Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компромиссы
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Фотокакис
Вот политературствую... t139023.gif

Сегодня был опять разговор между нами. Не сиди на блабе, не пей много вина....
Я иду на компромиссы практически всегда. Ибо считаю, что компромисс-вершина дипломатии t139023.gif
Так вот, когда я бухаю капитально и сижу на блабе долго....это значит, что я не пошел на компромисс t139023.gif
Меня нельзя подавить. Если со мной по-человечески, то я в люльку и баеньки. Если начинать давить....О, многие пытались).
Я все понимаю. Но нельзя лишать человека свободы. Свободы передвижения, свободы встреч с друзьями и свободы слова.
И что в итоге? В итоге я пью вино и сижу на блабе. Жена ушла спать. Свои свободы я отстоял. Но завтра начнется борьба за ее свободы. В частности, за право женщины быть обиженной на вчерашнее поведение мужчины... t139023.gif facepalm.gif
Вирус
Всё это демагогия, на самом деле поступки равны желаниям, и если они идут нога в ногу с осуждениями, включая совесть, тогда и появляются разные "свобода, компромисс, лапшизм и прочие не тонущие эманации". )
Фотокакис
Брррррр.....
Я понял в очередной раз, что моя женщина самая лучшая на свете!)))

-Вадим, ик, а ты хочешь меня?(хы-хы-хы-хы)
Не, просто я хочу тебя. Ты хочешь меня? facepalm.gif

Фзвизду!!!! t139023.gif

Пусть ищет эта мадам другого).
Mi
А по-человечески жить нельзя?
Фотокакис
По-человечески и живу....
Не изменяю. Люблю....
Непонятно за что забанили)))
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 13:05) *
Если со мной по-человечески, то я в люльку и баеньки.

Это, типа, мужчина по-человечески называется.
Ну дальше так думай. Хотя, я не верю, что у тебя жена-то есть. Или она совсем дура. Ну, по описаниям твоим у неё очень недалёкий ум.
Да, так ей и передай.
Может, ей что сказать в твою и свою защиту?
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:08) *
Это, типа, мужчина по-человечески называется.
Ну дальше так думай. Хотя, я не верю, что у тебя жена-то есть. Или она совсем дура. Ну, по описаниям твоим у неё очень недалёкий ум.

Я ее никогда не описывал. Упоминал только, что в Москве был хороший оклад.
Ты ее в головушке своей и описала. И решила. И назвала facepalm.gif

Иди в жопу, короче.

Цитата(Фотокакис @ 2.7.2014, 2:09) *
Брррррр.....
Я понял в очередной раз, что моя женщина самая лучшая на свете!)))

-Вадим, ик, а ты хочешь меня?(хы-хы-хы-хы)
Не, просто я хочу тебя. Ты хочешь меня? facepalm.gif

Фзвизду!!!! t139023.gif

Пусть ищет эта мадам другого).

Это я про курицу-соседку, если что....
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 21:13) *
Я ее никогда не описывал. Упоминал только, что в Москве был хороший оклад.
Ты ее в головушке своей и описала. И решила. И назвала facepalm.gif

Иди в жопу, короче.

Это я про курицу-соседку, если что....

нет, это по твоим описаниям её реакций на твоё поведение. Ты много о ней пишешь, даже не замечая.
Но образ складывается совсем не о женщине, у которой когда-то где-то был хороший оклад.
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:17) *
нет, это по твоим описаниям её реакций на твоё поведение. Ты много о ней пишешь, даже не замечая.
Но образ складывается совсем не о женщине, у которой когда-то где-то был хороший оклад.

Это говорит кто? Обозначь себя. Просто интересно). И почему ты решила, что ТЫ женщина, а она та, в какие слова ты буквы слогаешь?
Ндя....
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 21:21) *
Это говорит кто? Обозначь себя. Просто интересно). И почему ты решила, что ТЫ женщина, а она та, в какие слова ты буквы слогаешь?
Ндя....

какя она женщина? кто её здесь вообще видел? вот поэтому я - женщина, а она - слова, которые ты о ней слагаешь.
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:25) *
какя она женщина? кто её здесь вообще видел? вот поэтому я - женщина, а она - слова, которые ты о ней слагаешь.

Ай, не еби мозг, Онтарио facepalm.gif

Mi
Да это хоть кто может быть.
А теперь обними её и ...

Да, те сиски, которые ты постил на друзьях, совсем не идут к её фигуре. Потеряла килограмм 20?
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:37) *
Да это хоть кто может быть.
А теперь обними её и ...

Да, те сиски, которые ты постил на друзьях, совсем не идут к её фигуре. Потеряла килограмм 20?

