Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешность Женщины
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Inna
Цитата(Team @ 8.4.2015, 13:21) *
вобщем мамы - и теща и свекровь че-то там нарулили, дети бесхарактерные разрешили им владеть своей судьбой, и вот вам итог - получилось не хорошо ) мне кажется закономерно все, нечему здесь удивляться

внучку нельзя наверно из квартиры выписать, раз она прописана, че-то мне подсказывает, она ж не может пойти бомжевать )

потму и через суд.
со свидетелеми.
а никто вроде не жалает, она такая: я заплачУ...
внучка, кста, красивая девушка, студентка уже.
Team
Цитата(Inna @ 8.4.2015, 13:25) *
потму и через суд.
со свидетелеми.
а никто вроде не жалает, она такая: я заплачУ...
внучка, кста, красивая девушка, студентка уже.

хозяйка квартиры то чего сама хочет? выселить всех и спокойно в квартире дожить? америкос послал ее старую и некрасивую, да?
Feona
Цитата(Team @ 8.4.2015, 13:43) *
это очень странное дело, потому как партнера выбираешь по любви, и он самый идеальный из всех человек, но вдруг оказывается что родители его очень далеки от идеала, как так? что это за кривозеркалье? )

К замужеству и женитьбе раньше серьёзней относились, наверное. Смотрели из какой семьи, что за родители, какие там порядки и взаимоотношения.
Удивилась однажды, что мама дочке, когда та ей сообщила, что замуж выходит, сказала – ну сходи. Типа как в кино или в туалет))

Понимаете, милые девушки, сволочь мегеру-свекровь вы выбираете себе вместе с мужем, да. Довеском))

Вам только кажется, что живя отдельно с ней, она никак не будет влиять на ваши семейные взаимоотношения. Даже сам факт её игнора в конце концов вам аукнется. И в отношениях с мужем и в отношениях с вашими детьми и их невестками. Ваши дети зафиксируют навсегда, что с матерью так поступать можно и нужно.

Inna
Цитата(Team @ 8.4.2015, 13:26) *
хозяйка квартиры то чего сама хочет? выселить всех и спокойно в квартире дожить? америкос послал ее старую и некрасивую, да?

нееее
она при америкосе.
она сыну новую армянку нашла
Team
Цитата(Feona @ 8.4.2015, 13:32) *
К замужеству и женитьбе раньше серьёзней относились, наверное. Смотрели из какой семьи, что за родители, какие там порядки и взаимоотношения.
Удивилась однажды, что мама дочке, когда та ей сообщила, что замуж выходит, сказала – ну сходи. Типа как в кино или в туалет))

я тут только две вещи могу сказать, во-первых мне что-то с тещами везло ) а во-вторых мне запомнилась учитель биологии из школы, она сказала - мальчики, прежде чем жениться, сходите к невесте в гости, посмотрите на младших детей, потому что признаки дебилизма на мелких наиболее видны

Цитата(Inna @ 8.4.2015, 13:37) *
нееее
она при америкосе.
она сыну новую армянку нашла

от оно как михалыч (с) m0112.gif я сразу не понял, там много чего было написано
хм, ну дочь тем не менее со счетов не спишешь ) придется им как-то выходить из положения, думаю никакой суд не пойдет на выселение студентки
а если эта мать хочет заплатить, пусть купит жене и дочке квартирку в том же чехове, и вроде как все будут довольны )

а в целом не понимаю таких людей, как они так жизнь свою строят? зачем друг с другом живут?
Inna
Цитата(Team @ 8.4.2015, 14:14) *
от оно как михалыч (с) m0112.gif я сразу не понял, там много чего было написано
хм, ну дочь тем не менее со счетов не спишешь ) придется им как-то выходить из положения, думаю никакой суд не пойдет на выселение студентки
а если эта мать хочет заплатить, пусть купит жене и дочке квартирку в том же чехове, и вроде как все будут довольны )

а в целом не понимаю таких людей, как они так жизнь свою строят? зачем друг с другом живут?

