Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цепи рабыни..
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4
newss7710
читаю цикл романов Джона Гормана о Горе - близнеце земли...
красной нитью романов - добровольное подчинение женщин мужчинам...
вот цитата.

Цитата
Вика опустила голову.
— Каждая женщина в глубине сердца хочет носить цепи мужчины, — сказала она.
Мне это показалось сомнительным.
Вика посмотрела на меня и улыбнулась.
— Конечно, нам при этом хочется выбирать мужчину.
Это мне казалось более похожим на истину.
— Я выбрала бы тебя, Кабот.
— Женщины хотят свободы, — сказал я ей.
— Да, — согласилась она, — и свободы тоже. — Она улыбнулась. — В каждой женщине есть что-то от вольной спутницы и что-то от рабыни

так ли права цивилизация, что уровняла права мужчин и женщин ??
rosenrot
О, это долгая тема для обсуждений)))
newss7710
монолог книги..

Ясно, что если раса должна выжить, женщину нужно оберегать, защищать, кормить — и заставлять производить потомство.
Если бы она была слишком независима, она бы погибла в этом мире, а вместе с нею погибла бы и раса.
Чтобы род выжил, эволюция сохраняла не просто привлекательных для мужчин женщин, а таких, которые обладали необычными свойствами; среди них буквально инстинктивное стремление принадлежать мужчине, отыскивать себе спутника и подчиняться ему. Может быть, если он хватал ее за волосы, отбрасывал к стене пещеры и насиловал на шкурах зверей, для нее это было ожидаемой кульминацией ее врожденного желания принадлежать ему
unarchist
От веть новость открыл, этож в генетике женской, это сдесь они все крутые из себя выёбываццо любят, а на деле подчиняются, отдаются и такие тихие счастливые все если мужик придёт по столу кулаком трахнет, мол тащи мать борщ на стол m0170.gif
Team
Ньюс, в этих книжках для развлечения нет смысла
Иветта
Цитата(newss7710 @ 3.6.2012, 21:26) *
монолог книги..

Ясно, что если раса должна выжить, женщину нужно оберегать, защищать, кормить — и заставлять производить потомство.
Если бы она была слишком независима, она бы погибла в этом мире, а вместе с нею погибла бы и раса.
Чтобы род выжил, эволюция сохраняла не просто привлекательных для мужчин женщин, а таких, которые обладали необычными свойствами; среди них буквально инстинктивное стремление принадлежать мужчине, отыскивать себе спутника и подчиняться ему. Может быть, если он хватал ее за волосы, отбрасывал к стене пещеры и насиловал на шкурах зверей, для нее это было ожидаемой кульминацией ее врожденного желания принадлежать ему

о..это НОРМАЛЬНО.
я всегда считала,что женщина должна быть на полшага ..позади мужчины. Что нужно учиться доверять мужчине. не.переделывать его..и уступать..)
newss7710
Цитата(Team @ 3.6.2012, 21:27) *
Ньюс, в этих книжках для развлечения нет смысла

не спорю это книга 60 х годов...

)) но сам факт Тим.. реально это или нет..

и так ли нужна эта эмансипация. ??
хотя по факту нужна... удаляет с поля лишних самцов...

а женщины вряд ли изменились

Цитата(Иветта @ 3.6.2012, 21:31) *
о..это НОРМАЛЬНО.
я всегда считала,что женщина должна быть на полшага ..позади мужчины.

rolleyes.gif а может ЗА Мужчиной или замужем что современнее ??
Team
Цитата(newss7710 @ 3.6.2012, 21:31) *
не спорю это книга 60 х годов...

)) но сам факт Тим.. реально это или нет..

и так ли нужна эта эмансипация. ??
хотя по факту нужна... удаляет с поля лишних самцов...

а женщины вряд ли изменились
А говорят наступает матриархат. И мне не очень интересно как изменятся они. Меня гораздо больше беспокоит как изменимся мы )
newss7710
Цитата(Team @ 3.6.2012, 21:33) *
А говорят наступает матриархат. И мне не очень интересно как изменятся они. Меня гораздо больше беспокоит как изменимся мы )

а разве мы не изменились ???

матриархат уже сейчас.. а мужчины все больше похожи на слизней..

не нас выбирает самка... МЫ выбираем ее... МЫ и боремся за нее...

