Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стерва-сука-личность
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
air
Кто она вобще такая? И чем отличается от женщины обыкновенной?:)

От мужика ушла жена. Полез тот с горя вешаться. Конец веревки к крюку люстры, голову в петлю. С табуретки скок... оборвался крюк. Пришел мужик в себя:
- Господи, ну зачем ты меня спас. После того, что случилось, свет мне не мил.
- Это не самое худшее, что у тебя могло случиться с женщинами, неразумный сын мой.
- Господи, что же может быть еще хуже? Смерть любимой?
- Ха. Далеко не это.
- Так что же, Господи?
- Влюбиться в холодную стерву. Вот что самое страшное. Уж поверь мне, Богу.
(Из многочисленных диалогов между Богом и человеком) (С)

Дуть на лед бесполезно, все равно обожжешься(С)

Кто у нас на форуме такие девочки?:)
Может кто сам признается?)
Marble
мне лично нравяться стервочки, с ними не воюю, в близкие контакты не вступаю так мило общаемся и все
Одри
Мне кажется, что все женщины в той или иной степени стервочки! Я вообще не представляю девушку без стервозинки)))
Одри
Marble, с кем же ты вступаешь в близкие отношения?)))
Вирус
Цитата(Одри @ 17 Июня 2009, 17:00, номер сообщения: 2107)
что все женщины в той или иной степени стервочки

Что ты понимаешь под "Стерва", "Стервочки"? Какая она, в твоём понятии?
Marble
Одри это я ласково назвал "стервочки" конечно есть стервозинка у всех женщин, но есть ведь реальные "волчицы" вот таких лучше обходить стороной, у нас главбух такая но там скорее всего от недостатка мужчины, молодая состоявшаяся женщина а мужичка рядом нет и секса нет регулярного, вот и лютует
Одри
Не, ну если вы при слове "Стерва" представляете женщину-стервятника, которая печень у мужчин выклёвывает, то с такими , конечно, отношения заводить не стоит. (Хотя я некоторых представителей противоположного пола клюнула бы как следует)))
Одри
Я вот думаю, что женщина в стерву превращяется из-за определенных обстоятельств (например, как Марбл описал)). Значит и обратный процесс можно запустить при желании!
Marble
конечно можно! будет ласковая и послушная девочка, надо чтобы мужичок постарался. есть еще одна знакомая директор и совладелица службы такси, держит в кулаке 70 мужиков, в общении нормальная баба, уважаю..... вышла замуж за молоденького мальчика младше нее на приличное кол-во лет родила от него двух детей, разделяет свое поведение в семье и в бизнесе
Катринка
Женщины стервы привлекают мужчин, но только на первом этапе.Флирт и всё такое. Им кажется, что со стервами интересно...может интересно, но не уютно.
Это лично моё мнение.
Но стервозность в необходимом количестве должна присутствовать в каждой женщине....иначе теряется что то.....не могу даже обьяснить...
Нуга
Вы даёте неправильное определение стервы..поэтому такое негативное отношение. вообще настоящая стерва - это уверенная в себе и в своей сексуальности женщина, которая УМЕЕТ пользоваться мужчинами, умеет стать им незаменимой, но самой получать то, что ей нужно. Стервы очень умные женщины и я их уважаю. А не просто вечно злые бабы - это стервы...да нет же. Это просто неудачницы.
Вирус
Цитата(Нуга @ 17 Июня 2009, 22:05, номер сообщения: 2195)
Стервы очень умные женщины и я их уважаю.

Все остальные, которые не стервы очень тупарыли и ты их ненавидишь?)))
Нуга
Я не имела ввиду что другие тупые, я имела ввиду именно тот факт, что стервы очень умны.
Ирисс
Не закидывайте меня "тыблчаками" и помидорами, Я выскажусь, и мое мнение субъективно....сорри((
Наташа! Ты у Гришковца в "Следах на мне" должна помнить слова старика: Мне столько лет, что я МОГУ себе позволить иметь своё мнение!" Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ...................................
Модное течение называть девушку-женщину СТЕРВОЙ!!! И молоденькие девчонки, и женщины постарше, пытаются ЭТОМУ образу соответствовать... стерва и мачо, стали ОЧЕНЬ популярны?
Ха-ха два раза!
Я вас понимаю, не хочется выглядеть серой мышью с традиционными, никому не интересными взглядами особой. Можно, конечно, вывернуться знатно... Но, вот, крайности, зачем?
Девушки почему-то решили, что образ стервы это: сексапильная, свободная, не признающая границ ни в чем, соблазнительная, свободолюбивая, красивая, неординарная, желанная и умная леди, по которой сохнут все...а она... Ага, она - неподступная и недосягаемая крутая звездень, которая..... Да, нах кому она нужна? Для ажиотажа? Разве что
Словарь Даля говорит:
"СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина…
стерва Словарь синонимов стерва см. труп…"
МАМА ДАРАГАЯ!!!!!!!! А вот падалью быть вроде не хотца А что ж эти тусовщицы? Неужели..... Я как-то раньше не задумывалась над значением этого слова, а вот пришло на ум и я остолбенела!
То есть девушкам хочется быть – взбаломошеной, сволочной,,истеричной,алчно- сексульной, визгливой полу-шлюхой-полу-дурой, мотающей нервы и сопли всем и всюду,собирающей вокруг своей тщедушной пирсинговано- татуированной,солярийной
шкурки сплетни и восторги? Еееее-маееее!!!!
Держите меня семеро........
Я всегда это воспроизводила с долей иронии, глумясь над собой, т.к. человеческие качества во мне полностью перечеркивают малейшую возможность быть падалью.... Ну, шо ж, люби друзи, знамо - не судьба Поплакать, шо ли?
Вирус
Ирисс, Моё уважение Леди!
air
Цитата(Ирисс @ 17 Июня 2009, 23:19, номер сообщения: 2226)
Словарь Даля говорит:
"СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина…
стерва Словарь синонимов стерва см. труп…"