студентку с мамой пышно вышвырнули уже почти год как.
теперь через суд выписывают.
хозяйке квартиры не влом из америки летать на суды.
Амелия
Тещи дело другое. Женщина с мужчиной быстрее общий язык найдет. Также как мужчина с мужчиной. А вот женщина с женщиной уже сложнее. Некоторые мамы эгоистки и цепляются за сыночков больше чем за мужей. А принять родителей супруга не проблема. Главное чтоб они тебя приняли. Я молодая дура была, когда меня отговаривали, говорила, что замуж собралась не за семью мужа, а за него любимого. А семью я его и не знала. Вообще прикол, после знакомства и года общения, я была уверена, что мой любимый сирота. Он и свататься к моим приходил один. Знала только сестренку. Еще год мы дружили, потом подали заявление в загс и тут мой милый заявляет, что его мама, узнав, что он собрался жениться переезжает к ним с сестрой. Я в шоке, оказывается там мама есть, которую от меня скрывали,и которую я считала умершей. И вот торжественный день, я пришла знакомиться со свекровкой. Сама. Прямо ангел с крыльями, чтоб ей понравиться. Потом мой любимый резко уходит жить в неотапливаемый гараж,наотрез отказавшись объяснить почему. Мои родственники уговаривали пожить у них, но он гордый. Я вроде как решила не лезть, потом в один прекрасный момент подходит ко мне Тамара Николаевна и говорит, чтобы я сказала Игорю, что у нее деньги кончились и он может вернуться в дом. Я Притащила ее в гараж, показала условия, это март месяц, она мне заявляет, а не фуй было, какой-то 6ляди серьги золотые дарить и замуж звать, я хозяйка дома и поставила ему условие, или 6лять и он убывает или я. Я в полном афуе, просто нашли квартиру и сняли. В загс мы тогда не пошли, подали заявление через год. Мне же идиотке понадобилось помирить жениха с матерью, а то как-то неправильно все. Помирила на свою голову. Теперь расплачиваюсь
Team
Цитата(Inna @ 8.4.2015, 14:33) *
студентку с мамой пышно вышвырнули уже почти год как.
теперь через суд выписывают.
хозяйке квартиры не влом из америки летать на суды.

какие-то мямли жена с дочкой, они могли бы через суд вернуться

их сейчас то выписывают только потому что они год не проживают!
Inna
Цитата(Team @ 8.4.2015, 14:45) *
какие-то мямли жена с дочкой, они могли бы через суд вернуться

их сейчас то выписывают только потому что они год не проживают!

за это не выписывают))
Амелия
Кстати там еще папа имелся. Правда С ним я познакомилась, спустя два года после замужества. Нормальный такой мужик, забитый и вышвырнутый к старым теткам.мужу было оказывается запрещено общаться с отцом, и о том что он жив я узнала случайно, свекровь проговорилась
Team
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 14:39) *
Тещи дело другое. Женщина с мужчиной быстрее общий язык найдет. Также как мужчина с мужчиной. А вот женщина с женщиной уже сложнее. Некоторые мамы эгоистки и цепляются за сыночков больше чем за мужей. А принять родителей супруга не проблема. Главное чтоб они тебя приняли. Я молодая дура была, когда меня отговаривали, говорила, что замуж собралась не за семью мужа, а за него любимого. А семью я его и не знала. Вообще прикол, после знакомства и года общения, я была уверена, что мой любимый сирота. Он и свататься к моим приходил один. Знала только сестренку. Еще год мы дружили, потом подали заявление в загс и тут мой милый заявляет, что его мама, узнав, что он собрался жениться переезжает к ним с сестрой. Я в шоке, оказывается там мама есть, которую от меня скрывали,и которую я считала умершей. И вот торжественный день, я пришла знакомиться со свекровкой. Сама. Прямо ангел с крыльями, чтоб ей понравиться. Потом мой любимый резко уходит жить в неотапливаемый гараж,наотрез отказавшись объяснить почему. Мои родственники уговаривали пожить у них, но он гордый. Я вроде как решила не лезть, потом в один прекрасный момент подходит ко мне Тамара Николаевна и говорит, чтобы я сказала Игорю, что у нее деньги кончились и он может вернуться в дом. Я Притащила ее в гараж, показала условия, это март месяц, она мне заявляет, а не фуй было, какой-то 6ляди серьги золотые дарить и замуж звать, я хозяйка дома и поставила ему условие, или 6лять и он убывает или я. Я в полном афуе, просто нашли квартиру и сняли. В загс мы тогда не пошли, подали заявление через год. Мне же идиотке понадобилось помирить жениха с матерью, а то как-то неправильно все. Помирила на свою голову. Теперь расплачиваюсь

