Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешность Женщины
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Граф
полно красивых армянок... зачем было огород городить?.. d5172ff.gif

Vendetta
кардашьян перекроенная вдоль и поперек и очень часто именно кавказские девушки обращаются в клиники чтобы сделать ринопластику
Граф
хорошо, заменим Кардашян...
Листик Мяты
Цитата(Одри @ 5.10.2019, 20:24) *
это точно девушка?

Девочки, говорят, часто похожи на пап.
А мужик, как известно, в норме может быть чуть красивее обезьяны.
Граф
-Ты похожа на папу! Лицо, глаза, сиськи...
- Вот дурак! У папы нет сисек.
- Ну, а я о чём?
Курочка
Мне девушка понравилась, смелая
Я с этим носом не выходила бы без ринопластики
Пако
Цитата(Одри @ 5.10.2019, 20:24) *
это точно девушка?

Я думал, что это мужик, который естественно прекрасен ))
как мужчина - просто очарователен
Feona
Цитата(Граф @ 5.10.2019, 19:36) *
завидуй Filaret, ибо ты очень завистлив... lup.gif а я пойду пока покурю на балкон... t139023.gif

теперь на балконе курить и жарить шашлыки нельзя! t2444.gif

75591bb.gif
Цитата(Курочка @ 6.10.2019, 10:27) *
Мне девушка понравилась, смелая
Я с этим носом не выходила бы без ринопластики

Сегодня в дзене про дочку красавицы Любови Полищук читала. она говорит, что считает свой армянский Цигальский нос главной фишкой.
Inna
Цитата(Feona @ 6.10.2019, 15:35) *

75591bb.gif
Сегодня в дзене про дочку красавицы Любови Полищук читала. она говорит, что считает свой армянский Цигальский нос главной фишкой.

Армянский?

Из выступления артистки Полищук на встрече в Москве с еврейской общественностью, в 2004 году»:
«Меня тут перед выходом спросили, имею ли я какое-нибудь отношение к евреям.Так вот, имею. Еще по работе в мюзик-холле я была знакома с одним скрипачом по фамилии Полищук. И он был еврей. А еще у меня муж наполовину еврей. Свекор мой — еврей, а свекровь — армянка. И вся семья — художники… В Израиле была целых пять раз. Правда, вот уже четыре года все никак не получается туда съездить, и я очень скучаю. Мне очень нравится ваша страна. Очень жаль, что там сейчас происходит такое… Во время наших спектаклей залы были полными. В отличие от эмигрантов в Америке, израильская аудитория интересуется искусством гораздо больше.

Граф
теперь на балконе курить и жарить шашлыки нельзя!

мне можно... во первых у меня большой застекленный балкон - около 8 метров... во вторых все соседи сами курят на своих балконах... в третьих меня не видать, ибо я курю сидя... если только с вертолета зависнут над балконом... Smile 4-13.gif
Filaret
Цитата(Граф @ 6.10.2019, 19:09) *
в третьих меня не видать, ибо я курю сидя...

Ты часом там на пол не серешь ?
Marvin

Курить кстати можно, прикуривать нельзя. Ибо запрещено только использование открытого огня, разьеснение было!
Граф
Цитата(Filaret @ 6.10.2019, 17:47) *
Ты часом там на пол не серешь ?

дорожка на полу... там пепельница, стульчик, столик небольшой... все условия чтоб подышать свежим воздухом... p0608.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.