Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рост-100(Каких женщин мы любим)
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2
Садист
Говорят, что 90 % мужчин любят полных женщин, а 10 % - очень полных. Несмотря на эту народную мудрость, множество женщин мечтают (и стараются) похудеть. Причем как зрелые, в годах, после родов, так и совсем молоденькие, только начинающие по-женски округляться.

Казалось бы, есть всем уже известные нормативы - рост минус 100 - примерно норма. Но эти законы не для всех писаны. Женщина может взяться за похудание даже, если, находясь в примерных рамках, считает, что "жирок" распределен неправильно и его проще сбросить вообще, чем где-то убавить, а где-то прибавить. И начинается... Умопомрачительные диеты, таблетки горстями, голодание полное и частичное, питье мочи, постоянные клизмы и искусственные рвоты. Но, если действительно лишний вес сбрасывается довольно быстро, то лишиться килограммов, необходимых организму для нормальной жизни, очень и очень непросто.

Чем ближе к заветной формуле "рост минус 100" находится вес человека, тем медленнее идет потеря массы. Это вполне естественно: жировая масса является аккумулятором энергии, которую организм расходует во время голодания. Так что "лишние" килограммы были когда-то вовсе не лишними в условиях суровой борьбы за выживание. Потому и чувство голода становится все более сильным - природа подталкивает живое существо поактивнее заботиться о себе, пытается сохранить его жизнь постоянным напоминанием о "хлебе насущном". Слава Богу, что большинство женщин вовремя бросают худеть, хотя и льют горючие слезы об отсутствии силы воли. Но часть страдалиц впадают в такую крайность, из которой можно выйти только с немалыми потерями.

Женщины (а чаще молодые девушки) увлекаются похуданием настолько, что это становится для них навязчивой идеей. Худеют так, чтобы нигде не было "ни жиринки", доводят себя до такого состояния, когда под кожей явственно виден скелет, перистальтика кишечника, биения сердца. Кожа становится тонкой и нездоровой, обвисает и на лице, и на теле, неприятный запах изо рта, невозможность стула без клизмы, головокружение и звон в ушах, постоянная депрессия, снижение естественных желаний, потеря менструаций. Кстати, нарушение женских функций наступает довольно рано - природа не позволяет беременеть женщине, которая сама еле живет. Известно, что именно в жировых клетках происходит часть процесса образования половых гормонов, поэтому нехватка жировой ткани является определенным сигналом для всей тонко настройки эндокринной системы. При массе тела менее 50 - 55 кг регуляторные гормональные процессы могут быть нарушены необратимо.

Особенно сильным бывает отрицательное действия чрезмерного похудания в молодом возрасте - 15 - 20 лет. Еще не закончены процессы постройки собственного организма, еще не отрегулированы полностью внутренние процессы ставшего взрослым человека, а уже тело подвергается тяжелейшему испытанию голоданием.

Гинекологи знают, что девушки с юношеской анорексией (голоданием), как правило, в дальнейшем становятся их постоянными пациентками - по поводу нарушений менструального цикла, бесплодия, невынашивания, опухолей половой системы.

Гастроэнетерологи с трудом восстанавливают таким энтузиасткам нормальные процессы переваривания и усвоения пищи, лечат язвы, колиты, нарушения функции печени и поджелудочной железы.

Урологи, невропатологи, психиатры и многие другие врачи принимают участие в нормализации тех, кто увлекается самим процессом похудения, а не теми результатами, которые могли бы быть естественными.

Поэтому, не втягиваясь в дискуссию, какая диета лучше, каких женщин мужчины любят больше и т.д., давайте остановимся на общепринятом: все хорошо в меру!
я думала будем обсуждать лилипутов... а тут вон оно что!
Шиповник
совершенно меня не касаемая тема...
Садист
Цитата(Zю @ 13.11.2011, 18:45) *
я думала будем обсуждать лилипутов... а тут вон оно что!

Извращенка )) Нравятся лилипуты?

Цитата(Шиповник @ 13.11.2011, 18:47) *
совершенно меня не касаемая тема...

Почему?
Цитата(Садист @ 13.11.2011, 22:49) *
Извращенка )) Нравятся лилипуты?

я-то как раз так о тебе решила... думала опытом делишься :)
а по теме:
ты сам-то каких любишь - худых, в норме, сверх нормы?
Садист
Цитата(Zю @ 13.11.2011, 18:56) *
я-то как раз так о тебе решила... думала опытом делишься :)
а по теме:
ты сам-то каких любишь - худых, в норме, сверх нормы?

ну.... вкусы у меня разносторонние... Но с недавнего времени, чета на маленьких женщин внимания не обращаю... )))

Кстати... только что клип смотрел, ну прямо с вами ассоциации возникли )))
Цитата(Садист @ 13.11.2011, 23:07) *
чета на маленьких женщин внимания не обращаю... )))

маленьких ростом или объемами?
Садист
Цитата(Zю @ 13.11.2011, 19:12) *
маленьких ростом или объемами?

