Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новости экономики
Блаб-форум > Поговорим серьезно > Экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
It's me
Хабиба, к тебе гости, встречай))))
Хабиба 69
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 14:02) *
хаби, я понимаю, но это все субъективное. а вот ключевое относительно международного права: "22 июля 2010 года Международный суд правды (МСП), разбиравший заявление Сербии о незаконности отделения Косова от её территории, заключил, что декларация об одностороннем провозглашении независимости Косова не противоречит международному праву..". )

история косово длилась 10 лет,все к тому шло
там не было никаких чужих солдат,которые брезговали назвать свое гражданство а их презик травил байки про сельпо))) там никто не блокировали в/ч,а потом воровали тупо чужое оружие и технику
там был затяжной процесс развода
в крыму не было ничего,кроме желания вовы и его армии

именно поэтому крым никто не признал и не признает никогда) даже на уровне футбольных команд) хотя помню раптор все вещал куда они денутся
вселенной насрать и на крым и на референдум, но официально он не будет признан как часть россии никогда
ибо! чтобы другим не повадно было)
ты можешь отрицать,говорить.. а нам самим насрать на мнение мира.. но это не правда) ни крым ни россия не выживут сами
особенно сейчас
без мировых денег и благ, к которым уже все привыкли давно все это самоуничтожиться или.. вернется в каменный век)) и еще не известно что лучше
это только экс и сова чудесно обходятся без карточки виза и отдыха в европе)))

Цитата(Perfect_Lie @ 28.12.2014, 14:04) *
Про з/пл

Ну и по сферам деятельности http://www.work.ua/stat/

m05102.gif

и что? все платят нал

Цитата(It`s me @ 28.12.2014, 14:09) *
Хабиба, к тебе гости, встречай))))

соскучились,пупсики)))
я прошу пардону)) мы закончили только что масштабный ремонт и я хочу успеть все вернуть на свои места до нг
квартира у нас большая, так что работы дофига post-13802-1244292566.gif
Алиса
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 12:51) *
селенчик)))) на твоем видео не львовские, а жители приграничных деревень,которые пешком могут пересекать границу без визы и на этом они зарабатывают
львовские должны делать визы и не ходят по пешему переходу в принципе)))
хотя и это не принципиально

Цитата(celene @ 28.12.2014, 12:53) *
согласна, они же ваши, западенцы, а львовские они или нет не принципиально)

ага, это не львовские и вообще не украинцы и к таким, как хабиба, не имеют никакого отношения. неведомые какие то люди, которые черт знает почему бегают туда сюда с водкой и колбасой, а все остальные, как хабиба -- цэ элита, и бегают исключительно за вафлями и кавой и никакого отношения к этим селюкам не имеют, ну пока селюки не переедут во львов и не станут працюваты в охфисе. или до кыеву. или в бостон/сорбону, если уж совсем все сложится))
Perfect_Lie
В Евро, да m0112.gif m0112.gif
Хабиба 69
Цитата(Perfect_Lie @ 28.12.2014, 13:17) *
В Евро, да m0112.gif m0112.gif

ну уж точно не в Клине, веня))) зови илиату скорей))))

Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 13:15) *
ага, это не львовские и вообще не украинцы и к таким, как хабиба, не имеют никакого отношения. неведомые какие то люди, которые черт знает почему бегают туда сюда с водкой и колбасой, а все остальные, как хабиба -- цэ элита, и бегают исключительно за вафлями и кавой и никакого отношения к этим селюкам не имеют, ну пока селюки не переедут во львов и не станут працюваты в охфисе. или до кыеву. или в бостон/сорбону, если уж совсем все сложится))

о да) я к этим колхозанам никаким боком m0112.gif
Алиса
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 13:04) *
Драка за оливье

29 декабря, 2012 В Севастополе приготовили и раздали жителям 400 килограммов салата оливье. "На улице перед установленной на сцене деревянной ладьей для салата, напоминающей гроб, собравшимся людям было не до приятного аппетита, - пишет «Севастопольская газета». - На площади собрались более тысячи человек, которые пытались чуть не по головам протоптать себе дорогу к оливье".

http://radulova.livejournal.com/2875345.html
вот это и есть совок, товарищи)
нищие духом пенсы убивают друг друга за миску жрачки сомнительного качества

ой, ну уела))
какие вы милые, вы все про нас помните, даже позапозппрошлогоднее севастопольское оливье rolleyes.gif
справедливости ради добавлю, что такой же перфоманс был бы почти везде, где была бы халявная раздача чего либо.
Хабиба 69
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 13:23) *
ой, ну уела))
какие вы милые, вы все про нас помните, даже позапозппрошлогоднее севастопольское оливье rolleyes.gif
справедливости ради добавлю, что такой же перфоманс был бы почти везде, где была бы халявная раздача чего либо.

