Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний просмотренный фильм. Эпизод IV
Блаб-форум > Досуг > Театр, кино, телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Disturbia
Вэлкам! Пишите, не стесняйтесь, мы жаждем ваших отзывов)

Подруга снайпера
я ничего интересного сказать, к сожалению, не могу, у меня время просмотров фильмов, которые уже все посмотрели, так что рекомендации мои вряд ли актуальны
у меня неделя тарантино
дозрела наконец до "джанго освобожденного", "бесславных ублюдков" и "бешеных псов" (даже этот до сих пор не смотрела, стыдно сказать, но сегодня все же исправила эту позорную ошибку)
ну что тут
какой он есть удивительный и прекрасный, таким и был и будет
это не режиссер, это космос
отдельно люблю его за то, что у него каждого слово и каждая сцена рождены просто как младенец матерью
Basia
только что

ожидала большего, но и от просмотра без резких разочарований
*терпеть ненавижу мужичков-приживалок, это так, мысли вслух
Jenny
Дисти
Цитата
Капитан Фантастик.
Я три раза начинала писать и стирала отзыв об этом фильме. Просто посмотрите трейлер и если хоть что-то в нем вас зацепит, то не проходите мимо, это замечательное кино, после которого хочется думать и разговаривать о нем.

очень хочу посмотреть
этот фильм
сегодня уже не успела на него
но в след выходные
пойду t2705.gif
Disturbia
Парни со стволами.
Ой слушьте, фильм-то оказался хорошим. Я при просмотре вспоминала Игру на понижение и Волка с Уолл-стрит. Как бы то ни было, америкосы при всем своём патриотизме не гнушаются разоблачать косяки власти и экономики. Жаль только, что на сеансе кроме нас был только один человек (мы ходили на показ с субтитрами), зато куча народа, вооружившись попкорном и чипсами, неслась на Тайную жизнь домашних животных.
Пако
Цитата(Disturbia @ 28.8.2016, 15:50) *
Как бы то ни было, америкосы при всем своём патриотизме не гнушаются разоблачать косяки власти и экономики.

Американцы не совсем патриоты в российском значении этого слова - американцам на власти абсолютно насрать и на экономику насрать более чем полностью - о внешнем долге США так больше россияне осведомлены, чем американцы. Изобличение косяков этой самой власти и является для американцев патриотизмом, именно поэтому Сноуден в США герой среди американцев. Почитай декларацию независимости, там все просто и понятно, а американцам этим документам по ушам с детства ездят. Как только в США появляются признаки тоталитаризма, то вспоминают хуевую Британию и люди дико лютуют по этому поводу ))
забава путятична
дистиии
что смотрим?
Disturbia
Цитата(забава путятична @ 30.8.2016, 17:19) *
дистиии
что смотрим?

На этой неделе вроде ничего достойного нашего внимания не выходит)
забава путятична
Цитата(Disturbia @ 30.8.2016, 19:23) *
На этой неделе вроде ничего достойного нашего внимания не выходит)

я кста отряд самоубийц посмотрела.ожидала большего.
Disturbia
Цитата(забава путятична @ 30.8.2016, 19:32) *
я кста отряд самоубийц посмотрела.ожидала большего.

Я уповаю на режиссёрскую версию, говорят оч сильно его прорезали. Я недавно смотрела extended cut Бэтмена против Супермена, и за исключением хронометража, это хороший фильм
забава путятична
Цитата(Disturbia @ 30.8.2016, 20:56) *
Я уповаю на режиссёрскую версию, говорят оч сильно его прорезали. Я недавно смотрела extended cut Бэтмена против Супермена, и за исключением хронометража, это хороший фильм

может и мне посмотреть?прям чтот мне тоскливо без кина
Disturbia
Цитата(забава путятична @ 30.8.2016, 21:05) *
может и мне посмотреть?прям чтот мне тоскливо без кина

Ну если у тебя есть свободные три часа и ты не хочешь спать))
Я бы тебе вот это посоветовала, если ты не видела https://www.kinopoisk.ru/film/841152/
забава путятична
Цитата(Disturbia @ 30.8.2016, 21:14) *
Ну если у тебя есть свободные три часа и ты не хочешь спать))
Я бы тебе вот это посоветовала, если ты не видела https://www.kinopoisk.ru/film/841152/

спс в четверьг посмотрю.перед выходными как раз
Jenny
Цитата(Disturbia @ 30.8.2016, 20:56) *

и правда
очень все хвалят
режиссерскую версию Бэтмена против Супермена
но я не смотрела

Цитата(Disturbia @ 28.8.2016, 15:50) *
зато куча народа, вооружившись попкорном и чипсами, неслась на Тайную жизнь домашних животных.