Маленьких ростом ))
Мышь для опытов
Цитата(Садист @ 13.11.2011, 21:17) *
Маленьких ростом ))
плять! у меня нет шанцоф
зато я еще не вычеркнута m05102.gif
Мышь для опытов

какой рост?
Мышь для опытов
168
Одри
Садист , а с весом-то у тебя какие предпочтения?
Садист
Цитата(Мышь для опытов @ 13.11.2011, 19:34) *
плять! у меня нет шанцоф

Скока в см? )

Цитата(Zю @ 13.11.2011, 19:56) *
Мышь для опытов
168

Не плохой рост )

Цитата(Одри @ 13.11.2011, 19:58) *
Садист , а с весом-то у тебя какие предпочтения?

Главное что бы на руки смог поднять ))
Одри
Цитата

Каков предел?
Садист
Цитата(Одри @ 13.11.2011, 20:38) *
Каков предел?

Комфортный вес до 80 кг... Свыше, уже спорт. ))
Мышь для опытов
Цитата(Садист @ 13.11.2011, 22:10) *
Скока в см? )

стописятдва
Ликвидатор
Цитата(Мышь для опытов @ 14.11.2011, 0:17) *
стописятдва

Ух ты))))))))Малышечка такая))))няка rolleyes.gif
Мышь для опытов
m0182.gif
fido_nety
Садюга - гурман )))
Есть предложение сделать каталог наших девушек, что бы новоприбывшим было проще сразу находить себе мадаму )
Ликвидатор
Цитата(fido_nety @ 14.11.2011, 1:36) *
Садюга - гурман )))
Есть предложение сделать каталог наших девушек, что бы новоприбывшим было проще сразу находить себе мадаму )

Графу "Состояние в браке" установите обязательно)))эт я по опыту так))
Сова я
Так.. Во-первых, рост минус сыто-эт для мужиков.:) женщины- минус стодесидь. Во-вторых, "меньше 50-55"-пойду искать в себе изъяны, гг..с моими вечными 46-48 где-та они должны быть.:) в-третьих, Мышк, двигайся, будем создавать клуб "кому до 160!":) Ромк, каталог..звучит как-то не того..хорошо,не прейскурант.. Гг.. Витечка, шо за замужнефобия? Надо с этим бороться.:)
Садист
Цитата(Мышь для опытов @ 13.11.2011, 22:17) *
стописятдва

Чуть выше моей бывшей жены. ))

Цитата(Ликвидатор @ 14.11.2011, 0:32) *
Графу "Состояние в браке" установите обязательно)))эт я по опыту так))

Предлагаю эту графу писать сразу под аватаром. ))
Нафанька
Цитата(Садист @ 13.11.2011, 21:17) *
Маленьких ростом ))

от и до? А у Вас какой ?)Рост?)
Мышь для опытов
Цитата(Садист @ 14.11.2011, 8:11) *
Чуть выше моей бывшей жены. ))

тото вы их не любите, барин. А это какой рост, стесняюсь спросить?
Jenny
Цитата(Zю @ 13.11.2011, 21:56) *
Мышь для опытов
168

а я чего-то с годами
все меньше
и меньше
ростом
становлюсь :-/

надо
перестать горбиться m0912.gif

Цитата(Садист @ 13.11.2011, 22:10) *

Садист
а у тя
какой вес?
100? rolleyes.gif
Садист
Цитата(Нафанька @ 14.11.2011, 7:59) *
от и до? А у Вас какой ?)Рост?)

156,5 см ))

Цитата(Страшная @ 14.11.2011, 8:15) *
Садист
а у тя
какой вес?
100? rolleyes.gif

102,5 кг...а шо? )

Цитата(Мышь для опытов @ 14.11.2011, 8:05) *
тото вы их не любите, барин. А это какой рост, стесняюсь спросить?

Рост жены 150,5 см
Нафанька
Цитата(Садист @ 14.11.2011, 17:17) *
156,5 см ))

А девушка высокая зачем? Чтоб товар с верхних полок в супермаркете доставала? Smile 4-53.gif
Садист
Цитата(Нафанька @ 14.11.2011, 15:19) *
А девушка высокая зачем? Чтоб товар с верхних полок в супермаркете доставала? Smile 4-53.gif

Что бы в живот целовать удобней было ))
Jenny
Цитата(Садист @ 14.11.2011, 17:20) *
Что бы в живот целовать удобней было ))

прикольно
Садист
Цитата(Страшная @ 14.11.2011, 15:34) *
прикольно

Ага...маленькие мужчины ваще очень выгодны ))
Jenny
Цитата(Садист @ 14.11.2011, 17:43) *
Ага...маленькие мужчины ваще очень выгодны ))

пузико будет
все время
целовать
Мышь для опытов
Цитата(Садист @ 14.11.2011, 17:18) *
156,5 см ))

