Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешность Женщины
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алиса
Цитата(Шуша @ 21.3.2015, 14:55) *
Может просто такую прическу носит тот, кому она просто идет?( независимо от пигментаций и опущения уголков глаз...)

так сама же сказала, что те, кому за 50 будут с такой прической странными ))

подруге моей 40, пятеро детей, она носит челку, ей хорошо. правда она выглядит примерно, как наша курочка.

кстати, курочки так и нет
Valkiria
Цитата(Шуша @ 21.3.2015, 17:55) *
Может просто такую прическу носит тот, кому она просто идет?( независимо от пигментаций и опущения уголков глаз...)

Шуша, я имела ввиду,что не каждая прическа для определенного возраста носится,есть прически универсальные ,которые подходят разным возрастам ( исходя из индивидуальных внешних признаков, формы лица)
It's me
Моему классному руководителю - преподавателю французского, около 70-ти и у нее ровная тяжелая челка. Ей очень идет, она с ней такая стильная rolleyes.gif
как-то отращивала, потом опять обрезала))
Фотокакис
Цитата(It`s me @ 21.3.2015, 16:10) *
Моему классному руководителю - преподавателю французского, около 70-ти и у нее ровная тяжелая челка. Ей очень идет, она с ней такая стильная rolleyes.gif
как-то отращивала, потом опять обрезала))

Фух, слава Богу, что ты не та Лена, о которой я подумал t139023.gif
It's me
Цитата(Фотокакис @ 21.3.2015, 15:12) *
Фух, слава Богу, что ты не та Лена, о которой я подумал t139023.gif

ты этот факт где нить зафиксируй, штоле
а то к вечеру опять наберешься и снова здорова "Лена? Лена?! Лена!!!"
Фотокакис
Цитата(It`s me @ 21.3.2015, 16:14) *
ты этот факт где нить зафиксируй, штоле
а то к вечеру опять наберешься и снова здорова "Лена? Лена?! Лена!!!"

Дык пью, чтоб забыть тебя)))
It's me
Цитата(Фотокакис @ 21.3.2015, 15:15) *
Дык пью, чтоб забыть тебя)))

тогда брось, это невозможно, ты столько не выпьешь))
часовая пробежка на свежем воздухе способствует этому гораздо успешней
забудешь всех Лен вместе взятых, обещаю))
Фотокакис
Цитата(It`s me @ 21.3.2015, 16:18) *
тогда брось, это невозможно, ты столько не выпьешь))
часовая пробежка на свежем воздухе способствует этому гораздо успешней
забудешь всех Лен вместе взятых, обещаю))

А Алён? А Ольг? t139023.gif
It's me
Цитата(Фотокакис @ 21.3.2015, 16:24) *

и Иветт, и Жоржетт t2705.gif
Filaret
Цитата(Фотокакис @ 21.3.2015, 17:24) *

Стасиков, Арнольдов
Шуша
Так, что ещё вам не нравится во внешности женщин!
Team
Цитата(Шуша @ 21.3.2015, 18:02) *

о том что не нравится говорить не хочется, а о том что нравится - лень думать )
Пако

Mari
Пако
корявый какой то. Не идут ему туфли на каблуке!
ППЦ
Цитата(Шуша @ 21.3.2015, 18:02) *

Современным женщинам не хватает женственности.Женщина в платье становится редкостью.Курют, по клубам шастают...Размужичье в штанах и цигарками в зубах уже.......)
Мышь для опытов
Цитата(ППЦ @ 4.4.2015, 7:45) *
Современным женщинам не хватает женственности.Женщина в платье становится редкостью.Курют, по клубам шастают...Размужичье в штанах и цигарками в зубах уже.......)