сложная ситуация ) хорошо еще свадьбу отложили, раз такая катавасия началась

по своему опыту могу сказать, что женщина с женщиной - это конечно сложная смесь, они бывает так запутываются вдвоем, что распутаться сами не могут, им тут обязательно нужен мужчина, который обеим сможет сказать кша m0112.gif это правда не всегда работает, бывают такие конфликты, что их так не разрешить, но здесь уже главное чтобы они мужчине не мешали ) мужчине не мешает - значит такой конфликт еще можно терпеть, а мешает - кша )

Цитата(Inna @ 8.4.2015, 14:46) *
за это не выписывают))

ну а как тогда можно выписать ребенка из квартиры, в которой он живет всю жизнь, на прописку которого хозяйка давала согласие?
Амелия
Реально можно отстоять свое право проживать в квартире. Обоим. А что там за мужик вообще?
Team
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 14:48) *
Кстати там еще папа имелся. Правда С ним я познакомилась, спустя два года после замужества. Нормальный такой мужик, забитый и вышвырнутый к старым теткам.мужу было оказывается запрещено общаться с отцом, и о том что он жив я узнала случайно, свекровь проговорилась

не нужно тайнам мадридского двора давать шансов на жизнь )
Feona
Цитата(Inna @ 8.4.2015, 14:05) *
он такой толстенький тюфячок, ему пофиг.
жену его я знала, умная и красивая, всегда удивляло, что она замужем за этим чмом

И квартиру в чистоте содержала.

Мало, что б понять её. Составить о ней мнение , как о личности

Инна.
А мы ж не знаем настоящую картину. Каковы причины такого поведения. Кто там как себя перед этим вёл, почему маман сыначке такую козью рожу делает. Может действительно от большой американской любви и их нравов все мозги и совесть у тётки поотшибало. А может ещё что.))

Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 15:39) *
... А семью я его и не знала. Вообще прикол, после знакомства и года общения, я была уверена, что мой любимый сирота... Теперь расплачиваюсь

О чём и писала))
Амелия
Цитата(Team @ 8.4.2015, 19:50) *
сложная ситуация ) хорошо еще свадьбу отложили, раз такая катавасия началась

по своему опыту могу сказать, что женщина с женщиной - это конечно сложная смесь, они бывает так запутываются вдвоем, что распутаться сами не могут, им тут обязательно нужен мужчина, который обеим сможет сказать кша m0112.gif это правда не всегда работает, бывают такие конфликты, что их так не разрешить, но здесь уже главное чтобы они мужчине не мешали ) мужчине не мешает - значит такой конфликт еще можно терпеть, а мешает - кша )

ну а как тогда можно выписать ребенка из квартиры, в которой он живет всю жизнь, на прописку которого хозяйка давала согласие?

Но потом я идиотка всетаки вышла замуж. Он кстати раньше их одергивал. А сейчас уже давно пляшет под их дудку. Я кстати в прекрасных отношениях со всеми его родственниками. Его сестра моя лучшая подруга. А с их троицей никто сейчас не общается, мама развела среднюю дочь,не дала жизни младшей, сейчас бьется за сына. Считает, что он должен жить с ней, дети наши вы6лядки, потому как по словам моей свекрови ни одна нормальная баба не будет рожать от своего мужа.
Inna
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 14:50) *
Реально можно отстоять свое право проживать в квартире. Обоим. А что там за мужик вообще?

тюфяк.
но мама подогнала ему новую жену.
Амелия
Цитата(Feona @ 8.4.2015, 19:57) *
И квартиру в чистоте содержала.

