Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет любовницы
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Одри
Цитата(Team @ 12.7.2012, 9:19) *
сделай еще пункт "нет любовницы" для репрезентативности

Делаю тему. Подойдем к вопросу с другой стороны.))
rosenrot
у меня тоже нет...но я по этому поваду не страдаю)
Team
По большому счету у меня есть только я. А любовницы нет - это очень сложно. И не по какой статье не оправдается.

Не способность чем-то удовлетвориться - это нестабильность и болезнь. Любовники - больные )
Скорость
Цитата(Одри @ 12.7.2012, 9:30) *
Делаю тему. Подойдем к вопросу с другой стороны.))

Хиииитрая)))
Тори
Любовницы нужны, любовницы важны Smile 4-53.gif
Mystery
я на самом деле, даже не знаю что ответить
осуждать их - нет такого
согласиться с ними - тоже

енто, ж несчастные в одной стороны женщины - имеют статус "постельной подруги", чуть что не так с ними распрощаются.не спорю ,есть ушлые сцучки, но у них я тоже счастья не вижу - своего мужчины нет
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 10:15) *
я на самом деле, даже не знаю что ответить
осуждать их - нет такого
согласиться с ними - тоже

енто, ж несчастные в одной стороны женщины - имеют статус "постельной подруги", чуть что не так с ними распрощаются.не спорю ,есть ушлые сцучки, но у них я тоже счастья не вижу - своего мужчины нет

а у тебя есть свой?))

правильно лучше не постельной подруги а удобным тылом где можно отдохнуть раны зализать , выспоться и пожрать))

если кто-то заводит любовни(ка, цу)значит нехватает эмоций. А вот почему так случилось? у всех по разному. А состояние влюблённости человеку требуется переодически и если в отношениях этого нет то обязательно появится на стороне. И секс это не просто гимнастика, а оргазм- это сильная эмоциональная разрядка.
Mystery
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 10:27) *
а у тебя есть свой?))

правильно лучше не постельной подруги а удобным тылом где можно отдохнуть раны зализать , выспоться и пожрать))

если кто-то заводит любовни(ка, цу)значит нехватает эмоций. А вот почему так случилось? у всех по разному. А состояние влюблённости человеку требуется переодически и если в отношениях этого нет то обязательно появится на стороне. И секс это не просто гимнастика, а оргазм- это сильная эмоциональная разрядка.

есть свой кто?

а потом пойти к жене и там тоже выспаться и пожрать, провести все праздники и тэпэ.я вас умоляю, те кто выбирает путь любовницы сознательно идет на жертвы
а потом умиляют эти темы и откровения - я его любила, он меня любил...а потом он меня покинул, или жена все волосья повыдергала
я понимаю ,что есть частные случаи, но причинять страдания себе, семье гулящего - тоже занятие не из легких

да, правда что.давайте жениться и замуж выходить, а потом прыгат ьпо постелям
если, не готов прожить с человеком всю жизнь или хотя бы большую ее часть, для чего такие отношения?
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 10:29) *
есть свой кто?

мужчина))

совместить эмоции и стабильность удается далеко не всем. Более того при наличии сильных эмоций люди испытывают страх, а это выводит из состояния равновесия. Вот и результат.
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 10:33) *
если, не готов прожить с человеком всю жизнь или хотя бы большую ее часть, для чего такие отношения?

многие так и делают. Страх.
я понимаю ,что есть частные случаи, но причинять страдания себе, семье гулящего - тоже занятие не из легких

если появилась любовница значит в семье нет уже эмоций которые чел-ку необходимы. Вот и пусть ищут причину, исправляют. Если не могут пусть живут так.
rosenrot
Цитата(Ghost-ь @ 12.7.2012, 10:36) *
звучит отважно, но малость по детски)

нет, не по детски. Просто это не каждый потянет. Страх. И страх это внутреннея установка на уничтожение. Получается если человек не может это осилить он всячески пытается эти в себе эмоции уничтожить. Вот и получается что любовь проходит.
Rain

странная ты..))
когда выходят - готовы конечн.) но человек может ведь как полюбить, так и разлюбить.
и, как известно, да, - нет ничего вечного.
rosenrot
Цитата(Ghost-ь @ 12.7.2012, 10:44) *
хм, теория занятная - не сталкивался раньше - расшифруй-ка плиз

Страх. Если чел-к боится то сам запускает этот механизм на уничтожение. Терпит, прощает и т.д. Состояние влюблённости это всегда идеализм. Это надежда на что-то абсолютное. Если страх есть то чел-к никогда полностью не раскроется а это ступор т.е начало есть-продолжения нет, завязли, буксуем, устаем и всё начинается по новой...новая влюблённость-новая надежда.
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 10:51) *
Страх. Если чел-к боится то сам запускает этот механизм на уничтожение. Терпит, прощает и т.д. Состояние влюблённости это всегда идеализм. Это надежда на что-то абсолютное. Если страх есть то чел-к никогда полностью не раскроется а это ступор т.е начало есть-продолжения нет, завязли, буксуем, устаем и всё начинается по новой...новая влюблённость-новая надежда.

