Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жениться по залету?
Блаб-форум > Взаимоотношения > Мужские посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тори
Возник вопрос....
Если ваша девушка забеременела от вас, а вы-то и не любите ее вовсе и вроде серьезных планов на будущее не было. И что же делать? Обязаны жениться или какой-то другой вариант существует?
Артём
Не обязаны. Дальше может быть еще хуже, и что в итоге? Хотя возможно и что проживете долгую и счастливую жизнь. Но если даже не женился помогать обязан.
Курочка
вообще лучше не жениться, если не любишь. особенно из-за ребенка. а то потом многие такие горе-папаши винят ребенка во всем, до самоубийств доводят. и жену бьют. а все потому, что с любимым человеком иногда нелегко жить в одной квартире (ну вы же понимаете, мелкие бытовые ссорки), а представьте с нелюбимым человеком жить! это с ума сойти можно
Raptor
Согласен с Винни-Пухом.Хотя насчет долгой и счастливой жизни- оч. сильно сомневаюсь. Скорее всего наступит момент, когда нестерпимо захочется уйти..Но тогда будет хуже..Лучше и не начинать
Сладкая Сказка
Я считаю, что отец ОБЯЗАН дать своё отчество и свою фамилию ребёнку. Участвовать в его содержании и воспитании. Никто и не захочет жить под одной крышей по обязательствам, но вот поддержать материально мать своего ребёнка, построить с ней тёплые дружеские отношения, чтобы ребёнок, который растёт без отца, не чувствовал себя ущербным и несчастливым, мужчина обязан. Кстати, на женщине лежит не меньше обязанностей.
Вирус
Цитата(Сладкая Сказка @ 11 Августа 2009, 3:06, номер сообщения: 27468)
поддержать материально мать своего ребёнка, построить с ней тёплые дружеские отношения, чтобы ребёнок, который растёт без отца, не чувствовал себя ущербным и несчастливым, мужчина обязан.

согласен
Одри
А как вообще вы (мужчины) бы отреагировали , если бы девушка сказала, что беременна?
Курочка
а почему бывает, что девушка, забеременев, отказывается выходить замуж? вот уже нескольких девочек знаю, которые наотрез отказались выходить замуж, но парней не бросили
Васятка
Цитата(Тори @ 7.8.2009, 15:30) *
Возник вопрос....
Если ваша девушка забеременела от вас, а вы-то и не любите ее вовсе и вроде серьезных планов на будущее не было. И что же делать? Обязаны жениться или какой-то другой вариант существует?

Мне повезло. От меня еще ни одна нелюбимая девушка не забеременела.
Вирус
Одри, всё относительно))
ФАГОТ
Нужно срочно менять номер телефона, работу, и желательно вообще переехать в другой город ))) а лучше в другую страну, для верности ))) внешность можно еще сменить, кстати ))))
AlexMax
Возник вопрос....

Не обязан. Обязан обеспечить ребенку нормальное детство и помощь матери в воспитании, насколько это представится возможным живя отдельно.

Цитата(Одри @ 11.5.2010, 16:22) *
А как вообще вы (мужчины) бы отреагировали , если бы девушка сказала, что беременна?

Нормально бы отреагировал, благо есть опыт... rolleyes.gif Для начала поговорил бы хочет оставить не хочет, если не хочет, дал бы денег на аборт, не безропотно конечно...Если решит рожать, согласен обеспечивать и ее, и ребенка, до того момента, пока в ее жизни не появится мужчина, который возьмет на себя все эти обязанности.

Что касается "сбежать, сменить телефоны и адреса", не хочу никого обидеть, но это поступок слабака и труса, который не умеет и не хочет отвечать за свои действия и нести ответственность, а только развлекаться горазд.

А вообще лучше не допускать до такого
Вирус
Цитата(AlexMax @ 11.5.2010, 17:18) *
это поступок слабака и труса, который не умеет и не хочет отвечать за свои действия и нести ответственность, а только развлекаться горазд.

а это кого поступок?
мужчина, который возьмет на себя все эти обязанности.