и я тоже rolleyes.gif
милый мультик
но до Зверополиса
не дотягивает
Mari
Я посмотрела "Лучшее предложение" то, что об аукционере в виде Джефри Раша) Очень неспешное кино, но интересное , на меня находило ощущение квеста "Сибирь 2" когда его смотрела, ненавязчивое такое, но было. Писать о нем сложно, потому что фильм с таким сюжетом подразумевает его раскрытие, если описывать, а хотелось бы сохранить интригу до конца.
Ожидаемо неожиданный финал но в целом кино достойное просмотра. Аристократичное такое, в силу главного героя. Музыка Энио Мориконе, поэтому плавная и обволакивающая, фильм такой же)

показать
не справедливо все только, вот)
Одри
Цитата(Mari @ 12.9.2016, 1:14) *
Я посмотрела "Лучшее предложение"

фильм, который зацепил и оставил след. я попереживала за дядечку
Mari
Цитата(Одри @ 12.9.2016, 6:56) *
фильм, который зацепил и оставил след. я попереживала за дядечку

я помню, что ты о нем писала, да) Он у меня долго лежал в закладках)
и еще мне нравится Джефри Раш)
И я попереживала, девушка, кстати красивая и заметно на картинах похожесть ее с ними.
Мышь для опытов
тоже смотрела. хороший фильм.
Disturbia
Я вчера посмотрела Me before you
Я вообще избегала его, но мне очень советовала лучшая подруга, а вера был lazy sunday, и я дай думаю посмотрю. Мать драконов тут выдаёт дикие пируэты бровями и вообще её персонаж мне очень понравился, и фильм оказался смешным и лёгким. Ну, думаю, что я обхожу мелодрамы стороной, вот я сухарь, чуть такой чудесный фильм не проморгала. И тут наступает финал. Дальше спойлеры, господа.
Так вот. Почему, ну почему здесь сделали такой чудовищный конец? Я обрыдалась. Так с Хатико, наверное, не плакала. Т.к. фильм снят по книге, то я так думаю, этой писательнице, видимо, хотелось блеснуть оригинальностью во мраке банальщины жизнеутвержаемости героев подобного рода произведений. И я понимаю, как трудно было гг, но все равно принять его решение не могу.
В общем, никогда не думала, что весь день буду размышлять о подобного рода фильме, а вот посмотрите на меня, сколько букв накатала.
Mari
Хоть раз в жизни
Begin Again, 2013

Цитата
Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала. Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.

И я узнала артиста сыгравшего ее парня ^^ Это Адам Леви вокалист Maroon 5 я не знала, что он там играет, смотрю - похож и голос вроде похож, а это вот он)

Классное кино! Оченно советую для поднятия настроения, он не юморной прям так, чтобы, но настраивает на позитивный лад. Мне даже придраться в фильме не к чему, мне все понравилось и с удовольствием когда-нибудь пересмотрю)
Disturbia
Сноуден
Если вы ещё не заклеили камеру на ноутбуке изолентой, то после этого фильма рука так и потянется это сделать)
Вообще даже после всего этого скандала три года назад, я слабо верила в возможность такой тотально слежки, это надо столько данных надо хранить, сколько ресурсов нужно! Но при просмотре такого ощущения не было. Но паранойя моя теперь никогда не пройдёт )))
ДГЛ не очень-то похож на Сноудена, но я клянусь, временами камера снимает его под такими углами, что кажется, что похож даже сильно. Кстати, даже зная развязку, к финалу смотрится очень напряжённо.
Троша
Время приключений. 6 сезон sty094.gif
Хитрый-Клошар
"американская история ужасов" 6й сезон
Mari

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

Довольно милый фильм, легкий и даже улыбнул пару раз. Парень таможенника который играл понравился, точнее роль его и реплики)
Мышь для опытов
Цитата
Довольно милый фильм
m0740.gif
Экс
вот буквально в прошлые выходные случайно посмотрел второй сезон "Фарго". впечатлило! шибко напомнило Новосибирск родной ыы
так-то я не особо смотрец, чо уж там

а тут - жизненно, да... приятно осознавать, что и в нашей провинции люди не чужды мировым культурным трендам, так сказать)
Просто Царь
Цитата(Экс @ 18.9.2016, 19:59) *
вот буквально в прошлые выходные случайно посмотрел второй сезон "Фарго". впечатлило! шибко напомнило Новосибирск родной ыы
так-то я не особо смотрец, чо уж там

а тут - жизненно, да... приятно осознавать, что и в нашей провинции люди не чужды мировым культурным трендам, так сказать)

Дада, случайно залип часов на 10-11)))
Raptor
Цитата(Просто Царь @ 18.9.2016, 20:21) *

Этому чму лишь бы за чей то счет самоутвердиться. Экс бывает удобной мишенью,да
Basia
забава путятична
Цитата(Disturbia @ 16.9.2016, 6:37) *
Сноуден
Если вы ещё не заклеили камеру на ноутбуке изолентой, то после этого фильма рука так и потянется это сделать)
Вообще даже после всего этого скандала три года назад, я слабо верила в возможность такой тотально слежки, это надо столько данных надо хранить, сколько ресурсов нужно! Но при просмотре такого ощущения не было. Но паранойя моя теперь никогда не пройдёт )))
ДГЛ не очень-то похож на Сноудена, но я клянусь, временами камера снимает его под такими углами, что кажется, что похож даже сильно. Кстати, даже зная развязку, к финалу смотрится очень напряжённо.