)) а тех кого выбрала самка.. ну тот понятно раб этой самки..

книга...

Я улыбнулся, вспомнив обычаи своего мира, которые в своей отдаленности все же напоминают древние обычаи пещер: жених переносит невесту через порог в свой дом, как пленницу; крошечные обручальные кольца напоминают примитивные веревки, которыми связывали руки первых невест, а позже золотые наручники, которые надевали на плененных принцесс, когда вели их под приветственные крики толпы по улицам как рабынь.
Да, подумал я, слова Вики не такие уж странные, какими кажутся
Team
Цитата(newss7710 @ 3.6.2012, 21:40) *
а разве мы не изменились ???

матриархат уже сейчас.. а мужчины все больше похожи на слизней..

не нас выбирает самка... МЫ выбираем ее... МЫ и боремся за нее...

)) а тех кого выбрала самка.. ну тот понятно раб этой самки..
Да не, почему, у меня патриархальный уклад семьи. Всех устраивает и есть надежда что так все и будет. Т.е на мой век хватит )

А вот на счет самки нет. Это самка выбирает самца. Ту, которой ты не нравишься, и тебе не захочется. А вот когда ей захочется, у тебя конечно тоже будет выбор..
Raptor
Умная самка так самца выберет, что он всю жизнь будет считать, что это он выбрал
Геральдинка
Рабыня? Хм, не-а не думаю. Рабыня, это у нас кто? Существо без воли, желаний, без прав. То, что женщин нужно холить и лелеять это так, тут с автором согласна, но то, что она нужна только для продолжения рода человеческого, нет. Не согласна. Вот и строчки сразу почему то вспомнились:

Наша баба сильна и могуча!
Вмиг улетает навозная куча…
Каши наварит, бардак уберёт.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!

Ну и как из такой грозной бабы (именно бабы, не женщины) рабыню то сделать? Никак.)))
Team
Не дело в том что умная. Просто это так действительно работает. Начинаем вспоминать народные пословицы: Пока цука не захочет, у кобеля не вскочет.. или как там оно? )

Цитата(Геральдинка @ 3.6.2012, 21:50) *
Ну и как из такой грозной бабы (именно бабы, не женщины) рабыню то сделать? Никак.)))
Ну вот она и одинокая, че )
блабол
дык..
я конешн эту хрень не читал ..но уверен што там делы происходят в фэнтезийном архаизированном мире?
rosenrot
если вспомнить басню про раков щук и кого-то там ещё, то вообщем-то что выходит? невозможно добиться хороших результатов при разных стремлениях, взглядах и т.д, думаю и оттого во всём мире каждому отводилось своё место: женщина более мягкая, терпеливая нянькалась с потомством и делала довольно нудную кропотливую примитивную, не требующею особого нервного напряжения работу, у мужчины была другая роль. В коране есть примечание что женщина не отвечает за свои грехи и на суде может свалить всё на мужчину, мол не направил, женщина безвольна и таким образом воспитывалась у мужчин ответственность за свою семью и поведение всех членов в ней))) Сейчас в некоторым смысле всё чуть легче и там где уровень жизни высок роли почти сравнялись...Вообщем-то не так давно наблюдала другие, отличные от России нравы и вывод сделала такой: везде свои плюсы и минусы...
блабол
этот вопрос не имеет смысла не определив контест.
в нашем теперешнем мире на руинах сексреволюции и модерна
не нуны не мущщины полубоги ни женщины рабыни..

постмодерн уничтожает их основу-смыслы и ценности..
Геральдинка
Цитата(Team @ 3.6.2012, 20:52) *
Ну вот она и одинокая, че )