Мало, что б понять её. Составить о ней мнение , как о личности

Инна.
А мы ж не знаем настоящую картину. Каковы причины такого поведения. Кто там как себя перед этим вёл, почему маман сыначке такую козью рожу делает. Может действительно от большой американской любви и их нравов все мозги и совесть у тётки поотшибало. А может ещё что.))

О чём и писала))

Я не знала маму с папой. Знакома была с теткой, которая жила в нашем городе. Хорошая женщина. С родной младшей сестрой, с двоюродными сестрами и братьями. Нормальная семья, за исключением как оказалось томки и ее ненормального выродка ленки. Сейчас знакома со всеми почти и дружу.

Цитата(Inna @ 8.4.2015, 19:59) *
тюфяк.
но мама подогнала ему новую жену.

Мне бы мама мужа подогнала, пошла бы далеко и надолго. Действительно совсем тюфяк. Хотя о чем я говорю, мой тоже слушается во всем маму с сестрой
Team
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 14:58) *
Но потом я идиотка всетаки вышла замуж. Он кстати раньше их одергивал. А сейчас уже давно пляшет под их дудку. Я кстати в прекрасных отношениях со всеми его родственниками. Его сестра моя лучшая подруга. А с их троицей никто сейчас не общается, мама развела среднюю дочь,не дала жизни младшей, сейчас бьется за сына. Считает, что он должен жить с ней, дети наши вы6лядки, потому как по словам моей свекрови ни одна нормальная баба не будет рожать от своего мужа.

держись, че ) тут другого и не скажешь )
Inna
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 15:05) *
Я не знала маму с папой. Знакома была с теткой, которая жила в нашем городе. Хорошая женщина. С родной младшей сестрой, с двоюродными сестрами и братьями. Нормальная семья, за исключением как оказалось томки и ее ненормального выродка ленки. Сейчас знакома со всеми почти и дружу.

Мне бы мама мужа подогнала, пошла бы далеко и надолго. Действительно совсем тюфяк. Хотя о чем я говорю, мой тоже слушается во всем маму с сестрой

переехать бы в другую местность, подальше от....
Одри
Цитата(Team @ 8.4.2015, 13:21) *
внучку нельзя наверно из квартиры выписать, раз она прописана, че-то мне подсказывает, она ж не может пойти бомжевать )

почему нельзя? если она совершеннолетняя и не совладелица квартиры, то легко

История Амелии жесть.
Амелия, можно вопрос? Я не очень поняла тонкости, но за чем общаться с людьми, которые тебя не любят?
Сова я
Цитата(Одри @ 8.4.2015, 19:12) *

История Амелии жесть.
Амелия, можно вопрос? Я не очень поняла тонкости, но за чем общаться с людьми, которые тебя не любят?

ты не всё поняла..) там семья ничо так.. ток свекровь и одна из сестёр мужа ё6нуты
на фсю кукушку.. ну и мужынёг казёл.. гг.. общается не с ними..)
Амелия
Цитата(Одри @ 8.4.2015, 20:12) *

История Амелии жесть.