зы, я про отца, а не отчима.
ФАГОТ
Женюсь! Женюсь! Какие могут быть игрушки (с) )))))))
Курочка
благо есть опыт...

t2443.gif
AlexMax
Цитата(ФФГ @ 11.5.2010, 17:37) *
t2443.gif

что?? t2614.gif
Курочка
какой это опыт у тебя, а?
AlexMax
Цитата(ФФГ @ 11.5.2010, 17:40) *
какой это опыт у тебя, а?

Сын 3 с половиной года, в Москве живет...
Курочка
Цитата(AlexMax @ 11.5.2010, 17:42) *

О_О *где смайлик, падающий в обморок?*
RainKind
Возник вопрос....

Пастернол , аборт. Хотя как пелось в одной песни "Если у вас , если у вас, если у вас девушки нет " )))
Сладкая Сказка
Цитата(ФАГОТ @ 11.5.2010, 17:35) *
Женюсь! Женюсь! Какие могут быть игрушки (с) )))))))

Одри
Цитата(RainKind @ 11.5.2010, 17:57) *
Пастернол , аборт.

RainKind , а если девушка не захочет? По судам что ли потом за тобой бегать надо, чтобы алименты выбивать?

Цитата(AlexMax @ 11.5.2010, 17:42) *

AlexMax , а ты финансово помогаешь? А он знает папу?
Курочка
Пастернол

постинор?
аборт

убила бы..
Цитата(RainKind @ 11.5.2010, 19:57) *
Пастернол...

наверное ты о постиноре?

Вся правда о постиноре

Среди большого количества методов предотвращения нежелательной беременности постинор, как и другие препараты серии «на следующее утро», относятся к «экстренной» контрацепции. Действие препаратов этого вида имеет тройной механизм. С одной стороны они задерживают или останавливают овуляцию и тогда не происходит выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу, что, соответственно, предотвращает зачатие. С другой стороны Постинор препятствует сперматозоидам оплодотворить яйцеклетку. А в третьих, как и другие препараты этой серии, он изменяет нормальную структуру внутренней поверхности матки или эндометрия. Если зачатие всё-таки имело место, то действие препарата носит абортивный характер, проявляющийся в невозможности имплантации оплодотворённой яйцеклетки.

Постинор содержит синтетический гормон левоноргестрел и принимается по схеме: 1 таблетка постинора принимается в течение 72 часов, лучше сразу после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой. По оценкам специалистов, этот метод предотвращает 85 % нежелательных беременностей. Процент успешно предотвращённых беременностей зависит от того, через какое время после незащищенного полового акта вы приняли постинор. Схематически это выглядит так:

1. 95 % - если вы приняли первую таблетку в течение 24 часов после акта;

2. 85 % - если вы приняли первую таблетку в течение 25-48 часов после акта;

3. 58 % - если вы приняли первую таблетку в течение 49-72 часов после акта.

Очень важно осознавать, что такие посткоитальные (т.е. принятые после полового акта) таблетки врачи не рекомендуют принимать чаще, чем один раз в месяц. Если ваша половая жизнь довольно регулярна (половые акты раз в неделю или несколько раз в месяц), то предпочтительнее будет использовать другие противозачаточные средства и методы. Это связано с имеющимися побочными эффектами после приёма Постинора. Основным побочным действием препарата является появление кровотечений разного типа. Это связано с тем, что после приёма Постинора в крови увеличивается уровень гормона жёлтого тела - гестагена. Именно указанный гормон влияет на внутреннюю поверхность матки и утолщает эндометрий. Кровотечение может быть разной степени интенсивности. Особенно вероятно появление кровотечений, если одновременно или в течение короткого времени принять 2-3 таблетки. В случае же сильного маточного кровотечения следует провести гинекологическое обследование.

Также после приёма постинора могут проявляться и другие побочные эффекты, такие как тошнота, рвота, головная боль, усталость и абдоминальные боли. В случае сильной рвоты в первые два часа после приёма препарата, необходимо обратиться к врачу, так как действие препарата в таком случае может быть недостаточно сильным для предупреждения нежелательной беременности.