нет
во львове даже пиво иногда раздают бесплатно и никто не убивается)
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 13:48) *
а кто и когда его отстранял? он убежал
страна не может жить без презика))) а он отказывался категорически вернуться
понимаешь?

и где в украинских законах прописаны попунктные действия на этот случай?

а ведь можно было под это дело и подвести один пункт конституции украины...
всего лишь объявить импичмент через верховную раду
правда, там было большинство партия регионов, но чоуж могли запугать и заставить их
вот это по законам украины
а все что было сделано в тот момент в украине, все вне законов
так что неча пенять, тут законно, тут незаконно

а референдумы-то хоть под пункты устава оон укладываются
Радуга
Хабизьяна )) приходи есче посмешить с весчанием от всего мира ! кто что признал /кто нет Smile 4-53.gif ы приходи доказывать что ви не рабы рабы не ви ! вы нетнетнет не рабы и не халдеи ! бгг больше на 6лядей похожие которые норовят продать себя подороже только подешевле и то никто не берет ))
/зая )))усвой раз и навсегда уж ! в свой состав огромную многомиллионную страну с нищим населением коррумпированной властью и нерешенными территориальными проблемами Евросоюз не будет никогда брать .. от хоть скачи хоть не скачи Smile 4-53.gif ыы
Алиса
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 13:24) *
нет
во львове даже пиво иногда раздают бесплатно и никто не убивается)

ну да, львов у нас известный заповедник мировой интеллигенции и миллионеров (бухгалтеров-миллионерш, в частности), я помню))
Perfect_Lie
А как давно НАУ стал престижным ВУЗом Сорбонны? m0112.gif
Raptor
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 13:30) *
ну да, львов у нас известный заповедник мировой интеллигенции и миллионеров (бухгалтеров-миллионерш, в частности), я помню))

Там даже принято придерживать двери, я помню. Не как в лугандонах
Радуга
Алиса ну да, львов у нас известный заповедник мировой интеллигенции и миллионеров (бухгалтеров-миллионерш, в частности), я помню))
/все клево (с) m0115.gif ну подумаешь хабибуська увлеклась малость с буйством фантазии )))

Рапоторъ Там даже принято придерживать двери, я помню. Не как в лугандонах
/фонтанчик фонтанчик жэж есче построиле ! а если вести себя хорошо будут так обесчались воду дать Smile 4-53.gif ы
Хабиба 69
Цитата(Perfect_Lie @ 28.12.2014, 13:32) *
А как давно НАУ стал престижным ВУЗом Сорбонны? m0112.gif

ты отстала от жизни, детка) нау уже мы давно с красным дипломом закончили m0191.gif m0191.gif m0191.gif

Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 13:30) *

миллиардерш)
Raptor
Цитата(Радуга @ 28.12.2014, 13:40) *
Алиса ну да, львов у нас известный заповедник мировой интеллигенции и миллионеров (бухгалтеров-миллионерш, в частности), я помню))
/все клево (с) m0115.gif ну подумаешь хабибуська увлеклась малость с буйством фантазии )))

Рапоторъ Там даже принято придерживать двери, я помню. Не как в лугандонах
/фонтанчик фонтанчик жэж есче построиле ! а если вести себя хорошо будут так обесчались воду дать Smile 4-53.gif ы

Фонтан с подсветкой, вроде , в Виннице построил параша. Но так то везде светочь цивилизации. Как Мелитополь и Бобруйск, Раздолье детям лейтенанта Шмидта
Хабиба 69
Цитата(Zю @ 28.12.2014, 13:25) *
и где в украинских законах прописаны попунктные действия на этот случай?

