Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ограничить женщину в тратах?
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2
Одри
Мужчины, вы при совместном проживании с девушкой (женой или неженой) как-то ограничиваете её траты? Переживете, если она вместо нужной в хозяйстве вещи купит крем для личика за несколько тысяч?))
Marble
если деньги на семью и быт тратятся не по адресу, не давать денег, покупать все самому, выделять только по запросу на конкретные вещи(тряпки, косметику, бытовую технику) при наличии возможности
Одри
Цитата(Marble @ 29.1.2010, 14:38) *
не давать денег, покупать все самому,

Marble , какой ты строгий! А если уже поздно, и денюшка потрачена, сильно будешь ругаться?
Marble
а смысл? денег же не вернешь t1537.gif , ну немного поворчу головой покачаю языком поцокаю
Одри
Мужучины, а у вас вообще бывало, что жена на какую-нибудь фигню с вашей точки зрения (на самом-то деле на очень нужную штуку))) деньги потратила, не спрашивая вас? И какую сумму вы считаете возможным выделить на страшно необходимые розовые колготки, крем для век, бальзам для кончиков волос и закрепитель лака?)))
Курочка
а зачем им знать, что мы покупаем?=))
Васятка
А мне самой жалко деньги на безделушки тратить.
А уж крем для лиц за тыщу... неее... жаба задавит...
Жена
Цитата(fucking_fashion_girl @ 29.1.2010, 15:16) *

Умница! c0521.gif

Цитата(Васятка @ 29.1.2010, 15:19) *

Безделушки понятие относительное. Для тебя это может быть нужная вещь, а для мужчины - блажь.
Я никогда не говорила своему, сколько трачу на косметику или линзы. Нефиг ему, поседеет еще рано. m0135.gif
Marble
Цитата(Одри @ 29.1.2010, 15:15) *
И какую сумму вы считаете возможным выделить на страшно необходимые розовые колготки, крем для век, бальзам для кончиков волос и закрепитель лака

хз.... ну есть в бумажнике тысячи 2-3 которые вроде как и не нужны, все равно пропью прогуляю, тогда лучше жене отдать и ей приятно и мне мозг никто не выносит дня 2..... про покупки не припомню чтобы жена бред какой покупала может что и было в самом начале семейной жизни, у друга жена на последние 800 рублей в доме купила китайский фотоаппарат мыльницу, с тех пор у нас стало нарицательным если чья то баба купила херню на последние деньги в доме говорим " фотоаппарат купила"
Team
Цитата(Одри @ 29.1.2010, 14:24) *
Как ограничить женщину в тратах?
Не давать ей всех денег ;)

Цитата(Одри @ 29.1.2010, 15:15) *
Мужучины, а у вас вообще бывало, что жена на какую-нибудь фигню с вашей точки зрения (на самом-то деле на очень нужную штуку))) деньги потратила, не спрашивая вас? И какую сумму вы считаете возможным выделить на страшно необходимые розовые колготки, крем для век, бальзам для кончиков волос и закрепитель лака?)))
А вот тут прозвучало что "жаба задушит крем купить", так жену нужно еще уговаривать чтобы она купила эти "розовые колготки", а уже "закрепитель лака" пусть покупает сама и не парит мужу мозги
Цитата(Васятка @ 29.1.2010, 17:19) *

вот и меня душит :)
Team
Надо дать женщине много денег и побуждать их тратить на себя )
Тори
Цитата(Team @ 29.1.2010, 16:56) *

Блин, вот кстати это равильно. Только мне кажется, что женщины наоборот побуждаются на это сами.
Я вот не могу что-то купить себе, а супругу нет, но он меня всегда ругает из-за того, что я на него деньги трачу m0112.gif шо за мужчины!
Team
Потому что покупаешь фиг-знает-что наверно )
Цитата(Team @ 29.1.2010, 18:56) *

метод: от противного?
air
Меня не контролируют и не ограничивают в тартах. Потому как уверены, что ничего не нужного я не куплю.
Team
Цитата(Фиона @ 29.1.2010, 17:12) *
метод: от противного?
На самом деле лучше не меньше тратить, а больше зарабатывать )
Team
я зарабатываю... а фантазии нет куда?
Тори
Цитата(Team @ 29.1.2010, 17:10) *
Потому что покупаешь фиг-знает-что наверно )

Нет, Тим...я приверженец качества, удобства и красоты. Ерунду я не покупаю.
Jenny
Цитата(Одри @ 29.1.2010, 15:24) *
Мужчины, вы при совместном проживании с девушкой (женой или неженой) как-то ограничиваете её траты?