Ты себя обними лучше. За голову желательно t139023.gif
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 21:38) *
Ты себя обними лучше. За голову желательно t139023.gif

у меня тут достаточно фотографий, чтобы иметь представление обо мне
а на друзьях ещё больше было
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:40) *
у меня тут достаточно фотографий, чтобы иметь представление обо мне
а на друзьях ещё больше было

Пользуясь твоей формулировкой,-Да это хоть кто может быть)))))
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 21:42) *
Пользуясь твоей формулировкой,-Да это хоть кто может быть)))))

Да? и кто же это?
у меня хоть лицо везде видно. А здесь - платье в полоску.
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:45) *
Да? и кто же это?
у меня хоть лицо везде видно. А здесь - платье в полоску.

Свети своим лицом и дальше)))
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 21:46) *
Свети своим лицом и дальше)))

Давай посветим шкапчиком, который от твоей "жены" справа.
Это сейф?
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:48) *
Давай посветим шкапчиком, который от твоей "жены" справа.
Это сейф?

Да. Надежный, старой закалки). На столе пачка денег лежит, первая из вытащенных).
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 21:51) *
Да. Надежный, старой закалки). На столе пачка денег лежит, первая из вытащенных).

Ну да, и потолки у тебя выросли до 3,5 метров.
Когда успели?
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 5:52) *
Ну да, и потолки у тебя выросли до 3,5 метров.
Когда успели?

Вообще не пойму о чем ты facepalm.gif
Иди лицо показывай лучше, entre la France et les USA t139023.gif
Mi
А знаешь, что самое инетресное? У тебя "жена" "дома" в босоножках ходит Smile 4-53.gif
Фотокакис
Цитата(Mi @ 2.7.2014, 6:00) *
А знаешь, что самое инетресное? У тебя "жена" "дома" в босоножках ходит Smile 4-53.gif

Все в кавычках?)))))
Ты забыла одну вещь, я ж не Доказываю, я Показываю t139023.gif
И замечательно, что "жена" в ковычки взята. Меньше сглаза будет от всяких куриц)).
Не жена. Я не муж. Не бизнесмен и вообще жопа с ручкой.
До Свидания, мадам! t139023.gif
Mi
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 22:03) *
Все в кавычках?)))))
Ты забыла одну вещь, я ж не Доказываю, я Показываю t139023.gif
И замечательно, что "жена" в ковычки взята. Меньше сглаза будет от всяких куриц)).
Не жена. Я не муж. Не бизнесмен и вообще жопа с ручкой.
До Свидания, мадам! t139023.gif

что ты ещё можешь сказать, предоставив фото какого-то левого офиса с какой-то левой "женой" rolleyes.gif
я думаю, тебя не радуют наши свидания, или ты ещё желаешь? Smile 4-53.gif
Team
оказывается Ми по ночам доебывается до чужих жен. А что думает об этом ее муж? ) Руки прочь от жены какиса!

По теме, мне на компромисы раньше приходилось идти с собой по причине собственной противоречивой натуры. А дома я все старался делать разумно. И потому что в семье люди нормальные и что-то пережили вместе, то конфликтов считай не возникает.

А женщина переживает не когда ты пьяный или на блабе, а когда чувствует что ты "не ее". Похоже когда ты пьяный на блабе у тебя глаза горят и слюна капает, она что то подозревает и переживает..

Далее можно поговорить о компромисе умеренного занятия грехом ы)
poligrax
Компромиссы это всегда хорошо, ведь в каждой ситуации его можно найти, а вот воспользоваться или нет все зависит только от вас.
Team
Цитата(poligrax @ 21.1.2018, 14:47) *
Компромиссы это всегда хорошо, ведь в каждой ситуации его можно найти, а вот воспользоваться или нет все зависит только от вас.

найти компромисс это уже не просто, поэтому как его можно начать искать, если ты не собираешься им воспользоваться
-42!
Цитата(poligrax @ 21.1.2018, 15:47) *

консенсус лучше гнилых компромисов
vas.andrey

Какие могут быть компромиссы, если я всегда прав? Наступать на горло собственной песне? ну нет...
Feona
гадский дед принёс мне два разных эклера- один с белым кремом, другой с коричневым, видать, со сгущёнкой.

я разоралась, назвала его гадким провокатором и либерастом, но потом решила его сильно не огорчать и сказала, что уж ладно уж, с коричневым съем. но что бы впредь, в пост мне такое не предлагать- это компросмисс, я щетаю))
Котэ
Цитата(Feona @ 22.2.2018, 17:08) *
гадский дед принёс мне два разных эклера- один с белым кремом, другой с коричневым, видать, со сгущёнкой.

