Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возраст
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3
Фотокакис

Помню, мне было 20, и я думал, ну, ему 30, я еще добьюсь того, чего добился он)
Сейчас мне 31. И расти дальше просто некуда)
Обидно, что не стал я футболистом))))
А о чем жалеете ВЫ?
Мышь для опытов
всё удалось!
Шуша
Никому никогда не завидовала, живу се тихонечко, никому не мешаю
А вот муж грит, что я фартовая), всмысле он со мной хорошо поднялся( и я как предскажу, так и сбывается)
Макарыч
14-ть хотел стать врачом хирургом но им не стал и не жалею в жизни все получилось и так как я хотел..))) ну а что будет дальше как говориться покажет время.
ROUS
мечтала уехать от мамы подальше, 7 лет получалось facepalm.gif
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 15:49) *
мечтала уехать от мамы подальше, 7 лет получалось facepalm.gif

Так уезжай..усе в твоих руках.
ROUS
6лять , уровень моего песимизма в данный момент зашкаливает. В жизни нет, не было и не будет ничегошеньки хорошего, сплошная жопа facepalm.gif

да, я ною, знаю что выглядит это не айс, но меня так все задолбало, что мне глубоко пох кто что скажет и подумает facepalm.gif
Мышь для опытов
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 15:57) *
6лять , уровень моего песимизма в данный момент зашкаливает. В жизни нет, не было и не будет ничегошеньки хорошего, сплошная жопа facepalm.gif

ну должна же и жопа быть у кого-то. m1018.gif
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:00) *
да, я ною, знаю что выглядит это не айс, но меня так все задолбало, что мне глубоко пох кто что скажет и подумает facepalm.gif

Вот по этому надо тебе и съебывать из своих родных пенатов в Москву обстановку сменить..так сказать.
ROUS
вот жизнь же г, а жить хочется всё же... c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 15:06) *
Вот по этому надо тебе и съебывать из своих родных пенатов в Москву обстановку сменить..так сказать.

а ребенка моего ты няньчить будешь?
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:07) *
а ребенка моего ты няньчить будешь?

Для ребенка детский сад есть.
Эксперт
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 16:06) *

Что б съебывать, надо что то уметь... Что она в Москве делать будет..?
Даже, если тридцатку она будет получать, то еда и квартира все сожрут.... Разве что на отшибе снимать комнату...
А ребенок...? Женщинам все ж тяжелее...
ROUS
вот вроде не жил же еще, все как-то перебивался, все больше в борьбе с собственными слабостями...а тут оп, старость уже на пороге.
Эксперт
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:11) *
вот вроде не жил же еще, все как-то перебивался, все больше в борьбе с собственными слабостями...а тут оп, старость уже на пороге.

Тебе до старости- грести и грести еще...)))) Старушка...)))
Молодая, фигуристая...)) Жить и радоваться только...))) Меняй позицию в жизни, занимайся аутотренингом, настраивайся на позитив....
ROUS
Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 15:10) *
Даже, если тридцатку она будет получать, то еда и квартира все сожрут.... Разве что на отшибе снимать комнату...

не, ну ты меня просто уродцем каким-то выставил, охринел совсем, ежли Рози мягкая , белая и пушистая, это еще не повод дать волю такой вот наглости.

а ребенок не котенок, ему время тоже уделять надо.
Макарыч
Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 16:10) *

Рози она же парикмахер а хороший парикмахер получает хорошо...и куда более тридцатки...ну а насчет квартиры так это при желании можно найти и тыров за 12-ть комнату в черте города.
Лесник
ROUS, тебе отдать пароль на твой аккаунт? тогда пиши в личку тот пароль, который ты ранее мне сообщала, будет доказательством)
Эксперт
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:15) *
не, ну ты меня просто уродцем каким-то выставил, охринел совсем, ежли Рози мягкая , белая и пушистая, это еще не повод дать волю такой вот наглости.

а ребенок не котенок, ему время тоже уделять надо.

