Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случалось ли?
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2
Наденька
А у вас, дорогие мужчины, возникало ли иногда ощущение того, что женщина по некоему случайному стечению обстоятельств была не с вами, а с кем то другим?

Левиафан

Да, она – та еще штучка. Да и он сволочь редкая. Я бы такой палец в рот не клал. Держись с ним поосторожнее... Как часто мы навешиваем пестрые ярлыки на малознакомых нам людей. Характеризуем, оцениваем, ставим диагнозы, прислушиваемся или не прислушиваемся к мнению/ям окружающих и выносим собственный вердикт. Грубый и прямоугольный. Как наш кругозор. Как она тебе? Что ты о нем думаешь? И мы, с удовольствием, размашистыми мазками сумасбродной акварели начинаем замазывать белые пятна разукрашки. А нас слушают, кивают и охают, ахают и соглашаются, наматывают на ус и берут на заметку. К сведению принимают. К своему несведущему сведению. Рады засвидетельствовать! Ну, спасибо, что предупредил. Я и сам предполагал, а теперь уже не сомневаюсь. ДУРАК!!! Сомневаться нужно ВСЕГДА. Сомнение мудрое. Потому что наученное. Витиеватым венком опыта, сплетенным из наломанных прутьев собственных ошибок. Какое право кто бы то ни был имеет на ОБЪЕКТИВНУЮ оценку кого бы то ни было?! – Ну, так я прожил с ней столько лет и знаю ее, как облупленную. – Кретин! Ты ее знаешь лишь такой, какой она была с ТОБОЙ, какой ты умел/хотел ее видеть, какой она, в конце концов, для тебя стала. Не САМА стала, а для тебя! Чувствуешь разницу?! Проживи она эти много лет со мной, все было бы по-другому. И она была бы другой! – Но она же просто стерва! Это же очевидно! – Очевидно. Очень видно. Видно очами. Зеркалом души. Своей. Какую нажил. Взрастил, воспитал. Какие разные призмы… Как многогранны преломления! Как бесконечен спектр!.. Почему одни люди кажутся нам простыми, понятными, а другие – темной пещерой, полной летучих мышей и жутких тварей… Что есть чудовище, скрытое где-то там, в глубине, в дебрях?.. Лишь наше незнание. Неспособность постичь. Я тебя не понимаю. 2 варианта: либо ты станешь моим богом, либо я низвергну тебя в Аид. Ты – моя религия. Я тебя боюсь. Ненавижу и преклоняюсь. Я в тебя верю. Но никогда не пойму. Мы постоянно приносим себя в жертву собственному незнанию. А оно нас за это казнит. Но мы настолько тупы, что даже не всегда осознаем это. Нас убили. Опять. – Да ну?!! Ведь не больно же… – Просто потому, что ты был мертв изначально!

Источник: d-eva-chka.livejournal.com/27069.html
Иветта
мда.. очередная фигня.. видимо...)
Экс
я ничего не понял
Одри
Не читайте длинный текст. Отвечайте на вопрос, чувствуют ли мужчины, что женщина им изменила?
Хабиба
Уточню, когда она уже сдохла.

Цитата(Наденька @ 11.4.2013, 16:41) *
Нас убили. Опять. – Да ну?!! Ведь не больно же… – Просто потому, что ты был мертв изначально![/i]

Мышь для опытов
дурацкий вопрос. кто-то чувствует, а кто-то нет. а кому-то пока пальцем не ткнёшь, не поверит.
Вирус
Цитата(Наденька @ 11.4.2013, 17:41) *
А у вас, дорогие мужчины, возникало ли иногда ощущение того, что женщина по некоему случайному стечению обстоятельств была не с вами, а с кем то другим?

Да постоянно так, даже прикольно, сидишь и отгадываешь.... Иногда она со всей футбольной командой, т.е. с двумя, да )
Mi
Цитата(Одри @ 11.4.2013, 17:52) *
Отвечайте на вопрос, чувствуют ли мужчины, что женщина им изменила?

Цитата(Наденька @ 11.4.2013, 17:41) *
по некоему случайному стечению обстоятельств

rolleyes.gif
Raptor
Кончил, не кончил-три минуты©
Экс
Цитата(Одри @ 11.4.2013, 20:52) *
Не читайте длинный текст. Отвечайте на вопрос, чувствуют ли мужчины, что женщина им изменила?