Да, такая будет скорее одинока, нежели замужем. Но сегодня какая то не здоровая тенденция, если не наркоша какойнить, то алкаш. Либо ещё что нить с ним не так, а бабами то не рождаются ими становятся. Принуждают слизняки мужчины, те кто то ли спивается, ибо слаб. Либо наркотой увлекаются, тоже не выход. От такого то и рожать боязно. Да и без вредных привычек столько разводом, ой! Захотели - поженились, надоело - развелись.
rosenrot
кто-то там говорил что страсть проходит, а что-то не проходит...так вот всё проходит и впервую очередь страсть проходит из-за разичных устремлений, ценностей, непонимания ...отсюда и разочарования, неоправданные надежды и т.д...ну и как следствие негативные эмоции, охлаждение эмоциональное и страсть влечение проходит.
Думаю важную роль играет воспитание и культура...а касаемо рабынь, то тут спорный вопрос) если мужчина слишком груб, невнимателен то ему будет трудно разбудить в женщине сексуальность которой раскрывается медленно вызвать желание и как следствие отсутствие и для себя достаточного удовлетворения ...думаю мужчина и женщина зависят друг от друга а как это выглядит внешне это уже другой вопрос.
Иветта
Цитата(newss7710 @ 3.6.2012, 21:33) *
rolleyes.gif а может ЗА Мужчиной или замужем что современнее ??

всегда- ЗА. если мужчина -мужчина не только п о половой принадлежности.Я убеждена в том,что женщина обязана знать свое место.
блабол
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 22:01) *
кто-то там говорил что страсть проходит, а что-то не проходит...так вот всё проходит и впервую очередь страсть проходит из-за разичных устремлений, ценностей, непонимания ...отсюда и разочарования, неоправданные надежды и т.д...ну и как следствие негативные эмоции, охлаждение эмоциональное и страсть влечение проходит.
Думаю важную роль играет воспитание и культура...а касаемо рабынь, то тут спорный вопрос) если мужчина слишком груб, невнимателен то ему будет трудно разбудить в женщине сексуальность которой раскрывается медленно вызвать желание и как следствие отсутствие и для себя достаточного удовлетворения ...думаю мужчина и женщина зависят друг от друга а как это выглядит внешне это уже другой вопрос.

эт у идьетов зависших только так получаецца..
нормальные люди развиваются вместе..развивают семью и идут по жызни на уровень самоосзнание и самореализации.
эт тока неудачники снова и снова решают задачу выбора и смены куевых партнеров..
да еще не методом выбора методом перебора.
лузерам судьба такая лоховская-занимацца сексом..
штобы думать про себя как про успешных М и Ж..
листая свои бодикаунты
rosenrot
Цитата(Иветта @ 3.6.2012, 22:03) *
всегда- ЗА. если мужчина -мужчина не только п о половой принадлежности.Я убеждена в том,что женщина обязана знать свое место.

у хорошего мужчины и жена хорошая , ну и наоборот. Только полная дура будет спорить с умным человеком. Знаете это как с родителями всегда чувствуешь из раздражения они наказывают или для нашего блага....тоже и с мужчиной, способность грамотно управлять, без лишних эмоций у них получается лучше и если он говорит дело она прислушается. Как мой брат говорит осёл понимает а женщина человек неужели не поймёт?
Иветта
Цитата(блабол @ 3.6.2012, 22:08) *
нормальные люди развиваются вместе..развивают семью и идут по жызни на уровень самоосзнание и самореализации.
[b]эт тока неудачники снова и снова решают задачу выбора и смены куевых партнеров..
[/b]
листая свои бодикаунты

+много... согласна.

Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 22:09) *
у хорошего мужчины и жена хорошая , ну и наоборот. Только полная дура будет спорить с умным человеком. Знаете это как с родителями всегда чувствуешь из раздражения они наказывают или для нашего блага....тоже и с мужчиной, способность грамотно управлять, без лишних эмоций у них получается лучше и если он говорит дело она прислушается. Как мой брат говорит осёл понимает а женщина человек неужели не поймёт?

женщинам свойственно вот это.как я понимаю.- контролировать и стремиться чем-то..поруководить.
rosenrot
Цитата(блабол @ 3.6.2012, 22:08) *
эт тока неудачники снова и снова решают задачу выбора и смены куевых партнеров..
листая свои бодикаунты

Глупости, в условиях современной жизни это не работает) Люди сходятся на общих интересах и устремлениях. В тех странах где минимальное кол-во разводов у женщин кроме семьи их нет)

Цитата(Иветта @ 3.6.2012, 22:13) *
женщинам свойственно вот это.как я понимаю.- контролировать и стремиться чем-то..поруководить

нет, помогать))
Team
Цитата(Иветта @ 3.6.2012, 22:13) *
женщинам свойственно вот это.как я понимаю.- контролировать и стремиться чем-то..поруководить.
Ну хоть как-нибудь )
блабол
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 22:14) *
Глупости, в условиях современной жизни это не работает) Люди сходятся на общих интересах и устремлениях. В тех странах где минимальное кол-во разводов у женщин кроме семьи их нет)