Где это я тебя выставил уродцем...((( Что несешь то...?
Где я такое писал..?(((
ROUS
Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 15:13) *
Тебе до старости- грести и грести еще...)))) Старушка...)))
Молодая, фигуристая...)) Жить и радоваться только...))) Меняй позицию в жизни, занимайся аутотренингом, настраивайся на позитив....

а здоровья уже никакого, хожу шатаюсь, под глазами сеняки, похудела на 3 кг facepalm.gif

Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 15:17) *
Где это я тебя выставил уродцем...((( Что несешь то...?
Где я такое писал..?(((

она ничего не умеет, вся такая никакая, охринеть просто!

Цитата(Лесник @ 1.11.2013, 15:17) *
ROUS, тебе отдать пароль на твой аккаунт? тогда пиши в личку тот пароль, который ты ранее мне сообщала, будет доказательством)

а тебе для коллекции еще один не нужен? dolf_ru_214.gif
Лесник
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 15:21) *
а тебе для коллекции еще один не нужен? dolf_ru_214.gif

нет, не нужен sty094.gif
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:19) *
а здоровья уже никакого, хожу шатаюсь, под глазами сеняки, похудела на 3 кг facepalm.gif

Рози ты рассуждаешь как бабуля лет 80-ти что здоровье уже ни какого, там болит, тут болит, пора бы уже и в гроб ложиться..
Ходи на фитнес заниматься, больше веди активный образ жизни, гуляй, развлекайся а не причитай..
ROUS
ну ничего, вот ещё года три, дочка стане совсем самостоятельной, вот может хоть немного руки мои развяжутся...
Эксперт
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 16:16) *
Рози она же парикмахер а хороший парикмахер получает хорошо...и куда более тридцатки...ну а насчет квартиры так это при желании можно найти и тыров за 12-ть комнату в черте города.

Хороший парикмахер, получает деньги хорошие, когда клиентура набита.... А все заного- крайне тяжело...(непросто).
ROUS
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 15:22) *
Рози ты рассуждаешь как бабуля лет 80-ти что здоровье уже ни какого, там болит, тут болит, пора бы уже и в гроб ложиться..
Ходи на фитнес заниматься, больше веди активный образ жизни, гуляй, развлекайся а не причитай..

вот же как просто все у тебя)))
оставить бы тебя одного с ребенком, совсем одного
Хитрый-Клошар
Рози, ты одна что ли во всем мире мамашка-одиночка?
ROUS
Цитата(Хитрый-Клошар @ 1.11.2013, 15:28) *
Рози, ты одна что ли во всем мире мамашка-одиночка?

ну в этом тоже плюсы есть, да...
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:25) *
вот же как просто все у тебя)))
оставить бы тебя одного с ребенком, совсем одного

Рози..у меня сестра по сути тоже одна с ребенком..только она и в теннис играть ходит, и в бассейн и подругами встретиться, и и с ребенком погулять и со мной повозиться вчера с дитем и ее подругой на дачу к нам отдохнуть пока погода теплая поехали..и времени у нее хватает на все. и дело тут не в возрасте ребенка у меня племяшка еще совсем кроха..(4 месяц) а в том, что человек понимает, что надо держать себя всегда в тонусе, следить за собой и не прозибать жизнь в пустую..
ROUS
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 15:33) *
Рози..у меня сестра по сути тоже одна с ребенком..только она и в теннис играть ходит, и в бассейн и подругами встретиться, и и с ребенком погулять и со мной повозиться вчера с дитем и ее подругой на дачу к нам отдохнуть пока погода теплая поехали..и времени у нее хватает на все. и дело тут не в возрасте ребенка у меня племяшка еще совсем кроха..(4 месяц) а в том, что человек понимает, что надо держать себя всегда в тонусе, следить за собой и не прозибать жизнь в пустую..

а она грудью не кормит?
ребенок ребенку рознь. У меня с братом тоже проблем почти не было, накормил, переодел и занимайся своими делами. А дочка с рождения у меня не спокойная, проблемы были, она и сейчас ни минуты одна не может. Как заводная)
Эксперт
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 16:33) *

У неё есть жильё в Москве и жизненый уклад сформировавшийся....
Странный ты... Сдал бы ей комнату подешевке- было б пользы больше, чем от советов...
ROUS
Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 15:42) *
У неё есть жильё в Москве и жизненый уклад сформировавшийся....
Странный ты... Сдал бы ей комнату подешевке- было б пользы больше, чем от советов...