хороший вопрос.

я так думаю, это зависит от ряда факторов.

первое - как долго мужчина и женщина вместе.
второе- насколько мужчина и женщина синтонны. если позволите так выразиться

в принципе, это скрыть невозможно.
и если не хотеть обманываться самому, тогда это станет ясно достаточно быстро.
или скорее сразу же.
Сова я
фспатела ажна.. Гг
Наденька типерь мисс "я зоебу васпсефда вумныме статьяме" ? гг Smile 4-53.gif
Хабиба
Наденька видимо решила налево сходить .И теперь хочет знать как быстро это ее муж вычислит.
Raptor
Цитата(Экселенц @ 11.4.2013, 17:00) *
в принципе, это скрыть невозможно.

Да ладно. Ходят с рогами, и не догадываются
Хабиба
Цитата(Одри @ 11.4.2013, 16:52) *
Не читайте длинный текст. Отвечайте на вопрос, чувствуют ли мужчинЫ, что женщинА им изменила?

Так это про групповуху?
Экс
Цитата(Raptor @ 11.4.2013, 21:03) *
Да ладно. Ходят с рогами, и не догадываются

кому-то проще и не догадываться.
или даже не хотеть догадываться.

если люди достаточно хорошо друг друга знают - вообще никакой обман невозможен.
это выявится моментально.
по мельчайшим оттенкам голоса, взгляду, поведению.
вопрос внимательности. или скорее, вопрос насколько хорошо чувствуешь другого человека
Raptor
Цитата(Экселенц @ 11.4.2013, 17:06) *
кому-то проще и не догадываться.
или даже не хотеть догадываться.

если люди достаточно хорошо друг друга знают - вообще никакой обман невозможен.
это выявится моментально.
по мельчайшим оттенкам голоса, взгляду, поведению.
вопрос внимательности. или скорее, вопрос насколько хорошо чувствуешь другого человека

Если люди по настоящему близки-это не скроешь. Но такая близость вещь не частая. И да, обманываться часто просто рады. Ибо лохи
Сова я
Цитата(Raptor @ 11.4.2013, 22:08) *
Если люди по настоящему близки-это не скроешь. Но такая близость вещь не частая. И да, обманываться часто просто рады. Ибо лохи

ибо не лохи.. ))
Хабиба
Цитата(Наденька @ 11.4.2013, 16:41) *

Так уже таки БЫЛА?) Ну все. Пакуй вещи,наденька. facepalm.gif
По теме.)
Если люди близки, они не изменяют друг другу. Даже по некоему случайному стечению обстоятельств
Mari
Чтобы женщина изменила, надо очень постараться.
Вниманием обделять, кормить неуважением и не видеть ничего вокруг.
Вирус
Цитата(Lu @ 11.4.2013, 18:30) *

А там про физическую измену или мыслями? Так понимаю, Гера спросила про мысленную измену, а Одри про физическую, ошибаюсь?
Raptor
Цитата(Вирус @ 11.4.2013, 17:38) *
А там про физическую измену или мыслями? Так понимаю, Гера спросила про мысленную измену, а Одри про физическую, ошибаюсь?

Может, про противоестественную
Вирус
Цитата(Raptor @ 11.4.2013, 18:39) *
Может, про противоестественную

а это кто с кем?

о_о
Raptor
Цитата(Вирус @ 11.4.2013, 17:40) *
а это кто с кем?

о_о

Я знаю? У ТС спроси
Одри
Цитата(Вирус @ 11.4.2013, 18:40) *
а это кто с кем?