Если у вас нерегулярный менструальный цикл - этот метод использовать нежелательно. В самой инструкции разработчики препарата указывают, что постинор предназначен для женщин с регулярным циклом.

Иногда, после применения данного препарата наблюдается противоположная проблема - отсутствие кровотечения. В таком случае не следует затягивать с походом к гинекологу. Если кровотечение опаздывает на 2-3- недели - это может быть вызвано либо беременностью, либо действием самого препарата, но точно решить этот вопрос может только врач.

Принимать постинор нельзя людям, страдающим заболеваниями печени и желчного пузыря, перенесшим в своей жизни болезнь Боткина. Также препарат противопоказан подросткам в период полового созревания, так как это сильнейшее средство, наносящее непоправимый вред становлению гормональной системы.

В заключение хотелось бы отметить, что практически во всех странах постинор не продаётся в открытой аптечной системе, и использовать его можно только после консультации с врачом. При частом его использовании повышается риск возникновения дисфункции яичников, что, естественно, ставит под вопрос возможность беременности в будущем, когда она уже будет желанна. Так что лучше, заменяйте его современными, низкодозированными контрацептивами.

Цитата(RainKind @ 11.5.2010, 19:57) *
аборт...

Аборт и его последствия

Аборт - искусственное прерывание беременности, заключающееся в расчленении живого младенца на части в материнской утробе.

Даже при самых лучших больничных условиях, когда аборт произведен в клинике опытным специалистом, не исключены последствия для здоровья в результате осложнений.

Аборт дает много последствий, являясь тяжелой биологической травмой. Появляется повышенная утомляемость и раздражительность, часто нарушаются функции желез внутренней секреции. Осложнения после аборта бывают и ближайшими и отсроченными. Травмируются шейка и тело матки, т.к. операция производится "вслепую", и это может привести впоследствии к формированию рубцов и сращению и дальнейшему нарушению функции матки, к возникновению нарушений менструального цикла (дисфункции), вторичному бесплодию.

Одним из грозных осложнений аборта является перфорация стенки матки, приводящая женщину на операционный стол, и тяжелые кровотечения. Кровотечение всегда имеет последствия: от малокровия до тяжелых нарушений свертывания крови, которые могут закончиться смертью пациентки. У 10-12% здоровых женщин аборт является толчком к развитию острых и хронических заболеваний женских половых органов, также часто приводящих к бесплодию. По данным акушерских клиник из 1040 женщин, страдавших трубным вторичным бесплодием, у 594 оно развилось после аборта.

Ближайшие и отдаленные последствия абортов весьма часто отражаются на дальнейшей детородной функции. Аборты отрицательно влияют на течение и исход последующих беременностей: невынашивание, аномалии расположения и отделения плаценты - детского места, его перерождение; несвоевременный (преждевременный или ранний) разрыв плодных оболочек и т.д.

кино не поставить?
AlexMax
Цитата(Одри @ 11.5.2010, 20:08) *
AlexMax , а ты финансово помогаешь? А он знает папу?

Помогал, в течении года, до тех пор пока она не вышла замуж и не уехала в Москву. Про меня он не знает, его отчим оказался против, а я и не настаиваю...
Курочка
ахринеть..
RainKind
Цитата(Одри @ 11.5.2010, 20:08) *
RainKind , а если девушка не захочет? По судам что ли потом за тобой бегать надо, чтобы алименты выбивать?

Так надо ещё доказать , что ребёнок мой. И не потому , что я такой гад а потому что это действительно не обязательно будет фактом.
И зачем суды? Ну захочет оставить (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог так попасть) можно переубедить, даже нужно.

Цитата(ФФГ @ 11.5.2010, 20:33) *
постинор?
убила бы..

С чего бы ? Ломать жизнь из-за глупости?

Цитата(Фиона @ 11.5.2010, 20:33) *
кино не поставить?

Кина не надо. О вреде и так всё знаю ибо разбирал эти проблеммы как варианты.
А что ты предлагаешь ? Жениццо ???
Курочка
Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 13:58) *
Ну захочет оставить (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог так попасть) можно переубедить, даже нужно.

О_О бегу отсюда, пока не разлюбила тебя
Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 13:58) *
С чего бы ? Ломать жизнь из-за глупости?