Меня любят все его родственники :-) я вообще человек общительный и миролюбивый. Против конфликтов. Со свекровью не общаюсь. Пыталась помириться по просьбе мужа, даже заключала пакт о ненападении с ней. Мужа задевало, что его мать не общается со мной и с моими детьми. Наше общение закончилось в суде. Узнала много интересного. Хочешь вообще упасть. Когда дочке было 3 года, я по дурости и по просьбе мужа отпустила ее в деревню к Родственникам со свекровью. Душа болела, поехала проведать, через два дня. Была в полном афуе. Дочка твердила, что бабуля кормила ее грибочками и пить говорила дождевую воду. Я устроила скандал, грибочки правда выяснилось они стряпали. Забрала. Дочь на следующий день загремела в больницу. Практически отказала печень, поставили нетипичный гепатит. Кроме зашкаливающего белорубина других признаков не было. Врачи были в шоке. Выжила. И спустя 10 лет во время скандала, свекровь заявляет мне, что она пыталась избавиться от моего выродка, в надежде что игореша бросит меня, по ее мнению, его держал ребенок, а этот звереныш выжил, даже после сырых грибов. Так что Ррррр.
Team
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 15:30) *
Меня любят все его родственники :-) я вообще человек общительный и миролюбивый. Против конфликтов. Со свекровью не общаюсь. Пыталась помириться по просьбе мужа, даже заключала пакт о ненападении с ней. Мужа задевало, что его мать не общается со мной и с моими детьми. Наше общение закончилось в суде. Узнала много интересного. Хочешь вообще упасть. Когда дочке было 3 года, я по дурости и по просьбе мужа отпустила ее в деревню к Родственникам со свекровью. Душа болела, поехала проведать, через два дня. Была в полном афуе. Дочка твердила, что бабуля кормила ее грибочками и пить говорила дождевую воду. Я устроила скандал, грибочки правда выяснилось они стряпали. Забрала. Дочь на следующий день загремела в больницу. Практически отказала печень, поставили нетипичный гепатит. Кроме зашкаливающего белорубина других признаков не было. Врачи были в шоке. Выжила. И спустя 10 лет во время скандала, свекровь заявляет мне, что она пыталась избавиться от моего выродка, в надежде что игореша бросит меня, по ее мнению, его держал ребенок, а этот звереныш выжил, даже после сырых грибов. Так что Ррррр.

так вот эту историю нужно распечатать на бумажку, и как муж захочет еще раз восстанавливать отношения, сразу ему показывать

а вообще в суд нужно было подавать, заперли бы свекровь хотя бы в дурку и все
Амелия
Иришка верно подметила :-) я же написала я общаюсь со всеми родственниками кроме мамы и сестры. А с мужем, мамой, и сестрой не общается никто из родственников.
Одри
Амелия, про грибочки - капец конечно.
Амелия
Цитата(Team @ 8.4.2015, 20:33) *
так вот эту историю нужно распечатать на бумажку, и как муж захочет еще раз восстанавливать отношения, сразу ему показывать

а вообще в суд нужно было подавать, заперли бы свекровь хотя бы в дурку и все

Он не верит мне, а верит маме. А в суд спустя 10 лет после чистосердечного признания не подашь, в выписке то написали нетипичный гепатит а. Призналась она при дочери, которая не совсем нормальная, и которая будет похлеще моей свекрови и бьется за братца поболее мамочки. Мужу рассказала все после случившегося скандала. На мне кстати живого места не было после него. Муж позвонил маме, та сказала, она все врет, и она сама себя избила, чтобы нас оклеветать и он поверил ей. Дебил и козел.
Team
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 15:42) *
Он не верит мне, а верит маме. А в суд спустя 10 лет после чистосердечного признания не подашь, в выписке то написали нетипичный гепатит а. Призналась она при дочери, которая не совсем нормальная, и которая будет похлеще моей свекрови и бьется за братца поболее мамочки. Мужу рассказала все после случившегося скандала. На мне кстати живого места не было после него. Муж позвонил маме, та сказала, она все врет, и она сама себя избила, чтобы нас оклеветать и он поверил ей. Дебил и козел.

Дебил и козел, согласен. Хм, непонятные русские женщины, зачем вы живете с такими мужьями? а еще тем паче, как вы себе таких находите? )
Амелия
Так что не могу слышать, что нужно чтить и любить свекровь. Мою по моему убеждению нужно было убить в младенчестве. И не только моему. И говорю, что у меня будет два сына и две дочери. Я приму зятя и невестку, как родных. потому что это выбор моих детей. Лезть в их семьи я не собираюсь. Поддержать всегда поддержу,но рушить, разрушить они всегда справиться сами и без меня
Амелия
Цитата(Team @ 8.4.2015, 20:49) *
Дебил и козел, согласен. Хм, непонятные русские женщины, зачем вы живете с такими мужьями? а еще тем паче, как вы себе таких находите? )