щас опять мода на плаття. t2705.gif
Трынц
Цитата(ППЦ @ 4.4.2015, 8:45) *

шалавы корочь и принцев ищут, дуры)))
ROUS
Эта старая уловка..придуманная мужуками...типо хочешь принца - перебирай день и ночь чечевица и не жалуйся ) ну и ещё что бы родственники купили тебе платья, туфли и карету...ну а кому нужна ленивая голодранка? Принцам нужна богатая и РОБОТящая и желательно с влиятельными родственниками (всякими волшебницами )
И что бы заколенная была..ну что бы когда свекровь не в духе, молчала допустив виноватой голову )
Marvin
Цитата(ROUS @ 4.4.2015, 15:59) *
И что бы заколенная была..ну что бы когда свекровь не в духе, молчала допустив виноватой голову )

Все логично, если муж принц, то свекровь скорее всего королева. А кто спорит с королевами (кроме королей разумеецо)? ;)
Valkiria
Цитата(ROUS @ 4.4.2015, 18:59) *
Эта старая уловка..придуманная мужуками...типо хочешь принца - перебирай день и ночь чечевица и не жалуйся ) ну и ещё что бы родственники купили тебе платья, туфли и карету...ну а кому нужна ленивая голодранка? Принцам нужна богатая и РОБОТящая и желательно с влиятельными родственниками (всякими волшебницами )

Прямо мусульманская жена,это у них перед свекровью голову опускают и молчат,да перед всеми родственникам мужа раскланиваются и слово поперек не говорят, даже если богатые .А у нас русских хорошо, свекровь если начинает грузить ее можно смело урезонить, хоть богатая ты хоть бедная,хоть работящая хоть нет. Да и вообще перед родственниками раскланиваться не надо.Относятся к тебе хорошо и ты тоже к ним хорошо,а если плохо то можно вообще не общаться и игнорировать.Хорошо что у нас так,а не так как у мусульман .
Feona
Цитата(Valkiria @ 4.4.2015, 20:52) *
Прямо мусульманская жена,это у них перед свекровью голову опускают и молчат,да перед всеми родственникам мужа раскланиваются и слово поперек не говорят, даже если богатые .А у нас русских хорошо, свекровь если начинает грузить ее можно смело урезонить, хоть богатая ты хоть бедная,хоть работящая хоть нет. Да и вообще перед родственниками раскланиваться не надо.Относятся к тебе хорошо и ты тоже к ним хорошо,а если плохо то можно вообще не общаться и игнорировать.Хорошо что у нас так,а не так как у мусульман .

Когда сама станешь свекровью или тёщей, не будешь так уверенно насчет этого рассуждать.
Valkiria
Цитата(Feona @ 4.4.2015, 23:36) *
Когда сама станешь свекровью или тёщей, не будешь так уверенно насчет этого рассуждать.

Я учусь ошибках других. Так как я сама невестка ,то я не буду такой какой является моя свекровь( у меня два сына).Потому что не хочу потерять сына, и сидеть одна. Обижая невестку свекровь теряет сына , внуков . Я не хочу оказаться на месте моей свекрови ,потому подружусь со своей невестой даже если она мне не будет нравиться и не будет устраивать меня,ведь не факт, что сын будет с ней жить всю жизнь) ,тут важна хитрость,хитростью и лаской больше достигнешь ,чем грубой силой
Мурман
Цитата
является моя свекровь

с галушкой в зубах,чё ли???
Feona
Цитата(Valkiria @ 6.4.2015, 21:03) *
Я учусь ошибках других. Так как я сама невестка ,то я не буду такой какой является моя свекровь( у меня два сына).Потому что не хочу потерять сына, и сидеть одна. Обижая невестку свекровь теряет сына , внуков . Я не хочу оказаться на месте моей свекрови ,потому подружусь со своей невестой даже если она мне не будет нравиться и не будет устраивать меня,ведь не факт, что сын будет с ней жить всю жизнь) ,тут важна хитрость,хитростью и лаской больше достигнешь ,чем грубой силой

Во-во. Готовься морально, что тебя будут урезонивать твои невестки.