это работало работает и будет работать
для всех времен и для всех народов..
это ваще работает мимо сознания..
и времена тут ни при чем..
просто в последнее время хитрожопыйе заказчики глобальных проектов
нанали ученых философов и изучили человека и потсроение обществ и умело используют его глобальные прошитвки..
подсовывая дурам и дуракам эрзацы..
вот кстати книжка которую ТС обсуждает в исходном тексте -типичное
подготовка пиплов к жизни в архаизированной глобальной деревне..
Иветта
Цитата(Team @ 3.6.2012, 22:16) *
Ну хоть как-нибудь )

ну да..гнездо обустроить)..и заодно- ..всем вокруг поруководить..))
блабол
science fiction смела фэнтези..
Team
Цитата(Иветта @ 3.6.2012, 22:19) *
ну да..гнездо обустроить)..и заодно- ..всем вокруг поруководить..))
Проблема женщины в том, что она не может удовлетворить все свои потребности сама. В этом отгадка мироздания )

Но мы вроде тут о рабстве начинали, хотя я в него не верю
rosenrot
Цитата(блабол @ 3.6.2012, 22:19) *
это работало работает и будет работать
для всех времен и для всех народов..
это ваще работает мимо сознания..
и времена тут ни при чем..
просто в последнее время хитрожопыйе заказчики глобальных проектов
нанали ученых философов и изучили человека и потсроение обществ и умело используют его глобальные прошитвки..
подсовывая дурам и дуракам эрзацы..
вот кстати книжка которую ТС обсуждает в исходном тексте -типичное
подготовка пиплов к жизни в архаизированной глобальной деревне..

там где женщина настроенна на карьеру как правило рядом альфонсы, ну или довольно мягкие женственные мужчины. Допустим женщина добивается гораздо больших успехов нежели мужчина, будет ли в таких отношениях мужчине комфортно?
В чём заключается привлекательность женщины для мужчины и наоборот?

Цитата(Team @ 3.6.2012, 22:22) *
Проблема женщины в том, что она не может удовлетворить все свои потребности сама. В этом отгадка мироздания )

а мужчина может????)))))
Цитата(Team @ 3.6.2012, 22:22) *
Но мы вроде тут о рабстве начинали, хотя я в него не верю

верно они в какой-то степени просто зависимы друг от друга)
блабол
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 22:30) *
там где женщина настроенна на карьеру как правило рядом альфонсы, ну или довольно мягкие женственные мужчины. Допустим женщина добивается гораздо больших успехов нежели мужчина, будет ли в таких отношениях мужчине комфортно?
В чём заключается привлекательность женщины для мужчины и наоборот?

какая разница на что Ж настроили?
все равно она остается женщиной..
а чем плохи для бизнесс вумен альфонсы?
они качественные и в пределах сметы..
но ты жэ вот почему то с отвращением напейсала..альфонсы..а почему?
альфонс кагбэ качественно выибет бизнесвумен..прилдично и модно выглядит и
его моно брать в приличное общество..
што не так?
Team
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 22:30) *
а мужчина может????)))))
Мужчина да )
Геральдинка
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 21:30) *
а мужчина может????)))))

Не, не, не. Мужчина то как раз может. Мужчина чаще может добиться чего то конкретного, потому что он чаще ставит перед собой конкретные цели. Без лишних отвлечений на всякие разные сентиментальные фантазии. Это если он мужчина, а не долбик с вредными привычками.
rosenrot
Цитата(блабол @ 3.6.2012, 22:47) *
какая разница на что Ж настроили?
все равно она остается женщиной..
а чем плохи для бизнесс вумен альфонсы?
они качественные и в пределах сметы..
но ты жэ вот почему то с отвращением напейсала..альфонсы..а почему?
альфонс кагбэ качественно выибет бизнесвумен..прилдично и модно выглядит и
его моно брать в приличное общество..
што не так?