Как Иришка один раз сказала, что мы не по тем полянкам просто ходим, где пасутся одни козлы. Раньше он был хороший, и за меня стоял горой. В марте оказался на улице, не забывайте. Жить больше если честно не хочу. Отдала бы им с удовольствием, да в деревню он не хочет. Они сейчас далеко живут. Еще и ведьмы. Спасаюсь солью. Правда ужас,один день пропустишь и полный алес.
Team
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 15:56) *
Как Иришка один раз сказала, что мы не по тем полянкам просто ходим, где пасутся одни козлы. Раньше он был хороший, и за меня стоял горой. В марте оказался на улице, не забывайте. Жить больше если честно не хочу. Отдала бы им с удовольствием, да в деревню он не хочет. Они сейчас далеко живут. Еще и ведьмы. Спасаюсь солью. Правда ужас,один день пропустишь и полный алес.

а мы тут не очень в курсе всей истории ) че там с солью?
Амелия
Цитата(Team @ 8.4.2015, 21:08) *
а мы тут не очень в курсе всей истории ) че там с солью?

Эт долго. И страшно. И вам мужчинам сложно наверное объяснить, если не сталкивались. И не в этой теме наверное.если коротко. Говорят в любой женщине можно разбудить ведьму, а сейчас это в свободном доступе. Веришь или нет, а оно есть. Имея дело с ведьмами, надо уметь защищаться. У моего приворот на кровь и на водку сделаны, снять я не умею, тем более надо чтобы он не знал. Самое простое почистить на соль. Только если делается постоянно, то ненадолго. А постоянно его в соли держать я не могу,это времени просто не хватает. Подробнее не в этой теме.
Сова я
Амелия
да засали иво нафек! гг t9007.gif
Амелия
Цитата(Сова я @ 8.4.2015, 22:01) *
Амелия

Там три раза надо. А потом звонит лена и все приходиться по новой.
Сова я
Цитата(Амелия @ 8.4.2015, 21:05) *
Там три раза надо. А потом звонит лена и все приходиться по новой.

и Лену засали! гг n202.gif
Амелия
Цитата(Сова я @ 8.4.2015, 22:34) *
и Лену засали! гг n202.gif

Нах мне ее чистить? Пусть гниет в своем дерьме. Да и фотки у меня ее нет. А то бы я ее в угол. Гг. Надо в церковь сходить, свечку за здравие от души.
Valkiria
прочитала рассказ Амелии это ужас , а не свекровь..... тут виноват ее муж. потому как он должен огродить жену от своей буйной мамаши. мне повезло, когда вопрос стал ребром или я или свекровь, муж выбрал меня, со свекровью ни я ни наши дети не общаются, муж изредка не чаще 2 раз в год видется с ней, после таких встреч приходит злой, недовольный и говорит, что лучше бы вообще туда не ходил.мне свекровь не мешает, потому как мы живем в разных вселенных и не пересекаемся )))) Если бы мой муж повел себя иначе и принял мою сторону, я бы сразу развелась, потому как не смогла бы жить, с человеком который создает мне проблемы и не ограждает от них.
Амелия, а как ты не побоялась дать дочку свекрови на пару дней? зная что у вас отношения не очень.. я бы никогда своей свекрови и на час ребенка бы не доверила, да еще с ночевкой на пару дней, с ночевкой на пару дней, своих детей я могу только двоим людям доверить, это своей маме и брату, остальным не могу, изведусь вся, пережевать буду жутко.
Амелия
Тогда наивная я пыталась наладить отношения, пошла на поводу у мужа, не думала, что она такая совсем уж конченная, всетаки внучка. Больше ребенка я ей не доверяла. Сын вообще думает, что у него нет бабушки, подслушал наш разговор, и задал мне вопрос, разве мама папы не умерла когда меня не было еще? отца он знал, в октябре умер, и на могилку ходили. Дети не могут мне простить, что не съездили к нему перед смертью.
Feona
Цитата(Сова я @ 8.4.2015, 18:01) *
Амелия

m0115.gif facepalm.gif

Валькирия, а чего ты свой ум и хитрость бережёшь для невесток? Что ж не применила их для поиска подхода, налаживания отношений со свекровью?)