врош
Садист
Цитата(Страшная @ 14.11.2011, 15:46) *
пузико будет
все время
целовать

Чем ниже мужчина, тем ниже поцелую )) )

Цитата(Мышь для опытов @ 14.11.2011, 15:48) *
врош

Хто? Я? )
Мышь для опытов
Садист
не я ж
Садист
Цитата(Мышь для опытов @ 14.11.2011, 16:25) *
Садист
не я ж

А хто ж? )
Marta
Цитата(Нафанька @ 14.11.2011, 16:19) *

а вот это уже зависть Smile 4-53.gif
Сова я
А вот это вы зря.:) Нафаньку мелкой не назовешь.:) но и я, со своими меньше 160 никогда высоким не завидовала.:) так что.. Может, это просто штука?:) чувство юмора достаем и пользуемся, не храним в нафталине.:)
Нафанька
Цитата(Сова я @ 3.12.2011, 16:29) *
А вот это вы зря.:) Нафаньку мелкой не назовешь.:) но и я, со своими меньше 160 никогда высоким не завидовала.:) так что.. Может, это просто штука?:) чувство юмора достаем и пользуемся, не храним в нафталине.:)

Сова, да права Марта, завидую я, мне моих 173 мало, хочу быть выдающейся и в автобусах согнувшись ездить m0112.gif
забава путятична
Цитата(Нафанька @ 3.12.2011, 16:02) *
Сова, да права Марта, завидую я, мне моих 173 мало, хочу быть выдающейся и в автобусах согнувшись ездить m0112.gif

возьми моих 5 или 10 дарю.а я потом тебе завидовать начну
Нафанька
Цитата(забава путятична @ 3.12.2011, 18:06) *
возьми моих 5 или 10 дарю.а я потом тебе завидовать начну

А у тя че лишние? Мешаются?
забава путятична
Цитата(Нафанька @ 3.12.2011, 16:11) *
А у тя че лишние? Мешаются?

создают очучение неловкосте я бы сказала и обувь на каблуке не одеть ну
Нафанька
Цитата(забава путятична @ 3.12.2011, 18:14) *
создают очучение неловкосте я бы сказала и обувь на каблуке не одеть ну

А скольке их у тебя всего? Smile 4-53.gif
забава путятична
Цитата(Нафанька @ 3.12.2011, 16:14) *
А скольке их у тебя всего? Smile 4-53.gif

183 больше 10 чур не брать самой нада ффф
Нафанька
Цитата(забава путятична @ 3.12.2011, 18:19) *
183 больше 10 чур не брать самой нада ффф

Жадоба :-/
А очучение неловкости это зря, я на каблуках выше тебя. И вапче стесняться модельного росто грешно :-/
Сова я
Да, огласите, Забава, своё богатство.:) а я щетайу: маленькая собачка до старости щенок.:) вот совсем не понимаю комплексов по этому поводу.:) у меня два мужа под два метра были, и один чуть ли не меньше меня, :)
забава путятична
Цитата(Нафанька @ 3.12.2011, 16:21) *
Жадоба :-/
А очучение неловкости это зря, я на каблуках выше тебя. И вапче стесняться модельного росто грешно :-/

я не говорила о стеснительности лишь о неловкости) мне бывает мешают сантиметры эти ну

Цитата(Сова я @ 3.12.2011, 16:24) *
Да, огласите, Забава, своё богатство.:) а я щетайу: маленькая собачка до старости щенок.:) вот совсем не понимаю комплексов по этому поводу.:) у меня два мужа под два метра были, и один чуть ли не меньше меня, :)

согласная я с тобой совунья да и одежду опять же легче подобрать)
Нафанька
Цитата(забава путятична @ 3.12.2011, 18:25) *
я не говорила о стеснительности лишь о неловкости) мне бывает мешают сантиметры эти ну

чо врешь? Примеры давай!
Сова я
Цитата(забава путятична @ 3.12.2011, 21:26) *

согласная я с тобой совунья да и одежду опять же легче подобрать)

вот с одеждой-эт ты зря.. Взяла тут себе платье.. Ах, какое.. Всё по фигуре-прям, как родилась же в нем.. Но, цука, до пяток оно прям! Гг.. И резать жалко-рисунок материала своеобразный, сижу и плакаю! То ли вырасти, то ли запинатьца! Гг..
забава путятична
Цитата(Нафанька @ 3.12.2011, 16:27) *
чо врешь? Примеры давай!

каблук не одеть мое туловище перестает меня слушать и валицо набок
практически любые купленные мной брюки надо перешивать

Цитата(Сова я @ 3.12.2011, 16:38) *
вот с одеждой-эт ты зря.. Взяла тут себе платье.. Ах, какое.. Всё по фигуре-прям, как родилась же в нем.. Но, цука, до пяток оно прям! Гг.. И резать жалко-рисунок материала своеобразный, сижу и плакаю! То ли вырасти, то ли запинатьца! Гг..

каблуки одела и поплыла как пава не?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.