС. Инфантино (президент ФИФА) ведь намекал в свое время главе РФС, что не надо выставлять свою кандидатуру осенью 2016-го - не услышал. Забаненного МОКом чиновника видеть главой оргкомитета и главой российского футбола во время ЧМ и во время подготовки к нему в ФИФА не очень-то и хотят.
Может, и не поэтому, но 26 декабря отменяются рождественско-новогодние отлучки - созывается исполком РФС".

А Мутко как раз у нас президент РФС - Российского футбольного союза. И, видимо, руководство мирового футбола не желает его видеть главным футбольным фукнционером страны. И тут мы возвращается к началу - "с кого, позволите, тогда спросить за ход подготовки, за все остальное?"

Такая вот дилемма сейчас у власти, у всей питерской команды, где, как известно, своих не бросают.

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение Вчера, 13:49
Сообщение #1538

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3900  

Цитата
(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/maxfux/45354523/471629/471629_800.jpg)
Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков. Я не помню его с хештегом "NoRussiaNoGames", которым бахвалились наши спортсмены и ведущие спортивных программ. А как только МОК решил что "No Russia", то эти спортсмены и ведущие быстро переориентировались, выкинули фотки с "NoRussiaNoGames" и дружно запели "NoRussiaYESgames!" Никита не позировал. Он просто по-мужски заявил, что не готов мириться с таким унижением.

На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:

"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.
Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!
Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!
Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.
В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.
И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.
С уважением, Никита Крюков".

Да, оказывается, есть еще мужики у нас. Для которых страна, ее гимн, ее флаг - не просто тряпочка и музычка, без которых можно обойтись. Но вы слышали его по ТВ, в ток-шоу? Нет, сейчас со всех экранов чиновники и спортсмены без родины и флага, вещают, что надо ехать и доказывать. Что они де за страну переживают. На самом деле, за страну переживает Крюков. А эти переживают о медальках, наградах, денежках. Скажут им, что для участия нужно отречься от своих родителей - отрекуться, будьте уверены. "Жизнь же у спортсмена одна! Он же тренировался!. А родители? Да ладно, глупости. От того, что мы отречемся они не перестанут быть нашими родителями. И все и так знают, чьи мы дети, и кто наши родители. Мелочи какие!".

Спасибо, Никита, ты возродил веру в наших спортсменов!

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение Вчера, 13:58
Сообщение #1539

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3900  

Конкурс на флаг для российских спортсменов, а также символику на форме объявил The Times. Автор текста попросил воздержаться от слишком очевидных вариантов — изображений перечеркнутых шприцев и слоганов вроде "Просто скажи "нет". Но также предложил придумать для России "извинительный" гимн.

Это все прекрасно ложится в главный посыл - максимально унизить. «Остается фактом, что Россия как нация осталась за бортом приближающихся ОИ. Россия была жестоко наказана. Россия сегодня подвергнута унижению на международной арене», — констатировало издание USA TODAY.

https://svpressa.ru/sport/article/188268/

+Цитировать сообщение
vava
сообщение Вчера, 15:19
Сообщение #1540

Академик болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-39  

Цитата(Inna @ 14.12.2017, 13:58) *
Какое интересное фото нашел на просторах интернета! Экс-мэр Санкт-Петербурга Собчак и его заместитель Виталий Мутко возлагают венок воинам, погибшим в Афганистане. 1990-е. Это ответ на вопрос откуда он взялся.

Теперь пристегни фото путена рядом с Собчаком, и погадаем, откуда же он взялся, а? )))))))))

+Цитировать сообщение
Inna
сообщение Вчера, 16:20
Сообщение #1541

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

3900  

Цитата(vava @ 14.12.2017, 15:19) *
Теперь пристегни фото путена рядом с Собчаком, и погадаем, откуда же он взялся, а? )))))))))

Отож ты умный,офигеть. (IMG:style_emoticons/default/c0113.gif)

+Цитировать сообщение
vava
сообщение Вчера, 16:25
Сообщение #1542

Академик болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-39  

Цитата(Inna @ 14.12.2017, 16:20) *
Отож ты умный,офигеть. (IMG:style_emoticons/default/c0113.gif)

Только прозрела?

+Цитировать сообщение
Сова я
сообщение Вчера, 17:03
Сообщение #1543

Эндорфина Передозовна/Врастеничная Смеяна
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Награды: 27

4268  

Цитата
Автор - Виктор БАРАКОВ (Вологда)

О том, что спортсмены из России решат ехать на олимпийские соревнования, я знал заранее, но мне все равно стыдно. НИ ОДИН из них не проголосовал против этого унижения! Неужели ЭТИ (теперь уже не наши!) спортсмены не читали комментарии в интернете? Неужели не видели результаты опросов, даже официальных? Большинство народа ПРОТИВ, а они все равно едут!.. То ли за деньгами, то ли за очередной дисквалификацией из-за неизвестно откуда появляющихся царапин, то ли за подачкой из Кремля. Белый флаг – это капитуляция, и пусть говорят, что они представляют нашу державу, им никто не поверит.