Страх чего?

Мама моей подруги однажды ( после, правда коньяка), глядя на одного симпатичного мужчину сказала: "Какая я дура, что никогда не изменяла мужу..мне даже нечего вспомнить.."
rosenrot
Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 10:55) *
Страх чего?

что тебя не любят так как ты, страх неудачи, страх того что не получится простить , забыть(если были какие-то обиды)

Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 10:56) *
Мама моей подруги однажды ( после, правда коньяка), глядя на одного симпатичного мужчину сказала: "Какая я дура, что никогда не изменяла мужу..мне даже нечего вспомнить.."

значит в отношениях с мужем были проблемы с которыми они не смогли справиться, а воспитание или что-то другое не позволили в своё время это сделать. Жила по энерции.
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:00) *
что тебя не любят так как ты, страх неудачи, страх того что не получится простить , забыть(если были какие-то обиды)

Аааа..в этом смысле. Вот тут ничего не могу сказать, не было такого.
rosenrot
Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:01) *
Аааа..в этом смысле. Вот тут ничего не могу сказать, не было такого.

врёшь Джульета)))
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:00) *
значит в отношениях с мужем были проблемы с которыми они не смогли справиться, а воспитание или что-то другое не позволили в своё время это сделать. Жила по энерции.

Мэй би.

Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:03) *
врёшь Джульета)))

Не-а, ни разу не вру. Я просто пофигист по жизни.
rosenrot
вообщем-то оттого и знаменита эта парочка))Любить, доверять не оглядываясь способны чаще именно подростки.

Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:04) *
Не-а, ни разу не вру. Я просто пофигист по жизни.

да??? а любимый есть?)
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:06) *
да??? а любимый есть?)

Хочешь развить тему на моем примере? post-13802-1244292566.gif

Цитата(Ghost-ь @ 12.7.2012, 11:06) *
Розен, могешь однако. респект.
Оформлено хоть и сумбурно, но направление мысли имхо интересное

Страх = комплекс, мне кажется. Да, интересное.
rosenrot
Цитата(Ghost-ь @ 12.7.2012, 11:06) *
Розен, могешь однако. респект.
Оформлено хоть и сумбурно, но направление мысли имхо интересное

а что интересного, так и есть. Но я прихожу к выводу что всё же самая стабильная это зрелая любовь. Когда люди уже имеют свой неудачный опыт за плечами и знают по каким причинам это случалось. Тогда наверное можно вырастить все эти эмоции в себе... это куда проще чем мириться с тем что человек не соответствует твой системе ценностей и цели разные абсолютно.

Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:09) *
Страх = комплекс

а у тебя их нет?)
Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:09) *
Хочешь развить тему на моем примере?

можно попробывать если хочешь))
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:13) *
а у тебя их нет?)

Комплексы? Навскидку - нет. А самокопание - не мой конек.

Цитата
можно попробывать если хочешь))

Не-а..скучно.
rosenrot
Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:17) *
Комплексы? Навскидку - нет. А самокопание - не мой конек.

не верю))

а что твоё?
rosenrot
Цитата(Ghost-ь @ 12.7.2012, 11:21) *
фобии есть у каждого

по любому!!!
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:20) *
не верю))

Станиславский, ага, тоже бывалоча коньяку нальёт, возьмет сигару, посмотрит на меня и скажет - Не верю!!! Пару рюмок пропустит и ничего, добреет,начинает верить тогда)))

Цитата
а что твоё?

Всё остальное)))
rosenrot
Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:26) *
Всё остальное)))

да ты троль)))))
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:28) *
да ты троль)))))

да ты ясновидящая? post-13802-1244292566.gif
rosenrot
Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:29) *
да ты ясновидящая?

а я думала мы подружимся dolf_ru_214.gif
Скорость
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 11:31) *
а я думала мы подружимся dolf_ru_214.gif

Поживем - увидим.. t2705.gif
rosenrot
Цитата(Скорость @ 12.7.2012, 11:36) *
Поживем - увидим..