Потом ведь тоже постареешь. От климакса, возможно, характер испортится. Болезни всякие тоже характер не улучшают. Не дай бог и без мужа останешься. А тут хрясь - умная хитрая невестушка нарисовалась)) Которой кажется, что ты не так смотришь, не так с ней говоришь или слишком много времени сына на общение с тобой отнимаешь? А?
m0170.gif
Team
Цитата(Амелия @ 9.4.2015, 1:55) *
Тогда наивная я пыталась наладить отношения, пошла на поводу у мужа, не думала, что она такая совсем уж конченная, всетаки внучка. Больше ребенка я ей не доверяла. Сын вообще думает, что у него нет бабушки, подслушал наш разговор, и задал мне вопрос, разве мама папы не умерла когда меня не было еще? отца он знал, в октябре умер, и на могилку ходили. Дети не могут мне простить, что не съездили к нему перед смертью.

такие страшные истории одна за другой, и все страшнее и страшнее, Амелия ты нас тролишь что ле? )
Елена Владимировна
Цитата(Team @ 9.4.2015, 11:35) *
такие страшные истории одна за другой, и все страшнее и страшнее, Амелия ты нас тролишь что ле? )

из серии: "Нарочно не придумаешь"
а вы макааар, макааар, такое даже он не придумает
гадость-мерзость какая!
Valkiria
Цитата(Feona @ 9.4.2015, 14:31) *
m0115.gif facepalm.gif

Валькирия, а чего ты свой ум и хитрость бережёшь для невесток? Что ж не применила их для поиска подхода, налаживания отношений со свекровью?)

Потом ведь тоже постареешь. От климакса, возможно, характер испортится. Болезни всякие тоже характер не улучшают. Не дай бог и без мужа останешься. А тут хрясь - умная хитрая невестушка нарисовалась)) Которой кажется, что ты не так смотришь, не так с ней говоришь или слишком много времени сына на общение с тобой отнимаешь? А?
m0170.gif

а зачем мне налаживать отношения с человеком который меня не любит и плохо ко мне относится? у меня с ней общего ничего нет, мне от нее ничего не надо, пользы от общения с ней я не получу. потому налаживание отношений с ней считаю без приспективным, я не хочу тратить свои нервы, силы и время, тем более люди не меняются и горбатого не исправить. насильно мил не будешь. да и я не такой человек , чтобы терпеть чье то самодурство и из кожи лезть, чтобы наладить отношения. я общаюсь только с теми людьми с кем мне комфортно общаться, других игнорирую .
Valkiria
у моей мамы есть коллега по работе, так вот у нее в доме произошла такая трагедия. мусульманская семья, жили они с родителями мужа, ( сами копили деньги на квартиру) невестка бедная молчала и слово поперек свекрови не говорила, родилась у нее дочка. и когда было дочке 2 года свекровь решила пойти в гости к подруге соседке и внучку с собой стала брать , мать ребенка еще пыталась робко возразить, что ребенку скоро спать надо, да и неинтересно будет там маленькому ребенку, ведь соседка пожилая женщина живет с мужем , детей там нет. Но свекровь ее и слушать не стала, а муж еще и шикнул на нее, что это ты моей мама дочку не даешь. Соседка делала консервацию, наварила огромную кастрюлю сока и поставила ее на табурет на кухне. В общем подруги сели пить чай в зале, да разговоры вести свои задушевные, за ребенком не следили, внучка бегала по квартире и тут она увидела кошку которая на кухню побежала и залезла под табурет ,ребенок за кошкой . в итоге табурет опрокинулся и все вылилось на бедного ребенка, ожоги несовместимые с жизнью, ребенок умер в реанимации на второй день. Бедная мать возненавидела свекровь и мужа, который еще и выгораживал свою мамашу, и даже ей никакие претензии не высказал. Она ушла от мужа, подала на развод и больше ничего общего с этими людьми иметь не хочет.
Filaret
6лять... пойду утоплюсь...

Амелия
Цитата(Елена Владимировна @ 9.4.2015, 16:52) *
из серии: "Нарочно не придумаешь"
а вы макааар, макааар, такое даже он не придумает
гадость-мерзость какая!