так) Так мы так и живём) так в чём вопрос? рабыни? так тут ведь с какой стороны посмотреть и восприятие такое: он типо был настойчив-значит хотел, она подчинилась-значит хотела)))мы как то от темы кажись отошлись))
newss7710
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 22:56) *
так) Так мы так и живём) так в чём вопрос? рабыни? так тут ведь с какой стороны посмотреть и восприятие такое: он типо был настойчив-значит хотел, она подчинилась-значит хотела)))мы как то от темы кажись отошлись))

это и есть норма...
Цунами
Цитата(newss7710 @ 3.6.2012, 20:09) *
так ли права цивилизация, что уровняла права мужчин и женщин ??

Пришла сказать банальность))
Свято место пусто не бывает) Неизвестно что первично..нежелание мужчины быть ведущим или желание женщины стать равной)

Дело не в рабстве и подчинении, а в желании видеть рядом сильного человека. И тут уж зависит от твоей собственной силы..кто-то для тебя слаб, а для другой женщины - вах какой джигит)
rosenrot
Цитата(Цунами @ 4.6.2012, 0:09) *
Пришла сказать банальность))
Свято место пусто не бывает) Неизвестно что первично..нежелание мужчины быть ведущим или желание женщины стать равной)

Дело не в рабстве и подчинении, а в желании видеть рядом сильного человека. И тут уж зависит от твоей собственной силы..кто-то для тебя слаб, а для другой женщины - вах какой джигит)

а что такое сильный человек? у всех это разные понятия...и наверное в силу собственных качеств.
допустим одна считает сильным мужчину на бентли (неважно как он его заработал) и сама сильная не жрёт сидит на деете ну и спорт зал, спорт зал и курсы по миньету. Каждый выбирает по себе.
Геральдинка
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 23:17) *
а что такое сильный человек? у всех это разные понятия...и наверное в силу собственных качеств.
допустим одна считает сильным мужчину на бентли (неважно как он его заработал) и сама сильная не жрёт сидит на деете ну и спорт зал, спорт зал и курсы по миньету. Каждый выбирает по себе.

Нипонила.))) Что плохого в курсах по минету? m0112.gif Важно как он зарабатывает, если ездит на бентли, значит не зарабатывает, а гребёт доход.)) А уже оттуда она и скачет в спорт, на курсы всякие, разные.
Цунами
Цитата(rosenrot @ 3.6.2012, 23:17) *

Цитата(Цунами @ 3.6.2012, 23:09) *
И тут уж зависит от твоей собственной силы

Сила выражается не только в единицах измерения количественных, но и в качественных..здесь о том было)

Кто-то ищет сильного чтобы стать слабым, а кто-то - чтобы идти рядом.
rosenrot
Цитата(Геральдинка @ 4.6.2012, 0:20) *
Нипонила.))) Что плохого в курсах по минету? Важно как он зарабатывает, если ездит на бентли, значит не зарабатывает, а гребёт доход.)) А уже оттуда она и скачет в спорт, на курсы всякие, разные.

понимаешь ли у каждого человека свои преоритеты и ценности, цели и людям с разными нравственными целями сложно найти общий язык и уважаем мы в людях то что созвучно и надёжными они нам кажутся именно поэтому, как бы это главное. Ну и сильными их считаем по этим критериям....спутник, единомышленик)

Цитата(Цунами @ 4.6.2012, 0:24) *
Сила выражается не только в единицах измерения количественных, но и в качественных..здесь о том было)

Кто-то ищет сильного чтобы стать слабым, а кто-то - чтобы идти рядом.

да, так.
Цитата(Геральдинка @ 4.6.2012, 0:20) *
Нипонила.))) Что плохого в курсах по минету?

чёйта да, перебрала я dolf_ru_214.gif

да блин, так-то моя мама и развелась с папами....жизнь ничего не поделаешь...иногда эти ценности меняются, люди меняются.
Пако
вы не будете отритцать, что у женщин кости тоньше и мышечная масса меньше, а так же существует 9 мясецев (беременности) во время которой женщина не может работать на заводе ЖБК. Женщина слабее априори. аналогичные вещи происходят в мире животных - у обезьянок, наших меньших братьев, сестер, швагеров и золовок.
Иветта
Цитата(rosenrot @ 4.6.2012, 0:31) *
чёйта да, перебрала я dolf_ru_214.gif

не перебрала..нет.