Есть мнение, что сыновья выбирают в жёны женщин, чем-то похожих на своих матерей.
Ты, судя по всему, смогла урезонить, поставить на место свою свекровь. Теперь она сидит одна, без сына, вся такая перевоспитанная тобой, и осознаёт, как была не права))
Амелия
Свекровь не надо урезонивать, она изначально должна быть человеком, тогда и проблем не возникнет с невестками. И неправда, что мужчина выбирает похожую на свою мать. Это если только эдитов комплекс, а это уже заболевание. Не дай боже мне хоть что-то общее иметь со своей...
Team
Цитата(Амелия @ 7.4.2015, 16:53) *
Свекровь не надо урезонивать, она изначально должна быть человеком, тогда и проблем не возникнет с невестками. И неправда, что мужчина выбирает похожую на свою мать. Это если только эдитов комплекс, а это уже заболевание. Не дай боже мне хоть что-то общее иметь со своей...

на самом деле вообще нихера не понятно как мы этих невест выбираем t1006.gif
Freebird
Цитата(Мышь для опытов @ 4.4.2015, 12:57) *
щас опять мода на плаття. t2705.gif

и здесь голая спина d5172ff.gif красивая
Амелия
Цитата(Team @ 7.4.2015, 21:56) *

Кто то говорит химия, кто-то судьба. Наверное стоит вспомнить первую встречу, знакомство. Что в первую очередь привлекло внимание в этой женщине, что заставило продолжить знакомство, что
Вызвало желание видеть ее вновь и вновь. Без чего впоследствии вы не смогли жить. Почему вы захотели чтобы именно она стала матерью ваших детей.. И ведь здесь еще вопрос взаимности. Она шла по тому же пути, что и вы, и выбрала вас также как и вы ее. Главное чтобы и впоследствии можно было сказать о партнере он (она) моя вторая половинка
Valkiria
Цитата(Feona @ 7.4.2015, 14:11) *
Во-во. Готовься морально, что тебя будут урезонивать твои невестки.

Есть мнение, что сыновья выбирают в жёны женщин, чем-то похожих на своих матерей.
Ты, судя по всему, смогла урезонить, поставить на место свою свекровь. Теперь она сидит одна, без сына, вся такая перевоспитанная тобой, и осознаёт, как была не права))

Я отношусь к людям так они относятся ко мне. Воспитывать своих невесток не собираюсь,потому как глупо воспитывать взрослого человека, это только неприятие вызовет. А во вторых я никогда на свадьбе своих сыновей не скажу родственникам невесты, я их полюбому разведу ,он с первой женой из за меня развелся и со второй так же разойдется ,так моя свекровь на нашей свадьбе сказала. Но что моя бабушка ответила,если они сами не захотят разводиться ты их развести не сможешь,как бы ты не старалась. Потому меня мои невестки урезонивать не будут,так как я им замечания делать и их воспитывать не планирую.
Filaret
Цитата(Team @ 7.4.2015, 18:56) *

Кому не понятно ? Помоиму всё понятно, если сиськи большие, а жопа упругая, значит годится... сразу женюсь
Цитата(Filaret @ 7.4.2015, 21:07) *
Кому не понятно ? Помоиму всё понятно, если сиськи большие, а жопа упругая, значит годится... сразу женюсь

меня муж по ходу за ум взял m0112.gif
Filaret
Цитата(Zю @ 7.4.2015, 22:15) *
меня муж по ходу за ум взял m0112.gif

Неее, я сиськи люблю...
Мышь для опытов
Цитата(Filaret @ 7.4.2015, 20:07) *

а кто на неупругих жопах и мелких сиськах женицца будет? m0105.gif
Feona

Цитата(Амелия @ 7.4.2015, 17:53) *
Свекровь не надо урезонивать, она изначально должна быть человеком, тогда и проблем не возникнет с невестками...

А невестке необязательно )))

Всякие бывают невестки и свекрухи.