счастье то какое!!!!никаких жен , мужей , любовников и любовниц...только Скорость и Я t5302.gif
Mystery
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 10:34) *
мужчина))

совместить эмоции и стабильность удается далеко не всем. Более того при наличии сильных эмоций люди испытывают страх, а это выводит из состояния равновесия. Вот и результат.

есть, канешна
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 11:47) *
есть, канешна

кажи счастливчика)))
Mystery
Цитата(Ghost-ь @ 12.7.2012, 10:36) *
так не факт что она причиняет страдания кому-либо, в тч и себе

звучит отважно, но малость по детски)

да?типа жене нормально от осознания того, что у мужа любовница?а детям?
пля, несчастный он тогда человек

может и по-детски, но это мое мнение.не вижу смысла себя мучить всю жизнь интригами
сегодня был ,кстати, разговор по радио "как вы заметаете следы" - так там один целый ритуал совершает перед тем, как домой зайти
нет бы жить с любимой женщиной, чтоб остатки нервов сохранить в порядке
а коль адреналина не хватает - иди спортом займись экстремальным или на бирже играй

Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 10:39) *
если появилась любовница значит в семье нет уже эмоций которые чел-ку необходимы. Вот и пусть ищут причину, исправляют. Если не могут пусть живут так.

а может это не ладно в голове этого гуляки?
он со своей женой продолжает жить из чувства долга или сострадания.
опять возвращаемся к проблемной связи
любовница со своим любовником счастливы лишь в минуты пребывания вместе - это их и подзадоривает, держит огонек страсти в накаленном состоянии
кто знает, что было бы с историей Ромео и Джульетты, если бы они были не из воинствующих с друг другом кланов
ах, да еще есть ПМС и кризис среднего возраста - вот они причины

Цитата(Соли @ 12.7.2012, 10:47) *
странная ты..))
когда выходят - готовы конечн.) но человек может ведь как полюбить, так и разлюбить.
и, как известно, да, - нет ничего вечного.

просто есть такие случаи, когда он гулял и продолжает гулять после свадьбы
отбросим меркантильную сторону вопроса и спросим для чего он женился?
детей завести и семью...семья построенная на лжи - это круто.
а главное, дети растут в здоровой атмосфере, ибо "все тайное, всегда становится явным"

кстати, считаю тех кто пытается убежать от проблем в семье с помощью любовника/цы - слабый человек.проблемы надо решать, а не заменять на другие
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 11:55) *
просто есть такие случаи, когда он гулял и продолжает гулять после свадьбы
отбросим меркантильную сторону вопроса и спросим для чего он женился?
детей завести и семью...семья построенная на лжи - это круто.
а главное, дети растут в здоровой атмосфере, ибо "все тайное, всегда становится явным"

потому что стабильно, спокойно и возможно она его типо любит. Есть люди которые предпочитают чтобы их любили. Типо это безопасно. Неуверенность в себе.
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 11:55) *
а может это не ладно в голове этого гуляки?
он со своей женой продолжает жить из чувства долга или сострадания.
опять возвращаемся к проблемной связи
любовница со своим любовником счастливы лишь в минуты пребывания вместе - это их и подзадоривает, держит огонек страсти в накаленном состоянии
кто знает, что было бы с историей Ромео и Джульетты, если бы они были не из воинствующих с друг другом кланов
ах, да еще есть ПМС и кризис среднего возраста - вот они причины

да какое нахрен чувство сострадания????? где оно? просто удобно. Если бы было чувство сострадания то развёлся бы.
Mystery
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 12:00) *
потому что стабильно, спокойно и возможно она его типо любит. Есть люди которые предпочитают чтобы их любили. Типо это безопасно. Неуверенность в себе.
да какое нахрен чувство сострадания????? где оно? просто удобно. Если бы было чувство сострадания то развёлся бы.

спокойно?пестец спокойствие

Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 12:00) *

как ты себе это представляешь?
ей за 30, у них двое детей.
он с ней разводится.ты реакцию представляешь?
думаю,что да
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 12:02) *
спокойно?пестец спокойствие

а чего? он на стороне нагуляется, обламается и всегда придёт к своей "мамочке" раны зализывать. Любит же она его))) ну или зарплату хорошую получает )) или просто гуляют друг от друга а хоз-во вместе ведут) по разному бывает
fido_nety
Цитата(Тори @ 12.7.2012, 9:09) *
Любовницы нужны, любовницы важны Smile 4-53.gif

Маринка, вот смотрю я на тебя, была бы у меня такая жена, меня бы на любовницу просто не хватило )

з.Ы. а ты любишь секс в интересных местах ?
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 12:03) *
как ты себе это представляешь?
ей за 30, у них двое детей.
он с ней разводится.ты реакцию представляешь?
думаю,что да

