Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Человек с ружьем!
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Трынц

Легализация оружия в России!Кто"за"?Кто"против"!Сказал-обоснуй!
Одри
Я против! очень все нервные!)))
Capricorn
ПРОТИВ! Только сегодня смотрела как молодые люди напились и начали по окнам противоположного дома стрелять.
Сладкая Сказка
Я ПРОТИВ!!! Держать оружие у себя-это огромная ответственность и большое искушение. Читала у Пучкова в книге о том, как в Чеченскую войну гражданским, работающим на федералов, было роздано оружие...они тут же начали его забывать в местах общего пользования, терять..Не думаю, что здесь гражданские более ответственные..Кстати, имея оружие, ты сам не желая того, можешь вооружить им нападающего, твой пистолетик может обнаружить ребёнок и "поиграть" с ним...
Маргаритка
Я тоже против! Достаточно того, что разрешено сейчас - травматического и газового. Что ни говори, а в Америке, да и во многих европейских странах гораздо чаще у людей срывает крышу и они убивают всех подряд - учителей в школе, начальство на работе, прохожих и т.д. А так, даже если б очень захотелось кого - нить пострелять не так просто найти оружие, если у тебя его нет, на это надо время, деньги и запал к тому моменту может пройти.
Трынц
Ну лан,тогда я буду"за",попытаюсь найти убедительные доводы в пользу своей версии!Приду с работы и начну вас переубеждать!
Тори
Фантом, нашел убедительные доводы?

Я против оружия, но вот мне интересно, где можно взять газ.балончик? Надо ли там какие-то разрешения?
Мне как-то друзья дарили, валяется дома у мамы, но довольно долго он уже валяется, там срок годности не иссякает? Я даже его и не пробовала никада
Трынц
Цитата(Тори @ 08 Июля 2009, 13:05)
Фантом, нашел убедительные доводы?

Я против оружия, но вот мне интересно, где можно взять газ.балончик? Надо ли там какие-то разрешения?
Мне как-то друзья дарили, валяется дома у мамы, но довольно долго он уже валяется, там срок годности не иссякает? Я даже его и не пробовала никада

да не,убедительных нет!"За"в основном охотники,газовый балончик можно приобрести в любом оружейном магазине без всяких лицензий и разрешений!Если истек срок действия,то лучше его выкинуть!
IGLA
Конечно против!
Одри
Цитата(Тори @ 08 Июля 2009, 16:05)
где можно взять газ.балончик?

Балончик лучше брать перцовый. Газовый, говорят,не действует на психов и собак, а перцовый действует. В глазки только брызгать надо.
Тори
Цитата(Фантом @ 08 Июля 2009, 17:16, номер сообщения: 9296)
Если истек срок действия,то лучше его выкинуть!

Я не знаю какой там срок действия.

Одри, от спасибо.
Демон
Все такие милые..все против.Один Фантик за...Я тоже "за".Обосновать?мне чуть битой голову не пробили-а все из-за мобильника...А вот неделю назад-напали на моего друга...Что там случилось,не знаю. Но его нашли с пробитой головой и ограбленного. Итог-он лежит в больнице,перенес четырехчасовую операцию ...Всех помнит-а родную сестру нет.Очень много сейчас гопников,наркоманов и просто искателей легкой наживы. Если вам хочется из-за сумочки растатся с жизнью-вперед... А я хоть и не легально(тысяча рублей и пистолет ТТ у тебя в руках) но буду ходить с оружием...Мне жизнь не так легко далась-чтоб так ее лишится ...
Трынц
Демон, че реально за штуку можно купить?
Трынц
У меня товарисч травматический взял,19тыс.отдал,ну официально канеш
Демон
Фантом реально за штуку..но правд нет гарантии что на нем не висят пару трупов..но например за 5 штук-в смазке и с двумя магазинами но точно без мокрух. У меня еще калаш был укороченный...правд пришлось в озере утопить- Сказка возмущалась плин)))
Демон
А еще делаем проще-газовый пистолет-в дуле высверливаеш рассекатели..и вот тебе боевой пистолет-только убойная сила чуть меньше...Патроны 9мм подходят...
Трынц
Демон, Скаска за озеро возмущалась или за ствол?
Трынц
Цитата(Демон @ 18 Июля 2009, 2:55)
А еще делаем проще-газовый пистолет-в дуле высверливаеш рассекатели..и вот тебе боевой пистолет-только убойная сила чуть меньше...Патроны 9мм подходят...

Ща научишь :lol: Унас тут следователь ходит,бродит :lol:
Тори
А потом идешь по улице и думаешь "как бы в голову не йопнуло этому мужучку, вытащит ствол и будет тренироваться на прохожих"
Демон
Цитата(Фантом @ 18 Июля 2009, 6:01)
Демон, Скаска за озеро возмущалась или за ствол?