мне кажется,что мы..настолько ..развратились,что.... могут быть и такие курсы,а мы можем все это публично..обсуждать)
наверное, я..чего-то не понимаю...
Пако
а, врубился. я не том facepalm.gif
Цунами
Цитата(Пако @ 3.6.2012, 23:37) *
а, врубился. я не том

Это была слабость какого отдела мозга ща?)))
Пако
Цитата(Цунами @ 3.6.2012, 23:09) *
Неизвестно что первично..нежелание мужчины быть ведущим или желание женщины стать равной)

Зачем женщине стать равной? получать по роже первой тоже? ))

Цитата(Цунами @ 3.6.2012, 23:38) *
Это была слабость какого отдела мозга ща?)))

я думал тут все тупо прямолинейно, не ожидал от Ньюса витиеватости мысли m0112.gif
Цунами
Цитата(Пако @ 3.6.2012, 23:38) *
получать по роже первой тоже? ))

От Пако ты и затронул волнующий меня вопрос...почему женщины орут, что они равны мужинам, но при этом продолжают требовать уступить им место в трамвае и пропустить в дверях, и набросить на плечи пиджак)) утрирую..но вопрос все равно есть)
Иветта
Цитата(Пако @ 4.6.2012, 0:38) *
Зачем женщине стать равной? получать по роже первой тоже? ))

не за чем.
Совершенно не за чем.
равноправие унизило женщину..
женщина должна ..быть тем.для чего она предназначена природой..
а не тем,чем пытается быть.

Все равно- раньше-позже..все вернется.. на круги своя.
сильный= слабый все относительно.

Кстати..такими.. слабыми.не умеющими подчинить себе самку мужчинами, мальчиков делают..мамы......

Цитата(Цунами @ 4.6.2012, 0:41) *
От Пако ты и затронул волнующий меня вопрос...почему женщины орут, что они равны мужинам, но при этом продолжают требовать уступить им место в трамвае и пропустить в дверях, и набросить на плечи пиджак)) утрирую..но вопрос все равно есть)

кст... да.
Вербальный садизм.часто свойственен особенно женщинам.
получив отпор..(по-другому не скажешь) от мужчины, они кричат.что их бьют...
А бить женщину ..некрасиво..не спортивно.
А бить порой НАДО, за проделки мерзкие..надо-надо... некоторых))
Raptor
Цитата(Цунами @ 3.6.2012, 23:41) *

А тут все просто. Желание брать от жизни все и побольше
rosenrot
Цитата(Пако @ 4.6.2012, 0:35) *
вы не будете отритцать, что у женщин кости тоньше и мышечная масса меньше, а так же существует 9 мясецев (беременности) во время которой женщина не может работать на заводе ЖБК. Женщина слабее априори. аналогичные вещи происходят в мире животных - у обезьянок, наших меньших братьев, сестер, швагеров и золовок.

на счёт костей - есть полиция. На счёт другого ...есть материнский инстинкт, а это многое, женщина не одинока у неё есть дети и это дает силы...а вот мужчины без семьи и этих инстинктов становятся нытиками и алкоголиками.
Цитата(Иветта @ 4.6.2012, 0:35) *
мне кажется,что мы..настолько ..развратились,что.... могут быть и такие курсы,а мы можем все это публично..обсуждать)
наверное, я..чего-то не понимаю...

ну нельзя отрицать действительность, верно. Обсуждаем то что вокруг. На счёт развратились....думаю мы живём далеко не в худшее время и не в худшей стране это во-первых, а во-вторых лучше работать над собой, осудить всегда успеем, мы все не без греха.
Пако
Цитата(Цунами @ 3.6.2012, 23:41) *

Видел я в общественном транспорте как-то двух алкашей, с одинаковыми рожами, причем один человек судя по голосу оказалась дама.
А вобще я не очень сообразительный человек, чтобы обсуждать такие сложные темы, но просто пусть эти сто лет (может и меньше) женщины будут слабее мужчин. // после меня делайте что хотите, мне абсолютно будет покуй)))
rosenrot
Цитата(Team @ 3.6.2012, 22:50) *
Мужчина да )

Цитата(rosenrot @ 4.6.2012, 0:48) *
На счёт другого ...есть материнский инстинкт, а это многое, женщина не одинока у неё есть дети и это дает силы...а вот мужчины без семьи и этих инстинктов становятся нытиками и алкоголиками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.