Я сомневаюсь в том, что так уж однозначно хорошо, что у русских теперь нет в культурных традициях такого же почтительного отношения к свекровям, как принято у мусульман:
Цитата
...А у нас русских хорошо, свекровь если начинает грузить ее можно смело урезонить...

Хорошо Марвин сказал:"Все логично, если муж принц, то свекровь скорее всего королева. А кто спорит с королевами (кроме королей разумеецо)?"

Filaret
Цитата(Мышь для опытов @ 7.4.2015, 22:29) *

А чё, так уж и некому ? Ну давай я женюсь... Чёж теперь делать, не бросать же вас, люди то вы вроде хорошие...
Цитата(Filaret @ 7.4.2015, 20:20) *
Неее, я сиськи люблю...

да, я тоже не согласна :)
Filaret
Цитата(Zю @ 7.4.2015, 22:34) *
да, я тоже не согласна :)

Уверена ? Смотри штоп патом без претензий...

Цитата(Feona @ 7.4.2015, 22:31) *
Хорошо Марвин сказал:"Все логично, если муж принц, то свекровь скорее всего королева. А кто спорит с королевами (кроме королей разумеецо)?"

куйню твой Марвин сказал, а ты повторяешь
Team
Цитата(Мышь для опытов @ 7.4.2015, 20:29) *

непонятно p0304.gif
Цитата(Filaret @ 7.4.2015, 20:36) *
Уверена ? Смотри штоп патом без претензий...

но конечно же потом пожалею :)
Filaret
Цитата(Zю @ 7.4.2015, 22:48) *
но конечно же потом пожалею :)

Да не жалей... может у тебя и без меня всё хорошо будет...
Valkiria
С зарвавшимися королевами не только спорили, а головы им рубили, ядом травили, как и их родственники споря из за престола,так и их подданные, которым надоело терпеть гнет, так что и королеву можно на место поставить. В истории масса тому примеров, монархия изжила себя.
Filaret
Цитата(Valkiria @ 8.4.2015, 3:57) *
С зарвавшимися королевами не только спорили, а головы им рубили, ядом травили, как и их родственники споря из за престола,так и их подданные, которым надоело терпеть гнет, так что и королеву можно на место поставить. В истории масса тому примеров, монархия изжила себя.

Да, но только это делали в основном руками нищего сброда и прочими мерзавцами, так что в моральном плане тут гордиться особенно нечем.
Амелия
Цитата(Feona @ 8.4.2015, 1:31) *
А невестке необязательно )))

Всякие бывают невестки и свекрухи.

Я сомневаюсь в том, что так уж однозначно хорошо, что у русских теперь нет в культурных традициях такого же почтительного отношения к свекровям, как принято у мусульман:

Ну во первых, принцев на всех не напасешься, чаще довольствуемся конями. А конь, сын кобылы как не крути.
Во вторых,вы ошибаетесь, что у русских нет в традиции чтить свекровь. Есть, только свекрови нынче пошли не те. Свекровь-дающая кров. Они вообщем-то и обучали премудростям семейной жизни раньше. А сейчас, какая то шлюха захомутала моего мальчика. Да она недостойна его Мизинца. Я либо разведу либо сживу со свету. Внуки -это не мои. И т.д. Т.п. Я с радостью Хотела бы иметь свекровь опору и подругу. А получила точно королеву, которая пошла по головам, не гнушаясь ничем
Team
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 12:38) *
Я с радостью Хотела бы иметь свекровь опору и подругу. А получила точно королеву, которая пошла по головам, не гнушаясь ничем

