Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вуменхантеры - охотники до женщин
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2
unarchist
Есть такое животное - женщина, и вот уж мало кто откажется от охоты на такую добычу, разве что какой ненормальный, я не люблю охоту и рыбалку, но на женщину завсегда пойду, добыча знатная и иной раз в хозяйстве полезная, ибо за шкуру много не возьмёшь, но ежели приручить то в хозяйстве отбивает затраты неплохо, плюс можно иногда для утех плотских применять это животное m0170.gif
Mari
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 22:03) *
Есть такое животное - женщина

дальше читать не стала
unarchist
Цитата(Lu @ 14.7.2012, 22:06) *
дальше читать не стала

Врёт и не краснеет m0170.gif

Настоящая женщина m0170.gif
rosenrot
Есть такое животное - женщина, и вот уж мало кто откажется от охоты на такую добычу, разве что какой ненормальный, я не люблю охоту и рыбалку, но на женщину завсегда пойду, добыча знатная и иной раз в хозяйстве полезная, ибо за шкуру много не возьмёшь, но ежели приручить то в хозяйстве отбивает затраты неплохо, плюс можно иногда для утех плотских применять это животное

наивный)))
LIGA
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 20:03) *
и вот уж мало кто откажется от охоты на такую добычу, разве что какой ненормальный, я не люблю охоту и рыбалку, но на женщину завсегда пойду, добыча знатная и иной раз в хозяйстве полезная, ибо за шкуру много не возьмёшь, но ежели приручить то в хозяйстве отбивает затраты неплохо, плюс можно иногда для утех плотских применять это животное m0170.gif

Вырвала только "вступление", глуповато звучит.
А всё остальное-очень даже весело, вырезав самую последнюю фразу...
(Фу, ради темы забить на всё? Фу)
unarchist
Провокация это моё второе я, я современный поп Гапон(прости госспади) хотя конечно я не за деньги это делаю, а из своего бесстыжего характера t1806.gif
Mari
Ну вот щас я прочитала и поняла, что не читая я ничего не потеряла)) Настоящее жывотное, видать facepalm.gif
unarchist
Цитата(Lu @ 14.7.2012, 22:25) *
Ну вот щас я прочитала и поняла, что не читая я ничего не потеряла)) Настоящее жывотное, видать facepalm.gif

Ну тема то для охотников, а выписывают в основном жертвы, как то нехорошо, выгнать нафиг всех женщин из этой темы и оставить тока одних охотников, кто на что ловит. как прикармливаем, делимся секретами, мож кто знаетместа где хорошо клюёт или тропы где можно дичь хорошую поймать? m0170.gif
если учесть, что раздел про животных, то почему бы и не обсудить такой вид как вуменхантеры?!
unarchist
Цитата(Ghost-ь @ 14.7.2012, 22:34) *
как лучше загнать дичь на дерево, вытащить из норы, снять шкуру, разбить голову о пенек - ты про это что ли?)

Ну да, мож какие есть приспособы, там и всё такое m0170.gif
Mystery
Унарх опять внимания требует что ле?
Есть такое животное мужчина....и этим в, обЩим то все сказано
Mari
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 22:43) *
Ну да, мож какие есть приспособы, там и всё такое m0170.gif

так ты пиши способы то) Иначе зачем тему завел? спициялист..
unarchist
Цитата(Zю @ 14.7.2012, 22:37) *
если учесть, что раздел про животных, то почему бы и не обсудить такой вид как вуменхантеры?!

Гы, чё типа схитрила? Мы всё видим, женщина звёрёк хитрый и умеет иной раз выворачивацца, хитрее ласки порой бывает m0170.gif

Цитата(Lu @ 14.7.2012, 22:44) *
так ты пиши способы то) Иначе зачем тему завел? спициялист..

Я специялист темы делать красивыи, ну и детей тоже могу красивых наделать, а так я плохой охотник, практики мало, хотя в душе как бы монстр m0170.gif
Цитата(unarchist @ 15.7.2012, 0:44) *
Гы, чё типа схитрила? Мы всё видим, женщина звёрёк хитрый и умеет иной раз выворачивацца, хитрее ласки порой бывает

ууууу, ты сам тему создал не в мужском разделе, а я вывернулась?
да, логика - штука сложная и подвластна не каждому :)
rosenrot
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 22:46) *
хотя в душе как бы монстр

)))
Скорость
Есть такое животное - женщина, и вот уж мало кто откажется от охоты на такую добычу, разве что какой ненормальный, я не люблю охоту и рыбалку, но на женщину завсегда пойду, добыча знатная и иной раз в хозяйстве полезная, ибо за шкуру много не возьмёшь, но ежели приручить то в хозяйстве отбивает затраты неплохо, плюс можно иногда для утех плотских применять это животное m0170.gif

Приручить не проблема..уход за ними сложный, ага.
unarchist
Цитата(Скорость @ 14.7.2012, 22:53) *
Приручить не проблема..уход за ними сложный, ага.