Это вот с этим))
Цитата(Вирус @ 11.4.2013, 18:40) *
о_о

Хабиба
Наденька, нам необходимы подробности про ЭТИ обстоятельства.
Mari
Цитата(Вирус @ 11.4.2013, 18:38) *

что значед мыслями?
мне кажется, когда физически тетка изменяет, она мыслями уже все давно сделала не один раз)
Сова я
Цитата(Lu @ 11.4.2013, 22:30) *

))) или.. не старацца.. ( я са стараны тиотки гаварю) а проста палюбить.. )) не влюбицца.. а палюбить.. )) бывает и такое..))
Вирус
Цитата(Lu @ 11.4.2013, 18:45) *
что значед мыслями?
мне кажется, когда физически тетка изменяет, она мыслями уже все давно сделала не один раз)

Ну певец или Паша Воля там приглянулся, но он только в телевизоре, вот и напридумывают разное... может так не бывает, я же - теоретически! t2705.gif
Расскажи еще про что тебе кажется rolleyes.gif
Сова я
Цитата(Lu @ 11.4.2013, 22:45) *
что значед мыслями?

фигня.. ты каг ни тиотка..))
Mari
Цитата(Сова я @ 11.4.2013, 18:50) *
))) или.. не старацца.. ( я са стараны тиотки гаварю) а проста палюбить.. )) не влюбицца.. а палюбить.. )) бывает и такое..))

когда полюбишь кого то другого, значит тот первый что-то не то делал всиравно) Ну.. Или ничего не делал..

Цитата(Вирус @ 11.4.2013, 18:50) *
Ну певец или Паша Воля там приглянулся, но он только в телевизоре, вот и напридумывают разное... может так не бывает, я же - теоретически! t2705.gif
Расскажи еще про что тебе кажется rolleyes.gif

мне кажется Паша Воля гей m0912.gif
Вирус
Цитата(Lu @ 11.4.2013, 18:52) *

так понимаю, это должно было меня заинтересовать как то? Или принять за ответ? )))
Сова я
Цитата(Lu @ 11.4.2013, 22:52) *
когда полюбишь кого то другого, значит тот первый что-то не то делал всиравно) Ну.. Или ничего не делал..

ниправда..
адин раз точна.. dolf_ru_214.gif
фтарой-низнаю..)) гг Laie_89.gif
Геральдинка
Цитата(Вирус @ 11.4.2013, 17:56) *
Да постоянно так, даже прикольно, сидишь и отгадываешь.... Иногда она со всей футбольной командой, т.е. с двумя, да )

Хи!)) m0112.gif Кстати психологи точно знают, что женщина, мечтающая о групповом сексе на самом деле нифига не развратная извращенка. Вот. t2705.gif Вычитала. Да.
Иветта
Цитата(Геральдинка @ 11.4.2013, 18:52) *
Хи!)) m0112.gif Кстати психологи точно знают, что женщина, мечтающая о групповом сексе на самом деле нифига не развратная извращенка. Вот. t2705.gif Вычитала. Да.

точно так же- женщина, которая скандалит на весь форум трещит о сексе и на сексуальные темы..
тем самым. показыввет,что таким образрм она.. сексуально удовлетворяетмся.

.скандал- это своего рода ..секс))
Сова я
Цитата(Иветта @ 12.4.2013, 0:28) *
точно так же- женщина, которая скандалит на весь форум трещит о сексе и на сексуальные темы..

а, можэт, каждый ап сибе?
я мичтать ап групавом сексе ни успела..)) былап ап чом мичтать, ёпть!! Гг
я захотела и ваплатила фжысть.. давно..
и чо? а ничо..)) нихарашо, ниплоха..
проста, нимаё.. в любом варианте, ибо, я пробавала и то, и ента..)) ифсихда с мужем..))
ниапчём нижалею, никаво ниасуждаю..)) sty094.gif

Иветта
Цитата(Сова я @ 11.4.2013, 19:37) *
а, можэт, каждый ап сибе?
я мичтать ап групавом сексе ни успела..)) былап ап чом мичтать, ёпть!! Гг
я захотела и ваплатила фжысть.. давно..
и чо? а ничо..)) нихарашо, ниплоха..
проста, нимаё.. в любом варианте, ибо, я пробавала и то, и ента..)) ифсихда с мужем..))
ниапчём нижалею, никаво ниасуждаю..)) sty094.gif

ну. и что?
поаплодировать тебе или- что? восхититься твоей смелостью..

ну,было..и что?

а между сексом и скандалм связь есть)) энергетическая.. хотя бы)

Сова я
Цитата(Иветта @ 12.4.2013, 0:46) *
ну. и что?
поаплодировать тебе или- что? восхититься твоей смелостью..

ну,было..и что?