если он при этом в хороших отношениях с детьми и не забывает своих обязательств то лично я бы спокойно к этому отнеслась. Поистирила бы немного конечно но невижу радости жить с человеком который тебя не любит. И что мне допустим за 30))) У моей тети после развода роман а ей почти 50 и что? мужчина тоже разведён.
rosenrot
Цитата(Ghost-ь @ 12.7.2012, 12:10) *
ты еще так глупа молода) лет через 20 посмотрим)

вот.
Mystery
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 12:05) *
а чего? он на стороне нагуляется, обламается и всегда придёт к своей "мамочке" раны зализывать. Любит же она его))) ну или зарплату хорошую получает )) или просто гуляют друг от друга а хоз-во вместе ведут) по разному бывает

всегда есть вариант, что он соберет чемоданы и уйдет
а она все это время терпела зря
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 14:54) *
всегда есть вариант, что он соберет чемоданы и уйдет
а она все это время терпела зря

ну если бы толку от него не было то не терпела бы.....ну или в следующий раз будет себя любить. Но скорее всего он не уйдёт. Почему? потому что где он ещё такую найдёт и не думаю что у любовницы к нему какие-то эмоции останутся...не думаю что это возможно зная что он с другой.
Mystery
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 12:09) *
если он при этом в хороших отношениях с детьми и не забывает своих обязательств то лично я бы спокойно к этому отнеслась. Поистирила бы немного конечно но невижу радости жить с человеком который тебя не любит. И что мне допустим за 30))) У моей тети после развода роман а ей почти 50 и что? мужчина тоже разведён.

а некоторые из окон выкидываются...
мне тут на днях говорили читать больше новостей (преимущественно негативных по контексту)...так вот, выкидываются, вены режут и вапще
не могу вспомнить имя известного английского писателя, который гулял от своей жены.и в итоге, то ли она его грохнула, то ли он...фильм еще был
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 15:02) *
а некоторые из окон выкидываются...
мне тут на днях говорили читать больше новостей (преимущественно негативных по контексту)...так вот, выкидываются, вены режут и вапще
не могу вспомнить имя известного английского писателя, который гулял от своей жены.и в итоге, то ли она его грохнула, то ли он...фильм еще был

какой кошмар!
Mystery
правда в моем доме уже скорее всего заиграет музыка, но это ничего))
когда-нибудь в следующей жизни расскажешь изменились ли твои радикальные взгляды)

у тебя есть любовница?
и если нет, по каким причинам ты ее не заводишь?

ты не ответишь на этот вопрос мне.ответь на этот вопрос - себе.
может быть так мои высказывания перестанут казаться тебе глупыми

Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 15:04) *
какой кошмар!

фильм называется "Сильвия".Про Сильвию Платт и Теда Хьюса
достаточно интересный и напряженный фильм.автобиографичен
и, да простите.она сама себя убила.она покончила жизнь самоубийством, засунув голову в духовку.
это была 4 попытка.
для того, чтобы понять о чем я хочу донести стоит посмотреть этот фильм
Одри
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 15:02) *

В общем, все умерли.
А Тим-то прав относительно любовниц))
rosenrot
Цитата(Mystery @ 12.7.2012, 15:13) *
фильм называется "Сильвия".Про Сильвию Платт и Теда Хьюса
достаточно интересный и напряженный фильм.автобиографичен
и, да простите.она сама себя убила.она покончила жизнь самоубийством, засунув голову в духовку.
это была 4 попытка.
для того, чтобы понять о чем я хочу донести стоит посмотреть этот фильм

ну и дура. А дети у нее были? испортила жизнь всем, всем, всем. Эгоизм это а не любовь.
rosenrot
Цитата(Team @ 12.7.2012, 9:41) *
По большому счету у меня есть только я. А любовницы нет - это очень сложно. И не по какой статье не оправдается.

Не способность чем-то удовлетвориться - это нестабильность и болезнь. Любовники - больные )

да, не плохо. Умничка.
Иветта
правда в моем доме уже скорее всего заиграет музыка, но это ничего))
когда-нибудь в следующей жизни расскажешь изменились ли твои радикальные взгляды)

не заиграет....не надо так..говорить.Пожалуйста.)
rosenrot
Цитата(Иветта @ 12.7.2012, 15:24) *
не заиграет....не надо так..говорить.Пожалуйста.)

пытаетесь его на путь истинный наставить?)
Иветта
Цитата(rosenrot @ 12.7.2012, 15:30) *
пытаетесь его на путь истинный наставить?)

всяк видит прочитанное по- своему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.