Это этимология слова всего- лишь.
На мой вгляд, стерва- это та, которая всего навсего имеет характер.
При желании, под определение стерва можно любую женщину подмять.
Все женщины латентные стервы, а кто скажет, что это не так, значит просто ситуации такой еще не было.
Вирус
Цитата(air @ 17 Июня 2009, 23:49, номер сообщения: 2232)
стерва- это та, которая всего навсего имеет характер.

Не стервы не имеют характера?! Люблю смышлёных девчат
Naughty
Вот вот, все кто не стервы, у них значит вообще никакого характера нет и мнения своего тоже? Глупости. Я не могу быть стервой, просто не умею, хотя было желание стать ею, но ничего не вышло, значит не судьба.
Жена
У моего мужа, например, такое понятие: стерва=умная+женственная.
air
Цитата(Naughty @ 18 Июня 2009, 1:39, номер сообщения: 2247)
Вот вот, все кто не стервы, у них значит вообще никакого характера нет и мнения своего тоже? Глупости. Я не могу быть стервой, просто не умею, хотя было желание стать ею, но ничего не вышло, значит не судьба.

Все женщины латентные стервы. У тебя просто еще не было такой ситуации, где ты могла бы показать свою стервозность.
Нуга
Ирисс, очень интересное опровержение всех мнений в этой теме...мне понравилось оно, но это субъективное мнение, как и моё и других...хм...это и заводраживает пожалуй. То что мы поддаёмся некому влиянию, точнее со стороны кажется, что мы не думаем так сами....это общество заставляет нас так думать. Ты не считаешь себя немного стервой? ну так на одну восьмую?....я так говорю, потому что стервой нельзя стать за два дня...это очень долгий процесс, кстати лишённый приятного.
Marble
дамы расфилософствовались.......:) "стерва:миф или реальность?" "экзистенция стервы как субъекта бытия"
Нуга
Marble, тема очень интересная просто)
Землянин
Полностью согласен с высказыванием Ирис. Я терпеть не могу тех дур, которые строят из себя стерв. Этим любят заниматься молоденькие ни чего не представляющие из себя дефки. Просто они хотят быть кем-то, но пока кроме стервы никем не могут. Умная женщина никогда не будет вести себя как стерва.
В моем понимании Стерва - это дура.
Вирус
Я отрицательно отношусь к "стерве", как к слову, комплементу, женщене!
Не имея желания критиковать и писать разные гадостные слова, выложу скопированный текст "Умницы 101", вот он:
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае. В разговорной речи стервецом называют подлого, нечестного человека.
Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Считаю он наиболее полно раскладывает принятое и "навязанное" мнение об этом понятии...Я все же сохраню в данном вопросе консерватизм понятия, да и отношения к таким осыбям тоже.
Вирус
Цитата(Медвед @ 18 Июня 2009, 14:12, номер сообщения: 2334)
Переношу в мужской форум

По логике назвать себя "Стервой" это отклонение, ты эту тему в психологию турни) Пусть стервы развлекаются))
Marble
Медвед не соглашусь, молоденькие девочки которых ты описал и причислил к стервам таковыми не являются это амбиции ничем неподкрепленные, гонор и отсутствие ума, причем не ума в понимании "учусь на пятерки в вузе" а в плане житейской мудрости, ума в выстраивании взаимоотношений с людьми и в простом повседневном общении. настоящие стервы как правило умны, обаятельны, добились в жизни определенных успехов, четко "знают кнопочки" на которые следует нажимать для защиты своих интересов
Землянин
Ну значит мне попадались только молоденькие дуры. А серьезных стерв я не встречал. Даже не знаю, к радости это или к сожалению. Наверное скорее всего к радости!