пойду пойду смотреть это прекрасное rolleyes.gif
Jenny
Бен-гур
не все так плохо
Экс
Цитата(Просто Царь @ 19.9.2016, 0:21) *

водки было немало, все дела на даче были переделаны - начали смотреть за рюмкой-другой
затянуло)
Rain
скрасила досуг и вместо стояния в пробках посетила два кино:
1. Всё о мужчинах
легкая комедия, где-то наводит на размышления, фильм очень понравился, если смотреть без придирок и ожидания серьезного от комедии) Нагиев как всегда шикарен, Верник тоже. Рекомендую друзьям? Рекомендую!

2. Жених
ну тут не все так однозначно, но на четверку потянет. от Светлакова ожидала бОльшего, как и от Картунковой. хотелось бы креатива, а были какие-то плоско-пошловатые шутки. От нечего делать вполне можно сходить)
Basia
худший из дневников / увы и ахъ
Троша
бле
но я всё равно пойду dry.gif
считаю надо возрождать традицию обеденного кино потому что на работе!)

совсем всё уныло там у джонс?
Basia
Цитата(Троша @ 21.9.2016, 0:11) *
бле
но я всё равно пойду dry.gif
считаю надо возрождать традицию обеденного кино потому что на работе!)

совсем всё уныло там у джонс?

первые две части интересней и забористей по сюжету, последняя пресная, мало шуток, предсказуемый / для меня / финал
Рене что-то с собой сделала, пластика 100%, черты лица изменились.
ожидала большего
Троша
Цитата(Basia @ 21.9.2016, 0:15) *
первые две части интересней и забористей по сюжету, последняя пресная, мало шуток, предсказуемый / для меня / финал
Рене что-то с собой сделала, пластика 100%, черты лица изменились.
ожидала большего

я так ждала этого фильма :(
Basia
Цитата(Троша @ 21.9.2016, 0:18) *

и я
Пако

я так нет rolleyes.gif
Mari

Цитата(Basia @ 21.9.2016, 0:18) *
и я

после второй, я на третью даже не надеюсь.

Люблю первую.
Хитрый-Клошар
посоветуйте лучше хорошую фантастику из последнего
vava
Цитата(Хитрый-Клошар @ 21.9.2016, 13:31) *
посоветуйте лучше хорошую фантастику из последнего

Легко.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c66928fa27e527/
Basia
хороший
Подруга снайпера
Цитата(Mari @ 21.9.2016, 13:14) *
после второй, я на третью даже не надеюсь.

Люблю первую.

аналогично
а пластика ее испоганила, пропала изюминка, была очаровательная рене, стала скучная баба
Disturbia
Великолепная семёрка
Мне не понравился. Герои картонные, мотивация у всех, мягко говоря, хромает. Ну и клише на клише сидит и клише погоняет. В общем, всё не настолько плохо, чтобы я требовала деньги назад, но и советовать никому, а тем более пересматривать никогда не буду.
Саюри
"Светская жизнь" и Аллен прекрасны!
Мышь для опытов
вчера посетили фестиваль короткометражек. не понравился ни один фильм. Сплошное разочарование. Те, кто был на прошлом, говорят земля и небо. Даже не знала, за какой фильм проголосовать. По окончании организаторы угощали тортом и шампанским. Кстати, они тоже разочарованы в этот раз. В том году я не была. Но говорят, что фильмы были эмоциональные от смеха, до слёз.
а вы на такое ходите в своих городах?
Jenny
посмотрела
уже оказывается старый фильм Турист
уже 5 лет прошло
а мне понравилось dolf_ru_214.gif
у него столько плохих отзывов и такие рейтинги
что я была готова ко всему
но я получила удовольствие и даже уже успела
посоветовать этот фильм другим
прекрасная Джоли (хоть и исхудавшая уже)
замечательный Депп
и просто волшебная Венеция kez_09.gif

Basia
ставлю + / развязка неожиданная
Jenny
слушайте
я посмотрела фильм "Она" 2016 года
Пола Верховена
у меня просто нет слов
это такой аттракцион эмоций был
при просмотре

мне надо подумать
еще пару дней
потом напишу
что думаю

всем смотреть t2705.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.