а они
чё
все
не работают?
Simply bird
Цитата(Страшная @ 6.6.2011, 14:21) *
а они
чё
все
не работают?

или мало работают...
или некачественно работают..
или, действительно, совсем не работают
Laie_89.gif
Jenny
Цитата(Firebird @ 6.6.2011, 16:32) *
или мало работают...
или некачественно работают..
или, действительно, совсем не работают
Laie_89.gif

никуясе m0191.gif
хорошо
живут m0598.gif
ФАГОТ
Цитата
Как ограничить женщину в тратах?

сломать ей обе руки, чтобы не могла ни деньги достать, ни кредитку ))))))
Одри
Цитата(Страшная @ 6.6.2011, 14:21) *
а они
чё
все
не работают?

Кто? Мужчины? Бывают же такие гады, что не работают, да ещё умудряются и заработанное женщинами контролировать n202.gif
Седая
Цитата(ФАГОТ @ 6.6.2011, 14:42) *

Ноги тоже ломать надо. Про ноги то ты забыл...
Одри
Цитата(ФАГОТ @ 6.6.2011, 16:42) *

И ноги. Чтоб в магазин не ходила))

Цитата(Седая @ 6.6.2011, 16:43) *
Ноги тоже ломать надо.

Вот-вот))
Подруга снайпера

И главное - делать это надо быстро-быстро. Чтоб она не успела сломать этими ногами мужику шею, после того, как ей сломают руки ))
Jenny
Цитата(ФАГОТ @ 6.6.2011, 16:42) *

ох
как же болят
ноги и
руки
в дождь
Diablo
если мужик зарабатывает столько, что 3000р а месяц женщина потратить не может, значит, это плохои мужик))))) Вообще, что значит ограничит женщину в расходах, что за бред? (если конечно она не больна шопоголизмом) Лучше пусть женщина ходит по салонам и будет красивои, чем ее муж сливать бабло на водку, а потом еще и лечить свою печень))) Свою з\п трачу как пожелаю, хочу на себя, хочу на мужа
жена - витрина семьи, и поэтому её надо украшать ©
Marble
Цитата(Фиона @ 6.6.2011, 20:49) *

дикость какая! m0112.gif
Team
Цитата
Как ограничить женщину в трахах?

Эээ... ааа... ооо...
Шиповник
женщину нельзя ограничивать....ни в коем разе.
Jenny
Цитата(Фиона @ 6.6.2011, 20:49) *

фу
блЪ
asv
Цитата(fucking_fashion_girl @ 29.1.2010, 15:16) *

Правильно! Не зачем знать. Так же и не зачем, выделять на это средства.
Мясорубка
Цитата(Македонский @ 8.6.2011, 16:22) *
Правильно! Не зачем знать. Так же и не зачем, выделять на это средства.

Мдя?? Как это возможно, чо-нить не выделить? Тогда, я вынесу мозг!
Васятка
А где тема про то, как ограничить в тратах мужчину? У нас главный транжира - чувак.)
чувак в кепке
Цитата(Васятка @ 9.6.2011, 14:02) *
А где тема про то, как ограничить в тратах мужчину? У нас главный транжира - чувак.)

ой ой ой...можно подумать... post-13802-1244292566.gif
Чайникк
Я, как всегда, позанудствую. А то, я смотрю, вы пока штатным занудой не обзавелись... Во первых, вопрос сей актуален для человеков с достатком выше среднего. Причём, картина должна быть примерно такой - хорошо зарабатывающий мужчина, и относительно праздная женщина. Если и работающая, то более для того, чтоб не скучно. Ибо в других ситуациях у женщин капец как редко появляется мысль потратить что то просто так, не для семейных нужд. Это более характерно как раз для мужчин в большей степени. Ибо - пивас или там спиннинг ну стопудов не жизненно важны для семьи. Потому для семей с достатком ниже среднего - а это, как установлено Росстатом, от 30 до 50 тыщ рубликов на душу населения в месяц - сия тема неактуальна. Но даже если мы входим в указанные три процента населения и имеем указанный доход, то что значит - ограничивать в тратах? Это не собака, не кот, не дитё несмышлёное. Ну а если ваша половинка активно демонстрирует и доказует обратное - есть резон задуматься о разумности вас самого. Ибо - а на хера вам такая жена и мать для ваших детей? Резон " я люблю дур", я не рассматриваю. Ибо таковых дяденек не воспринимаю всерьёз невзирая на количество бабла и статус. Ибо - подобное тяготеет к подобному. Но - остаётся вопрос разумного планирования бюджета. Это реально. Ну так делайте проще - откладывайте то, что должно, откладывайте деньги на обязательные траты, что то на непредвиденное. А прочее - в общий доступ. Если вы не можете доверить своей женщине всего лишь деньги, то как вы можете доверять ей свою жизнь и судьбу ваших детей?
Васятка
Цитата(Чайникк @ 9.6.2011, 9:54) *
мысль потратить что то просто так, не для семейных нужд. Это более характерно как раз для мужчин в большей степени.