а между сексом и скандалм связь есть)) энергетическая.. хотя бы)

смелацть ф чом? )) c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
я инагда тибя ваапсче хэрпайми.. t4316.gif
а между сексам с скандалам..
6ля.. нуу.. пайди трахни саседа.
и таг, шобэ саседка западозрила..
ента адин из спосабаф скандал саарудить..
тибе нада многа? иле хватет? ) sty094.gif
Иветта
Цитата(Сова я @ 11.4.2013, 19:50) *
смелацть ф чом? )) c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
я инагда тибя ваапсче хэрпайми.. t4316.gif
а между сексам с скандалам..
6ля.. нуу.. пайди трахни саседа.
и таг, шобэ саседка западозрила..
ента адин из спосабаф скандал саарудить..
тибе нада многа? иле хватет? ) sty094.gif

а..нет.. ты не поняла меня..)

ладно,Ируся, проехали..
Rosen
Цитата(Иветта @ 11.4.2013, 20:28) *

ну так думать, все секс
Иветта
Цитата(Rosen @ 11.4.2013, 19:58) *
ну так думать, все секс

многое.)
Rosen
Цитата(Иветта @ 11.4.2013, 21:00) *
многое.)

пустое слово...
Иветта
Цитата(Rosen @ 11.4.2013, 20:01) *
пустое слово...

я не стану наполнять смыслом эти слова. Хотите- поймете.
Геральдинка
Вот так мне интересно, а почему именно вот той вот старой тётке,ивке, которую я вообще в жизни никогда не увижу, которая живёт дальше Луны, для меня, во всяком случае, даже дальше России есть дело до меня хоть какое то? Вот в этой беготне на коньках и занятиям конькобежным спортом на форуме, у неё прям болезное шизофренически-психическое нечто.. Значит надо продолжать!!! Да, только так!)) m0170.gif О сексе, о разврате, о раз в ротик.. И так далее и тому подобное...

Цитата(Rosen @ 11.4.2013, 21:01) *
пустое слово...

t2705.gif Осуждение меня? Мне пох на неё и её слова. Набор букв ничего незначащий. t2705.gif

Привет, Рози!)) t48126.gif kez_09.gif
Иветта
Цитата(Геральдинка @ 11.4.2013, 20:21) *
Вот так мне так интересно, а почему именно вот той вот старой тётке,ивке, которую я вообще в жизни никогда не увижу, которая живёт дальше Луны, для меня, во всяком случае, даже дальше России есть дело до меня хоть какое то? Вот в этой беготни на коньках и занятиям конькобежным спортом на форуме, у неё прям болезное шизофренически-психическое.. Значит надо продолжать!!! Да, только так!)) m0170.gif О сексе, о разврате, о раз в ротик.. И так далее и тому подобное...

так.. я сейчас выложу фоту юной нимфы.

тебе она знакома.
полюбуешься своей неземной красотой.

нифма..
Геральдинка
Пойду щас фото голых красавиц с шикарнейшими телами принесу. m0112.gif Пусть мальчики, девочки смотрят и хоть какой то позитивчик получают, вместо ссор от старой бешеной бабки ивки.. Ага. Агрессией сейчас в атаку пойдёт.. gun_rifle.gif
Геральдинка

Руки его.. Ммм.. Какие, мужественные. Вах! rolleyes.gif
Иветта
Цитата(Геральдинка @ 11.4.2013, 20:30) *
Пойду щас фото голых красавиц с шикарнейшими телами принесу. m0112.gif Пусть мальчики, девочки смотрят и хоть какой то позитивчик получают, вместо ссор от старой бешеной бабки ивки.. Ага. Агрессией сейчас в атаку пойдёт.. gun_rifle.gif

дурища ты....
что писать- выбор каждого из нас...
не нравится- не читай.
Эксперт
Цитата(Иветта @ 11.4.2013, 21:54) *
дурища ты....
что писать- выбор каждого из нас...
не нравится- не читай.

Мне нравится твоя авка...))))
Иветта
Цитата(Эксперт @ 11.4.2013, 20:55) *

спасибо))
Геральдинка
Цитата(Эксперт @ 11.4.2013, 21:55) *

А мне твоё поведение, Юра.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.