а ведь можно было под это дело и подвести один пункт конституции украины...
всего лишь объявить импичмент через верховную раду
правда, там было большинство партия регионов, но чоуж могли запугать и заставить их
вот это по законам украины
а все что было сделано в тот момент в украине, все вне законов
так что неча пенять, тут законно, тут незаконно

какой импичмент если его нет физически?
когда президент умер не проводят же импичмент, правда?
вр была старая, в основном из пр и никто их не пугал) эти сами кого хочешь запугают))
протсо янык убежал и абсолютно законно старая вр решила избрать нового президента
ну не ждать же когда витя вернется?
у нас вообще говорят,что он давно мертвый
а ручки в ростове его двойник ломает))
Радуга
Хабибуська миллианерша )))
Хабиба 69
Цитата(Zю @ 28.12.2014, 13:25) *

да ты что? а чего же тогда весь мир то крымняш троллит?))))

Цитата(Радуга @ 28.12.2014, 13:46) *
Хабибуська миллианерша )))

милли..ардерша же!
Алиса
Цитата(Raptor @ 28.12.2014, 13:37) *
Там даже принято придерживать двери, я помню. Не как в лугандонах

и в подъездах не гадить не принуждают, а увещевают, культурно и даже ласково просят "не пысяты у пидйиздах, бо ты ж европэець", а не вешалкой по горбу, как другие, безкультурные. из из европ и прочих бюджетных туров египтов не вылазят, между прочим, по багатому все. rolleyes.gif
Радуга
Рапторъ Фонтан с подсветкой
/c подсветкой от незадача получилась )) голой джопой подсвечивать терь придецца Smile 4-53.gif ы
Хабиба 69
гадить в подъездах?
facepalm.gif жесть!
у нас все кафе и рестораны пускают бесплатно в туалет вообще то по распоряжению нашего мэра

Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 14:49) *
прочих бюджетных туров египтов

а чего ты решила,что мои туры бюджетные? m0112.gif ты конкретно сколько тратишь на подобный тур?
Алиса
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 13:55) *
а чего ты решила,что мои туры бюджетные? m0112.gif ты конкретно сколько тратишь на подобный тур?

ты рассказывала. и я не к тому, что бюджетные путевки -- это стремно. это прикольно. просто не могу не подколоть тебя, оч наивно кичиться такими простыми вещами.)
я через турагенства не ездила, я самостоятельно.
Сова я
угу. Макарка медалькаме трясет, Хаби паездкаме. Так умильно. ]
celene
Цитата(Сова я @ 28.12.2014, 18:06) *
угу. Макарка медалькаме трясет, Хаби паездкаме. Так умильно. ]

ты еще про браслет с брюликами пропустила)

Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 17:04) *
http://radulova.livejournal.com/2875345.html
вот это и есть совок, товарищи)
нищие духом пенсы убивают друг друга за миску жрачки сомнительного качества

тюю, так значит у вас везде совок, вон как нищие духом даже не пенсы, ломятся в польшу водкой и сигаретами торговать
Сова я
Цитата(celene @ 28.12.2014, 18:11) *
ты еще про браслет с брюликами пропустила)

ничо я нипрапускала, дишманцкей какойта браслет с бутылачным стиклом! Гг. Хаби сама сказала, шо Сава лучче за эти деньги зиму картошку будит жрать, а картошку на зиму я на палтары тыщи ру6лёф купила осенью. Ну и чо там за дирьмо за такие капейки? ] ну иле ниЗнаю, сильна многа ана жрёть. Гг
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 14:45) *
какой импичмент если его нет физически?
когда президент умер не проводят же импичмент, правда?
вр была старая, в основном из пр и никто их не пугал) эти сами кого хочешь запугают))
протсо янык убежал и абсолютно законно старая вр решила избрать нового президента
ну не ждать же когда витя вернется?
у нас вообще говорят,что он давно мертвый
а ручки в ростове его двойник ломает))

facepalm.gif
после твоего признания законным основание "у нас говорят", референдум в крыму приобрел законность еще и по законам украины
Пако
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 9:21) *
т.е. украине конец по твоему?

старой Украине действительно конец, с новой пока не ясно, но не так страшно, как российские сми трещат.
еще пророссийских боевиков и уркаганов нужно выбивать с Донбасса
celene
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 18:03) *
, оч наивно кичиться такими простыми вещами.)

Алиса, ну ты же прекрасно знаешь, что для Украины, даже бюджетная поездка это повод для гордости, а нищая Европа типа Польши это предел мечтаний, ну что ты тут сделаешь, если уровень жизнь в нынешней Украины на уровне Узбекистана
Raptor
Цитата(Пако @ 28.12.2014, 14:20) *
старой Украине действительно конец, с новой пока не ясно, но не так страшно, как российские сми трещат.