а ломать жизнь девушке из-за твоей глупости?

всё, уберите меня из этой темы, хоть забаньте
RainKind
Цитата(ФФГ @ 12.5.2010, 14:00) *
О_О бегу отсюда, пока не разлюбила тебя
а ломать жизнь девушке из-за твоей глупости?
всё, уберите меня из этой темы, хоть забаньте

Ладно извини. Не будем дискутировать на эту тему.
В своё оправдание могу сказать , что таких проколов не случалось. В городах задерживаюсь не дольше пары лет и серьёзных отношений поэтому не завожу....
Видел просто как друзья и подруги по залёту сочетались браком или соглашались оставить ребёнка.Бросали учёбу , карьера рушилась и что самое паскудное не любят они этих детей....Вон сколько матерей-одиночек ходит, днёс с колясками и опухшими лицами , ночью по клубам жертву ловят и в итоге выходят за таких же выброшенных жизнью на камни. Нафига это нужно когда достаточно было просто один раз решиться и забыть.
Курочка
лучше быть одиночкой, но матерью..

Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 14:08) *
достаточно было просто один раз решиться и забыть

в лучшем случае - ненадолго, в худшем - навсегда
Disturbia
Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 14:08) *
Нафига это нужно когда достаточно было просто один раз решиться и забыть.

А потом ещё забыть, и ещё...

Цитата(ФФГ @ 12.5.2010, 14:11) *

ППКС.
RainKind

Можно ещё один вопрос ?
Скажи а ты уверенна , что понастоящему любила бы такого ребёнка? Ребёнка же не достаточно родить , надо как то принимать участие в его жизни....
только честно.
Одри

ФФГ , а если девочка одна, если родственники помочь не могут или не хотят, как ей рожать?
RainKind
Цитата(Одри @ 12.5.2010, 14:43) *
ФФГ , а если девочка одна, если родственники помочь не могут или не хотят, как ей рожать?

Вот они - Слова Мудрости!!!
Курочка
Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 14:31) *
Можно ещё один вопрос ?
Скажи а ты уверенна , что понастоящему любила бы такого ребёнка? Ребёнка же не достаточно родить , надо как то принимать участие в его жизни....
только честно.

я не буду отвечать, я не смогу ответить
Цитата(Одри @ 12.5.2010, 14:43) *

а не думаешь ли ты о том, что когда у нее начнут всякие бяки развиваться из-за неудачного аборта, то ей тоже никто не поможет? и что когда она потом не сможет иметь детей ей тоже никто не поможет? думаю это + чувство вины хуже, чем быть одной с ребенком
Одри
Цитата(ФФГ @ 12.5.2010, 15:06) *
а не думаешь ли ты о том, что когда у нее начнут всякие бяки развиваться из-за неудачного аборта, то ей тоже никто не поможет? и что когда она потом не сможет иметь детей ей тоже никто не поможет? думаю это + чувство вины хуже, чем быть одной с ребенком

Всё правильно. И жалеют потом, и переживают, и здоровье бывает сломано. Но каждый человек сам принимает решение.
ФАГОТ
Каждый сам должен решать, что для него значит этот факт. Ребенок, который все же родной и любимый, или - случайный залет, который всю жизнь испортил. И исходя из этого - поступать. Жизнь ведь - их собственная, им ее и жить, а мое мнение и советы мудрого меня в этой ситуации должны их волновать менее всего :)))
Raptor
Цитата(Тори @ 7.8.2009, 14:30) *
Возник вопрос....