За лошадь-которую мы застрелили по неосторожности)))Ну вот что она бродила под лесом-где мы практиковались в стрельбе по банкам)))
Трынц
Тори, для того чтобы тренироваццо на прохожих ствол может и не понадобиццо
Сладкая Сказка
Демон, Я тебя ругала за берданку, что она у тебя есть!!!!
Трынц
Демон, это была скаскина лошадь?
Демон
Цитата(Тори @ 18 Июля 2009, 11:05)
А потом идешь по улице и думаешь "как бы в голову не йопнуло этому мужучку, вытащит ствол и будет тренироваться на прохожих"

Ну вот странное у вас мнение...Если человек со стволом-то ему обязательно должно переклинить башню и он начнет творить геноцид. Я вот между прочем в армии два года был с оружием..вот представляешь? Я такой отмороженный с оружием..Весело- называлось "Тикайте хлопцы"! Если и легализуют оружие-то кто тебе сказал что его будет легко получить? А комисии?А проверки? А отморозки и так достанут ствол.. Да в нашей жизни они и достают стволы..А мне нужен этот ствол для того чтоб именно от них и защититься...Я не собираюсь устраивать войну-но и в свою сторону никому пердеть не позволю...
Демон
Нет..мы не знаем чья была кобылка... Просто сказка паникёр..Это ж ужассссс!!!У отморозка и оружие)))Иришка..ну нету у меня больше автомата..ну нету!!!Успокойся)))
Трынц
Демон, +100!Реально,кому надо тот и так достанет и небудет ждать всяких легализаций!Если государство не может защитить своих граждан,значит граждане сами должны заботиццо о своей безопасности!
Трынц
Демон, мош это была лошадь из какой-нибудь сказки,вот она и переживает!Сказка начнет комунить скаску про лошадь рассказывать на ночь,а лошадь то дохлая
Демон
Вообщем вооружаемся братан и мочим всех)))Сказку оставим ток..я ее еще не снасильничал...
Сладкая Сказка
Цитата(Демон @ 18 Июля 2009, 15:10, номер сообщения: 14581)
Сказку оставим ток..я ее еще не снасильничал...

Смари, как бы я тебя сама не того...сначала так а потом вот так Мне ить никакие аффтаматы не страшны!!!
Демон
Цитата(Сладкая Сказка @ 18 Июля 2009, 15:15)
Цитата(Демон @ 18 Июля 2009, 15:10, номер сообщения: 14581)
Сказку оставим ток..я ее еще не снасильничал...

Смари, как бы я тебя сама не того...сначала так а потом вот так Мне ить никакие аффтаматы не страшны!!!

Ох детка-ты ж знаеш-я лю немного грубости в постели..но не садомаза же...
Трынц
Цитата(Демон @ 18 Июля 2009, 12:10)
Вообщем вооружаемся братан и мочим всех)))Сказку оставим ток..я ее еще не снасильничал...

Лан,нехай живеть пока так,но потихоньку готовиццо к насилию :lol:
Сладкая Сказка
Цитата(Фантом @ 18 Июля 2009, 15:33, номер сообщения: 14587)
Лан,нехай живеть пока так,но потихоньку готовиццо к насилию

сначала догони!
Демон
Цитата(Сладкая Сказка @ 18 Июля 2009, 17:29)
Цитата(Фантом @ 18 Июля 2009, 15:33, номер сообщения: 14587)
Лан,нехай живеть пока так,но потихоньку готовиццо к насилию

сначала догони!

Так ты же не забывай-мы со стволами...Пуля догонит.. drag
Трынц
Демон, Сказка обречена адназначна
Садист
Ну вот.... для полного счастья еще только оружие легализовать осталось... )))) От веселуха начнется.... 98
Демон
Цитата(Фантом @ 18 Июля 2009, 18:21)
Демон, Сказка обречена адназначна

Ты так говоришь буд-то она против rolleyes.gif
Сладкая Сказка
Демон, Фантом, Мальчики!!! Сначала штампик фф паспорте!!!! Утром-деньги, вечером- стулья!
Демон
Цитата(Сладкая Сказка @ 19 Июля 2009, 2:45)
Демон, Фантом, Мальчики!!! Сначала штампик фф паспорте!!!! Утром-деньги, вечером- стулья!

Вот!Вот почему я за оружие...Иришка..я ж тебе пистолет к голове приставлю-ты про штампик забудешь, про паспорт...и как зовут тебя по паспорту :lol:
Raptor
В стране, в которой я живу, оружия навалом. Им никого не удивишь , но эксцессов с ним связанных, происходит крайне редко. Купить его ничего не стоит. Только взять справку в полиции. Формальность.
А вот, что касается России, у меня большие сомнения
Сладкая Сказка
Raptor, В твоей стране люди приучены к оружию, к ответственности, связанной с владением им.... в нашей стране этого, к сожалению, нет. И ещё...у вас жизнь каждого человека представляет собой огромную ценность, это входит в понятие менталитета...а у нас наоборот, жизнь человека ничего не стоит...
Raptor
Цитата(Сладкая Сказка @ 19 Июля 2009, 3:07)
Raptor, В твоей стране люди приучены к оружию, к ответственности, связанной с владением им.... в нашей стране этого, к сожалению, нет. И ещё...у вас жизнь каждого человека представляет собой огромную ценность, это входит в понятие менталитета...а у нас наоборот, жизнь человека ничего не стоит...

Я примерно это и имел ввиду. Должна быть культура оружия, своего рода. Для России легализация оружия принесет вред. Не сомневаюсь в этом
Сладкая Сказка
Raptor, Согласна
Трынц
Надо попробывать,если населения начнет сокращаццо усиленными темпами,знач тема с легализацией полное гавно
Сладкая Сказка
Фантом, Оно и без оружия сокращается быстрым темпом
Трынц
Сладкая Сказка, оно сокращаеццо не там где надо,а с оружием можно урезать кол-во свиней у руля
Сладкая Сказка
Фантом,
Демон
Вообщем-легализуем оружие-но если будет хуже...Замочим Фантома-как инициатора
box.fixator
против
безрогое стадо приятнее в управлении
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.