Уже не получится, кстати. Донбасс уже не украина
Алиса
Цитата(Пако @ 28.12.2014, 14:20) *

т.е. там никого не убивают и денег достаточно, что бы держать на уровне социалку для ненащищенных?
и зря, ты, пако, думешь, что я радуюсь чужим неудачам.
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 14:48) *
да ты что? а чего же тогда весь мир то крымняш троллит?))))

ну дык это мешает только украине...
например, вступить в нато

а россии и крыму пофиг чем веселятся остальные
Пако
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 8:33) *
да какая я европейка? надеюсь дети , а скорее внуки приблизятся к мировозрению европейца

Не все конечно взгляды можно перенимать, без некоторых можно как-нибудь обойтись )))
Raptor
Хотелось бы узнать, что такое " мировоззрение европейца"
Пако
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 13:28) *
т.е. там никого не убивают и денег достаточно, что бы держать на уровне социалку для ненащищенных?
и зря, ты, пако, думешь, что я радуюсь чужим неудачам.

Убивают благодаря пророссийского гопоте - граждане рф ("в отпусках") + местные банды. "Новороссия" уже сворачивается, Кремль поставил не на войну с одним большим очагом, а на много мелких точек, которые (я интуитивно предполагаю) рванут одновременно по весне по всей украине.

Цитата(Raptor @ 28.12.2014, 13:46) *
Хотелось бы узнать, что такое " мировоззрение европейца"

европеец за все хорошее, против всего плохого. наверно как-то так
Raptor
Цитата(Пако @ 28.12.2014, 14:49) *

Вранье
Цитата(Пако @ 28.12.2014, 15:49) *

ыыыыы
а сейчас украина это за все плохое, против всего хорошего?
Пако
Цитата(Raptor @ 28.12.2014, 13:23) *
Уже не получится, кстати. Донбасс уже не украина

Украина еще, дебоширов там не так и много. Я не вижу поддержку населением этого пророссийского движения. оттуда либо мотают (и правильно делают), либо охраняют свое имущество. Есть такое удивительно предположение (в сми у хохлов тоже проскакивало), что Порошенко в зоне АТО просто перемалывает "детей революции" . наверно в этом что-то есть.
Raptor
Цитата(Пако @ 28.12.2014, 14:58) *
Украина еще, дебоширов там не так и много. Я не вижу поддержку населением этого пророссийского движения. оттуда либо мотают (и правильно делают), либо охраняют свое имущество. Есть такое удивительно предположение (в сми у хохлов тоже проскакивало), что Порошенко в зоне АТО просто перемалывает "детей революции" . наверно в этом что-то есть.

Не, де факто не украина. Довольно скоро вообще встанет вопрос, а что такое украина и есть ли ей место на карте
Хабиба 69
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 14:03) *
ты рассказывала. и я не к тому, что бюджетные путевки -- это стремно. это прикольно. просто не могу не подколоть тебя, оч наивно кичиться такими простыми вещами.)
я через турагенства не ездила, я самостоятельно.

ясно))) твои бюджетные- это совсем другое дело
я кичилась? я даже не вспоминала
Цитата(Zю @ 28.12.2014, 14:20) *
facepalm.gif
после твоего признания законным основание "у нас говорят", референдум в крыму приобрел законность еще и по законам украины

мало ли что увас там говорят)) кто ж вас то слушает в мире?
Цитата(Zю @ 28.12.2014, 14:33) *
ну дык это мешает только украине...
например, вступить в нато

а россии и крыму пофиг чем веселятся остальные

украине ничего сейчас не мешает, тем более вступить в нато) это очередное фуфло ваших сми
и не пофиг ни россии ни особенно крыму сейчас)) так что ваши искандеры уже не только обхохотались,но и весьма успешно обосрались и это только начало собственно

Цитата(Пако @ 28.12.2014, 14:58) *
Я не вижу поддержку населением этого пророссийского движения.