Жениться совсем не обязан. За недолгое удовольствие-слишком большая цена)) Другие варианты-дать денег на аборт, если быть циничным, но честным. Если дама против-естественно все усложняется. Ребенку , если таковой появится, надо помогать
Тори
Как может ребенок "сломать жизни", я в шоке, товарищи m1423.gif
ФАГОТ
Тори
Это не странно. Ни одна женщина-мать никогда не была и не будет в состоянии оценивать любую ситуацию, связанную с ребенком или материнством, непредвзято и объективно. Точка зрения так или иначе будет процежена через призму собственного материнства, соответственно и мнение будет субъективное. Любой наезд на рождение ребенка - наезд на мое родное чадо, отсюда будут и выводы.
Личностный аспект - оттакая вот пидерсия :)
Вирус
Тори

Допустим ты ненавидишь Вируса, однажды он воспользовался твоей слабостью и получилась чудесная(й) беби, ты согласна выйти за него замуж ради счастья ребенка - иметь двоих родителей? dolf_ru_214.gif
Курочка
Цитата(Одри @ 12.5.2010, 15:12) *
Всё правильно. И жалеют потом, и переживают, и здоровье бывает сломано. Но каждый человек сам принимает решение.

Катюш, я все понимаю, каждый сам принимает решение. но вот это удивляет
Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 14:00) *
Ну захочет оставить (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог так попасть) можно переубедить, даже нужно.

тут нельзя сказать, что это было стопроцентное твердое решение девушки, если она решится на аборт
Цитата(Тори @ 12.5.2010, 15:41) *
Как может ребенок "сломать жизни", я в шоке, товарищи

вот вот
Тори
Цитата(Вирус @ 12.5.2010, 15:49) *
Допустим ты ненавидишь Вируса, однажды он воспользовался твоей слабостью и получилась чудесная(й) беби, ты согласна выйти за него замуж ради счастья ребенка - иметь двоих родителей?

Если Варус воспользовался моей слабостью, начит я его не так уж и ненавижу Smile 4-53.gif
А серьезно, почему счастье ребенка заключается в "двух родителях"? Счастье может быть и с одним, главное, чтобы любовь была к бейбику t1105.gif
RainKind
Цитата(ФФГ @ 12.5.2010, 15:49) *
тут нельзя сказать, что это было стопроцентное твердое решение девушки, если она решится на аборт

Сомневаюсь , что в такие моменты девушки способны оценивать ситуацию безпристрастно и анализировать объективно.Женщинам позволительны эмоции и проявление слабости, именно для этого и есть мужчины, что бы уберечь, не дать сделать глупость.
Курочка
Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 15:59) *
Сомневаюсь , что в такие моменты девушки способны оценивать ситуацию безпристрастно и анализировать объективно.Женщинам позволительны эмоции и проявление слабости, именно для этого и есть мужчины, что бы уберечь, не дать сделать глупость.

ага, вот только пока что мужчины глупости говорят, не? а вот представь, ты повзрослел, созрел для семьи, а твоя жена не может забеременеть, потому что когда-то какой-то осел испугался ответственности или алиментов и заставил ее сделать аборт. думать надо.
Цитата(Одри @ 12.5.2010, 16:43) *

и даже если эта девочка захочет сделать аборт, я ее не буду осуждать :)
я не осуждаю аборт, я осуждаю Пашу, за слова постинор и аборт ей в помощь!
за то что он будет уговаривать на аборт, за то что он постоянно упоминает этот самый постинор, а не презики на свой любимый, за то что он всю ответственность на девушку перекладывает...

Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 17:59) *

мужчиной надо быть всегда, то бишь и заранее, а не только после!
Тори
От постинора, кстати, тоже нехеровые последствия бывают.
RainKind
Цитата(ФФГ @ 12.5.2010, 16:01) *
ага, вот только пока что мужчины глупости говорят, не? а вот представь, ты повзрослел, созрел для семьи, а твоя жена не может забеременеть, потому что когда-то какой-то осел испугался ответственности или алиментов и заставил ее сделать аборт. думать надо.

Процент ничтожно мал. В соотношении с матерями одиночками и разведёнками вообще мизер.
Тори
я об этом вчера Паше рассказала!
Курочка
Цитата(Тори @ 12.5.2010, 16:06) *
От постинора, кстати, тоже нехеровые последствия бывают.

да, Юля вроде писала об этом. вообще его только в ооочень экстренных случаях рекомендуют вроде

Цитата(RainKind @ 12.5.2010, 16:07) *
Процент ничтожно мал. В соотношении с матерями одиночками и разведёнками вообще мизер.

что мизер? мизер женщин с последствиями аборта? не смеши..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.