Лен, ни слова не соврала, Иришка подтвердит. Мне оно надо.
Сова я
Цитата(Амелия @ 9.4.2015, 16:48) *

хотела написать, все так, Но , мол , даже я не знаю, зачем ты все живешь со своим козлом, а потом подумала: да чо себя обманывать, если б не счастливый случай с долговременной изоляцией от общества моего личного козла, я бы тоже сейчас с ним была. Дуры мы. Ы. )

Цитата(Filaret @ 9.4.2015, 16:38) *
6лять... пойду утоплюсь...

помойся . ) чистый четверг сёдне. )
яйца тож сёдне красить надо. )
Амелия
Кстати изоляция когда кончается? не явиться?
Елена Владимировна
Цитата(Амелия @ 9.4.2015, 12:48) *

да я поняла
написала к тому что выдумки в сравнении с действительностью часто проигрывают

Цитата(Сова я @ 9.4.2015, 13:10) *
яйца тож сёдне красить надо. )
их найти сначало надо))
*ой*

отбили Филарету охуту жениться))
Сова я
Цитата(Амелия @ 9.4.2015, 17:45) *
Кстати изоляция когда кончается? не явиться?

да я хэрывознает када. ) давали больше 10. Сидит 6. Могут и раньше отпустить. Явица? Ы. Пусть попробует. )
Feona
Цитата(Valkiria @ 9.4.2015, 12:57) *
а зачем мне налаживать отношения с человеком который меня не любит и плохо ко мне относится? у меня с ней общего ничего нет, мне от нее ничего не надо, пользы от общения с ней я не получу. потому налаживание отношений с ней считаю без приспективным, я не хочу тратить свои нервы, силы и время, тем более люди не меняются и горбатого не исправить. насильно мил не будешь. да и я не такой человек , чтобы терпеть чье то самодурство и из кожи лезть, чтобы наладить отношения. я общаюсь только с теми людьми с кем мне комфортно общаться, других игнорирую .

Ага поняла. Ты готова душевно и умственно трудиться над налаживанием отношений, только если человек тебе нужен. Если нет, то, не мудрствуя лукаво, просто начнёшь её ставить на место, урезонивать и шантажировать общением с внуками. Совершенно банальнейшим способом, не требующем особых умственных затрат настроишь против свекрови детей и её собственного сына - твоего мужа. Что сделать проще простого ведь, как в поговорках говорится, звизда – сильнее паровоза и ночная кукушка дневную всегда перекукует))

И, вуаля, ты победила, враг разбит, - злая с претензиями к тебе свекровь плачет в одиночестве ))

ЧТД
Valkiria
Цитата(Feona @ 9.4.2015, 18:02) *
Ага поняла. Ты готова душевно и умственно трудиться над налаживанием отношений, только если человек тебе нужен. Если нет, то, не мудрствуя лукаво, просто начнёшь её ставить на место, урезонивать и шантажировать общением с внуками. Совершенно банальнейшим способом, не требующем особых умственных затрат настроишь против свекрови детей и её собственного сына - твоего мужа. Что сделать проще простого ведь, как в поговорках говорится, звизда – сильнее паровоза и ночная кукушка дневную всегда перекукует))

И, вуаля, ты победила, враг разбит, - злая с претензиями к тебе свекровь плачет в одиночестве ))

ЧТД

у нас в семье такое дело, мне настраивать мужа против свекрови не надо, она сама всех настроила против себя))))) потому как не смогла изначально построить дружественные отношения с сыном, потому как безпрестанно ругала его его, критиковала меня и шантажировала моего мужа своей квартирой ))))) то есть говорила, что в наследство ему ничего не оставит и свою 3 комн квартиру оформит дарственную на дочь, его сестру. на что мой муж сказал, мне от тебя ничего не надо, сам себе квартиру заработаю и куплю, что в последствии и сделал.)) а свекровь оформила дарственную на дочь, а дочка уехала на ПМЖ в Питер к мужу))) вот и осталась свекровь и с сыном разругалась и с дочка ее с собой не забрала, а муж сестре и сказал получила квартиру теперь и разгребай, досматривай мать, помогай ей материально, решай ее проблемы, меня это не касается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.