я разоралась, назвала его гадким провокатором и либерастом, но потом решила его сильно не огорчать и сказала, что уж ладно уж, с коричневым съем. но что бы впредь, в пост мне такое не предлагать- это компросмисс, я щетаю))

Зря ты так....Он ведь старался. Пытался в жизнь твою внести разнообразие , да так изысканно, - эклераме))) А на него наорале...
Падла ты , золотого человека обидела....
Feona
Цитата(Котэ @ 22.2.2018, 17:13) *
Зря ты так....Он ведь старался. Пытался в жизнь твою внести разнообразие , да так изысканно, - эклераме))) А на него наорале...
Падла ты , золотого человека обидела....

да я ж раскаялась. осознала. чо ж теперь меня ногами пинать!!?))
Котэ
Цитата(Feona @ 22.2.2018, 17:18) *
да я ж раскаялась. осознала. чо ж теперь меня ногами пинать!!?))

Готовь макароны по-флотски или холодец с чесноком.
Feona
Цитата(Котэ @ 22.2.2018, 17:34) *
Готовь макароны по-флотски или холодец с чесноком.

он такое на завтра не заказывал. Допытывалась, что ему приготовить , чем порадовать, он делал непонятную морду лица и говорил: ну. что нибудь))
а ведь правда задача мне.

вспомнилось вдруг, как на моего брата свадьбе был конкурс. там участвовало три пары гостей. мы сдедом в том числе.

мужская половина должна была назвать своё любимое блюдо, а женская должна была не только угадать, но и рассказать . как его готовить. мы с дедом выиграли. в награду получили какую-то милую смешную херню. я уже даже не помню. какжется наконечник швабры.))
Одри
Цитата(Feona @ 22.2.2018, 17:08) *
в пост мне такое не предлагать

я не поняла. ты верующая или коммунистка?)
Котэ
Цитата(Feona @ 22.2.2018, 17:40) *
он такое на завтра не заказывал. Допытывалась, что ему приготовить , чем порадовать, он делал непонятную морду лица и говорил: ну. что нибудь))

До глубины души обидела человека....
Тут надо литру проставлять.
Feona
Цитата(Котэ @ 22.2.2018, 17:44) *
До глубины души обидела человека....

а он, а он зачем провоцировал?!! У вас , гадских мужиков, всегда мы, несчастные тиотки, виноваты оказываемся)))
Котэ
Доставай из погреба бутыль мутнаго самогону, оботри фартуком, выставь на стол, закуски подай.
Feona
Цитата(Одри @ 22.2.2018, 17:41) *
я не поняла. ты верующая или коммунистка?)

у меня по убеждениям всё в одном флаконе. формально никогда не была коммунистской, но всегда была сочувствующей коммунистической идее, как альтернативе для смертного только царствия небесного

Цитата(Котэ @ 22.2.2018, 18:07) *
Доставай из погреба бутыль мутнаго самогону, оботри фартуком, выставь на стол, закуски подай.

успееццо ешо))
Feona
дед подсунул альтернативу:

как думаете , убить меня пытается все эти годы?))
Team
Заботится я считаю )
Feona
Цитата(Team @ 22.2.2018, 19:07) *
Заботится я считаю )

ага. да прям. может скажешь ещё ,что любит. Да кто ж вам мужукам поверит нынче)
Само спокойствие))
Цитата(Фотокакис @ 1.7.2014, 21:05) *
Компромиссы, Как с этим у вас?

Мне тоже казалось, что я человек компромиссов. Но, увы, я ошибался. Компромиссы бесполезны, если человек мне не приятен. Будь то внешность, или его мерзкий характер. Говорил, что с человеком можно договориться. И если человек мне симпатичен, то есть большая вероятность того, что мы придём к согласию быстрее, нежели будем бодаться отстаивая свои интересы.
Садист
Цитата(Само спокойствие)) @ 12.5.2018, 18:22) *
Мне тоже казалось, что я человек компромиссов. Но, увы, я ошибался. Компромиссы бесполезны, если человек мне не приятен. Будь то внешность, или его мерзкий характер. Говорил, что с человеком можно договориться. И если человек мне симпатичен, то есть большая вероятность того, что мы придём к согласию быстрее, нежели будем бодаться отстаивая свои интересы.

ППКС )
Team
Цитата(Само спокойствие)) @ 12.5.2018, 18:22) *

смотря о каком человеке идет речь, если это деловые отношения - на работе, на учебе, то компромисс может иметь место

а если это женщина, но какие тут компромиссы? ) не нужно с женщиной договариваться, меняться - ты мне это, я тебе то, это все отношения от головы, а с женщиной лучше общаться на основе любви n202.gif там уже не возникает неприятия и соответственно компромиссов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.