Вооот! Точно ведь! :t2708:

А кое-кто спорит, хоть и тратит деньги направо и налево.)
Вирус
Чайникк
И
Цитата
бо - пивас или там спиннинг ну стопудов не жизненно важны для семьи.

Однако не соглашусь ))) В умелых руках спиннинг, это 10-40 кг свежей рыбы ежедневно! )))
Team
Цитата(Чайникк @ 9.6.2011, 10:54) *
Потому для семей с достатком ниже среднего - а это, как установлено Росстатом, от 30 до 50 тыщ рубликов на душу населения в месяц - сия тема неактуальна.
Хм, это на мою семью в пять человек очень нехило "ниже среднего" получается :)
чувак в кепке
Цитата(Team @ 9.6.2011, 20:52) *
Хм, это на мою семью в пять человек очень нехило "ниже среднего" получается :)

во во такажэ хрень.....
Васятка
Цитата(чувак в кепке @ 9.6.2011, 14:45) *
во во такажэ хрень.....

И именно поэтому некоторые товарищи умудряются эти "ниже среднего" тратить на всякую дребедень?)))
чувак в кепке
иди в магазин а
Чайникк
Ну так, граждане, це определние Росстата - средним уровнем считается доход от 30 до 50 тысяч рублей в месяц на каждого члена семьи.
Цитата
в России почти три четверти граждан нельзя отнести даже к среднеобеспеченному слою. Наиболее нуждающиеся – около 20,5% россиян, они имели в исследуемый период меньше 4,6 тыс. руб. в месяц на душу населения. Низкообеспеченных насчитывалось около 53% – это люди с доходами от 4,6 тыс. руб. до 13,8 тыс. руб. в месяц. В группу «относительно бедных» с доходами ниже среднего уровня, то есть с доходами от 13,8 тыс. руб. до 32,2 тыс. руб. в месяц, попали 22,5% граждан. Тем самым в России, по данным социологов и статистиков, действительно почти нет среднего класса, ведь около 96% россиян являются, по сути, бедными и различаются между собой лишь степенью обнищания. Среднеобеспеченными оказались лишь около 3% россиян, они получали в 2008 году от 32,2 тыс. руб. до 50,6 тыс. руб. в месяц. На долю высокообеспеченных пришелся 1% населения – это люди с доходами выше 50,6 тыс. руб. в месяц
замечу, что как минимум половина присутствующих - а я подозреваю, что больше - уже видели эту цитатку и читали в оригинале. отметить нуно. што данные за 2008 год. Надеюсь, ни для кого не секрет, что доходы большей части наших сограждан за истекший с 2008 года период отнюдь не выросли? В отличие от цен на основные и неосновные продукты, вещи и так далее? Спрашиваю на всякий случай, а то вот не далее как вчера по ТВ некий дядя обосновывал, что "жить стало лучше, жить стало веселее"...
Одри
Никого нельзя ограничивать. Мужчин нельзя ограничивать в зарабатывании денег, женщин нельзя ограничивать в их тратах. И тогда все довольны m0112.gif
Нафанька
Блин, почему я всегда сначала читаю "в трахах"? Smile 4-53.gif
Одри
Цитата(Нафанька @ 9.6.2011, 18:25) *
почему я всегда сначала читаю "в трахах"?

Ограничивать в этом деле ещё большее преступление ! dry.gif
Team
Цитата(Чайникк @ 9.6.2011, 16:26) *
Ну так, граждане, це определние Росстата - средним уровнем считается доход от 30 до 50 тысяч рублей в месяц на каждого члена семьи.
А если только на каждого члена, так это еще меньше
Какого вообще, деньги дают на члена, а тратит звизда какая-то? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.