это очень странное дело, потому как партнера выбираешь по любви, и он самый идеальный из всех человек, но вдруг оказывается что родители его очень далеки от идеала, как так? что это за кривозеркалье? )
Inna
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 12:38) *
Ну во первых, принцев на всех не напасешься, чаще довольствуемся конями. А конь, сын кобылы как не крути.
Во вторых,вы ошибаетесь, что у русских нет в традиции чтить свекровь. Есть, только свекрови нынче пошли не те. Свекровь-дающая кров. Они вообщем-то и обучали премудростям семейной жизни раньше. А сейчас, какая то шлюха захомутала моего мальчика. Да она недостойна его Мизинца. Я либо разведу либо сживу со свету. Внуки -это не мои. И т.д. Т.п. Я с радостью Хотела бы иметь свекровь опору и подругу. А получила точно королеву, которая пошла по головам, не гнушаясь ничем

в родительском доме есть дама, разведена в восьмидесятых, сама растила сына.
сын женился и с женой и дочерью жили в кооперативной квартире мамы.
мама в 95 году вышла замуж за америкоса(жутко о том мечтала) и свалила.
квартира в собственности мамы, невестка никто, внучка(щас студентка) только прописана.
мама вышвырнула невестку с узелком(та лет двадцать холила эту квартиру)
и сейчас мама просит , чтобы мои родители поучаствовали в ея суде о выписке из квартиры внучки.

а сыну уже сосватала какую-то длинноносую армянку

как страшно жыть
Team
Цитата(Inna @ 8.4.2015, 12:54) *
в родительском доме есть дама, разведена в восьмидесятых, сама растила сына.
сын женился и с женой и дочерью жили в кооперативной квартире мамы.
мама в 95 году вышла замуж за америкоса(жутко о том мечтала) и свалила.
квартира в собственности мамы, невестка никто, внучка(щас студентка) только прописана.
мама вышвырнула невестку с узелком(та лет двадцать холила эту квартиру)
и сейчас мама просит , чтобы мои родители поучаствовали в ея суде о выписке из квартиры внучки.

а сыну уже сосватала какую-то длинноносую армянку

как страшно жыть

так холила квартиру - это не владела квартирой, квартиры очень дорогие, нужно иметь свое и не надеяться что тебя кто-то откуда-то не турнет

сын то чего говорит? )
Inna
Цитата(Team @ 8.4.2015, 12:58) *
так холила квартиру - это не владела квартирой, квартиры очень дорогие, нужно иметь свое и не надеяться что тебя кто-то откуда-то не турнет

сын то чего говорит? )

он такой толстенький тюфячок, ему пофиг.
жену его я знала, умная и красивая, всегда удивляло, что она замужем за этим чмом
Team
Цитата(Inna @ 8.4.2015, 13:05) *
он такой толстенький тюфячок, ему пофиг.
жену его я знала, умная и красивая, всегда удивляло, что она замужем за этим чмом

а где жена прописана? чем владеет?

и чего мать то хочет, продать квартиру что ли?
Inna
Цитата(Team @ 8.4.2015, 13:07) *
а где жена прописана? чем владеет?

в чехове вроде.
там такая история, что мама сама из Чехова, квартиру заработала в зарубежной командировке(это вызывает уважение)
жену сыну походу она же и сосватала из небогатых в девяностых годах.
меня просто история с внучкой огорчает, кровь родная же...
было ,кста, демонстративное такое изгнание их из квартиры..
консьержка рассказывала..
Team
Цитата(Inna @ 8.4.2015, 13:11) *
в чехове вроде.
там такая история, что мама сама из Чехова, квартиру заработала в зарубежной командировке(это вызывает уважение)
жену сыну походу она же и сосватала из небогатых в девяностых годах.
меня просто история с внучкой огорчает, кровь родная же...
было ,кста, демонстративное такое изгнание их из квартиры..
консьержка рассказывала..

вобщем мамы - и теща и свекровь че-то там нарулили, дети бесхарактерные разрешили им владеть своей судьбой, и вот вам итог - получилось не хорошо ) мне кажется закономерно все, нечему здесь удивляться

внучку нельзя наверно из квартиры выписать, раз она прописана, че-то мне подсказывает, она ж не может пойти бомжевать )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.