Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серьезный человек
Блаб-форум > Поговорим серьезно > Психология > Психология общения
Страницы: 1, 2
Raptor
Кто является серьезным человеком? Тот, у которого серьезное выражение лица и серьезная речь? Или тот, кто слишком серьезно относится к собственной персоне? Лично я склоняюсь ко второму мнению. А вы как думаете?
Нафанька
Я думаю, что серьезный, это строгий, рассудительный человек, ко всем вопросам подходящий со всей ответственностью:-)
Diablo
Я вообще думаю, что это человек, который серьезно относится к жизни и своим жизненным позициям. У него может быть и хорошее ЧЮ, "разношерстный"круг общение, но при этом он не теряет головы. Примерно так.
Diablo
а еще, это тот, кто умеет отвечать за свои поступки
Тори
Хорошо, Диабло, сказала. Я подсяду к ее описанию серьезного человека. Серезный человек всегда знает грать между шуткой и фразой, над которой стоит задуматься.
Naughty
Цитата( @ 4.12.2009, 14:37) *
Серезный человек всегда знает грань между шуткой и фразой, над которой стоит задуматься.
Вирус
Цитата(Raptor @ 4.12.2009, 13:03) *
А вы как думаете?

иначе... все три варианта лишь дополнения к описанию серьёзного человека.
Цитата(Тори @ 4.12.2009, 15:37) *
Серезный человек всегда знает грать между шуткой и фразой, над которой стоит задуматься.

тож не описывает, по моему канешна мнению))) Толку от того что видна грань, как был комиком, так и остался)))
Одри
Меня пугают люди, которые всегда серьёзны. Ну их куда подальше...
Raptor
Цитата(Вирус @ 4.12.2009, 14:49) *
иначе... все три варианта лишь дополнения к описанию серьёзного человека.

Может опишешь свой вариант?
air
Мы все в определенных ситуациях бываем серьезными.
Например на похоронах или в туалете)
Вирус
Цитата(Raptor @ 4.12.2009, 18:25) *
Может опишешь свой вариант?

Конешно, Саш, не сегодня, я уже одной ногой на отдыхе... скоро смоюсь... Если кратко, то он схож с занудой, грань вот только тонкая...
Зануда на вопрос "Как дела", начинает на него отвечать.... можно серьёзно, можно занудно, и других вариантов ответа много ;)
Тори
Цитата(air @ 4.12.2009, 18:35) *
или в туалете)

Если брать с собой в туалет ноут, то никакой сурьезности m0112.gif
Raptor
Цитата(Вирус @ 4.12.2009, 17:41) *
Конешно, Саш, не сегодня, я уже одной ногой на отдыхе... скоро смоюсь... Если кратко, то он схож с занудой, грань вот только тонкая...
Зануда на вопрос "Как дела", начинает на него отвечать.... можно серьёзно, можно занудно, и других вариантов ответа много ;)

Ты этим руководствовался, когда номинировал меня на самого серьезного человека форума? m0112.gif
air
Цитата(Тори @ 4.12.2009, 18:47) *
Если брать с собой в туалет ноут, то никакой сурьезности m0112.gif

это тогда уже извращенная серьезность))
Сидеть в туалете с ноутом с серьезным лицом, а вокруг зап-аа-х)))
Тори
Raptor, нет, скорее всего, когда меня выбирал m0112.gif Саша, как дела?
Raptor
Цитата(Тори @ 4.12.2009, 17:52) *
Raptor, нет, скорее всего, когда меня выбирал m0112.gif Саша, как дела?

Марина, все по серьезному m0112.gif
Вирус
Цитата(Raptor @ 4.12.2009, 18:48) *
Ты этим руководствовался, когда номинировал меня на самого серьезного человека форума?

Серьёзный... на любой вопрос, текст, фразу отвечает с огромной долей серьёзности, как в "серьезном разговоре", где шутки априори не приветствуются, так вот, указав тебя серьёзным, не считаю тебя совершенно серьёзным, просто на фоне остальной братии ты, на мой взгляд, чаще пишешь серьёзно, многие твои посты пылают обдуманностью, и лишь с долей шутки ;) и ты сегодня далёк от занудства, на сколько тебя знаю )))
Тори
Цитата(Raptor @ 4.12.2009, 18:58) *
Марина, все по серьезному

и ни капли яда? m0112.gif
ЗлАя ТаПкА
Цитата(Raptor @ 4.12.2009, 12:03) *
Кто является серьезным человеком? Тот, у которого серьезное выражение лица и серьезная речь? Или тот, кто слишком серьезно относится к собственной персоне? Лично я склоняюсь ко второму мнению. А вы как думаете?