Ну у меня метод простой, с конца покормил, значит щаслива, если недовольна игнор, кнут применяю редко, предпочитаю пряник, с женщинами пряник лучше работает, кнут это уже когда выбесила и хочецца выгнать нафиг m0170.gif
Скорость
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 23:12) *
Ну у меня метод простой, с конца покормил, значит щаслива, если недовольна игнор, кнут применяю редко, предпочитаю пряник, с женщинами пряник лучше работает, кнут это уже когда выбесила и хочецца выгнать нафиг m0170.gif

Болтушка.
unarchist
Цитата(Скорость @ 14.7.2012, 23:24) *
Болтушка.

Mari
Вуменхантер

unarchist
блЪц, умиляет, спору нет, вывод один ебсти вас надо и тогда будут улыбки на обоюдных лицах m0170.gif
Доктор_Чехов
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 21:33) *
Ну тема то для охотников, а выписывают в основном жертвы, как то нехорошо, выгнать нафиг всех женщин из этой темы и оставить тока одних охотников, кто на что ловит. как прикармливаем, делимся секретами, мож кто знаетместа где хорошо клюёт или тропы где можно дичь хорошую поймать? m0170.gif

ты лучше на заправках кури )).. t02134.gif
Алена
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 23:03) *

есть такое животное мужчина, в отличии от других видов охота на него разрешена круглый год, даже в заповедниках, но лучше всего сезон охоты начинать весной после зимней спячки, брать этого зверя лучше всего по пятницам, когда он находится в расслабленном состоянии и идет в капкан весело и непринужденно, в хороший год можно взять от 5 до 10 особей за сезон, но не всякая тварь пригодна для длительного содержания, многие годны лишь на раз максимум два, экология дает о себе знать, а так же злоупотребления дикими особями мужского пола различного рода препаратами (табак, алкоголь и другие наркосодержащие вещества) а так же неправильное питание , что делает мужчин полностью не пригодными для их прямого использования.
Доктор Борменталь
меня всегда смешит, когда мужчина непотребно отзывается о женщинах, будто он был рождён двумя геями Laie_89.gif
Шиповник
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 21:46) *
Я специялист темы делать красивыи, ну и детей тоже могу красивых наделать, а так я плохой охотник, практики мало, хотя в душе как бы монстр m0170.gif

типа сам не себе не похвалишь, никто не похвалит????
Rain
воскресенье..утро..очередная говнотема Smile 4-13.gif
unarchist
Цитата(Ghost-ь @ 15.7.2012, 9:52) *
позитив выходных глубоко спрятан в этом посте)) пока не разглядел

У Солихи вечно так, хрен чё разглядишь, мимикрирует видимо, инстинкт ничё не попишешь m0170.gif
Jenny
Цитата(unarchist @ 14.7.2012, 23:12) *

игнор это в каком плане?

покормил? че сам приготовил, сварил и накормил?

Цитата(Доктор Борменталь @ 15.7.2012, 7:12) *
меня всегда смешит, когда мужчина непотребно отзывается о женщинах, будто он был рождён двумя геями Laie_89.gif

мать унарха
тоже животное

унарх
ты маму покормил ?

а с конца это что значит у тя в посте?
ты кормишь
только с конца что ли?

Цитата(Mystery @ 14.7.2012, 22:44) *
Унарх опять внимания требует что ле?

ага
unarchist
Страшнее бабы зверя нет facepalm.gif
Геральдинка
Цитата(rosenrot @ 14.7.2012, 21:15) *
наивный)))

Добрый, он так шутит.) А сам то прекрасно, впрочем как и все мужчины знает, что главнее женщины никого то и нет.) t2705.gif
Ну кто они такие без нас? Не ну Дункан Маклауд из клана Маклаудов, это естессна оч хорошо, а если горцы кончатся? Кто новых людей будет волшебным образом являть на свет?
Rain
Цитата(unarchist @ 15.7.2012, 12:04) *
У Солихи вечно так, хрен чё разглядишь, мимикрирует видимо, инстинкт ничё не попишешь m0170.gif

на инстинктах построена вся твоя жизнь, - и в данном случае я даж рада, что нахожусь вполне далеко за пределами твоего понимания))
rosenrot
Цитата(Соли @ 16.7.2012, 15:01) *
на инстинктах построена вся твоя жизнь, - и в данном случае я даж рада, что нахожусь вполне далеко за пределами твоего понимания))

что не говори а инстинкты имеют место быть...против течения плыть тож бесполезно...
Rain
Цитата(rosenrot @ 16.7.2012, 15:03) *
что не говори а инстинкты имеют место быть...против течения плыть тож бесполезно...

ну эт да.
только вот у меня к человеку, который, простите, трахал кошку карандашом..весьма своеобразное отношение facepalm.gif
rosenrot
Цитата(Соли @ 16.7.2012, 15:05) *
ну эт да.
только вот у меня к человеку, который, простите, трахал кошку карандашом..весьма своеобразное отношение

кто этот негодяй-извращенец???? facepalm.gif
Rain
Цитата(rosenrot @ 16.7.2012, 15:07) *
кто этот негодяй-извращенец???? facepalm.gif

создатель темы жэ)))
БеллаЧао
Цитата(*Алёна* @ 15.7.2012, 7:04) *
есть такое животное мужчина, в отличии от других видов охота на него разрешена круглый год, даже в заповедниках/

m0112.gif

напомнила Семёна Альтова. из рассказа:

Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!
Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписатьса. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом,- и все! А как он, значит, корм заглотнет,- подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в загс!
Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Десять мужей, это серьезная цифра! Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни, но я спокойна. Скоро весна, опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места. "
Мурман
Цитата
Мужика надо брать живьем, пока тепленький!