Ну вот, на основе наших высказываний уже можно составлять классификацию стерв!
Naughty
Не очень-то стерв любят, в основном негативное отношение.
Землянин
А за что их любить?
Naughty
Вот именно что - не за что!
Marble
природа очень умна, как правило в семьях где муж тюфяк и морж жена до определенной степени стерва, она тянет семью, делает бизнес, состояние наживает, конечно вокруг многие говорят что она эмансипированная цука наплевать, такие семьи нормально живут и радуются. вот одна мадам знакомая только что отправилась получать наследство у нее и так все в порядке а тут еще наследство причем серьезное. за нее порадоваться только можно, вот она яркий пример Стервы с большой буквы, а муж у нее "ниочем" мягкий слюнявый слова своего нет. но у них нормальная семья.
Землянин
А почему она Стерва? В чем ее стервозность? Не в том же, что ей наследство перепало или муж тюфяк.
Marble
Медвед, это мнение складывается у людей из общения с ней и ее поведения и отношения к окружающим,слав богу ко мне она хорошо относится, наши интересы непересекаются. конкретные случаи пересказывать не буду. с ней просто надо быть знакомым
IGLA
Самое главное в определении "стерва", что она не чурается таких методов-которых не пожелала бы (допустим) ни себе ни своим детям...
Всего лишь степень сучности характера, определение что некая черта будет пройдена без зазрения совести ради себя...
Среди стерв нет НЕэгоисток.
ЧерныйВолк
Цитата(Одри @ 17 Июня 2009, 17:00)
Мне кажется, что все женщины в той или иной степени стервочки! Я вообще не представляю девушку без стервозинки)))

Одри, а ты большая стервочка или не очень? :D
Одри
Цитата(ЧерныйВолк @ 07 Июля 2009, 18:44)
Одри, а ты большая стервочка или не очень? :D

Иногда маленькая-маленькая, а иногда большая-большая!))
ЧерныйВолк
Цитата(Одри @ 07 Июля 2009, 19:11)
Цитата(ЧерныйВолк @ 07 Июля 2009, 18:44)

Одри, а ты большая стервочка или не очень?  :D

Иногда маленькая-маленькая, а иногда большая-большая!))

Ах ты стервочка! Ну ниче, перевоспитаем... :P
Одри
Цитата(ЧерныйВолк @ 07 Июля 2009, 19:26)
Ах ты стервочка!

Накажи меня! drag
ЧерныйВолк
Одри
косички моя слабость
Эт тепе...
Wolf
Цитата(air @ 17.6.2009, 0:12) *
Кто она? Что думаем?

стерва - цука.. и все... это - диагноз... желающин могут пожалеть...
Чел
Цитата(Одри @ 17.6.2009, 17:00) *

Это ты права! Лови плюс один!
Моя жена иногда стервозила, но... я люблю ее! И ее стервозность меня частенько возбуждала. Ну какбэ в любимом человеке - нравится все.

Хотя бесят меня стервы, особенно тупые.
Трынц
Цитата(Чел @ 20.9.2009, 16:34) *

В твоем возрасте вредно бесиццо,сердце там,да и остальной ливер уже не тот,так что береги сепя ибо карточка всио есчо у типя
Wolf
Цитата(Чел @ 20.9.2009, 20:34) *

собаки бесят потому. что лают? прости их...
Чел
Цитата(Фантом @ 20.9.2009, 20:49) *
В твоем возрасте вредно бесиццо,сердце там,да и остальной ливер уже не тот,так что береги сепя ибо карточка всио есчо у типя

Дорогой внучег, у меня здоровье не семерых школотных подобных тебе хватит! Я это гарантирую! Так то!
Трынц
Цитата(Чел @ 20.9.2009, 17:15) *
Дорогой внучег, у меня здоровье не семерых школотных подобных тебе хватит! Я это гарантирую! Так то!

В рашке гарантии ничего не стоят,ты давай вапрос с пенсией решай,а потом гарантируй скок хошь
Чел
Цитата(Фантом @ 20.9.2009, 21:18) *
В рашке

Переведи на русский. Я не понима хамячковава слэнга
Трынц
Цитата(Чел @ 20.9.2009, 17:25) *
Переведи на русский. Я не понима хамячковава слэнга

дедко,башляй,я те с какого хошь переведу и тя через дорогу переведу,не обещаю что в целости и сохранности,но все что останеццо,стопудово перенесу
Чел
Цитата(Фантом @ 20.9.2009, 21:31) *
дедко,башляй,я те с какого хошь переведу и тя через дорогу переведу,не обещаю что в целости и сохранности,но все что останеццо,стопудово перенесу

Слышь, школота, так я не понял, что такое "рашке"? В вашем лемминговом братстве сие что обозначает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.