Не думающий, но мыслящий)
Ты поймёшь.
Rain
Цитата(Raptor @ 4.12.2009, 13:03) *

думаю, скорее второе, только с небольшой поправкой - серьезное отношение не к собственной персоне, а к мотивации поступков собственной персоны. (т.е. слова не идут вразрез с делами, предполагая дальнейшую ответственность, просчитывая последствия и принимая заранее взвешенные решения, чтобы не усугублЪть ту или иную жизненную ситуацию) При том серьезному человеку не чуждо ни чувство юмора, ни дурачество.
Саш, я наверное тоже должна объясниться, так как я тебя (совсем обнаглела Smile 4-13.gif) тоже номинировала на это самое )))))
Я считаю серьезным человека который способен нести ответственность, человек который имеет свою четкую позицию, человек говорящий по делу, человек имеющий авторитет, человек имеющий стержень...
Тори
Говорят, у серьезного человека уголки губ всегда опущены.
Вирус
Серьёзный зануда, это ФАГОТ! )
greyfox
Цитата(Елена Владимировна @ 16.6.2010, 7:13) *
серьёзность и занудство две разные вещи
уголки губ у зануд опущены...

и у пессимистов
Raptor
Цитата(greyfox @ 16.6.2010, 9:22) *
и у пессимистов

Вообще, у разных -истов. Зацикливание на каком-либо "-изме" зачастую и порождает излишнюю серьезность и занудство
Трынц
Цитата
уголки губ у зануд опущены...

хрен на губы,лишь бы сами не были опущены)))))))))
Raptor
По наблюдениям, серьезные люди на блабе долго не задерживаются, так как и себя принимают всерьез
Иветта
я не серьезный человек))
Геральдинка
Серьёзно у таких людей даже шутить получается. Diablo и Зю по моему сказали по теме серьёзного человека наиболее точно. Нести ответственность за слова, поступки.)) Да. rolleyes.gif

Цитата(Raptor @ 14.12.2012, 18:02) *
По наблюдениям, серьезные люди на блабе долго не задерживаются, так как и себя принимают всерьез

Ты щас предложил относиться к себе наплевательски?)) m0105.gif
Raptor
Цитата(Геральдинка @ 14.12.2012, 17:14) *
Ты щас предложил относиться к себе наплевательски?)) m0105.gif

С чего это такой вывод?
Одри
А бывают серьезные люди с хорошим чувством юмора?
Иветта
Цитата(Одри @ 14.12.2012, 18:25) *

Марк Твен)полагаю...)
Сова я
Цитата(Raptor @ 14.12.2012, 23:17) *
С чего это такой вывод?

веришь-нет, сама прихренела.. гг sty094.gif
Геральдинка
Цитата(Raptor @ 14.12.2012, 18:17) *
С чего это такой вывод?

Серьёзный человек себя на Блабе воспринимает серьёзно? Следовательно любое недопонимание может быть истолковано им не верно. Следовательно он может быть вовлечён в спор. А это частый переход на личность серьёзного человека. И когда его репутация серьёзно страдает, то тут уж он оч. серьёзно должен покинуть форум. Ибо его серьёзной репутации нанесён серьёзный моральный ущерб, тогда когда *быдло* ведёт себя нагло и хамит такому серьёзному человеку. Нет?

Цитата(Raptor @ 14.12.2012, 21:17) *
С чего это такой вывод?

надя считает, что ты серьезный человек и не хочет чтобы ты так говорил про не задерживаются...

Цитата(Одри @ 14.12.2012, 21:25) *

ты имеешь ввиду понимающие юмор?
Одри
Цитата(Zысь @ 14.12.2012, 19:31) *
ты имеешь ввиду понимающие юмор?