а лучше махнулся бы не глядя, да? dolf_ru_214.gif

у нас Макарка девушки в городе самые красивые, высокие, стройные, каблуки, макияж, все как ты любишь)
ну что, по рукам?
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:38) *
а она грудью не кормит?

Кормит...
Цитата
ребенок ребенку рознь. У меня с братом тоже проблем почти не было, накормил, переодел и занимайся своими делами. А дочка с рождения у меня не спокойная, проблемы были, она и сейчас ни минуты одна не может. Как заводная)

Вот ты говоришь она не может а надо приучать чтобы могла одна спокойно находиться.
Эксперт
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:45) *
а лучше махнулся бы не глядя, да? dolf_ru_214.gif

у нас Макарка девушки в городе самые красивые, высокие, стройные, каблуки, макияж, все как ты любишь)
ну что, по рукам?

А гробы то он продавать где будет..?))
ROUS
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 15:46) *
Вот ты говоришь она не может а надо приучать чтобы могла одна спокойно находиться.

в 4 года?
мы спим с ночником, темноты боится. Как-то в парке меня потеряла, истерика началась сумашедшая, вот и что ей объяснишь?

Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 15:47) *
А гробы то он продавать где будет..?))

ну так все смертны же)
Эксперт
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:51) *
в 4 года?
мы спим с ночником, темноты боится. Как-то в парке меня потеряла, истерика началась сумашедшая, вот и что ей объяснишь?

Найди няню... Приучи к ней... И ехай на заробатки или еще что то.... Сделай няне карточку и перечисляй деньги, если родственники не подмога...((((
Только едь за деньгами, а не на 6лядки.....
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:45) *
ну что, по рукам?

Девушки может и красивые но город маленький)))

Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:51) *
в 4 года?

У нас Владюха один где-то как раз с 4-с половиной лет один дома оставался..конечно не на длительное время но на три-четыре часа он спокойно дома без всякой боязни сидел в плейстейшен резался уходим он играет приходим он играет..и не боялся ни чего..
Эксперт
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:52) *
в 4 года?

ну так все смертны же)

По тем ценам, что он в Москве впаривает....))) Да же мертвые умереть не захотят...)))
ROUS
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 15:54) *
У нас Владюха один где-то как раз с 4-с половиной лет один дома оставался..конечно не на длительное время но на три-четыре часа он спокойно дома без всякой боязни сидел в плейстейшен резался уходим он играет приходим он играет..и не боялся ни чего..

дети разные.
У меня даже одна в комнате спать не может. Спрашивает, утром когда она проснется , буду ли я тут или уйду на работу, типо надо за подол держать или нет, чтобы вовремя среагировать facepalm.gif

Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 15:54) *
Найди няню... Приучи к ней... И ехай на заробатки или еще что то.... Сделай няне карточку и перечисляй деньги, если родственники не подмога...((((
Только едь за деньгами, а не на 6лядки.....

кому нужны чужие дети?
ладно, подожду еще годика два, три...четыре прожили и еще два думаю сможем.
Эксперт
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 17:02) *
дети разные.
У меня даже одна в комнате спать не может. Спрашивает, утром когда она проснется , буду ли я тут или уйду на работу, типо надо за подол держать или нет, чтобы вовремя среагировать facepalm.gif

кому нужны чужие дети?
,
Не знаю, как у вас там, но здесь(у меня), много есть бабулек, которые тыщ за 7 взяли б ребенка...(полноприводная няня..)
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 17:02) *
кому нужны чужие дети?

Как вариант можешь с мамой своей договориться, скажешь что будешь ей ежемесячно платить определенную сумму за сидение с ребенком а сама поезжай работать.
ROUS
Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 16:05) *
,
Не знаю, как у вас там, но здесь(у меня), много есть бабулек, которые тыщ за 7 взяли б ребенка...(полноприводная няня..)