Сосни румяного(с) rolleyes.gif
БеллаЧао
Семён Альтов наверняка оценил бы по достоинству твой камент на фразу из своего рассказа
Мурман
Цитата
Семён Альтов

Белка?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ты писала "рассказ"????????????? В конкурс????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Блеать, шпагат и мыло.......
Алена
Цитата(Мурман @ 16.7.2012, 22:11) *
Белка?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ты писала "рассказ"????????????? В конкурс????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Блеать, шпагат и мыло.......

шпагат скользкий используй лутче бельевую веревку.
unarchist
Цитата(Соли @ 16.7.2012, 15:05) *
ну эт да.
только вот у меня к человеку, который, простите, трахал кошку карандашом..весьма своеобразное отношение facepalm.gif

Во первых не карандашом, а ручкой(которой пишут), а во вторых кошка бедная сто раз уже в гробу перевернулась, такое впечатление что ты вся белая и пушистая, на мой скромный взгляд пробу на тебе ставить уже негде, тока если с лупой полазать, то может пару мест найдёцца m0170.gif
Алена
Цитата(unarchist @ 16.7.2012, 21:48) *
Во первых не карандашом, а ручкой(которой пишут), а во вторых кошка бедная сто раз уже в гробу перевернулась, такое впечатление что ты вся белая и пушистая, на мой скромный взгляд пробу на тебе ставить уже негде, тока если с лупой полазать, то может пару мест найдёцца m0170.gif

а зачем??? зачем трахать кошку ручкой??? валенка не было что ли мог бы и сам справится))
unarchist
Цитата(*Алёна* @ 16.7.2012, 20:55) *
а зачем??? зачем трахать кошку ручкой??? валенка не было что ли мог бы и сам справится))

Да достали уже с кошкой, я же писал что в армии был в наряде, лёг спать в столовой, и приблудилась ко мне кошка течная, прыгнула на грудь и давай позу принимать, ну я вытащил из кармана ручку и всунул ей, чтоб отстала m0170.gif
Алена
Цитата(unarchist @ 16.7.2012, 22:00) *
Да достали уже с кошкой, я же писал что в армии был в наряде, лёг спать в столовой, и приблудилась ко мне кошка течная, прыгнула на грудь и давай позу принимать, ну я вытащил из кармана ручку и всунул ей, чтоб отстала m0170.gif

типа так ты ей страдания облегчил)) естествоиспытатель)) я то думала это анекдот))

- Батюшка, а можно ли изнасиловать кошку?
- Да как же можно-то, она ведь царапаться будет!
- А мы ее мордой в валенок!
- Ох, грех большой, но идея богатая!
Доктор_Чехов
Цитата(unarchist @ 16.7.2012, 20:00) *
..я же писал что в армии был в наряде, лёг спать в столовой, и приблудилась ко мне кошка течная, прыгнула на грудь и давай позу принимать, ну я вытащил из кармана ручку и всунул ей, чтоб отстала m0170.gif
эт во что ты такое нарядился что ажно кошки к тебе полезли?.. тебе доверили покой родины охранять, а ты мало того что в столовой массу давишь, так ещё кошек канцелярскими принадлежностями трахаешь..
Алена
Цитата(Доктор_Чехов @ 16.7.2012, 22:41) *
эт во что ты такое нарядился что ажно кошки к тебе полезли?.. тебе доверили покой родины охранять, а ты мало того что в столовой массу давишь, так ещё кошек канцелярскими принадлежностями трахаешь..

тут главное не нарядился, кошки разве глазаме ищут, они же нюхом чуют..вот интересно чем он таким там занимался..что на запах этого кошка в течке прибежала))
unarchist
Цитата(*Алёна* @ 16.7.2012, 21:47) *
тут главное не нарядился, кошки разве глазаме ищут, они же нюхом чуют..вот интересно чем он таким там занимался..что на запах этого кошка в течке прибежала))

Я ващет как прихожу в дом где есть кошки, тока ботинки снимаю и они уже тут как тут facepalm.gif
rosenrot
Цитата(unarchist @ 16.7.2012, 21:56) *
Я ващет как прихожу в дом где есть кошки, тока ботинки снимаю и они уже тут как тут

был у меня знакомый, все кошки любили грызть его ноги)))почему? не знаю...
Алена
Цитата(unarchist @ 16.7.2012, 22:56) *
Я ващет как прихожу в дом где есть кошки, тока ботинки снимаю и они уже тут как тут facepalm.gif

самца чуют)))
БеллаЧао
Цитата(Доктор_Чехов @ 16.7.2012, 21:41) *

охотнег, xyле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.