Да, скорее это
Сова я
facepalm.gif ахринеть, логика..)) я ритируйусь.. Гг удалите мой аккаунт!! *бяжыт тапицца с сирьёзнэм лицом фпроруби* Геральдинка
Геральдинка
Из личной практики. Не этого форума, разумеется. Довольно длительный промежуток времени на форуме общался один человек. Все те кто с ним был давно уже знаком знали его как человека доброго, культурного, деликатного, как человека воспитанного и достаточно радушного. И тут шквал новичков... Вдруг откуда ни возьмись... Как то слово за слово и на него вдруг с какого перепугу решила наехать якась... Не знаю кто... Нагло, хамовато, тупо. Он - депутат госдумы, человек тактичный и не воспринимающий подобного рода придирки и полную несуразицу решил покинуть форум. Потом правда она полностью "раскрылась" во всей своей красе... И слетела в бан. Мы постарались переубедить человека и вернуть его на форум. Вот так. История из вирт. жизни. rolleyes.gif t2705.gif Серьёзный, взрослый, замечательный. Я его тоже обожаю!!!)))
Цитата(Одри @ 14.12.2012, 21:34) *
Да, скорее это

тогда не весь! :)
по себе сужу... вот про сову щас очень хочется написать "не откажите в просьбе просящему" и обязательно не поставить скобочек...
Team
Серьезный человек должен воспринимать не серьезного в серьез? sty094.gif
Иветта
Цитата(Геральдинка @ 14.12.2012, 18:36) *
Из личной практики. Не этого форума, разумеется. Довольно длительный промежуток времени на форуме общался один человек. Все те кто с ним был давно уже знаком знали его как человека доброго, культурного, деликатного, как человека воспитанного и достаточно радушного. И тут шквал новичков... Вдруг откуда ни возьмись... Как то слово за слово и на него вдруг с какого перепугу решила наехать якась... Не знаю кто... Нагло, хамовато, тупо. Он - депутат госдумы, человек тактичный и не воспринимающий подобного рода придирки и полную несуразицу решил покинуть форум. Потом правда она полностью "раскрылась" во всей своей красе... И слетела в бан. Мы постарались переубедить человека и вернуть его на форум. Вот так. История из вирт. жизни. rolleyes.gif t2705.gif Серьёзный, взрослый, замечательный. Я его тоже обожаю!!!)))

если это о Друзьях.то это- СУПЕРГЛУПОСТЬ)))
если под именем ТОГО забитого))чела имелся в виду Эксперт,то))
еще=глупее)))))
если некто .. это- Иветта- тоже самое-))

и последнее- я Юрку часто в скайпе вижу))))
и депутатом госдумы от никогда не был,не ври )
Одри
Цитата(Team @ 14.12.2012, 19:43) *
Серьезный человек должен воспринимать не серьезного в серьез? sty094.gif

Вот он пришел - серьезный человек. Давайте его рассматривать.
Иветта
Цитата(Одри @ 14.12.2012, 18:45) *

несите лупу...))
Хабиба
Серъезные люди вообще не сидят на форумах. У них есть и более важные дела, чем читать годами разборки с форума друзей.)
Сова я
Цитата(Zысь @ 14.12.2012, 23:42) *
тогда не весь! :)
по себе сужу... вот про сову щас очень хочется написать "не откажите в просьбе просящему" и обязательно не поставить скобочек...

я вирнулазь паблагадарить за то, шо не хочецца напейсать чо та типа: дабейти её ф той проруби вислом, ато фсплывёт, ано не тонет.. Гг * и ета сирьёзнее некуда*
rosenrot
я очень занудный человек facepalm.gif

касаемо серьёзности, то тут от приоритетов человека зависит, к чему-то серьёзно, к чему-то нет.
Team
Цитата(Одри @ 14.12.2012, 19:45) *
ну и что там видно?
Сова я
Цитата(Team @ 14.12.2012, 23:56) *
ну и что там видно?

хрень какая-то.. каг можэт у сирьёзнава быть такой авег? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif ета патделка китайцкае.. точна вам гаврю.. де та есть буквы маде ин чина.. t2705.gif
Геральдинка
Цитата(Хабиба @ 14.12.2012, 18:46) *
Серъезные люди вообще не сидят на форумах.

Сидят. Ты ошибаешься и очень сильно.)
Team
Цитата(Сова я @ 14.12.2012, 19:58) *
хрень какая-то.. каг можэт у сирьёзнава быть такой авег? c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif ета патделка китайцкае.. точна вам гаврю.. де та есть буквы маде ин чина.. t2705.gif
Это маскирофка, здесь серьезных без прикрытия не пускают ващета )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.