нифига себе...у нас все бабульки либо упакованные внуками, либо те, которым своих не доверяют.

Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 16:09) *
Как вариант можешь с мамой своей договориться, скажешь что будешь ей ежемесячно платить определенную сумму за сидение с ребенком а сама поезжай работать.

мама сама всю жизнь нянькам платила(зарабатывая еще меньше), чтобы со своими не сидеть, ну или мне вручала, у меня подруга когда узнала что я жду ребенка, была удивлена, зная как они мне в детстве эти дети осточертели facepalm.gif

я не для того четыре года над дитем тряслась, чтобы бросить х.з на кого facepalm.gif

может кто-нибудь удалить эту темку с подробностями моих жизнепроведений? facepalm.gif
Иветта
не все получилось так.как мечталось. И не так.как хотелось,но иначе и быть не могло)
для того,чтобы воплотить те мечты , нужна я теперешняя...

Зато теперь я знаю чего я хочу..и получаю это)

ROUS
Цитата(Иветта @ 1.11.2013, 16:23) *
не все получилось так.как мечталось. И не так.как хотелось,но иначе и быть не могло)
для того,чтобы воплотить те мечты , нужна я теперешняя...

Зато теперь я знаю чего я хочу..и получаю это)

да, все это временно, было бы здоровье, все остальное дело наживное.
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 17:20) *
я не для того четыре года над дитем тряслась, чтобы бросить х.з на кого facepalm.gif

Ну люди то няням на воспитание передают))
Цитата
может кто-нибудь удалить эту темку с подробностями моих жизнепроведений? facepalm.gif

Рози а толку то?? об этом уже все ни раз слышали)))
Эксперт
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 17:20) *
нифига себе...у нас все бабульки либо упакованные внуками, либо те, которым своих не доверяют.

Много же есть бабулек одиноких... Да и при нынешних пенсиях- только хер с...ть...((((
Я знаю пару бабулек..(хороших и добрых, которые нуждаються в деньгах..)
ROUS
Цитата(Макарыч @ 1.11.2013, 16:29) *
Ну люди то няням на воспитание передают))

обычно навечно
это самый возраст, становление всего

Цитата(Эксперт @ 1.11.2013, 16:31) *
Много же есть бабулек одиноких... Да и при нынешних пенсиях- только хер с...ть...((((
Я знаю пару бабулек..(хороших и добрых, которые нуждаються в деньгах..)

а где их дети?
Иветта
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:25) *
да, все это временно, было бы здоровье, все остальное дело наживное.

да,это так.. Шопенгауэр тоже об этом писал))
Макарыч
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 17:34) *
обычно навечно
это самый возраст, становление всего

Ну почему?? Если к примеру мать человек занятой и работу бросить ну никак не может по этому няню и нанимают.

Цитата
а где их дети?

Не знаю.
ROUS
Цитата(Иветта @ 1.11.2013, 16:36) *

что он писал об этом? что все болезни от нервов? )
Иветта
Цитата(ROUS @ 1.11.2013, 16:40) *
что он писал об этом? что все болезни от нервов? )

о том,что главное богатство каждого человека- его здоровье. И жертвовать им ради карьеры, денег, любви нельзя. Ибо нет ничего для человека важнее его здоровья.
Здоровый нищий,писал Шопенгауэр, богаче больного короля.(С)
Чтобы поддерживать свое здоровье.писал Шопенгауэр, нужно движение. Об этом же писал Аристотель= жизнь это движение(С) Он считал,что движение внутреннее т е внутренних органов,должно поддерживаться движением внешним))
Пешими прогулками, подвижными играми. не тяжелыи и приятным трудом.
Шопенгауэр считал,что высшее счастье для человека- быть ..наедине с самим собой. счастлив тот,кому хватает самого себя.(С)

ВСе..))
я могу цитировать Шопенгауэра и пересказывать его произведения долго))) Любимый конек..
Хабиба
Цитата(Иветта @ 1.11.2013, 16:36) *

Где? Кинь ссылку. Захотелось почитать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.