ее никогда и не было нигде
ни там ни в одессе или харькове
приехали поребрики, позахватывали с помощью местной гопоты и ренатика какие-то здания, понавешали там свои тряпки, ренатик поугрожай киеву,его послали в хер, он погудел три дня и как бы в киев и сбежал и ... и как бы все) теперь понаехавшие добровольцы тупо грабят и воруют и вывозят в россию заводы, как в крыму воровали из в/ч, как немцы вывозили с украины чернозем во времена вов
ничего нового или удивительного
просто быдло лугандона не сразу поняло, что стрелять будут в их дворах и в их детей , а не во дворах львова или киева
а сейчас уже все просто вышло из под контроля и каждый делает там что хочет
батальонов добровольных больше полсотни, они никому не подчиняются и воюют как им захочется

Цитата(Raptor @ 28.12.2014, 15:04) *
Не, де факто не украина. Довольно скоро вообще встанет вопрос, а что такое украина и есть ли ей место на карте

и кто же и где же этот вопрос поставить?))
ты видимо все ждешь когда европа начнет делить украину как раша сми вещают?))0

Цитата(Пако @ 28.12.2014, 14:40) *
Не все конечно взгляды можно перенимать, без некоторых можно как-нибудь обойтись )))

истинно так! мне вот моя зая рассказала,что в париже в ночные клубы мальчиков без девочек вообще не пускают оказывается
дабы не учудили чего в темноте видимо) потешно
Алиса
Цитата(Пако @ 28.12.2014, 14:49) *
Убивают благодаря пророссийского гопоте - граждане рф ("в отпусках") + местные банды. "Новороссия" уже сворачивается, Кремль поставил не на войну с одним большим очагом, а на много мелких точек, которые (я интуитивно предполагаю) рванут одновременно по весне по всей украине.

а "проросийская гопота" -- это в твоем изложении кто?

ты не европеец, пако))
Хабиба 69
Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 16:24) *
а "проросийская гопота" -- это в твоем изложении кто?

алкашня и нарики лугандона
для тебя ополченцы)
Raptor
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 15:24) *
и кто же и где же этот вопрос поставить?))
ты видимо все ждешь когда европа начнет делить украину как раша сми вещают?))0

Я слушаю разные сми. Ты вспоминаешь, что я не живу в России, только когда удобно
Хабиба 69
кремль поставил на совок в умах хохлов-дедывоевали и пр. и др.
пенсионеры лугандона слишком разленились для таких революционных перемен, а молодежь не совок

Цитата(Raptor @ 28.12.2014, 16:26) *
Я слушаю разные сми. Ты вспоминаешь, что я не живу в России, только когда удобно

если бы ты слушал разные сми, ты бы не был ватником)
мне по барабану где ты живешь, я и не вспоминаю
Raptor
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 15:27) *
кремль поставил на совок в умах хохлов-дедывоевали и пр. и др.
пенсионеры лугандона слишком разленились для таких революционных перемен, а молодежь не совок

если бы ты слушал разные сми, ты бы не был ватником)
мне по барабану где ты живешь, я и не вспоминаю

Так я ватник. И мне по барабану твой барабан
Хабиба 69
да и на здоровье)
ватники сейчас очень смешные стали))
ты уже писал где-нить о .. мы же братья с украинцами и у меня лично в родне десять хохлов?) сейчас вся вата так пишет в сети m0112.gif
Raptor
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 15:31) *
да и на здоровье)
ватники сейчас очень смешные стали))
ты уже писал где-нить о .. мы же братья с украинцами и у меня лично в родне десять хохлов?) сейчас вся вата так пишет в сети m0112.gif

У меня нет украинцев в роду
Алиса
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 15:25) *
алкашня и нарики лугандона
для тебя ополченцы)

бывшие и нынешние жители украины, проживающие на территории луганской области?
Хабиба 69
Цитата(Raptor @ 28.12.2014, 16:32) *
У меня нет украинцев в роду

отлично! прям успокоил)

Цитата(Алиса @ 28.12.2014, 16:34) *
бывшие и нынешние жители украины, проживающие на территории луганской области?

ну да) говорят на нг планируется мощная битва
скорее всего после нее эта война и закончится
жаль, что не все выживут
Raptor
Цитата(Хабиба 69 @ 28.12.2014, 15:36) *
отлично! прям успокоил)

А у тебя есть ?
Хабиба 69
только пако понимает, что у нас и в мире происходит)
потому ,что у него чакры колорадской ленточкой не перетянуты скорее всего)

Цитата(Raptor @ 28.12.2014, 16:38) *
А у тебя есть ?

только такие и есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.