Я все же ждал, что хоть кто-то встанет и скажет, что ехать сейчас – значит унизить не только себя, а всех нас. Видно, зря надеялся. Понимаю, что ГЛАВНЫЙ им разрешил, и что если бы запретил – все как один его бы поддержали (или нет?)

Мне стыдно за них, стыдно за президента, стыдно за страну. Почему ИМ не стыдно? Неужели спортсмены, как и наши «поп-звёзды», так и не вышли из детсадовского возраста? Или «дети ЕГЭ» - это не просто выражение, а реальность, с которой нам теперь жить?

Почему так больно именно сейчас, хотя унижений после 2014 года было – не счесть. Тут и санкции, и взорванные и сбитые самолеты, и расстрелянный посол, и Донбасс, и Приднестровье, и сюсюканье перед Америкой, и прощение долгов всем и вся, и подозрительные недомолвки о Курилах, и народные деньги, уплывающие в ту же Америку… Унижений простому человеку дано несравнимо больше, чем спортсменам – одна зарплата, больше похожая на подаяние, чего стоит!..

Дело в том, что мы личное оскорбление готовы простить (по заповеди), но национальное, да ещё так явно, перед всем миром, как плевок в лицо, – никогда!

Теперь мы убедились ещё раз, что в семье не без урода. Теперь мы знаем, кто есть кто. Горько сознавать, что нация расколота на две неравных части, что раскол этот до добра не доведёт, но, видно, такая у нас судьба.

Впервые не буду наблюдать за олимпийскими играми. Мне просто неинтересно, безразлично, толерантно. В следующий раз они, наверное, выступят под радужным флагом…

+Цитировать сообщение
Пако
сообщение Сегодня, 4:28
Сообщение #1544

Свидетель Говинды
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: 15

3195  

Цитата(Inna @ 14.12.2017, 12:58) *
Россия была жестоко наказана. Россия сегодня подвергнута унижению на международной арене»,

Хуйня,
денег сэкономят немного на этом нелепом мероприятии, коими являются олимпияды.
Инуля, скажи честно - тебя реально прикалывает смотреть по ящику, как взрослые люди катаются на санях или лыжники пилят по дорожкам ? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата
Виктор БАРАКОВ (Вологда)
...
Впервые не буду наблюдать за олимпийскими играми

да, нужно когда-то взрослеть уже (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Inna @ 14.12.2017, 12:33) *
Я за Олимпиадой не буду следить, это соревнование мне неинтересно.

Кинчев умный мужик - не смотрит это гавно.

+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение Сегодня, 8:18
Сообщение #1545

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

238  

Если будут участвовать инопланетяне, то тогда , может, поинтересуюсь олимпиадой

+Цитировать сообщение
vava
сообщение Сегодня, 8:53
Сообщение #1546

Академик болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

-39  

Цитата(Raptor @ 15.12.2017, 8:18) *
Если будут участвовать инопланетяне, то тогда , может, поинтересуюсь олимпиадой

Я вообще кроме тенниса ничего не смотрю, да и тот раз в год по расписанию...

+Цитировать сообщение
Raptor
сообщение Сегодня, 8:57
Сообщение #1547

Профессор болтологии
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

238  

Цитата(vava @ 15.12.2017, 7:53) *
Я вообще кроме тенниса ничего не смотрю, да и тот раз в год по расписанию...

Я раньше любил подобные мероприятия, но сильно охладел.

+Цитировать сообщение
Team
сообщение Сегодня, 12:04
Сообщение #1548

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

1724  

Цитата
В Совфеде предложили спортсменам нести на Олимпиаде флаги регионов

Сенатор Совета Федерации от Республики Алтай Владимир Полетаев заявил, что поскольку российским спортсменам запретили нести на Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане государственный флаг страны, то они могут взять с собой флаги регионов России.

Об этом сообщает РИА Новости.

По его мнению, так они смогут восполнить отсутствие на Олимпиаде российского триколора.

https://russian.rt.com/sport/news/460483-so...-olimpiada-flag

да красное знамя со звездой, серпом и молотом нужно нести )

+Цитировать сообщение
Радуга
сообщение Сегодня, 12:47
Сообщение #1549

Свой человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Награды: Нет

777  

звиздец какой то (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
решили уже под каким флагом ехать ? ( под белым флагом капитуляции ? ) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
спортсмены представляют лицо страны ! если едут каждый сам по себе то можно ехать с каким угодно флагом ! / президент Радуга . пейчать . подпись .
/дурхата.
байкотировть нужно было сию олимпиаду .

+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 50 51 52
Ответить в данную темуНачать новую тему